Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 11 и 12.01.2020 года


Daylor

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Человичище сказал:

Меня просто провайдер любит)И я там в белом списке абонентов,которых лучше не злить :D

Честно говоря если кабель провести у меня тоже будет гдет 30-35 пинг) Но потери все равно есть. А у тебя почти идеал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, Отец Понимания said:

 

Просто на деле не та помойка, как ты думаешь, что помойка, а помойка тот, кого ты помойкой не считаешь 

 

 

кличко-мало-кто-может-песочница-политика-1166684.jpeg

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фирс said:

Не ну ты гаденыш с таким инетом

 Украина, 60 мегабит скорость трафика , 80 грн в мес :D    ping 0-4 ms 

29893242758da13a38b98289ecbc3f8a.png

 

  Германия,  3 мегабита трафика   40 еуро :D    Ping 11-17 ms

 

 896441f309be4672672f964dc840a1a2.bmp

 

   какая разница меду интернетом,  в Еуропе говно  инет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал Аден у архов в один пак, проверяйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекастовали аден на твинов,даже не знаю  аж ладошки вспотели :D    


 

29 minutes ago, Deckard said:

не ну шо сказать. тупо сосево.

опять подсасывал хиросам,признавайся  :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revoluciya сказал:

 Украина, 60 мегабит скорость трафика , 80 грн в мес :D    ping 0-4 ms 

29893242758da13a38b98289ecbc3f8a.png

 

  Германия,  3 мегабита трафика   40 еуро :D    Ping 11-17 ms

 

 896441f309be4672672f964dc840a1a2.bmp

 

   какая разница меду интернетом,  в Еуропе говно  инет )

У меня тоже пинг на оптике 3-4 пинг 60 метров инэт,а есть ещё обычный Укртелеком там пинг 37 и разници не вижу в инэте) в Европе пинг 200-500 у меня вот тут есть задержка в 1-10 сек зависят от пинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, KamZIlla сказал:

8VQ7vdZm5ZQ.jpg

Я вроде на валике писал что ты мусорный КЛ, ПЛ и олимпер? За ФСа проиграть ТКшке с +3 пушками это сильно.

дроп с валика хоть поделили с хиросами?

 

Интересный игрок на фсе :dd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ShelbyGTA said:

Ростелеком чтоб ты помер :D

Пару лет назад,расторгнул договор с ними(оплатив все задолженности) в итоге,через пол года прислали письмо с долгом 300р))Но это так,пол беды..

Сижу уже на другом провайдере,радуюсь.Все летает,все отлично. И не успев отпраздновать и протрезветь,что теперь не связан с этим уг,присылает мой новый провайдер письмо,что со следующего месяца их выкупает ростелеком и ты там держись брат...! :D  Орал я долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Revoluciya said:

перекастовали аден на твинов,даже не знаю  аж ладошки вспотели :D    


 

опять подсасывал хиросам,признавайся  :D 

канеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Человичище сказал:

Пару лет назад,расторгнул договор с ними(оплатив все задолженности) в итоге,через пол года прислали письмо с долгом 300р))Но это так,пол беды..

Сижу уже на другом провайдере,радуюсь.Все летает,все отлично. И не успев отпраздновать и протрезветь,что теперь не связан с этим уг,присылает мой новый провайдер письмо,что со следующего месяца их выкупает ростелеком и ты там держись брат...! :D  Орал я долго))

Ну у нас монополия в частные дома только ростелеком, в квартире билайн вообще проблем нету.Был бы выбор давно послал бы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Percyvelle сказал:

Херосы + легион = 69 форевер

 

Ты вроде сам был с легионов. А так да, почти докастовали аден(при том вообще на изи всё было), но "неожиданно" пришли хиросы и дали время архам регрупнуться и сбить каст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Ты вроде сам был с легионов. А так да, почти докастовали аден(при том вообще на изи всё было), но "неожиданно" пришли хиросы и дали время архам регрупнуться и сбить каст. 

Было время, потом одуплился, понял продажность и лицемерие кла, и теперь кастую к них замки (все шло хорошо, пока херосы не пришли стадом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Percyvelle сказал:

Было время, потом одуплился, понял продажность и лицемерие кла, и теперь кастую к них замки (все шло хорошо, пока херосы не пришли стадом) 

 

Стадо это 1 маг пак?))) Именно столько человек у нас дефало глудио 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Revoluciya сказал:

 Украина, 60 мегабит скорость трафика , 80 грн в мес :D    ping 0-4 ms 

29893242758da13a38b98289ecbc3f8a.png

 

  Германия,  3 мегабита трафика   40 еуро :D    Ping 11-17 ms

 

 896441f309be4672672f964dc840a1a2.bmp

 

   какая разница меду интернетом,  в Еуропе говно  инет )

Ша от зависти лопну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек сегодня на ночь мусор постреляли :D           9 чел против 15, жаль фрапсика нету, смешно было

 

cc5d812ad489ce7526d68f32293a7429.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revoluciya сказал:

Нормалек сегодня на ночь мусор постреляли :D           9 чел против 15, жаль фрапсика нету, смешно было

 

cc5d812ad489ce7526d68f32293a7429.bmp

9 против 15? нас 7 человек в пати было на момент когда вы нас убили) Или у тебя автоматом кол-во варов на х2 умножается?

