Перейти к содержанию
Asterios

ТОП Кланов Астериоса х5!!!


Adklav

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Кн0п0сьКа сказал:

С  клана  Team0ff тоже так КЛ говорит ... ток там добавляет что сокланы виноваты они вар снимают 🤣

У нас у 3-х человек в клане есть права на вары. У меня, Орочи и кла. Обычно снимал вары кл, когда ему окна в поле убивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

говорят что мы Странники слабый клан.  при этом у людей более 10 человек есть полные права так же как и на вар...и не один ни при каких условиях не снимут вар.. это для них исключение из клана .. вар  снять можно только если вары -- постоянно снимают и потом принимают в зависимости от их прихоти.. с такими вар держать смысла нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кн0п0сьКа сказал:

говорят что мы Странники слабый клан.  при этом у людей более 10 человек есть полные права так же как и на вар...и не один ни при каких условиях не снимут вар.. это для них исключение из клана .. вар  снять можно только если вары -- постоянно снимают и потом принимают в зависимости от их прихоти.. с такими вар держать смысла нет 

Безумно рад за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 13:09, MusoOro4i сказал:

не увидел в списке кланов ReZerro

  Показать содержимое

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.7e5ff49e4b6cc5132b78b82ff87e517b.jpg

 

Гамно не кому не интересно )))



21.01.2020 в 16:02, Stroikina сказал:

Это что за клан? 

Напиши нейм клана Вар дадим,  узнаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

Гамно не кому не интересно )))


 

Напиши нейм клана Вар дадим,  узнаешь )

 

антаг.......напугал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2020 в 20:25, Кн0п0сьКа сказал:

говорят что мы Странники слабый клан.

Говорят значит правду.


 

Из за ваших сраных варов пришлось кланы разделять =(, понаучились апать и дропать вар когда выгодно.

 

c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MusoOro4i сказал:

Говорят значит правду.


 

Из за ваших сраных варов пришлось кланы разделять =(, понаучились апать и дропать вар когда выгодно.

 

c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

ВАР всем кидаем .. ваше проблема что вы принимаете потом отменяете... слабаки вы

покажи хоть один скрин  что мы снимаем вары .. это  ваша стихия вары отменять

Изменено пользователем Кн0п0сьКа
и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.01.2020 в 13:09, MusoOro4i сказал:

не увидел в списке кланов ReZerro

  Показать содержимое

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.7e5ff49e4b6cc5132b78b82ff87e517b.jpg

 

пролистал все три страницы - так и ничего не про ReZerro(((((((😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Кн0п0сьКа сказал:

ВАР всем кидаем .. ваше проблема что вы принимаете потом отменяете... слабаки вы

покажи хоть один скрин  что мы снимаем вары .. это  ваша стихия вары отменять

Возможность держать вар ваще не показатель  силы. Когда мы впервые принимали вар то всяких сброд борзых ночевал над фармящими персами, хотя ваши фарм  твины уже тогда сидели по твинокланам; если б не было таких флюгеров то все было бы проще и не пришлось бы создавать кучу кланов но увы; в свое время тот же пронуб кричал про вары, а когда достаточно кланов его приняли то пацаны свой сапорт перелили в твины.

В резеро и фарм чары и пвп основы были до последнего, сейчас уже клан разделен.



2 часа назад, OutofLove сказал:

пролистал все три страницы - так и ничего не про ReZerro(((((((😭

Грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный список кланов и информации о них. Некоторые кланы с пред ведущего списка ищезли по причини не активности и отсутствии информации о них.

 

 

1. Emperes - Топ клан, держат епик (Баюм, Валакас, Антарас) – последнее время убивают без конкуренции, дают фан в поле, ждут сильных конкурентов, держат замок и 4 флаги. Набор в клан не ведут.

2. ExcellentForce - 2 клан (Emperes), периодически паки клана устраивают ГВГ турниры (между собой  и другими кланами), фаняца в поле, постоянно без конкуренции убивают епик (Антквин), держат замок и 4 флага. Набор в клан не ведут.

3. СмЕшАрИкИ – неплохой клан, имеют большое количество паков, по силе могли б потягаться с топами (но пока держит дружбу с Emperes, потому никакой конкуренции мы не увидим), на епики не ходят, в поле последнее время не светились, держат замок и 1 флаг (на котором и дают фан) последнее время неактивный клан. Ведут набор в клан.

4.Team0ff – сильный праймовый клан, по непонятным причинам враждует со всем сервером, дает фан в поле, на епик не ходят (непонятно кстати почему в клане количество паков позволяет за них побороца). Пока не владеют (кроме кланхола) никаким замком. Ведут набор в клан .

5. Прянички – последнее время малоактивный клан, в биг варе не участвуют, редко принимают учяствие в пвп, на епик не ходят, дают фан только на осадах.

