Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
ArbaletMaster

Не попрошайка

Recommended Posts

Всем привет, начал играть на бездонатном сервере и оказалось, что без доната начинать тяжелова-то:) 

Если кому вдруг захочется помочь молодому коту, шлите что угодно на ник  Помста. 
Ну а вообще, весело тут у вас:))) 

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

А тот ли ты сервер выбрал?

Даже не знаю что ответить на подобный вопрос. По описанию вроде бы тот, дальше посмотрим. 

Сложнее на 76+, когда становится выбор взять лак для кача и с большой вероятностью не отбить его или долбиться без лака с рейтом х3.

56 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

качай перса на х7 хотя бы)

Сейчас бы советовать по своим вкусам...

На х3 своя атмосфера, там нужно в клан.

Но Сервер отличный, если решил - играй.

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

качай перса на х7 хотя бы)

Я создал тему не для того, чтоб мне советовали квестики в Камаэлях, 10кк с академки или идии на другой проект. На сервере мало народа, а шмоток до утра. На х5 я бью на кристаллы весь шмот кроме веспер пушек, новичкам могу и морай сет подарить, а я там поиграл всего пол года. 
Пойти в клан и там клянчить это тоже самое попрошайничество.

2 часа назад, ArbaletMaster сказал:

Я создал тему не для того, чтоб мне советовали квестики в Камаэлях, 10кк с академки или идии на другой проект. На сервере мало народа, а шмоток до утра. На х5 я бью на кристаллы весь шмот кроме веспер пушек, новичкам могу и морай сет подарить, а я там поиграл всего пол года. 

в лес иди грибы собирай а не тут клянчи как поберушка

6 часов назад, rab сказал:

в лес иди грибы собирай а не тут клянчи как поберушка

Если б мне нужны были грибы, я б у тебя спросил, грибник хренов)) 

6 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Я и не советовал пойти в клан попрошайничать хД

6 часов назад, r@lf сказал:

6 часов назад, r@lf сказал:

Я думал он новичек) у самого есть перс на х3) и понимаю что тяжко)а в клан или кп пойти быстрее оденеться)

11 часов назад, r@lf сказал:

Я бы к вам пошёл на х3 ... но уж очень старый сервер... остаётся 100500 Феникс... первые 2 месяца там весело и классно не спорю... а  вот бы наныть на перезапуск х3 ? ...   :rolleyes:

Автор, я будучи игроком с солидным опытом набора людей в академию клана и дальнейшим наблюдением за ними с первых уровней до высот всевозможных статистик сервера нахожусь в недоумении от твоей просьбы... Среднестатистическая академия на сервере даёт игроку 10-15кк, плюс квесты на марки около 1.1кк х 3 = 3+кк и последующая цепочка 40+ квестов это ещё 1+кк, плюс при вступлении в клан обычно дают стартовый бонус новичку 5-10кк. То есть до 76 по шмоту дожить можно тупо за счёт денег накопленных на 1-40 уровнях, на сервере есть камон шмот Д С в магазе и Б А дроп с мобов а значит можно найти на рынке, шедоу Б пухи можно купить в гиране, НПС бафер до 76 в городе, либо НПС баферы в КХ, фортах, замках если ты в клане.

Какая тебе ещё требуется помошь??? Объясни конкретно где ты упёрся в минус по деньгам???

Может нужно создать более простого чара (дестр/вл/споил) и саппорта ему (вк/пп) и потратив неделю две пройти ими академку в кланах поимев с этого 30-40кк чистой адены продолжить путь??? 

Наш х3 действительно сложен для тех кто пришёл сюда с 0, но одно дело 0 в кармане, а другое 0 в голове по части опыта и мотивации добиться чего либо тут...

