Перейти к содержанию
Asterios

Как нафармить ВЛом в А шмоте в 2 окна?


papakarlo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи! 

Поиграл коняшкой вообщем то) апнул 80, по шмоту выше А не купил😂

Параллельно сделал себе ППшку 82 , без КК пока что) 

Решил делать ВЛа, по советам большинства, для фарма адены на ы80/84 шмот. 

Потихоньку апаю лвл по локам и рифту (не реган в каты), по адене имею в районе 200кк. 

Подскажите, на чем можно поднять адену ВЛом в А шмоте(максимум Ы копье могу позволить себе) в 2 окна пока что с ПП. 

Читал гайды, но ничего по своей ситуации не нашел, к сожалению. 

Советы можно писать в личку или еще лучше в игре, на ник BELMoND0

 

Давайте, только по делу, без мошны😉

Рефералка уже была использована чуть больше года назад, сейчас голды не накапало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Те советники, что говорят делать вла для фарма не сказали, что этому влу надо минимум 3 саба и сет морай и ы пика ? Чтобы фармить что-то типа гц , пирамид ( а больше особо не пофармить влом с минимум бустом). Если уж именно за воа в А шмоте, тогда каты фарми)

  По факту тебе проще конем с пп сидеть на дино острове и фармить дино. Тамы ы пушки падают,  иногда ы випки . Вот, потому что коню для фарма достаточно дк сета и мб арки 150 воды. Так же ты со своим пп + конь в катах с ножом фармить можешь и манорить ( АА,ДФ и хлам в магаз). Это путь меньших страданий, чем делать вла , качать ему сабы и т.д)

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл фармит ток дуо со спойлом на хай лвл в норм шмоте. На начальный буст вла фарми шарики, потом каты по открытию с манором и т.д. Пока сделаешь и качеешь 3 саба фарманешь буст хотябы для фарма гц верха,школы, пирамид,зи.А там уже фарми на переход в тули и соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Те советники, что говорят делать вла для фарма не сказали, что этому влу надо минимум 3 саба и сет морай и ы пика ? Чтобы фармить что-то типа гц , пирамид ( а больше особо не пофармить влом с минимум бустом). Если уж именно за воа в А шмоте, тогда каты фарми)

  По факту тебе проще конем с пп сидеть на дино острове и фармить дино. Тамы ы пушки падают,  иногда ы випки . Вот, потому что коню для фарма достаточно дк сета и мб арки 150 воды. Так же ты со своим пп + конь в катах с ножом фармить можешь и манорить ( АА,ДФ и хлам в магаз). Это путь меньших страданий, чем делать вла , качать ему сабы и т.д)

* фармить дино конём можно и с пухой без атрибута(сам начинал с Ц даггером на фокус) под бафом пп в ДК робе. мобы падают за 1 каст тайдал вэйва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение-я как раз создал варлорда и думаю завести коняшку для дино острова))  Ну что-бы одеть варлорда))

Коняшке не нужен шмот-а варлорду нужен хотя-бы +6 шмот что-бы не сдохнуть под париком))

Варлорду нужны 2 саба-целеста и контр хаст,варлорду нужен Закен для вампирика и АК для крит ударов))

Я уж не говорю что варлорду нужен фулл-бафф))

Может не стоит плодить твинков если вы не знаете как их одеть?))

Ну и напоследок-варлорд партийный перс. Осознайте эту мысль. Поразмыслите над ней.

Хотите соло игры-рекомендую фантом саммонера.

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот та, наслушаешься горе советчиков, которые видят перед носом только "топ" контент, при том на забусченных персах и потом ловишь облома. Не редко вижу, когда некоторые "старички", пяткой бьют себя в грудь и доказывающих, что админ должен упростить кач новичкам, чтобы они максимально быстро апали 85. Так как "вот там начинается настоящая игра". Да и советы не редко "не занимайся фармом на нубо ЛВЛах, топи сразу до 85, там всё бабло". И опять умалчивают, что дотопив до 85, получим голого чара, который никуда не нужен.