6. Zabory – очень сильный и богатый клан, активизировались по набору в клан (стянули свои силы в 1 клан, и переманивают в свой клан другие паки), дают фан, участвуют в ГВГ турнирах (между собой, и против других кланов), на епики пока не ходят. В своих владениях держат 14 фортов (на твино кланах), пока не захватывали замка (но вполне могут). Перспективный клан (будем надеяться что их кл соберет полноценную боевую машину). Ведут набор в клан.

7. DiabloZ -  клан без моральных принципов, дают мас ПВП в поле, на епики пытаюца ходить но только ради фана (количества людей для конкуренции не хватает), на осадах дают фан, пока ничем не владеют. Ведут набор в клан.

8. INFERNAL – неплохой клан, держат дружбу с Zabory и совместно с ними пытаюца давать стабильный фан в поле, на епики пока не ходят, владеют замком (со слухов игроков в ближайшее время вольются в Zabory, но ето слухи мне чет кажеца что нет). По набору в клан ничего не известно.

9. UnreaLInferno - специфический клан, довольно старый, пережил пару пересборов. Сийчяс держыт дружбу с кланом Zabory (который и поддержывает их финансово), Клан росчитан больше на фарм, в пвп не особо учяствуют (ну кроме осад). Владеют замком. По набору в клан ничего не известно.

10. ReZerro – клан середнячок, встречаются довольно часто в поле, принимают учяствие в пвп замесах, не владеют ни замком, держат форт, на епик не ходят. Ведут набор в клан.

11. RoXKiS - очень старый клан. В данный момент стабильно играет на полурелакс режиме. На епик не ходят, владеют замком, (по информации 2 клан Прянички). По набору в клан ничего не извесно.

12. странник - много народа (все раскиданы по альянсу), активно пвпшится в поле, слабый клан, в основном фарм клан, на епик не ходят. Ведут набор в клан.

13. YaR - держит вар со всем сервером, очень часто пвпшится в поле (но в основному одиночки), на епик не ходят, на осады не ходят (нету паков, и большого количества людей). Ведут набор в клан.

14. C0SM0 - в поле не выходят, не пвпшится. очень слабый клан, появляются только на осадах и то чтобы покопить славу. Ведут набор в клан.

15. Tricky - трусливый клан, в поле раз в год появятся это праздник (ходят толпой, по 1 никогда не пвп) владеют фортом, на епик не ходят. Ведут набор в клан.

16. DarkPanther - неплохой клан, в поле пвп не дают, варов не принимают, клан рощитан на фарм. Ходят на осады (только на них в осадной зоне дают ПВП). Ведут набор в клан.

17. Casual – релакс клан, фармят в свое удовольствие, на епик не ходят на осады не ходят, пвп не дают, вар не принимают. Набор в клан не ведут.

18. Satanics  - клан середнячок, особо не активный, периодически дает пвп в поле. Ходят на осады но пока не захватили замка. По набору в клан ничего не извесно.

19. JERICHO – очень слабый клан, иногда бегает один пак (Ахламонов) который может пвп в поле (по слухам в ближайшее время переходят в Zabory), остальные рандомные и очень слабые, грубо говоря соло клан, на епики не ходят, ничем не владеют, помогают альянсу Team0ff, безперспективный клан (по причине некомпетентности КЛа). Ведут набор в клан.

20. Citadel – неплохой клан, иногда встречаются в поле, иногда дают пвп, ходят на осады. Пока слабый клан, который играет в свое удовольствие. По набору в клан ничего не известно.

Изменено пользователем Adklav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Adklav сказал:

ReZerro – клан середнячок, встречаются довольно часто в поле, принимают учяствие в пвп замесах, не владеют ни замком ни фортом, на епик не ходят. Ведут набор в клан.

Держи немного слива инфы - они держат форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JudDay сказал:

Держи немного слива инфы - они держат форт

Спс, отредактировал.



Уважаемые КЛы, я писал в начале темы что это сугубо моё субъективное  мнение по поводу списка кланов. И просить в личку убрать инфу о клане или написать то что нужно Вам то простите такого не будет. Вы можете сами лично написать в теме про свой клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Adklav сказал:

Спс, отредактировал.


 

Уважаемые КЛы, я писал в начале темы что это сугубо моё субъективное  мнение по поводу списка кланов. И просить в личку убрать инфу о клане или написать то что нужно Вам то простите такого не будет. Вы можете сами лично написать в теме про свой клан. 

 

Если, это твое субъективное мнение, то пиши это у себя на листочке, а писать в общий форум, назвав тему кланы сервера, то да, ты должен составлять объективную информацию о кланах и описывать их взяв информацию из разных источников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JudDay сказал:

Держи немного слива инфы - они держат форт

Кляты Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kisl сказал:

Если, это твое субъективное мнение, то пиши это у себя на листочке, а писать в общий форум, назвав тему кланы сервера, то да, ты должен составлять объективную информацию о кланах и описывать их взяв информацию из разных источников)

Ок, напишу на листочке. Но не буду я писать в тему, то что некоторые просят написать (мы синильные мы топ, фармим инсту и тд... что убери из списка это не правда о нас...) Я пишу то что о Вас знают игроки, и какими реально есть кланы  (а не то что там в голове придумали сибе КЛи)  . Я пишу по сути то что собрал с информации от игроков, а не рекламу клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Adklav сказал:

