Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
ArbaletMaster

Не попрошайка

Recommended Posts

11 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Дино рар дагер 300 фокус, веспер рар верх низ +6 концы обычные +10, можно рар +10, рубашка цп +10, пояс пвп дефенс +10, щит +10, зак, ак, оли ак/бай веспер кольца/серьги от +10. Пушка веник или бустер от 10, примерно такой план на ближайшие пол года, но можно и сейчас:) 

Зачем мне черепаха на 85 если она сильнее самона, еще и хилит и ресает мп, а в пвп то вообще загляденье. Баф на крит(к твоему ц дагеру на фокус) да и п.атака никогда не помешает. 

ты кажись заблудился

2 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Дино рар дагер 300 фокус, веспер рар верх низ +6 концы обычные +10, можно рар +10, рубашка цп +10, пояс пвп дефенс +10, щит +10, зак, ак, оли ак/бай веспер кольца/серьги от +10. Пушка веник или бустер от 10, примерно такой план на ближайшие пол года, но можно и сейчас:) 

Зачем мне черепаха на 85 если она сильнее самона, еще и хилит и ресает мп, а в пвп то вообще загляденье. Баф на крит(к твоему ц дагеру на фокус) да и п.атака никогда не помешает. 

План Наполеона.. за лет 5 котом фарманеш...

Хочешь быстро: нужен  Гном в эле+6 и Пп(варк) бд, свс, икона, кот, и на релоге ШЕ... и ты победитель по жизни ) и за недельки 2 нонстоп фарма СОА, и  ты купил 1/3 - 1/4 из списка коту ))))

Ps... Правда 24/7 и если тебе будут давать там норм фармить )))

Edited by SenQ

2 часа назад, SenQ сказал:

План Наполеона.. за лет 5 котом фарманеш...

Хочешь быстро: нужен  Гном в эле+6 и Пп(варк) бд, свс, икона, кот, и на релоге ШЕ... и ты победитель по жизни ) и за недельки 2 нонстоп фарма СОА, и  ты купил 1/3 - 1/4 из списка коту ))))

Ps... Правда 24/7 и если тебе будут давать там норм фармить )))

Эля хеви +6 тоже стоит не мало так то, но в 2 компа сидеть даже не допускаю мысли, да и лучше уж фармить блески в 3 окна спокойна сабаясь и кидая фул баф. 
Как же я на х5 нафармил в 3 раза больше из списка конем(не считая ак) за 5 месяцев? 
Да и никто не говорит, что фарм будет котом на селфах без пп и бд. Только до фарма нужен старт, быстрый и эффективный. 

9 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Эля хеви +6 тоже стоит не мало так то, но в 2 компа сидеть даже не допускаю мысли, да и лучше уж фармить блески в 3 окна спокойна сабаясь и кидая фул баф. 
Как же я на х5 нафармил в 3 раза больше из списка конем(не считая ак) за 5 месяцев? 
Да и никто не говорит, что фарм будет котом на селфах без пп и бд. Только до фарма нужен старт, быстрый и эффективный. 

А еще черепаха жрет опыт.

Ты упускаешь 1 момент, здесь нет рынка как такового. Придется ОЕ шмотки фармить ручками. А еще придя в профитные локации 80+ (например, спойл точек)ты удивишься на сколько они заняты, по сравнению с 80-.

40 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Тут не х5.. тут рынок мертв почти... Чтобы такое купить нужно хоть бы найти +10 и цена их от 3 ккк не рар...

В ДВ ? Удачи... Под лаком 10% шанс блеск арм.. 1% вроде веапон...

А конкуренция офигееш )))в 3 окна тут почти нефиг то и делать то... Ну если ток 20-40кк в час бить то го (ВЛом )

Edited by SenQ

2 часа назад, zany сказал:

А еще черепаха жрет опыт.