1 час назад, cxulhu сказал:

То есть до 76 по шмоту дожить можно тупо за счёт денег накопленных на 1-40 уровнях, на сервере есть камон шмот Д С в магазе и Б А дроп с мобов а значит можно найти на рынке, шедоу Б пухи можно купить в гиране, НПС бафер до 76 в городе

На одном замечательном сервере с которого начал знакомство с Линейкой (ни разу не реклама, тот серверок почил в бозе лет так 6 назад) бегал за танчика в С шмоте с такой же бижей и такой же пухой до 80 левела с волком правда, зато с 76 левела на селфах  (тока с банками на хаст) и ничего было весело... эх нооостальжи, Эпилог все дела... так что варианты есть всегда... тем более за кота , куда уж проще в плане кача\шмота...  :\

24 минуты назад, Valrom сказал:

На одном замечательном сервере с которого начал знакомство с Линейкой (ни разу не реклама, тот серверок почил в бозе лет так 6 назад) бегал за танчика в С шмоте с такой же бижей и такой же пухой до 80 левела с волком правда, зато с 76 левела на селфах  (тока с банками на хаст) и ничего было весело... эх нооостальжи, Эпилог все дела... так что варианты есть всегда... тем более за кота , куда уж проще в плане кача\шмота...  😕

Понимаю и разделяю твою ностальгию так как сам прошёл х1 Prime от первых дней и до закрытия.

Только поиграв на лоурейте можно понять л2 и, главное, людей играющих в неё.

4 часа назад, cxulhu сказал:

Автор, я будучи игроком с солидным опытом набора людей в академию клана и дальнейшим наблюдением за ними с первых уровней до высот всевозможных статистик сервера нахожусь в недоумении от твоей просьбы... Среднестатистическая академия на сервере даёт игроку 10-15кк, плюс квесты на марки около 1.1кк х 3 = 3+кк и последующая цепочка 40+ квестов это ещё 1+кк, плюс при вступлении в клан обычно дают стартовый бонус новичку 5-10кк. То есть до 76 по шмоту дожить можно тупо за счёт денег накопленных на 1-40 уровнях, на сервере есть камон шмот Д С в магазе и Б А дроп с мобов а значит можно найти на рынке, шедоу Б пухи можно купить в гиране, НПС бафер до 76 в городе, либо НПС баферы в КХ, фортах, замках если ты в клане.

Какая тебе ещё требуется помошь??? Объясни конкретно где ты упёрся в минус по деньгам???

Может нужно создать более простого чара (дестр/вл/споил) и саппорта ему (вк/пп) и потратив неделю две пройти ими академку в кланах поимев с этого 30-40кк чистой адены продолжить путь??? 

Наш х3 действительно сложен для тех кто пришёл сюда с 0, но одно дело 0 в кармане, а другое 0 в голове по части опыта и мотивации добиться чего либо тут...

Я уперся в минус чтоб взять черепаху и лак хотя бы на 3 дня чтоб с рунами апнуться до 76 минимум, а не ною, что мне не хватает на твой коммон Д который проходится за час;)  

Автор гонится за эффективность и КПД, ясно-понятно. 

1 минуту назад, ArbaletMaster сказал:

Я уперся в минус чтоб взять черепаху и лак хотя бы на 3 дня чтоб с рунами апнуться до 76 минимум

Что такого глобально нового произойдёт на 76, что бы оправдать затраты в 60кк?? Помню на сервер пришло 3 друзей, они прошли через мой академ и клан, начали хавками и свс плюс всякие сапорты вк бд и т.д. Так черепах я им сам купил где то на 78+ когда они ков себе выкачали и смогли встать в ГЦ на квесте фармить свитки. Это я к тому что затраты должны окупаться, толку тебе будет от этой черепахи и лака если ты не фармишь какой либо спот??? И кстати зачем коту черепаха?...

5 минут назад, ArbaletMaster сказал:

не ною

я этого и не говорил

https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/ +академ до 16 лвла +ммотоп +конкурсы на радио(рандом) желательно найти клан. Лак и окна по возможности, но до пова,лучше потерпеть, иногда можно в клане или алли попросить лак пати, например на чампа. 

13 часов назад, cxulhu сказал:

Что такого глобально нового произойдёт на 76, что бы оправдать затраты в 60кк?? Помню на сервер пришло 3 друзей, они прошли через мой академ и клан, начали хавками и свс плюс всякие сапорты вк бд и т.д. Так черепах я им сам купил где то на 78+ когда они ков себе выкачали и смогли встать в ГЦ на квесте фармить свитки. Это я к тому что затраты должны окупаться, толку тебе будет от этой черепахи и лака если ты не фармишь какой либо спот??? И кстати зачем коту черепаха?...

