Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 11 и 12.01.2020 года


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Мазикен сказал:

Видео с ТВ Уже на канале https://www.youtube.com/channel/UCEjlzeVszoKe0GzC_g-16fw осада монтируется! + ПвП с комелями пак на пак в СоА скоро залетит на канал))

Хоть кто-то застримил)))
Эхххх, а на ТВ думал, что сосева не было, а тут жёсткое немецкое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, DexiA сказал:

Хоть кто-то застримил)))
Эхххх, а на ТВ думал, что сосева не было, а тут жёсткое немецкое))))

Пересадите мазика на курицу толку больше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Пересадите мазика на курицу толку больше станет.

Ты ошибся кланом ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Хоть кто-то застримил)))
Эхххх, а на ТВ думал, что сосева не было, а тут жёсткое немецкое))))

было было)) ещё какое))



1 час назад, ShelbyGTA сказал:

Пересадите мазика на курицу толку больше станет.

я сидел на курице))



5 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Зачем Мазикен такой даун?

Расскажи лучше,как ты клану GloomyParadise пвп предлагал пачкой на тебя одного,и когда один из них тебе сказал 1 на 1 го,ты сразу засцал и начал блевать непонятными словами,угрожать у них замок забрать,агриться и сливать их в пк.А по итогу на осадах тебе накидали в рот,и потом ты без клана в хс стоишь ноешь какой у тебя плохой пл,с которым ты немало кстати отыграл.Что с лицом твоим сейчас?Ты знатно пробалаболился и у тебя до сих пор горит очко.

Мой тебе совет,иди ты лучше дальше раскопки свои веди и оплачивай кредит за комп в 300к+,л2 явно не твоё! 🤣

Да я не идеален! Но что уж тут поделать? Будем работать с тем что имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Порнушка сказал:

ну так, твой кл первый начал


 

это с кем ты там уже успел засосаться?

 

Я же первый в клан чате за спиной начал херню выписывать? так ведь?

Пусть будет что я начал, я готов и продолжить, раз вам так удобнее думать.   Другим пытаетесь предъявить за двуличность, лицемерие и всё такое, а в своём глазу бревна не видите. Вы захотели сраться, вы захотели поливать меня и остальных людей игравших с вами говном, а теперь когда вас макнули в вашу же помойку, вы пишите что я начал? Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KamZIlla сказал:

Я же первый в клан чате за спиной начал херню выписывать? так ведь?

Пусть будет что я начал, я готов и продолжить, раз вам так удобнее думать.   Другим пытаетесь предъявить за двуличность, лицемерие и всё такое, а в своём глазу бревна не видите. Вы захотели сраться, вы захотели поливать меня и остальных людей игравших с вами говном, а теперь когда вас макнули в вашу же помойку, вы пишите что я начал? Окей.

знаешь, спасибо некоторым, что мне открыли глаза за твою двуличность...

я и по думать не могла, что после стольких лет общения, ты за моей спиной будешь перекручивать мои слова и распускать слухи какая я... то удачи тебе... я даже в этом всём разбираться не хочу... пусть это будет на твоей совести...

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Порнушка сказал:

знаешь, спасибо некоторым, что мне открыли глаза за твою двуличность...

я и по думать не могла, что после стольких лет общения, ты за моей спиной будешь перекручивать мои слова и распускать слухи какая я... то удачи тебе... я даже в этом всём разбираться не хочу... пусть это будет на твоей совести...

Сходи в зеркало на себя посмотри, и на свою двуличность. И не только в мою сторону. Всё моё хорошее отношение к тебе ты сама испортила своим поведением и балобольством. Ты даже слова Али коверкала и его подставляла, я уже молчу про других, о чем ты вообще. У меня вся переписка в ВК с тобой жива еще, там много интересного можно найти, если начать рыться. Просто не пиши ничего про меня здесь, и про то что я якобы там что-то начал. Начала это всё ты, и заканчивать не хочешь. Теперь поиграем в вашу игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Сходи в зеркало на себя посмотри, и на свою двуличность. И не только в мою сторону. Всё моё хорошее отношение к тебе ты сама испортила своим поведением и балобольством. Ты даже слова Али коверкала и его подставляла, я уже молчу про других, о чем ты вообще. У меня вся переписка в ВК с тобой жива еще, там много интересного можно найти, если начать рыться. Просто не пиши ничего про меня здесь, и про то что я якобы там что-то начал. Начала это всё ты, и заканчивать не хочешь. Теперь поиграем в вашу игру.