Ок, напишу на листочке. Но не буду я писать в тему, то что некоторые просят написать (мы синильные мы топ, фармим инсту и тд... что убери из списка это не правда о нас...) Я пишу то что о Вас знают игроки, и какими реально есть кланы  (а не то что там в голове придумали сибе КЛи)  . Я пишу по сути то что собрал с информации от игроков, а не рекламу 

Много ошибок в 3 позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adklav сказал:

6. Zabory

 

6 часов назад, Adklav сказал:

10. ReZerro

у тебя тут 2 раза заборы написаны зачем-то🙄 Так все твинко-кланы заборов вписывать и страницы не хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фарм клане с фул варом ? ты серьезно... ?  просьба вам выйти в окно

Изменено пользователем Кн0п0сьКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Skraid сказал:

 

у тебя тут 2 раза заборы написаны зачем-то🙄 Так все твинко-кланы заборов вписывать и страницы не хватит )

Сам ты твинко-клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда вся это информация я не понимаю. То что им предлагали влиться это знали сами заборы больше никто. На осады ходим регулярно самосовершенствуемся Москва тоже не сразу построилась. Откуда информация о кле тоесть мне ты меня знаешь общался со мной играл,в моем клане или по слухам людей которые были у меня которых я кикал о отсутствии на осаде. Обидку включили и преподнёсли что клан плохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skraid сказал:

 

у тебя тут 2 раза заборы написаны зачем-то🙄 Так все твинко-кланы заборов вписывать и страницы не хватит )

 

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.aa0e1676220ef9c00c7fe5f7892496f3.jpg

Скрайд ну что ты такой терпила, ну жи соберись. РЗ это клан в составе Альянса:Заборы.



1 час назад, Кн0п0сьКа сказал:

в фарм клане с фул варом ? ты серьезно... ?  просьба вам выйти в окно

Кто то походу вышел причем несколько лет назад. Да Аня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Скрайд ну что ты такой терпила, ну жи соберись. РЗ это клан в составе Альянса:Заборы.

Что ты подразумеваешь под терпилой, солнышко? Ты уверен что знаешь значение слов которые используешь? Ну ничего. В составе альянса. Понимаю. Там ещё много кланов в альянсе, например Заборчик, Zabory, Zaborbl и немного менее очевидные подсосы вытекшие из мейн клана в свой твинко альянсный клан для фарма крепостей и набора людей на дефы, надеюсь автор поста исправится и добавит все великие кланы альянса в список по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MusoOro4i сказал:

 

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.aa0e1676220ef9c00c7fe5f7892496f3.jpg

Скрайд ну что ты такой терпила, ну жи соберись. РЗ это клан в составе Альянса:Заборы.


 

Кто то походу вышел причем несколько лет назад. Да Аня?)))

 

с заборского твино клана слово не давали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Skraid сказал:

Что ты подразумеваешь под терпилой, солнышко? Ты уверен что знаешь значение слов которые используешь? Ну ничего. В составе альянса. Понимаю. Там ещё много кланов в альянсе, например Заборчик, Zabory, Zaborbl и немного менее очевидные подсосы вытекшие из мейн клана в свой твинко альянсный клан для фарма крепостей и набора людей на дефы, надеюсь автор поста исправится и добавит все великие кланы альянса в список по отдельности.

Твой вой в сторону заборов, фууу бть.



10 часов назад, Кн0п0сьКа сказал:

с заборского твино клана слово не давали 

Заборовский твиноклан сношает ваш сильный клан на изи о чем ты?!

Катаетесь на горбу олмаса и его кента и чтото там еше выпендриваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 2,3,4,7,12,13,14,16,19 это твинкокланы ешек и не надо их упоминать как самостоятельный клан,,зачем их тут писать если ими рулит Анжела,,а самостоятельно они только в лабу ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Пункт 2,3,4,7,12,13,14,16,19 это твинкокланы ешек и не надо их упоминать как самостоятельный клан,,зачем их тут писать если ими рулит Анжела,,а самостоятельно они только в лабу ходят

От куда инфа? Особенно интересует за 16 клан по списку. То что мы в поле бьём как Е так и О не значит что мы с кем то. Все зависит от того какой из кланов сильнее в том месте где мы находимся. Дрались на этих осадах и с Е и с ЕФ и со всеми кланами с О или кому то больно дали, что тут решили поныть? 🤨😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kaprikanec сказал:

От куда инфа? Особенно интересует за 16 клан по списку. То что мы в поле бьём как Е так и О не значит что мы с кем то. Все зависит от того какой из кланов сильнее в том месте где мы находимся. Дрались на этих осадах и с Е и с ЕФ и со всеми кланами с О или кому то больно дали, что тут решили поныть? 🤨😁

пантеры это странники или выходцы от туда -а странники это твины ешек и исходя из этого получается что вы тоже твины ешек -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...