Перейти к содержанию
Asterios

Икона шк


Lacky

Рекомендуемые сообщения

Старайся лучше, осталось совсем чуть - чуть до заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lacky сказал:

сам скил иконы не юзается

Полный релог пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким стаком зарядок и икона не нужна, если они дополняют эффект. Там вампирика и кд должно быть что у бога, еще и атт ветра до 1000+ гнать, если капа нет🤔

Не релогай в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится в последний такой баг кто-то настакал на шк столько зарядок, что в валика криты были по 30кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню миллионные дамаги по какому то сб в гц лет так 8 назад



думал снова тема в стиле какого танка выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Полный релог пробовали?

На дневном баге мест для кача небыло, вышел, зашел только на близов. По времени баг за 10 мин до создания темы. И да, близы легли за 10-15 сек. Дамаг по 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lacky сказал:

На дневном баге мест для кача небыло, вышел, зашел только на близов. По времени баг за 10 мин до создания темы. И да, близы легли за 10-15 сек. Дамаг по 30к

 Вы сознаетесь что сознательно использовали баг ? как смело 

 

товарищ Xandir просьба рассмотреть , человек сам признал использования бага на рб  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, xxxxZLexaZxxxx сказал:

Вы сознаетесь что сознательно использовали баг ? как смело 

 

товарищ Xandir просьба рассмотреть , человек сам признал использования бага на рб  

Этот ШК вобще то пострадавшая сторона, мало того что днём ему пришлось отказаться от игры так и теперь на близов нормально не получилось сходить (какое удовольствие от игры где каждый моб на 1 удар?) ему что надо было опять отказываться от игры увидев что триггер сам собой настакивается?  кто даст гарантию что ещё через пару часов опять такое не произойдёт? а КД близов происходит по заходу ещё, так что ему наоборот компенсация полагается, а не наказание я думаю.

2 минуты назад, wizard сказал:

предлагаю 10-го тараса дать 

серьёзное заявление, и очень щедрое, даже слишком, не жалко отдавать то?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Этот ШК вобще то пострадавшая сторона, мало того что днём ему пришлось отказаться от игры так и теперь на близов нормально не получилось сходить (какое удовольствие от игры где каждый моб на 1 удар?) ему что надо было опять отказываться от игры увидев что триггер сам собой настакивается?  кто даст гарантию что ещё через пару часов опять такое не произойдёт? а КД близов происходит по заходу ещё, так что ему наоборот компенсация полагается, а не наказание я думаю.

предлагаю 10-го тараса дать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xxxxZLexaZxxxx сказал:

 Вы сознаетесь что сознательно использовали баг ? как смело 

 

товарищ Xandir просьба рассмотреть , человек сам признал использования бага на рб  

Вот чертов багаюзер, убил близов не за 40 секунд, а за 15, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успею до рестарта  ШК качнуть ?) Или уже пофиксили ?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RambTramp сказал:

Успею до рестарта  ШК качнуть ?) Или уже пофиксили ?

пока не проверял. Днем кстати сочувствую челу, который стана на кабрио получил :) он тоже не снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lacky сказал:

он тоже не снимался.

в след. раз ц ножиком его поковыряйте мб. помогло бы критом снять стан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

в след. раз ц ножиком его поковыряйте мб. помогло бы критом снять стан...

Ну кто ж его носит специально :) А там реально человека жалко. Кабрио сколько ждешь, а тут бац стан :) И висит пока не релогнут серв или кто не убьет, а сундук то не вечно стоит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lacky сказал:

пока не проверял. Днем кстати сочувствую челу, который стана на кабрио получил :) он тоже не снимался

а представь если кому фир повезло словить ? =)) и отправился чел в бесплатный  тур "пешком по галактике "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tiamatik сказал:

а представь если кому фир повезло словить ? =)) и отправился чел в бесплатный  тур "пешком по галактике "

Это блестяще. Я бы попробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Это блестяще. Я бы попробовала

 

.Репаир тебя спасёт.) А вот 20 минут фармить под нон стоп КК, целестой, КХ, ФайтресВилл и т.д. это что-то с чем-то, наверное. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

.Репаир тебя спасёт.) А вот 20 минут фармить под нон стоп КК, целестой, КХ, ФайтресВилл и т.д. это что-то с чем-то, наверное. ^^

Меня больше вот такие упоротые идеи привлекают :D но жалею что вчера в лабку не сходила утром. Было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Меня больше вот такие упоротые идеи привлекают :D но жалею что вчера в лабку не сходила утром. Было бы интересно

 

Сразу видно человека, который не играл с 70секундным фиром - упрёшься в какую-нить стену и будешь её "нюхать" до рестарта или репаир.)) Хотя клинс м.б. спасёт.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Сразу видно человека, который не играл с 70секундным фиром - упрёшься в какую-нить стену и будешь её "нюхать" до рестарта или репаир.)) Хотя клинс м.б. спасёт.

Ну вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...