Перейти к содержанию
Asterios

ТОП Кланов Астериоса х5!!!


Adklav

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Skraid сказал:

 

у тебя тут 2 раза заборы написаны зачем-то🙄 Так все твинко-кланы заборов вписывать и страницы не хватит )

 Все доработаем и исправим, щяс будем все слухи и информацию собирать по поводу кланов в али (и их помощников)  и опубликуем список!

 

20 часов назад, Кн0п0сьКа сказал:

в фарм клане с фул варом ? ты серьезно... ?  просьба вам выйти в окно

Простите если Вас чем то обидел. информацию получаю в личку сообщениями, что пишут люди про кланы то и публикую. (Может на тот момент варов не было, кому интересно то могут по сайту вар лист Ваш проверить, Вы название клана уточните).

 

19 часов назад, Хасегава сказал:

И откуда вся это информация я не понимаю. То что им предлагали влиться это знали сами заборы больше никто. На осады ходим регулярно самосовершенствуемся Москва тоже не сразу построилась. Откуда информация о кле тоесть мне ты меня знаешь общался со мной играл,в моем клане или по слухам людей которые были у меня которых я кикал о отсутствии на осаде. Обидку включили и преподнёсли что клан плохой. 

Лично Вас я не хочу ни как обидеть, но про Ваш клан в личку и именно Вас как КЛа пишут наибольшее количество негатива. Некоторые даже с Вашего клана (игроки которые с Вами играют сейчас) И  это я еще культурно писал (про некомпетентность) в сообщениях далеко Вас хуже называют. Некоторые Ваш клан вообще твинокланом Team0ff навивают,ну поскольку люди с других кланов писали что у Вас есть пак 1,который ходит на пвп в поле то пока Вы в списке. На меня не обижайтесь, лучше в себе и в клане разберитесь.

 

4 часа назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Пункт 2,3,4,7,12,13,14,16,19 это твинкокланы ешек и не надо их упоминать как самостоятельный клан,,зачем их тут писать если ими рулит Анжела,,а самостоятельно они только в лабу ходят

Дайте полную информацию, пока кроме Вас никто так не думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

пантеры это странники или выходцы от туда -а странники это твины ешек и исходя из этого получается что вы тоже твины ешек -

 

Логика ребенка в детском саду. 😂 У нас много мемберов играет, есть те кто из О пришли, есть те кто и в Е поиграл. Но на политику клана это ни как не влияет. Я попросил конкретный пример что пантеры чьи то твины. Кроме бреда, про то что кто то где то раньше играл я не услышал. Те кто были в поле те видели с кем мы воюем. Но тебе Ужуть с твоей будки не видать ) можешь дальше рассуждать логикой детсадовского ребёночка ) гоу гвг что ли? Ах да.. у тебя же нет пака.. ну не судьба не судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору поста большое спасибо))) Все КЛы оживились и ведут активный набор в кланы! А по поводу наше пака откуда инфа что мы "собираемся" переходить в заборы

P.s. какой-то пак на А🤣

Изменено пользователем AkiaroS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AkiaroS сказал:

Автору поста большое спасибо))) Все КЛы оживились и ведут активный набор в кланы! А по поводу наше пака откуда инфа что мы "собираемся" переходить в заборы

P.s. какой-то пак на А🤣

Нз! У меня информации не было, а только слухи (Со слов игрока при котором обсуждали ваш переход между собой в Mumble), а вы я так понял подтверждаете. Удачи Вам в Заборах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Adklav сказал:

Нз! У меня информации не было, а только слухи (Со слов игрока при котором обсуждали ваш переход между собой в Mumble), а вы я так понял подтверждаете. Удачи Вам в Заборах!

Мы ни какого подтверждения не давали,по ряду причин мы не можем туда вступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AkiaroS сказал:

Мы ни какого подтверждения не давали,по ряду причин мы не можем туда вступить...