 

По теме же. Выше уже верно подметили, что по адене тебе проще дофармливать конём остров, зарабатывая на квестах топ А кускуов и рецептов. ВЛа брать мейн чаром и им одеваться, это геморно, проще уж было спойла брать (хотя и он завязан на бусте, особенно в начале). Выше сказали про места, куда может пойти ВЛ который 80+, школа, гц и так далее. Только нюанс, в тех местах спотов почти и нету, то есть будет конкуренция, а это значит надо отбивать спот. Не всегда, но с этим столкнёщся. В том же ГЦ тем более, наверху всего 1,5 спота, где можно что-то серьёзное фармить(первый квест ГЦ, рецепты дино пушек). Сейчас же только, имхо, каты и фарм АА + ДФ + манор чампов(урожай ещё потом продать надо).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про коней прочитал)а что на дино нет конкуренции)))Там коней с пп и бд толпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Те советники, что говорят делать вла для фарма не сказали, что этому влу надо минимум 3 саба и сет морай и ы пика ? Чтобы фармить что-то типа гц , пирамид ( а больше особо не пофармить влом с минимум бустом). Если уж именно за воа в А шмоте, тогда каты фарми)

  По факту тебе проще конем с пп сидеть на дино острове и фармить дино. Тамы ы пушки падают,  иногда ы випки . Вот, потому что коню для фарма достаточно дк сета и мб арки 150 воды. Так же ты со своим пп + конь в катах с ножом фармить можешь и манорить ( АА,ДФ и хлам в магаз). Это путь меньших страданий, чем делать вла , качать ему сабы и т.д)

  

В ГЦ  верх возле РБ топ спот когда то был, 2 комнаты таскать по квесту... На х7 там конкуренции в роди не видел не знаю как на х5)

Выхлоп в основном квест итэмы на дино пушки и камни атт) когда то фармилось около 100 кк за 1 час...



без конкуренции там можно стоять в пустом морае и с любой палкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Доброго времени суток. Те советники, что говорят делать вла для фарма не сказали, что этому влу надо минимум 3 саба и сет морай и ы пика ? Чтобы фармить что-то типа гц , пирамид ( а больше особо не пофармить влом с минимум бустом). Если уж именно за воа в А шмоте, тогда каты фарми)

  По факту тебе проще конем с пп сидеть на дино острове и фармить дино. Тамы ы пушки падают,  иногда ы випки . Вот, потому что коню для фарма достаточно дк сета и мб арки 150 воды. Так же ты со своим пп + конь в катах с ножом фармить можешь и манорить ( АА,ДФ и хлам в магаз). Это путь меньших страданий, чем делать вла , качать ему сабы и т.д)

Послушай этого человека, он дело говорит. В ВЛа нужно для начала вложить, и сделать как минимум 3 саба.  А так норм в начале фарми каты и попалельно манор с чампов, +2 квеста там. 

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как вл в эле с 3 пикой под пп и бд+спойл таскали по 1 кучки в соа. Там вл полюбому был в 3 сете и атт 300+ от земли. А так тут профитнее спойлом бегать онли 3 окна пп+бд, и фармить все что тащиш. Ну и так тебе скажу, вл без спойла и фб не фармит почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Reza said:

Тут про коней прочитал)а что на дино нет конкуренции)))Там коней с пп и бд толпа)

Зато кони на фарме менее зависимы от эквипа, чем те же ВЛы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу в тему.... Есть (ну я не знаю, пусть будет) тир в А сете 76 лвл, качнул ему ПП (кк еще нету).. Скажите, где ему нафармить за недельку на фул эпик, 16 топ кости и сет (хотя бы 10 лайт эля).. Ах да, забыл - пробовал фармить ВЛом в а сете - получается медленно... Есть 200кк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Algen3 сказал:

Продолжу в тему.... Есть (ну я не знаю, пусть будет) тир в А сете 76 лвл, качнул ему ПП (кк еще нету).. Скажите, где ему нафармить за недельку на фул эпик, 16 топ кости и сет (хотя бы 10 лайт эля).. Ах да, забыл - пробовал фармить ВЛом в а сете - получается медленно... Есть 200кк..

Лоаи тру гайд в одной строчке: донатишь 100500 голд и ты в шоколаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, papakarlo сказал:

Решил делать ВЛа, по советам большинства, для фарма адены на ы80/84 шмот. 

 

А там не написано было что для адекватного фарма надо эдак 2-3 компа, фул обвес и фул баф?)) Как был спойл для бомже-фарма, в том числе пати, где с тебя шмота не спросят много, так и есть. Прикол в том что эти 2-3 комповые, которые там сидят часов 6 и задают весь профит с фарма.

По факту, почти весь фарм в бомже обвесе и на лоу бафе даёт примерно одинаковый выхлоп. Начиная от рыбалки кончая вот таким вот в 2 компа в А сете.

Так что ты не расстраивайся сильно. Почти все кроме особо хитрожопых примерно в такой же ситуации так же фармят.

 

2 часа назад, papakarlo сказал:

Подскажите, на чем можно поднять адену ВЛом в А шмоте(максимум Ы копье могу позволить себе) в 2 окна пока что с ПП. 

