Перейти к содержанию
Asterios

Входящие сообщения и звуковое оповещение


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Так от ключевых ников оно и будет пищать. А зачем на все пм звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

Так от ключевых ников оно и будет пищать. А зачем на все пм звук?

Ну для трейда как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rockby сказал:

Так от ключевых ников оно и будет пищать. А зачем на все пм звук?

 

 ну типа 2020 год на дворе. в любой приличной ммо есть оповещения на пм... чего бы и нам не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль строки на оповещения всего 3 и всего 1 вид звукового оповещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Mаpuo said:

Жаль строки на оповещения всего 3 и всего 1 вид звукового оповещения.

И его громкость не меняется, тоже жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бы еще возможность отдельно регулировать звук оповещений, чтоб он не отключался, если все остальные звуки отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

Суть - в игре есть возможность поставить звуковое оповещение на слова либо символы в чате.

Этому есть куча применений и это в целом удобная штука. Но есть одна загвоздка - нет возможности поставить звуковое оповещение на входящие сообщения в пм, т.к. у них нет никакой специальной маркировки.

 

Предложение - подобно тому как исходящие сообщения маркируются символами " -> ", маркировать входящие символами " <- ".

Маленькое изменение которое позволит слышать когда тебе чтото отписали в свернутом окне, например. 

 

kDZhc97.png

Давно пора уже. 



И еще, как сделать так, чтобы игровые эффекты в игре не было слышно, кроме этого звукового оповещения...ну т.е. полностью игра без звука, кроме оповещения в чате.

Удалять вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не нужно , я вобще звук ла2 оф, ютуб или месенджер постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ANIBAL сказал:

Думаю не нужно , я вобще звук ла2 оф, ютуб или месенджер постоянно 

Когда на рынке сидишь, тоже мессенджеры юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс за предлу со звуком, когда он бы был если отключены все остальные звуки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

 

 ну типа 2020 год на дворе. в любой приличной ммо есть оповещения на пм... чего бы и нам не сделать.

Тогда лучше что бы СМС на телефон приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

Плюс за предлу со звуком, когда он бы был если отключены все остальные звуки игры.

да они полюбому уже давным давно все звуки вычистили и оставили только этот для нобла, еще в прошлом веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие оповещения в игре это не критично и можно обходится и играть без них так что никто делать не будет, это как говорилки нет встроенной и все норм пользуются сторонним приложением для общения в кланах и пати, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rab сказал:

всякие оповещения в игре это не критично и можно обходится и играть без них так что никто делать не будет, это как говорилки нет встроенной и все норм пользуются сторонним приложением для общения в кланах и пати, 

А если надо общаться с кем-то не из клана или пати? 

Речь именно об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!Но вопрос еще в том что находясь в кп у тебя откл звук в игре и ты в мамбле) если соло игрок без говорилок то оповещание звуковое норм было б)

мне б хотелось чтоб можно было с телефона просмотреть   Инвентарь и перса оффлайн) нет возможности зайти в игру но через тел увидеть что продал и есть ли откаты по инстам)

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Я за!Но вопрос еще в том что находясь в кп у тебя откл звук в игре и ты в мамбле) если соло игрок без говорилок то оповещание звуковое норм было б)

 

Предл о том чтобы добавить символ перед ником который тебе пишет пм. Все.)) как кто это будет использовать уже другое дело. Например подчеркнуть чисто входящие пм. Можно звуком можно просто подчеркиванием. Удобно. Средства для этого уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Предл о том чтобы добавить символ перед ником который тебе пишет пм. Все.)) как кто это будет использовать уже другое дело. Например подчеркнуть чисто входящие пм. Можно звуком можно просто подчеркиванием. Удобно. Средства для этого уже есть. 

Ааа ясно) спасиб за обьяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная тема. И еще добавить время можно когда было написано сообщение тем или иным игроком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...