Господи ребята мне это не важно (Где хотите там и играйте). Если остались в клане JERICHO то железных нервов (Честно не пойму что вы там забыли, по отзывам игроков не лучший вариант для игры). Главное продолжайте пвп в поле. (А там сами поймете куда и где Вам лучше играть (может даже не в Zabory)). Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение ТСа важно для вас?) понятно кто дно кланы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 17:15, Revenges сказал:

Вахаха, это что за кланы?) Е понятно,

Смешарики подсосы Е, дьяблоз и тимоф праймовые кланы а остальные это так. 

Заборы дрочат форты и в поле воюют от 1 до 9 человек. Активно пвпшится в поле, 

Трики (трико, штаны) обитают в жопе мира, очень не агрессивный, читай трусливый клан, в поле раз в год появятся это праздник. Ходят толпой, по 1 никогда не пвп 

Сранники, в прошлом мелкий клан, ооочень слабый, Но благодаря тому что развалился клан Охотники и все сильные игроки перешли в Сранники, поднял свои акции. Сейчас активно пвпшится в поле, причём пвпшится именно Охотники, ну и часть сраников за что им спасибо, есть с кем подраться

Джерихо.... В поле их нет, кто то из них случайно флагнется получит по щщам сольется и все 

Космо в поле не выходят, не пвпшится. Как и штаны любят ходить толпой но очень слабый клан, проЕмперский клан. Появляются только на осадах и то чтобы покопить славу. 

Казуал, мб он и старый клан, в поле нет и вообще нигде нет, мертвый клант 

Вентру - Релакс, в пвп в поле их нет 

Роксис раньше был живым и с боевыми пачками, сейчас это больше твино клан для фарма, даже на осаде их не видно, в поле их Нет. 

УнреалИнферно живой клан, в поле выходят редко, вечно добираются, орут о наборах но для чего, хз. Собирают стадо только на осадах. Всё остальное время где то существуют, но где одна шилен знает. 

Литовский клан несмотря на свою малочисленность ни разу не дураки подраться в поле, падают правдо быстро, но не сдаются ребята, стоят до конца за что им Респект, есть с кем подраться в поле. 

Сувалкаи 2, в полях нет, и нигде нет, присоска к трико больше ни как не известны) 

Яры, держит вар со всем сервером,один из старейших кланов, одиночки, но очень сильные, часто, очень часто пвпшится в поле, за что им тоже спасибо 

Из кланов что были замечены в поле и так же дают фан - оутлаф, кураями, ультра бомжи, интакто, скаминг или как то так 

Все это описано по личным наблюдениям, не учитывая большую политику и разборки топ кланов. 

Ахаха классно написал) жаль лойсы закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 17:08, Adklav сказал:

 

Редактируй обновлённую инфу в первом посте, а то тема не маленькая и нужно искать по всем страницам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  форумчане!

Пингвинов забыли☺️.  Да,  мы не очень сильны,  да нас мало, НО клан очень  древний... Щас дела туго,  но мы не вымерли😁

Моралфаги и ненавистники  лесом

Привет от Qymaen 

Изменено пользователем Tevtan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2020 в 13:17, Teodolit сказал:

Редактируй обновлённую инфу в первом посте, а то тема не маленькая и нужно искать по всем страницам))

Все отредактировал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Adklav сказал:

Все отредактировал. 

 

 

Много не достоверной инфы, например, что значит старый клан? Анриалам от силы 2 года, с кем сравниваешь? С ультрабомжами которым несколько месяцев? Или с Ярами которые с 2007 есть? Не определено как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 16:29, Adklav сказал:

ReZerro - по бусту очень слабенькие.

Спасибо братишка, у меня теперь будет отмаза на случай если отвалюсь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялся))

 Очень интересно откуда инфа за буст берется?)

Как я понял есть

Сильно забущенные

Средний буст

Слабый буст

Ну и клан ReZerro )))))))😂

 

Обьясните что надо по бусту для каждой категории ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, НяшныйКот сказал:

посмеялся))

 Очень интересно откуда инфа за буст берется?)

Как я понял есть

Сильно забущенные

Средний буст

Слабый буст

Ну и клан ReZerro )))))))😂

 

Обьясните что надо по бусту для каждой категории ?)