 

В пару к ПП нужен СВСа уровня 66 хотя бы и топаешь в каты, либо какие-то 80+ квесты в ГЦ верх, ДоИ, криптах. Без барда ты потенциал ВЛа не раскроешь

Из личных наблюдений если ВЛ очень уж голожопый и без сабов, то СВС хаще будет. Бык само собой.

 

2 часа назад, papakarlo сказал:

Читал гайды, но ничего по своей ситуации не нашел, к сожалению. 

 

Как бы не 5/6 гайдов = сферическая ситуация в вакууме. Их них можн почерпнуть только основные мысли. xD

 

2 часа назад, papakarlo сказал:

Советы можно писать в личку или еще лучше в игре, на ник BELMoND0

 

Неть.

 

18 минут назад, Algen3 сказал:

Продолжу в тему.... Есть (ну я не знаю, пусть будет) тир в А сете 76 лвл, качнул ему ПП (кк еще нету).. Скажите, где ему нафармить за недельку на фул эпик, 16 топ кости и сет (хотя бы 10 лайт эля).. Ах да, забыл - пробовал фармить ВЛом в а сете - получается медленно... Есть 200кк..

 

Берешь Ы кости. Добавляешь БД, Идешь кому-нить члемёнькать бибу чтоб тебя пустили на форт или помгли сдавть манор в замке. Готово!

В случае форта надо есче кратфта ~61 лвл сделать и ломать ворота сугубо големом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Algen3 сказал:

Продолжу в тему.... Есть (ну я не знаю, пусть будет) тир в А сете 76 лвл, качнул ему ПП (кк еще нету).. Скажите, где ему нафармить за недельку на фул эпик, 16 топ кости и сет (хотя бы 10 лайт эля).. Ах да, забыл - пробовал фармить ВЛом в а сете - получается медленно... Есть 200кк..

Зачем неделю ждать?)) Берешь кастет и приезжаешь домой к админу))

Суешь ему кастет под нос и он рисует тебе фулл-эпик и все что ты хочешь))

Тут конечно менты могут забанить на несколько лет-но наделать скринов успеешь))

Есть вариант доната-но это не для настоящих орков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Идешь кому-нить члемёнькать бибу

Так это гайд не только для моего (ну пусть будет) тира - он для всех подходит... И окна не обязательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Algen3 сказал:

Так это гайд не только для моего (ну пусть будет) тира - он для всех подходит... И окна не обязательны...

 

Ну тир у нас настолько могуч после всех урезок,  от которых ему вместе с паладинами/дестрам перепало, что ты или учишься крабить фортики/манорить. Или не надо тебе тира как фарм профу.Можешь  ходить лабку/фрею и пытаться поногебать в ПВП, а фармить кем-то есчё.

А вот ВЛ даже манорить толком не сможет. И квестить в соло таргет будет неэффективно.

 

Что касается просто члеменькать, так там все места уже заняты везде. Кункуренция. Хы-хы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Algen3 сказал:

Так это гайд не только для моего (ну пусть будет) тира - он для всех подходит... И окна не обязательны...

Как необязательны)) через окно сваливать будешь когда Админ полицию вызовет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верх гц с пикой 150 и с бижой Ы76+ можно бить в А шмотках и кв взять атт+ кв, недолжен падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты можно фармить, аа всё еще в цене, вроде как.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такая ситуация, то делай в пару к ВЛу спойла, качай его до 70-го рифта, и в три окна фарми А точки.  Для 70-го тебе вполне хватит  таллума со спирой, а спойлу вообще ничего не надо, кроме шмота - заспойлил и отошел. Единственное,  сделай на ВЛа нобл и оли бижу. Ну, и закена. Прекрасно там стоять будешь и без конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

так там все места уже заняты везде

А ты откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

А ты откуда знаешь?

 

Инсайд инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каты в пару окон + рифты и ЗИ в лак пати, и начальный капитал у тебя будет. Дальше инсты, пусть даже сабовыми бардами.

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень морай,и шуруй  фармить школу по 1 куче,на х5 я думаю  пати собрать для  кв не сложно )
И будет к вечеру у них,деньги на не дорогую ы пику и на соски для  двоих
ах да,сорян чёт пролядел,80 ур же

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Reza сказал:

Тут про коней прочитал)а что на дино нет конкуренции)))Там коней с пп и бд толпа)

Таки-да, там их целые табуны рассекают. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tim_Timblch сказал:

Хз может поможет)

https://youtu.be/e8LiFjYJcu0

Чем этот высер мог вообще помочь? отбить желание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...