Перейти к содержанию
Asterios

Разбор механик: шанс САБовых counter-скиллов


Mountaincore

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Кто сказал? Ну серьёзно Тесей.

Тогда и Жоркины тесты  также будут за истину ведь 3 раза могут тоже отобразить статистику.

Ну так или иначе он нанес сколько там ударов? 10? А я 1000, т.е. моя статистика в 100 раз точнее. Сделайте те же 1000 ударов на фрапс или 10000, чтоб ваша статистика была точней моей в 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

 

 

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

 

 

Наверное, нужно подумать не о шансе срабатывания, а о плотности распределения.  Слишком много повторений подряд, хотя, бывает и наоборот - вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iTesey сказал:

Могу повторить на видос.

 

было бы шикарно. только всетаки в пвп , а не на столбах. мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Ну так или иначе он нанес сколько там ударов? 10? А я 1000, т.е. моя статистика в 100 раз точнее. Сделайте те же 1000 ударов на фрапс или 10000, чтоб ваша статистика была точней моей в 10 раз.

Со статистикой не поспоришь, но мб в пвп присутствует какой то множитель, которого в пве нет. Можно попробовать побить живого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Ну хз-когда на олли нужна целеста она почему-то за весь бой ни разу не вылетает.

А вот когда варлордом играешь-каждый парик выбивает тебе целесту.

Давайте спросим админов-хотя по мне этот тот самый корейский рандом...

На олимпе тебя максимум 2 цели бьют, парик это толпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

было бы шикарно. только всетаки в пвп , а не на столбах. мало ли.

Ну если будет время вечером то запилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Скил  ушел в Кд, КД Карл, ты его не выбьешь если он  в КД, аа ска.......

 

Я свою позицию написал выше, почитай. Вот только что пошел и отлупил дятла Ц костями под рефлектом. Как это бывает целка вылетела сходу удара с 6го.Ну я не стал лупит дятла полупил нпц Выждал не 20 сек, а больше начал лупить. Из где-то 5 тестов ибо лень больше целка вылетала на ~ 30-70 ударе.

Это же подтверждает мой внутигровой опыт с атвоатакой. И даже когда я своей иконой не стою слюни пускаю, а луплю кого-то  и мне надо зарядить икону, она вылетает гораздо реже.

 

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Админ сказал что 2 % но Админ может и ошибаться, уже была такая ситуация, мы же все люди. Так что все вполне возможно.

 

Админ сказал что у него написано в  скриптах сервира. А вот куда это потом идёт большой вопрос. Приколи? Да! Есть ещё формула, сркипты вообще не панацея. Если ты докажешь прям щас что у нас целка 60%, то тебе ещё надо будет доказать что такого не было на оффи. Ну или поныть в предлах.

Вообще вендик - записной нытик-огнежоп, надо самим тестить всё. И тестить нормально. То что в некоторых случаях целка вылетает чаще чем обычно - факт. Но это скорее, всего затронет бОльшую часть триггеров. Конкретно мне это не интересно, ибо нытики, прям все поголовно, не утруждают себя подобным.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Milky Way said:

Не знаю что там тестил тесей, но я как пал который о феникса зарежает икону костетами через рефлекст скажу, что всё таки целка вылетает супер часто, чуть ли не каждую зарядку при самых первых ударах, возможно тессей когда тестил, не учел что у целки есть откат, и просто стоял и в это время бил 

Обратное скажу, но уже за ШК. Сколько не ходил им, целка вылетает примерно раз за 3-5 зарядок(икон, не уровней зарядки... то есть зарядился, дал икону и жду, это "одна зарядка"). При том не важно заряжает меня БД дульками, я коровой или через рефлект кастетами об корову. Бижи на вампирик/рефлект на ШК у меня нет, вся из ворпала. И на целест я внимание обращаю, так как приходится её альтать, чтобы заряду не мешало. Так вот альтать приходится не каждый заряд и даже не каждый второй.

Чисто мои наблюдения.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:

 И на целест я внимание обращаю, так как приходится её альтать, чтобы заряду не мешало. Так вот альтать приходится не каждый заряд и даже не каждый второй.

Чисто мои наблюдения.

 

 

И тут ВНИМАНЕ! Целку можно не снимать, так как зарядка идет и с целкой не смотря на то что урон не наносишь)

Лучше на это поныли бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

И тут ВНИМАНЕ! Целку можно не снимать, так как зарядка идет и с целкой не смотря на то что урон не наносишь)

Лучше на это поныли бы)

 

оО

 

https://www.youtube.com/watch?v=oHC1230OpOg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, iTesey said:

И тут ВНИМАНЕ! Целку можно не снимать, так как зарядка идет и с целкой не смотря на то что урон не наносишь)

Лучше на это поныли бы)

Ну вот теперь буду знать, что можно не снимать. Смысл моего сообщения ты уловил, не увидел лично я, чтобы целеста выскакивала слишком часто и списать на "не обращал внимание", тут не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

И тут ВНИМАНЕ! Целку можно не снимать, так как зарядка идет и с целкой не смотря на то что урон не наносишь)

Лучше на это поныли бы)

 

148811063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

Целку можно не снимать, так как зарядка идет и с целкой не смотря на то что урон не наносишь)

Вот это поворот, но заходить в игру ради теста я пока не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Ну вот теперь буду знать, что можно не снимать. 