Мб он сравнивает с премьером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, только меня смущает описание типа трусливый клан или клан без моральных принципов😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Что, только меня смущает описание типа трусливый клан или клан без моральных принципов😶

Светик, у нас нормальные кланы. Тихим сапом фармим ))) ...И с Бустом у нас все хорошо🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wark Azar сказал:

Этот тс пишет тут какие-то сплетни с претензией на экспертность (


 

 я не думаю, что по одному мемберу надо делать выводы о клане

 

Пусть пишит))))))))))))))))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathMessenger сказал:

Много не достоверной инфы, например, что значит старый клан? Анриалам от силы 2 года, с кем сравниваешь? С ультрабомжами которым несколько месяцев? Или с Ярами которые с 2007 есть? Не определено как-то...

Ну как знать, для меня 2 года это старый!)))

 

5 часов назад, The End сказал:

Спасибо братишка, у меня теперь будет отмаза на случай если отвалюсь хД

Обращайся если что!))))

 

4 часа назад, НяшныйКот сказал:

посмеялся))

 Очень интересно откуда инфа за буст берется?)

Как я понял есть

Сильно забущенные

Средний буст

Слабый буст

Ну и клан ReZerro )))))))😂

 

Обьясните что надо по бусту для каждой категории ?)

Честно сам хз)))) Что говорят то и пишу, я же то в поле с ними не бегаю и не вижу в что они одеты!)))

 

4 часа назад, Wark Azar сказал:

Что, только меня смущает описание типа трусливый клан или клан без моральных принципов😶

Это в старом посте написано, прочти самый первый пост темы.

 

15 минут назад, Maffinka сказал:

Пусть пишит))))))))))))))))))....

А я и не один)))ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Емперс. Очень старый клан. Костяк играет ещё с открытия проекта Астериос. Нереально забущенный и влиятельный клан (около 12 паков). Контролируют все замки сервера, ценовую политику сервера на эпик, весь эпик, держат все флаги и центральный замок Руна, а также половину Хиро сервера, по 2-3 Хиро на перса. Ситуация изменилась только относительно недавно. До этого держали 90% хиро персов. Клан настолько влиятельный и старый, что ни 1 клан и даже вся оппозиция не может с ним конкурировать. 300 на 120, побеждает с трудом 300 и то не везде и то с диким трудом и то пару месяцев. Люди с бешеной самооценкой. Около 70% кланов играют под их дудку. Так как я не верю в постоянное стечение обстоятельств и играющих 24/7 людей даже во время болезни/работы/переездов и настроения, сошлемся на то, что каждый игрок Е, профессионального уровня игрок с идеальным командованием, притом что 50%+ Е, это завербованные нубье О с бустом. Тему замнем, все честно и прозрачно, а мои подозрения лишь подозрения и ошибка. Зелёные ФСы (хз зачем написал, пусть будет)

 

2. ЭкслентФорс (физ. Паки Е). Лучшие мили паки и на деле это действительно так. Пару человек старожилов, Оли соло фармеров с диким бустом от 12+, остальное только пачки с НВК 10+ + эпик. Кл Марио, дитя святой Анжелики. Лично в старом РК, тет-а-тет говорил, что предоставит мне любой замок на выбор, была бы только адена. Я поверил. Потому что действительно может.. ломать мискликом Антараса и покупать на следующий день нового (пруфы с галерее скринов).

 

3. Смешарики. Кл бывшая Хиро баба с топ дулями +16, и ещё 2-3 МИД/Лоу МВ пушками +16 (пруфы у меня в видео). Жената на пале, который целует дитя Анжелы в 5 точку. Благодаря чему, успешно и без сопротивления держит 2-3 форта, которые фармятся круглосуточно по откату минимум 2-3 года. РукиБомжа расскажет подробней, если захочет. Грубо говоря забущенные твины Е и больше о них можно ничего не рассказывать, они того не стоят. А..ну в пвп толпой могут на 1 прийти и фул баф завести. Раньше были моим союзным кланом, пока не решили развести на адену. Хар-тьфу

 

4. Космо. Фарм клан, который фармит солянками зака и заливается в стоке. Вечно можно увидеть ребят везде, но за пвп там или ещё чего речи не шло никогда. Прочитал вот что пробуют у Е чупачупс на вкус. Обидно если правда. И те туда же..