Ройся, ради бога, если тебе от этого полегчает. В той переписке было больше личного, чем игрового, если это увижу тут, посмотрим кто из нас тут белый и пушистый. Ты то сейчас и делаешь, что начинаешь угрожать мне тут личной перепиской в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багира глупая багира пока ты не вступил в +9 я тебя на этом дино острове в 2012 вертела на своей арбе как хотела :D 



минка глупая горилка



кароче как ни крути хиросы лучшие, а вампиры просто краснят по жоской тут сидят, но про гм хаст молчали, двуличные 



10 часов назад, фирс сказал:

Гм хаст который существовал месяц наверное и то что ты 20 лет пишешь одно и тоже сравнивать как ваще можно?

и что же я 20 лет пишу ? давай факты именно того что 20 лет с разбивокой по гадам ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Порнушка сказал:

Ройся, ради бога, если тебе от этого полегчает. В той переписке было больше личного, чем игрового, если это увижу тут, посмотрим кто из нас тут белый и пушистый. Ты то сейчас и делаешь, что начинаешь угрожать мне тут личной перепиской в ВК.

Я же не ты чтоб скрины переписок ВК сюда постить) Я вас уже макнул в ваше двуличие по поводу игровых моментов, личные моменты останутся там же, в переписке, и рыться в них мне не нужно, я знаю что там было и ты тоже знаешь. Если у тебя не совсем всё плохо с головой то ты должна понять что ты далеко не белая и не пушистая. Просто не цитируй меня и не упоминай в своих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, на скольты ты ... :facepalm:, Просто слов нет...

самиже мои фразочки на форум выкидываете, а ещё что-то пытаешься на меня свалить... Что я типо начинаю, просто РУКАЛИЦО от твоих и карапуза поступков... Спустись на землю, это не я горю, а ты. Я 2 недели не заходила в игру, а тут оказывается что-то там в вашу сторону за спиной говорю и пишу в кч :facepalm:

Мда, диагноз ЧСВ. Да мне плевать на тебя... что такой важный тут, что б ещё цитировать и упоминать тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан в котором играет обрыган, автоматически становится говном. Привет витькаобрыган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан в котором играет всеми уважаемая LauraBranigan является эталоном лучшей игры сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У витькититьки обрыгана больная фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Витьку не знаю, а у меня все хорошо, вы как даунишки один кто-то изковеркал мой ник и вы как попугаи за ним повторяете, хотя вроде как по виду все взрослые люди :D  но увы видимо нет, хотя вот  "великие умы" @KenWD, @Deckard, @Motylek,и конечное звено тут это конечно же @Dubstepbaster

 

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все ещё отвечаете этому животному? 😂

Самое лучшее наказание для Галины будет игнор,советую попробовать,эффект наступит мгновенно. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Порнушка сказал:

Боже, на скольты ты ... :facepalm:, Просто слов нет...

самиже мои фразочки на форум выкидываете, а ещё что-то пытаешься на меня свалить... Что я типо начинаю, просто РУКАЛИЦО от твоих и карапуза поступков... Спустись на землю, это не я горю, а ты. Я 2 недели не заходила в игру, а тут оказывается что-то там в вашу сторону за спиной говорю и пишу в кч :facepalm:

Мда, диагноз ЧСВ. Да мне плевать на тебя... что такой важный тут, что б ещё цитировать и упоминать тебя?

А? 

Зайди вк прочитай последние сообщения. И всю мою с тобой переписку Али скинь. Пусть полюбуется какая ты и что ты думала.

А еще говоришь с моих поступках в шоке? А скатиться и скинуть переписку это респект?

Жаль я не заскринел где кенвд писал выйдете с клана будете декардами. Кстати ты тоже смеялась с этой "шутки". Гг вп

Удачи))

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Вы все ещё отвечаете этому животному? 😂

Самое лучшее наказание для Галины будет игнор,советую попробовать,эффект наступит мгновенно. 😆

ты слабый, что в игре, что на форуме по этому ты не можешь ни чего ответить, вот и все, у тебя видимо умственных способностей не хватает для того что бы что-то тут ответить, в игре ты падаешь, тут на форуме в тебя плюёт любой, задумайся может это не твоя игра ? вон иди в симс играй или что там, какие ещё игры есть для девочек ? 

Я лучшая, эльфрид лучший хиросы топ вампы архи сами знаете кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, KamZIlla said:

Я же первый в клан чате за спиной начал херню выписывать? так ведь?

Пусть будет что я начал, я готов и продолжить, раз вам так удобнее думать.   Другим пытаетесь предъявить за двуличность, лицемерие и всё такое, а в своём глазу бревна не видите. Вы захотели сраться, вы захотели поливать меня и остальных людей игравших с вами говном, а теперь когда вас макнули в вашу же помойку, вы пишите что я начал? Окей.