я этого и не говорил

Черепаха на перспективу немного, но и с 40+ с ней качаться до 61 очень даже не плохо, но в основном для сабов. 
Чем быстрее ты апаешь 76+, для сумонов лучше 79+, тем быстрее ты можешь фармить локи приносящие большую прибыль. 
По поводу окупаемости лака, дело такое, я на х5 взял 2 окна по месяцу и отфармил ими по 500кк, потому что большую часть времени крафтил, а не фармил, если я его не отбил, мне больше нет смысла брать лак? 

6 часов назад, Garanichev сказал:

Иди лучше на х5) 

Надоело это болото, там даже нормально договориться АА купить тяжело. 

14 hours ago, cxulhu said:

Может нужно создать более простого чара

а бывает чтото проще самонера ?) Ц дагер на фокус, и кармян сет до 84 - жить можно)

4 часа назад, ArbaletMaster сказал:

если я его не отбил, мне больше нет смысла брать лак? 

ну если цель была зарабатывание денег с кача, то да

если цель была прокачка уровня как можно скорее, то нет

2 часа назад, cxulhu сказал:

ну если цель была зарабатывание денег с кача, то да

если цель была прокачка уровня как можно скорее, то нет

Ты же сам знаешь, что весь фарм идет на 80+, поэтому чем быстрее я качнусь тем быстрее я начну фармить и зарабатывать, ну и помогать новичкам. Так же быстрее я начну делать саб класс и качну на нем спойлера. 
Пост не про то, что я не умею фармить или делаю это не эффективно, про то что на лоу лвл это не фарм. 

6 часов назад, LordS1on сказал:

а бывает чтото проще самонера ?) Ц дагер на фокус, и кармян сет до 84 - жить можно)

Это изврат, да и ты сам так давно качался?) Это не времена с4 как выше писали, что взял банки на хаст и пошел с моба по 0.01 набивать на 76. 

59 minutes ago, ArbaletMaster said:

Это изврат, да и ты сам так давно качался?) Это не времена с4 как выше писали, что взял банки на хаст и пошел с моба по 0.01 набивать на 76

что именно тебе нужно на самонера?:
шмот? --> дамаг идет в пета, хоть в но хрейде его хиль
пуха? --> ц дагер на фокус профитнее 300х пух без са в них
черепаха? --> рили? самонеру, рили>? на 85 купиш, когда она будет нужна.
лак? --> да, это поможет с качем. делаеш 2-3 академика, и лак обеспечен (эт если не попрошайничать у рандомоф)

знал я одного человека, который на каждый грейд хотел не просто шмот по грейду, а топ шмот на тот грейд, ну вот обьясни нахрена оно нада первому персу?> мне прям интересно что ты хочеш на самонера одевать?

Edited by LordS1on

1 час назад, LordS1on сказал:

300я пуха без СА намного лучше чем ц дагер на фокус

В остальном согласен

6 часов назад, LordS1on сказал:

что именно тебе нужно на самонера?:
шмот? --> дамаг идет в пета, хоть в но хрейде его хиль
черепаха? --> рили? самонеру, рили>? на 85 купиш, когда она будет нужна.
лак? --> да, это поможет с качем. делаеш 2-3 академика, и лак обеспечен (эт если не попрошайничать у рандомоф)

знал я одного человека, который на каждый грейд хотел не просто шмот по грейду, а топ шмот на тот грейд, ну вот обьясни нахрена оно нада первому персу?> мне прям интересно что ты хочеш на самонера одевать?

Дино рар дагер 300 фокус, веспер рар верх низ +6 концы обычные +10, можно рар +10, рубашка цп +10, пояс пвп дефенс +10, щит +10, зак, ак, оли ак/бай веспер кольца/серьги от +10. Пушка веник или бустер от 10, примерно такой план на ближайшие пол года, но можно и сейчас:) 

Зачем мне черепаха на 85 если она сильнее самона, еще и хилит и ресает мп, а в пвп то вообще загляденье. Баф на крит(к твоему ц дагеру на фокус) да и п.атака никогда не помешает.