 

За остальных напишу завтра.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

1. Емперс. Очень старый клан. Костяк играет ещё с открытия проекта Астериос. Нереально забущенный и влиятельный клан (около 12 паков). Контролируют все замки сервера, ценовую политику сервера на эпик, весь эпик, держат все флаги и центральный замок Руна, а также половину Хиро сервера, по 2-3 Хиро на перса. Ситуация изменилась только относительно недавно. До этого держали 90% хиро персов. Клан настолько влиятельный и старый, что ни 1 клан и даже вся оппозиция не может с ним конкурировать. 300 на 120, побеждает с трудом 300 и то не везде и то с диким трудом и то пару месяцев. Люди с бешеной самооценкой. Около 70% кланов играют под их дудку. Так как я не верю в постоянное стечение обстоятельств и играющих 24/7 людей даже во время болезни/работы/переездов и настроения, сошлемся на то, что каждый игрок Е, профессионального уровня игрок с идеальным командованием, притом что 50%+ Е, это завербованные нубье О с бустом. Тему замнем, все честно и прозрачно, а мои подозрения лишь подозрения и ошибка. Зелёные ФСы (хз зачем написал, пусть будет)

 

2. ЭкслентФорс (физ. Паки Е). Лучшие мили паки и на деле это действительно так. Пару человек старожилов, Оли соло фармеров с диким бустом от 12+, остальное только пачки с НВК 10+ + эпик. Кл Марио, дитя святой Анжелики. Лично в старом РК, тет-а-тет говорил, что предоставит мне любой замок на выбор, была бы только адена. Я поверил. Потому что действительно может.. ломать мискликом Антараса и покупать на следующий день нового (пруфы с галерее скринов).

 

3. Смешарики. Кл бывшая Хиро баба с топ дулями +16, и ещё 2-3 МИД/Лоу МВ пушками +16 (пруфы у меня в видео). Жената на пале, который целует дитя Анжелы в 5 точку. Благодаря чему, успешно и без сопротивления держит 2-3 форта, которые фармятся круглосуточно по откату минимум 2-3 года. РукиБомжа расскажет подробней, если захочет. Грубо говоря забущенные твины Е и больше о них можно ничего не рассказывать, они того не стоят. А..ну в пвп толпой могут на 1 прийти и фул баф завести. Раньше были моим союзным кланом, пока не решили развести на адену. Хар-тьфу

 

4. Космо. Фарм клан, который фармит солянками зака и заливается в стоке. Вечно можно увидеть ребят везде, но за пвп там или ещё чего речи не шло никогда. Прочитал вот что пробуют у Е чупачупс на вкус. Обидно если правда. И те туда же..

 

За остальных напишу завтра.

Не надо...пожалуйста, ты это....отдыхай...мы тут сами как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2020 в 23:41, Изуна сказал:

1. Емперс. Очень старый клан. Костяк играет ещё с открытия проекта Астериос. Нереально забущенный и влиятельный клан (около 12 паков). Контролируют все замки сервера, ценовую политику сервера на эпик, весь эпик, держат все флаги и центральный замок Руна, а также половину Хиро сервера, по 2-3 Хиро на перса. Ситуация изменилась только относительно недавно. До этого держали 90% хиро персов. Клан настолько влиятельный и старый, что ни 1 клан и даже вся оппозиция не может с ним конкурировать. 300 на 120, побеждает с трудом 300 и то не везде и то с диким трудом и то пару месяцев. Люди с бешеной самооценкой. Около 70% кланов играют под их дудку. Так как я не верю в постоянное стечение обстоятельств и играющих 24/7 людей даже во время болезни/работы/переездов и настроения, сошлемся на то, что каждый игрок Е, профессионального уровня игрок с идеальным командованием, притом что 50%+ Е, это завербованные нубье О с бустом. Тему замнем, все честно и прозрачно, а мои подозрения лишь подозрения и ошибка. Зелёные ФСы (хз зачем написал, пусть будет)