 

не слушай его. тесей походу чето принял.

 

зарядка может с работать с того же удара что и целест, но для ее вылета нужен хотябы 1 урона. в целесте она не апается. никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

И тут ВНИМАНЕ! Целку можно не снимать, так как зарядка идет и с целкой не смотря на то что урон не наносишь)

Лучше на это поныли бы)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо зделать шоб через целесту зарядки шли =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал 2%, значит 2%. Вопрос закрыт, тему close.



Пора уже тригерры переработать. Прикрутить срабатывание, как у пвп ножа, 50-100 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Аска сказал:

Админ сказал 2%, значит 2%. Вопрос закрыт, тему close.

https://forum.asterios.tm/topic/445024-шанс-срабатывания-enchanter-ability-barrier/?do=findComment&comment=7218081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

 

не слушай его. тесей походу чето принял.

 

зарядка может с работать с того же удара что и целест, но для ее вылета нужен хотябы 1 урона. в целесте она не апается. никогда.

5 часов назад, MusoOro4i сказал:

 

148811063.gif

5 часов назад, Паладишка сказал:

:rofl:

5 часов назад, MusoOro4i сказал:

Так надо зделать шоб через целесту зарядки шли =DDDD

5 часов назад, Smoky сказал:

Ну вот теперь буду знать, что можно не снимать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=xjNI2IMUVfU&feature=youtu.be

ники есть, запись этого месяца, в записях найдете если надо.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

 

ля. ну это уже какоето колдунство с патиуд... полюбому фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iTesey сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=xjNI2IMUVfU&feature=youtu.be

ники есть, запись этого месяца, в записях найдете если надо.

 

 

 

 

 

Дак тебе батенька это в баг репорт надо кидать, а не выставлять в качестве доказательств, так быть наврядли должно

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wandy сказал:

зарядка может с работать с того же удара что и целест, но для ее вылета нужен хотябы 1 урона. в целесте она не апается. никогда.

 

Он наносится но блокирутеся.)) Как и с Медузой. То биш чара под целкой можно поковырять кансел ножичком, чтоб без толку 5 секунд не ждать, не?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Он наносится но блокирутеся.)) Как и с Медузой. То биш чара под целкой можно поковырять кансел ножичком, чтоб без толку 5 секунд не ждать, не?

потому что блин не от урона происходит канцел, а просто от шанса который срабатывает при ударе, попробуй ШК или палу в медузе зарядить икону, мне кажется тоже не должно сработать, и это будет доказательством того что твои слова не верны,  а так, без пати УД, у меня в целестии никогда не апался уровень зарядки

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Milky Way сказал:

потому что блин не от урона происходит канцел, а просто от шанса который срабатывает при ударе, попробуй ШК или палу в медузе зарядить икону, мне кажется тоже не должно сработать, и это будет доказательством того что твои слова не верны,  а так, без пати УД, у меня в целестии никогда не апался уровень зарядки

Только вот по скриптам для кенсела нужно выбить как минимум 50 дамага, и ты никого не скенселишь если будешь бить меньше можешь проверить)

Там дело в другом, лень обьяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

Только вот по скриптам для кенсела нужно выбить как минимум 50 дамага, и ты никого не скенселишь если будешь бить меньше можешь проверить)

Там дело в другом, лень обьяснять.

Ну допустим я не уверен в своих знаниях о послденем, но тогда попробуй еще раз без пати УД повысить зарядку иконы на фрапсе, хоть первый вопрос разберем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milky Way сказал:

Ну допустим я не уверен в своих знаниях о послденем, но тогда попробуй еще раз без пати УД повысить зарядку иконы на фрапсе, хоть первый вопрос разберем 

Да мне лень разбираться, видел на оли что много раз апалась зарядка когда и хозяин и самон в целке, причастно к этому пати уд или нет пофиг. Писать репорты тоже надоело, их как то выборочно только через нытье вне раздела багрепортов фиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

Да мне лень разбираться, видел на оли что много раз апалась зарядка когда и хозяин и самон в целке, причастно к этому пати уд или нет пофиг. Писать репорты тоже надоело, их как то выборочно только через нытье вне раздела багрепортов фиксят.

а у меня в поле наоборот всегда, как зарядка происходит с целкой, так она в итоге и падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...