Ты упускаешь 1 момент, здесь нет рынка как такового. Придется ОЕ шмотки фармить ручками. А еще придя в профитные локации 80+ (например, спойл точек)ты удивишься на сколько они заняты, по сравнению с 80-.

Черепаха не жрет опыт, это же не прокачиваемый пет как курица или бык. 
Да то пример, на самом деле я не стремлюсь выкачивать на сабах фул баф. С ценами на ресурсы и точки фармить хиро рифт без напряга с минимальными затратами думаю имеет место быть. Даже на х5 с онлайном локи часто пустые, думаю найти место для фарма не проблема, гораздо тяжелее чтоб хватило сил без према на х3 докачаться до 80+.  

1 минуту назад, ArbaletMaster сказал:

Черепаха не жрет опыт, это же не прокачиваемый пет как курица или бык. 
Да то пример, на самом деле я не стремлюсь выкачивать на сабах фул баф. С ценами на ресурсы и точки фармить хиро рифт без напряга с минимальными затратами думаю имеет место быть. Даже на х5 с онлайном локи часто пустые, думаю найти место для фарма не проблема, гораздо тяжелее чтоб хватило сил без према на х3 докачаться до 80+.  

Жрет 10 или 15 % опыта... В теме про Прем петов написано было админами...

И за недельки 2, в  2 окна без према, вроде рили до 78( ток мазохизм это )

15 hours ago, ArbaletMaster said:

чувак, посмотри старый советский мульт, там вроде двое из ларца, потом перечитай свой пост и задай себе вопрос, кому нахрен нужен такой новичек?)

13 hours ago, ArbaletMaster said:

но в 2 компа сидеть даже не допускаю мысли

сижу я значит в одно окно, попу к верху поднял, подтянул вентелятор, и думаю, 3 дня на сервере, кто мне даст мв сет с 10-ми концами и фул эпик бижу? у меняж вентеляттор под попой, мне можно

15.01.2020 в 02:34, ArbaletMaster сказал:

Черепаха на перспективу немного, но и с 40+ с ней качаться до 61 очень даже не плохо, но в основном для сабов. 
Чем быстрее ты апаешь 76+, для сумонов лучше 79+, тем быстрее ты можешь фармить локи приносящие большую прибыль. 
По поводу окупаемости лака, дело такое, я на х5 взял 2 окна по месяцу и отфармил ими по 500кк, потому что большую часть времени крафтил, а не фармил, если я его не отбил, мне больше нет смысла брать лак? 

Надоело это болото, там даже нормально договориться АА купить тяжело. 

Мне бы писал - договорились бы)

13 часов назад, LordS1on сказал:

чувак, посмотри старый советский мульт, там вроде двое из ларца, потом перечитай свой пост и задай себе вопрос, кому нахрен нужен такой новичек?)

сижу я значит в одно окно, попу к верху поднял, подтянул вентелятор, и думаю, 3 дня на сервере, кто мне даст мв сет с 10-ми концами и фул эпик бижу? у меняж вентеляттор под попой, мне можно

Ты не умеешь читать и зациклился на старом и советском. Я сказал план на пол года, а не дайте мне вот это вот все сейчас. Чувак хотел чтоб я ему ответил, что я планирую вообще одевать на суммона.

3 часа назад, Garanichev сказал:

Мне бы писал - договорились бы)

Я тебе писал на форуме в твой теме ты сказал что скинул и потом в лс, ты сидел на продаже. Не буду у тебя больше ничего покупать. 

4 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Ты не умеешь читать и зациклился на старом и советском. Я сказал план на пол года, а не дайте мне вот это вот все сейчас. Чувак хотел чтоб я ему ответил, что я планирую вообще одевать на суммона.

Я тебе писал на форуме в твой теме ты сказал что скинул и потом в лс, ты сидел на продаже. Не буду у тебя больше ничего покупать. 

Я отправлял почтой на указанный в теме ник. Почте оставалось 2 ч и она принята не была, я отменил и продал другому. Не надо переделывать историю.