 

2. ЭкслентФорс (физ. Паки Е). Лучшие мили паки и на деле это действительно так. Пару человек старожилов, Оли соло фармеров с диким бустом от 12+, остальное только пачки с НВК 10+ + эпик. Кл Марио, дитя святой Анжелики. Лично в старом РК, тет-а-тет говорил, что предоставит мне любой замок на выбор, была бы только адена. Я поверил. Потому что действительно может.. ломать мискликом Антараса и покупать на следующий день нового (пруфы с галерее скринов).

 

3. Смешарики. Кл бывшая Хиро баба с топ дулями +16, и ещё 2-3 МИД/Лоу МВ пушками +16 (пруфы у меня в видео). Жената на пале, который целует дитя Анжелы в 5 точку. Благодаря чему, успешно и без сопротивления держит 2-3 форта, которые фармятся круглосуточно по откату минимум 2-3 года. РукиБомжа расскажет подробней, если захочет. Грубо говоря забущенные твины Е и больше о них можно ничего не рассказывать, они того не стоят. А..ну в пвп толпой могут на 1 прийти и фул баф завести. Раньше были моим союзным кланом, пока не решили развести на адену. Хар-тьфу

 

4. Космо. Фарм клан, который фармит солянками зака и заливается в стоке. Вечно можно увидеть ребят везде, но за пвп там или ещё чего речи не шло никогда. Прочитал вот что пробуют у Е чупачупс на вкус. Обидно если правда. И те туда же..

 

За остальных напишу завтра.

Где продолжение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnreaLInferno - что-то слышал о них, но толком и не играл с ними никогда. Надо чекнуть их герб, тогда может вспомню. В шапке написано мол это новоиспечённая оппозиция..эм, что, извиняюсь? Постоянно их тупо везде видел, но это было сравнимо с ниндзя. Где-то есть, где именно хз.

 

Диаблоз. Остался играть в этом клане, после того, как меня Грац с Небулы кикнул.  Клан с шикарным Кл, но отвратительным составом. Это как проходной двор О. На момент воссоединения оппозиции, туда пихали полностью всех физов. Даже пачка Венди там тусовались, с круентусами и остальными падальщиками. Люди очень высокомерные, не хуже Е в этом плане, всячески пытаются оскорбить друг друга по возможности. На прямые оскорбления КЛ не реагирует, проще замять тему и переместить тело на другой канал, чем трогать пьяного старичка соклана, который зашёл в ТС и начал всех поносить по самое не балуй.

 

В общем, клан как пивнушка. Блюют на пол, ржут как кони, поливают дерьмом все и вся, а на верхушке всего этого - адекватная Кл. Лол

Там модер Салем ещё играет, то ли муж ее, то ли хз. Когда при всем клане его шотнул с плюхи, скандал был неописуемый. Как так-то, рили))

Из всего клана, адекватные только Юля, Гадзилка и Лиля. Остальные..ну как сыграетесь крч. Мне не зашло.

 

И да. Клан МИД уровня, чуть выше Диванов по скилу. По бусту 8 мв шмотки и периодически эпик. Выше среднего и много физов. Костяк, человек 10, всего паков может штук 5. Ах да, Смешарики регнуты в говорилке, если что, с отдельным каналом. На заметку.

В политике, как и было сказано, клан в вечном альянсе с Небулой. Пачка этого клана (Венди и его бичи) и стала первопричиной развала всей оппозиции в поза/прошлом году.

 

Пряники. Это старая оппозиция. Я о них только наслышан. Если оппозиция и Грач (Небула) это отец, то Пряны - это дедушка. Куча видосов на ютубе, где Пряны дерутся с Е на эпике на равных. Видел их в ГЦ на пвп при масс замесах и их тренировки на Колизее. Паков тьма, по бусту чуть хуже Е (возможно в плане эпика), потому как из всего пака, 7 рыл с 16 пухами, 2 с 12-14. Изначально думал, что это Е, но показалось, когда пообщался на скорую руку.

