Перейти к содержанию
Asterios

Почему банят на форуме??


MrKisliy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток значит не буду долго томить а сразу к делу получилось так что я выкладывал тему о том что я провожу стримы ее через несколько часов удалили потом я выложил тему с видеороликом тоже удалили и вручили бан на данный аккаунт без объяснений до 30 декабря далее его продлили до сегодняшнего дня. Создав другой аккаунт я выложил поздравительный ролик который был сразу удален и второй аккаунт немедленно улетел в бан, а дал мне этот бан такая личность как Himba и прикрепила такие объяснение как какое то грубое нарушение правил, но вот в чем вопрос как она узнала что это так сказать я мб другой человек хотел чтоб люди чекнули видео и он словил бан ну да ладно, и ещё один бан на твин аккаунт за Мат (извините какой мат?? И я на форуме его написал или он был в ролике на платформе Ютуб??? Может у них свои админы и модеры есть чтоб следить за нарушениями??? Далее угроза Реалом (извините меня если слова такие как "желаю вам игроки тонну адекватности и не надо вам реагировать на игру так как будто вашу семью режут" являются угрозой а не сравнением то я тогда хз над в школу вернуться) и следующие Срач (какой срачь в новогоднем видео может быть там не было срача вообще) уважаемый Гм Химба не привышайте свои полномочия будьте добры 

Screenshot_2020-01-01-00-33-16-657_com.android.browser.jpg

Screenshot_2019-12-29-13-05-44-400_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2019-12-29-13-05-26-369_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2019-12-29-13-03-33-053_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2019-12-27-19-17-24-043_com.android.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на все учётки сюда дайте, пожалуйста.

Ну по поводу остальных учёток - так у нас запрещено писать с твинко-учёток во время запрета постинга на основной. Или вы думаете, что РО выдаётся просто так, потому нужно создавать твинков и дальше писать с них? Нет. Вы должны ждать, пока закончится РО на основной. В этом и суть наказания.

 



2 часа назад, MrKisliy сказал:

(извините какой мат?? И я на форуме его написал

Писали в сообщении мат, за что получили очередной РО.

rbGX8DJa.jpg

Последний мат замазан на скрине.

Если вы не знаете наших правил или не помните где вы нарушали - надо ждать ответа от ГМа в своей теме, а не бежать на форум и создавать подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ссылки на все учётки сюда дайте, пожалуйста.

Ну по поводу остальных учёток - так у нас запрещено писать с твинко-учёток во время запрета постинга на основной. Или вы думаете, что РО выдаётся просто так, потому нужно создавать твинков и дальше писать с них? Нет. Вы должны ждать, пока закончится РО на основной. В этом и суть наказания.

 


 

Писали в сообщении мат, за что получили очередной РО.

 

rbGX8DJa.jpg

Последний мат замазан на скрине.

Если вы не знаете наших правил или не помните где вы нарушали - надо ждать ответа от ГМа в своей теме, а не бежать на форум и создавать подобные темы.

Так ладно хорошо это допусти мой косяк а на остальных скринах мат в видео и ТД и тп как это объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, прям, совсем тyпой?
"мат, оскорбления, провокации, yгрозы реалом, срач" - это список того, что входит в пyнкт правил который ты нарyшил, а ниже yточнение что из этого списка присyтствовал мат. 45 пyнктов за мат.
1000 пyнктов твиноyчётке и продление бана на основе за нарyшение правила о запрете создания твиноyчётки во время бана "основы"
Какое превышение полномочий? Мало того что yма не хватило самомy разобраться, так ещё и с оборзевшей формyлировкой полез на форyм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MrKisliy сказал:

Так ладно хорошо это допусти мой косяк а на остальных скринах мат в видео и ТД и тп как это объяснить

6.6 Запрещено выкладывать контент, который нарушает данные правила.

Если в правилах мат запрещён, а у тебя на видео мат / другие нарушения правил ты или не выкладываешь такое видео или получаешь бан при обнаружении его в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...