А кто нас мокнул в нашу же помойку ?   то есть ты уже решил что мы дали заднюю,и типа  вот "ну что вы,давайте жить дружно,зачем сраться и тд" ? .     Слишком рано делаешь выводы,всем плевать .    Если там у тебя были тёрки с некоторыми людьми, то им и пиши.  Кому то пополам вообще,на вас.   есть фанчик главное .  а так то поносил только ты и карапуз в хч и на форуме, своими плоскими шуточками.  кто там ещё у тебя есть на гнилой язык, аа  WhiteTrash   или как его .             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Порнушка сказал:

Ройся, ради бога, если тебе от этого полегчает. В той переписке было больше личного, чем игрового, если это увижу тут, посмотрим кто из нас тут белый и пушистый. Ты то сейчас и делаешь, что начинаешь угрожать мне тут личной перепиской в ВК.

Я вообще не понимаю зачем вести диалог о личном с людьми, которые потом по вк *друзяшкам* скидывают личные переписки(тем более ты была в курсе о некоторых инцендентах с интимными фотками со стороны тех людей),и при первом же игровом конфликте у них все по меняется на 360 градусов против тебя же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TheKilly сказал:

тем более ты была в курсе о некоторых инцендентах с интимными фотками со стороны тех людей

Хотим пруфов с интимными фотками 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил про лицемерие, до того как это стало мейнстримом 

pxccuOCyXt8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Revoluciya сказал:

А кто нас мокнул в нашу же помойку ?   то есть ты уже решил что мы дали заднюю,и типа  вот "ну что вы,давайте жить дружно,зачем сраться и тд" ? .     Слишком рано делаешь выводы,всем плевать .    Если там у тебя были тёрки с некоторыми людьми, то им и пиши.  Кому то пополам вообще,на вас.   есть фанчик главное .  а так то поносил только ты и карапуз в хч и на форуме, своими плоскими шуточками.  кто там ещё у тебя есть на гнилой язык, аа  WhiteTrash   или как его .             

Ты тут каким боком? Решил на себя одеяло стянуть?

под словом "Вас" я имел ввиду нескольких людей, одной из которых является сама Настя. 

В вампирах остались люди которые не поливают дерьмом за спиной, к которым я нормально отношусь, как и они ко мне и весь под одну гребёнку пускать было бы не правильно. 

58 минут назад, TheKilly сказал:

Я вообще не понимаю зачем вести диалог о личном с людьми, которые потом по вк *друзяшкам* скидывают личные переписки(тем более ты была в курсе о некоторых инцендентах с интимными фотками со стороны тех людей),и при первом же игровом конфликте у них все по меняется на 360 градусов против тебя же...

Диалоги о личном остались у каждого при себе. Если бы я начал рыться в этом "личном" и выливать сюда скрины, ты бы еще мог такое написать. На счет каких-то игровых моментов, как только мы вышли с клана, Настя показала своё истинное лицо, никто ей за спиной плохого не писал после выхода, я не сидел в клан чате своём не обсуждал её. Всё что я хотел ей сказать-я сказал в мамбл перед выходом. Наоборот, на следующий день после лива мы бегали в ХСе фанились, там бегал Али, мы с ним переписывались, угарали и всё было норм, пока не начали заливать скрины с вашего КЧ. 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циганка еще со времён клана аворд оф найт ака кароче али стиляг такой ерундой страдает за спиной всех поливает, чему тут дивится )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть лучшим ? 

Хочешь играть с лучшей @тк123 и лучшим клом вселенной hunter x55 @Отец Понимания тогда вступай в клан Хиросы, нет ни какого 69 с архами и тьфу вампирами.

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

А? 

Зайди вк прочитай последние сообщения. И всю мою с тобой переписку Али скинь. Пусть полюбуется какая ты и что ты думала.

А еще говоришь с моих поступках в шоке? А скатиться и скинуть переписку это респект?

Жаль я не заскринел где кенвд писал выйдете с клана будете декардами. Кстати ты тоже смеялась с этой "шутки". Гг вп

Удачи))

Он все эти переписки видел что с тобой, что с камом и в них ничего такого не было, что бы так громко об этом писать тут как это делаешь ты и Кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

На счет каких-то игровых моментов, как только мы вышли с клана, Настя показала своё истинное лицо, никто ей за спиной плохого не писал после выхода, я не сидел в клан чате своём не обсуждал её. Всё что я хотел ей сказать-я сказал в мамбл перед выходом. Наоборот, на следующий день после лива мы бегали в ХСе фанились, там бегал Али, мы с ним переписывались, угарали и всё было норм, пока не начали заливать скрины с вашего КЧ. 