А где скрин как вы с ХС3 убегали и падали?) Фотограф из тебя ни плохой, умеешь тайминги ловить для скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamkaStlflera сказал:

У меня тоже пинг на оптике 3-4 пинг 60 метров инэт,а есть ещё обычный Укртелеком там пинг 37 и разници не вижу в инэте) в Европе пинг 200-500 у меня вот тут есть задержка в 1-10 сек зависят от пинга)

Эти задержки у тебя в развитии 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, KamZIlla said:

9 против 15? нас 7 человек в пати было на момент когда вы нас убили) Или у тебя автоматом кол-во варов на х2 умножается?

А где скрин как вы с ХС3 убегали и падали?) Фотограф из тебя ни плохой, умеешь тайминги ловить для скрина.

спора нету, тапки горели жеска на хс3 учитывая,что у нас только две арбы,а вас было больше + у вас маги арба и танки биш овер джуд, но ты забыл  одну деталь, комелей с которыми вы засосались На хс3,  но мы откайтили затем  убили .    Сколько раз прилетали с точки :D ?

   Жаль фрапсов нету, жеско раскидали D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revoluciya сказал:

спора нету, тапки горели жеска на хс3 учитывая,что у нас только две арбы,а вас было больше + у вас маги арба и танки биш овер джуд, но ты забыл  одну деталь, комелей с которыми вы засосались На хс3,  но мы откайтили затем  убили .    Сколько раз прилетали с точки :D ?

   Жаль фрапсов нету, жеско раскидали D 

 Я залетел под конец фана, и при мне там никакого сосева не было, ребята фанились в 5-6 человек, я залетел танком, нас было в пати ровно 7,  и на последний ваш заход присоеденились джуд и арба, ты явно преувеличиваешь. С момента как я туда залетел вы убили нас 1 раз, и то не всех, и ты этот момент заскринил и сразу запостил тут.  Сильно однако:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, KamZIlla said:

 Я залетел под конец фана, и при мне там никакого сосева не было, ребята фанились в 5-6 человек, я залетел танком, нас было в пати ровно 7,  и на последний ваш заход присоеденились джуд и арба, ты явно преувеличиваешь. С момента как я туда залетел вы убили нас 1 раз, и то не всех, и ты этот момент заскринил и сразу запостил тут.  Сильно однако:DDD

так и скажи что ты пропустил весё кино, да всё норм,чё ты будешь писать того что ты не видел ).    Причём тут сразу именно этот скрин ?   типа только тут удалось нам вас убить ?)    мы по моему ни разу не падали фулл и регрупались с точки как вы :D   

ты всегда всё пытаешься опровергнуть D

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Revoluciya сказал:

так и скажи что ты пропустил весё кино, да всё норм,чё ты будешь писать того что ты не видел ).    Причём тут сразу именно этот скрин ?   типа только тут удалось нам вас убить ?)    мы по моему ни разу не падали фулл и регрупались с точки как вы :D   

ты всегда всё пытаешься опровергнуть D

Я не видел, но я знаю что там не было 15 архов, их было 5-6.) 

Никогда не пытаюсь опровергнуть то, что было на самом деле)

 

Кстати, декарду мозги подарили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, KamZIlla said:

  Сильно однако:DDD

  Сильно это когда ты балаболишь,что вас 5-6 было :D       там ещё сзади ваши поцыки подтягивались вместе с комелями, но мы просто растянули и убили вас xD 

но  вас всё же было всего 5-6 человек от силы и вы упали только один раз, понимаю 😃 .   но суть не  в этом,суть в том что ты балабол так то :D 

 

SpgmiLgVk5E.jpg

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Revoluciya сказал:

  Сильно это когда ты балаболишь,что вас 5-6 было :D       там ещё сзади ваши поцыки подтягивались вместе с комелями, но мы просто растянули и убили вас xD 

но  вас всё же было всего 5-6 человек от силы и вы упали только один раз, понимаю 😃 .   но суть не  в этом,суть в том что ты балабол так то :D 

 

SpgmiLgVk5E.jpg

Хм... вижу  только 1го Комеля и 8 Архов чет тут не так🤔

P.S Балабол😁

Изменено пользователем FuckTheBeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, FuckTheBeach said:

Хм... вижу  только 1го Комеля и 8 Архов чет тут не так🤔

P.S Балабол😁

  я же говорю, на хс 3 пацыки не успели добежать :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...