 

Роксы. Очень старый клан, времен За30 и Яров. Кл мой дружбан. Клан лоу уровня, состоит в Али с диванами. Возможно уже с Небулой, я хз, но то, что на общей говорилке, это точно. Возможно уже подросли ребята, но на момент нашей встречи, были очень чахлые, ветром сдувало, хоть и подавали надежду, ибо подобие паков было. Я им даже ворота соло сломал, когда нужен был перекаст. Благодаря мне замок взяли, но это было давно и одноразовая акция. Просто ностальгия) по бусту 6 шмот. Ребята на зака ходят. Если вы падаете от тех, кто лабу фармит в 1 заход и на зака гемы копит - просто позор. Убейтесь об стену.

Клан рекомендую. Очень дружный состав.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерико - новый клан. Хз что из себя представляют, появились позже меня.

 

Тимоф - мой бывший союзный клан. Кл, дурачек Винг, который подлизывал сначала у О, потом у коней, потом у Е, потом снова у О, потом у заборов. Со всеми потом пересрался в итоге. Е ему не дало достаточно эпика за пару врывов на эпик, с О походу особая история, заборы его с осадами киданули (не удивительно, чего он там от них ожидал). В итоге соска всего х5 осталась везде не у дел. Ходили успешно и на замки и на форты и на ГвГ и на масс ПВП и где их только не было. Люди забавные и смешные, разномастной породы, а Кл в мамбле нам с Лазером расчехлял, что люди, которые с ним ходят замки кастовать, делают это ради +1 к статам в КС. А не ради фана и остального. Отбитыш овер 2.000

 

Заборы - старый автономный клан, который на деле сотрудничает со всеми, если в этом есть выгода. Фармят только форты. В политику лезут только на форуме. В игре кроме фортиков в 100500 окон их нигде не увидишь. Сайд (даже не али), состоит из тысячи людей, которые играют по разным кланам, но принадлежащие сайду, тем или иным образом. Али имеет около 20 твинокланов+. В мамбл все форты расписаны по времени и людям, которые обязаны их дефать, или ныть в глобал, что отжимают. Буст чуть хуже Е за многие годы. Пацаны точат пухи на +15 топ чтоб не палится (Сися зло и подобные). Народ злобный и отвратительный. На ютубе может каждый глянуть, как они оскорбляют матерей и унижают девушек так, что те потом плачут.

Самые гнилые люди сервера, кто тут давно играет, тот и без меня в курсе.

 

За остальных позже) на седня хватит.

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Джерико - новый клан. Хз что из себя представляют, появились позже меня.

 

Тимоф - мой бывший союзный клан. Кл, дурачек Винг, который подлизывал сначала у О, потом у коней, потом у Е, потом снова у О, потом у заборов. Со всеми потом пересрался в итоге. Е ему не дало достаточно эпика за пару врывов на эпик, с О походу особая история, заборы его с осадами киданули (не удивительно, чего он там от них ожидал). В итоге соска всего х5 осталась везде не у дел. Ходили успешно и на замки и на форты и на ГвГ и на масс ПВП и где их только не было. Люди забавные и смешные, разномастной породы, а Кл в мамбле нам с Лазером расчехлял, что люди, которые с ним ходят замки кастовать, делают это ради +1 к статам в КС. А не ради фана и остального. Отбитыш овер 2.000

 

Заборы - старый автономный клан, который на деле сотрудничает со всеми, если в этом есть выгода. Фармят только форты. В политику лезут только на форуме. В игре кроме фортиков в 100500 окон их нигде не увидишь. Сайд (даже не али), состоит из тысячи людей, которые играют по разным кланам, но принадлежащие сайду, тем или иным образом. Али имеет около 20 твинокланов+. В мамбл все форты расписаны по времени и людям, которые обязаны их дефать, или ныть в глобал, что отжимают. Буст чуть хуже Е за многие годы. Пацаны точат пухи на +15 топ чтоб не палится (Сися зло и подобные). Народ злобный и отвратительный. На ютубе может каждый глянуть, как они оскорбляют матерей и унижают девушек так, что те потом плачут.