Челик который не понимает рофлов, далеко в этой жизни пойдёт... :facepalm:

Как вообще можно было понять эту фразу "что вы своими 2мя маг пакапи против наших арб и злобного ничего не сделаете, что только присядите...", за поливпнием говном?

Это было сказано в нашем клан чате, это не было не на форуме не в хиро чате... И мы имеем полное право, писать там что хотим, так же как и вы в своём. А то что делаешь ты и твои некоторые "крысы", обрезать часть этого диалога именно с одной моей фразой, потом каждому это раскинуть и сказать вот какая я плохая, я двуличная, это удел таких как ты и тебе подобных. Потом вы эту фразу закидываете под свой недо фрапс... Круто вы оба переобулись после выхода. То что вы мастера этого дела, это мы тоже поняли...

 

Начали заливать скрины, какие ещё были скрины? Если ты говоришь во множественном числе, значит их было больше...

И если эта тема уже так далеко зашла, то давай, пруфани другие, как я вас ещё поливпю говном...

 

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Порнушка сказал:

Он все эти переписки видел что с тобой, что с камом и в них ничего такого не было, что бы так громко об этом писать тут как это делаешь ты и Кам.

Ты просто удаляла все как мне помнится, с объяснением :"Али палит вк." Оп

Ни тебе, ни Али, не буду ничего доказывать. Захочешь все сама скажешь. Нет, нет. Мне абсолютно безразницы. К тебе я нормально относился, до твоих "рофлов".

А насчет хч. Уж извините, ваш лх пацан начал грязь лить, я сказал насчет реса на фане. А дальше все само. И все не маленькие дети что бы говорить кто прав, а кто виноват. Либо же кто начал.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

Челик который не понимает рофлов, далеко в этой жизни пойдёт... :facepalm:

Как вообще можно было понять эту фразу "что вы своими 2мя маг пакапи против наших арб и злобного ничего не сделаете, что только присядите...", за поливпнием говном?

Это было сказано в нашем клан чате, это не было не на форуме не в хиро чате... И мы имеем полное право, писать там что хотим, так же как и вы в своём. А то что делаешь ты и твои некоторые "крысы", обрезать часть этого диалога именно с одной моей фразой, потом каждому это раскинуть и сказать вот какая я плохая, я двуличная, это удел таких как ты и тебе подобных. Потом вы эту фразу закидываете под свой недо фрапс... Круто вы оба переобулись после выхода. То что вы мастера этого дела, это мы тоже поняли...

 

Начали заливать скрины, какие ещё были скрины? Если ты говоришь во множественном числе, значит их было больше...

И если эта тема уже так далеко зашла, то давай, пруфани другие, как я вас ещё поливпю говном...

 

Я помню как ты "понимала рофлы" в беседе в ватсапе и ливала из неё, когда я зарофлил над твоими словами.

Это ваш клан чат и вы можете делать там что хотите, никто вам этого не запрещает делать. Кидаться какахами в спину людям, которые играли с вами и по каким-то причинам вышли, которым вы в лицо улыбались и говорили какие они классные и всё такое, а за спиной несли всякую дичь. Декард был хорошим пока был в клане, когда вышел ему "по рофлу" нужно было подарить мозги, он стал дегенератом в вашим глазах, а потом, как выяснилось со слов этой же мусорки декарда, Али предлагал ему объединится против вампиров. Пока я был в клане я тоже был хорошим, никто не заходил ко мне на канал и не предъявлял за мою игру, не говорил что с декардом было интереснее играть чем со мной, когда предлагали мне КЛить в вампах или перелиться в архи всей толпой, никто не был против, начиная с тебя самой, более того ты сама вроде это предложила. Спустя пару часов после моего выхода оказалось что наши пачки ничего не могут. Вообще не двулично, вообще ни разу не лицемерно. Я тебе говорю еще раз, не цитируй меня, у тебя слишком большой послужной список таких случаев где ты в лицо говоришь одно, а за спиной другое, такое клеймо балоболки на тебе висит еще со старого хантера, с давних пор. Как я уже говорил, я тоже не белый и пушистый и могу иногда лишнего сказать, но Ты последний человек который будет мне предъявлять за мои слова. Пишу наверное уже в сотый раз, после выхода Я молчал, нормально общался с Али и многими другими, пока мне не скинули эти скрины с твоими "рофлами", где ты сама себя макнула в помойку. Сделали недофрапс? так не было бы этих слов-не было бы недофрапса, логично ведь? Фрапс тупо не из чего было бы делать, если бы ты не вела себя так. 

Попрошу тебя еще раз, не цитируй меня, не пиши ничего про меня тут,  сиди в своём джакузи с помоями молча и купайся в нём сама, не нужно меня упоминать в своих балобольных постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...