Самые гнилые люди сервера, кто тут давно играет, тот и без меня в курсе.

 

За остальных позже) на седня хватит.

 

Смешно написано, жмякну плюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Stroikina сказал:

Смешно написано, жмякну плюсь 

Пасыба. Я старалси

Фьюри, как ты? Как дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Изуна сказал:

Пасыба. Я старалси

Фьюри, как ты? Как дела?)

Я не Фури..... Ты перепутал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё Изуна дурачок, гном который думает что он пвп мастер, пытается писать простыни о кланах которых не знает от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

UnreaLInferno - что-то слышал о них, но толком и не играл с ними никогда. Надо чекнуть их герб, тогда может вспомню. В шапке написано мол это новоиспечённая оппозиция..эм, что, извиняюсь? Постоянно их тупо везде видел, но это было сравнимо с ниндзя. Где-то есть, где именно хз.

 

Диаблоз. Остался играть в этом клане, после того, как меня Грац с Небулы кикнул.  Клан с шикарным Кл, но отвратительным составом. Это как проходной двор О. На момент воссоединения оппозиции, туда пихали полностью всех физов. Даже пачка Венди там тусовались, с круентусами и остальными падальщиками. Люди очень высокомерные, не хуже Е в этом плане, всячески пытаются оскорбить друг друга по возможности. На прямые оскорбления КЛ не реагирует, проще замять тему и переместить тело на другой канал, чем трогать пьяного старичка соклана, который зашёл в ТС и начал всех поносить по самое не балуй.

 

В общем, клан как пивнушка. Блюют на пол, ржут как кони, поливают дерьмом все и вся, а на верхушке всего этого - адекватная Кл. Лол

Там модер Салем ещё играет, то ли муж ее, то ли хз. Когда при всем клане его шотнул с плюхи, скандал был неописуемый. Как так-то, рили))

Из всего клана, адекватные только Юля, Гадзилка и Лиля. Остальные..ну как сыграетесь крч. Мне не зашло.

 

И да. Клан МИД уровня, чуть выше Диванов по скилу. По бусту 8 мв шмотки и периодически эпик. Выше среднего и много физов. Костяк, человек 10, всего паков может штук 5. Ах да, Смешарики регнуты в говорилке, если что, с отдельным каналом. На заметку.

В политике, как и было сказано, клан в вечном альянсе с Небулой. Пачка этого клана (Венди и его бичи) и стала первопричиной развала всей оппозиции в поза/прошлом году.

 

Пряники. Это старая оппозиция. Я о них только наслышан. Если оппозиция и Грач (Небула) это отец, то Пряны - это дедушка. Куча видосов на ютубе, где Пряны дерутся с Е на эпике на равных. Видел их в ГЦ на пвп при масс замесах и их тренировки на Колизее. Паков тьма, по бусту чуть хуже Е (возможно в плане эпика), потому как из всего пака, 7 рыл с 16 пухами, 2 с 12-14. Изначально думал, что это Е, но показалось, когда пообщался на скорую руку.

 

Роксы. Очень старый клан, времен За30 и Яров. Кл мой дружбан. Клан лоу уровня, состоит в Али с диванами. Возможно уже с Небулой, я хз, но то, что на общей говорилке, это точно. Возможно уже подросли ребята, но на момент нашей встречи, были очень чахлые, ветром сдувало, хоть и подавали надежду, ибо подобие паков было. Я им даже ворота соло сломал, когда нужен был перекаст. Благодаря мне замок взяли, но это было давно и одноразовая акция. Просто ностальгия) по бусту 6 шмот. Ребята на зака ходят. Если вы падаете от тех, кто лабу фармит в 1 заход и на зака гемы копит - просто позор. Убейтесь об стену.

Клан рекомендую. Очень дружный состав.

изуна когда тебя от спайса отпустит ?или ты подсолился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у изуны случайно нету твина под ником k1dman? который часами сам с собой разговаривает в хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...