Перейти к содержанию
Asterios

Изменение капа шанса магического крита


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MusoOro4i сказал:

2255.jpg.b6d135345d76954529fd09729e1ea0b8.jpg 

Ну Тесей ну епт, с иконой и апетитом может даже ШЕ, го тащить за физов без вот этих престартовых икон буст моралей пати уд через целку и пран ок ну как маги, чисто пышь пышь АУЕ777PWNZ

гладу эта фигня не нужна, просвет врубил и вперед, ток дули заточи



47 минут назад, Ралк сказал:

Го флеш моб. Ножи точат абилы на кост (ну а чо), луки берут пухи на чип щот, "лимиты" берут мечи на ХП, все дружно одевают одевают ворпал бижу, и ворпал х сеты. Иконы, берсы, коты и прочее ф топку. Пикают по 4 хила с овером и дружно ноют, что не могут убить даже мобов и фрамят только живым паком, что таким сетапом можно только бёрнить в ПВП и т.д. xDDD

луки уже сто лет не тратят мп на обычную стрельбу



дагер срубает мага с 1-2 абил - магу же надо проюзать аш чтоб не помереть

 

если не пробиваешь в лоб под хилом то пробьешь в спину когда вылетит кк

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iTesey сказал:

Вот прям не удержался. Который раз вижу. Мне просто интересно. Из какого очка ты взял инфу что маги точатся на кост что везде это упомянаешь?

 

З прошлогоднего вашего нытья.



9 минут назад, ChaosHEAD сказал:

луки уже сто лет не тратят мп на обычную стрельбу

 

Там вроде на скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад фигачит 3-6 к по магам без апп и икон, но с просветом (имеет 20к хп)

 

маг критует основным нюком 2-3 к по физам с большим количеством хп (1.5-3 раза больше чем у мага)


 

6 минут назад, Ралк сказал:

 

З прошлогоднего вашего нытья.


 

 

 

Там вроде на скиллы.

есть селф на хавке экономия толи 20 толи 30 проц, а была на 3й профе добавлена пассивка на обычный выстрел, уже никто не помнит


 

Элитный Эльфийский Лук Экономия 

 

Описание: [Свойство Кристалла Души]\ Шанс 47% уменьшить расход MP до 1 при обычной атаке.

Кристалы: 884

Тип в базе: bow

Двуручное

Физ.Атк./Маг.Атк.: 252/68

ЗД/БЗД/MP: 8/2/3  <<<<<<<<<вот тут

Случайный урон: 5

Крит: 12

Точность: -3

Скор.Атк.: 293


 

раньше ты стрелял из лука а потом сидел на жопе если у тебя не было дагера/пета/заливки

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу наркаманы. Вы чо ребят, какие луки на экономию, какие глады с 20 к ХП =D. 

15 минут назад, ChaosHEAD сказал:

 

 

маг критует основным нюком 2-3 к по физам с большим количеством хп (1.5-3 раза больше чем у мага)

Мне на ДА по 10 баю +8 белефу и 2м эля сережкам на +8 сх бьет критами по 4к+  ренжем от 900 до 0, при том что имея кон в ~40 едениц, +10 хп рубаху, и пуху на хп под повом пп\ола хп у меня ~14 к в +6 сэте, танки с порезаным кон и без пух на хп вобще плавают около 10 к хп,  у глада нет антимагии как у танков и паристенса чтобы апнуть дефы на 28% глад живет под пати уд как и все физы или праной =))) Вы начинаете в тему тянуть сферический вакуум а потом ноете что ктото теоретик хотя сами же такие. Ну ребят =\

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NNH сказал:

На сколько помню легенду им какой-то маг из е про это сказал или где то написал, а теперь они 2й год это форсят.

это было во времена "сбернили очко вражине до разрядок за 10 секунд"

но форумные теоретики даже не в курсе, что точка скиллов давно кардинально отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ууу наркаманы. Вы чо ребят, какие луки на экономию, какие глады с 20 к ХП =D. 

Мне на ДА по 10 баю +8 белефу и 2м эля сережкам на +8 сх бьет критами по 4к+  ренжем от 900 до 0, при том что имея кон в ~40 едениц, +10 хп рубаху, и пуху на хп под повом пп\ола хп у меня ~14 к в +6 сэте, танки с порезаным кон и без пух на хп вобще плавают около 10 к хп,  у глада нет антимагии как у танков и репоста чтобы апнуть дефы на 28% глад живет под пати уд как и все физы или праной =))) Вы начинаете в тему тянуть сферический вакуум а потом ноете что ктото теоретик хотя сами же такие. Ну ребят =\

хорошо сколько будет хп у мага в 6м сете, тем более сх? яб на его месте из города не выходил



сх единственный маг с высоким дамагом



поиграй за него и ты поймешь почему он нафиг не кому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

хорошо сколько будет хп у мага в 6м сете, тем более сх? яб на его месте из города не выходил


 

сх единственный маг с высоким дамагом

 

около 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

около 8к

с эпиком в 6м сете?



порезанной робой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

с эпиком в 6м сете?


 

порезанной робой

 

при чем тут эпик? валик кардинально хп не увеличит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 крита от сх (без учета блида/фсм/банок) и ваншот от тх


 

банки и вампирик сх не спасут

 


 

для кдл нету тп и пета как у некра (или нужно крысить потихоньку)

 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Extortioner сказал:

это было во времена "сбернили очко вражине до разрядок за 10 секунд"

но форумные теоретики даже не в курсе, что точка скиллов давно кардинально отличается

 

5 лет ныли про от какие маги бедные и нищасные, точа нюки на кост и не бафая даже доп вк, а терь типо все чистенько, ладненько? Нет уж. 

Главное не останавливаться на достигнутом, чтоб уже СХ пикали без вопросов. 

 

20 минут назад, ChaosHEAD сказал:

4 крита от сх (без учета блида/фсм/банок) и ваншот от тх


 

банки и вампирик сх не спасут

 


 

для кдл нету тп и пета как у некра (или нужно крысить потихоньку)

 

 

 

Парень, ты под чем? Это не чат линейки чтоб по 1 посту писать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

 

5 лет ныли про от какие маги бедные и нищасные, точа нюки на кост и не бафая даже доп вк, а терь типо все чистенько, ладненько? Нет уж. 

Главное не останавливаться на достигнутом, чтоб уже СХ пикали без вопросов. 

 

 

Парень, ты под чем? Это не чат линейки чтоб по 1 посту писать.)

не все осиливают длинные предложения, я лишь делаю скидку на задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц команда упоротых орочи из лабы ралк непонятно кто вообще доказывают тем кто регулярно участвует в пвп что и как надо делать ....причём тупо на словах не какого фактажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iziPTS сказал:

ппц команда упоротых орочи из лабы ралк непонятно кто вообще доказывают тем кто регулярно участвует в пвп что и как надо делать ....причём тупо на словах не какого фактажа 

 

Не в певепе а в гевеге, в котором вы сами себе придумали правила и вон по соседним темкам ноети чтоб вам че-то починили, что не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iziPTS сказал:

ппц команда упоротых орочи из лабы ралк непонятно кто вообще доказывают тем кто регулярно участвует в пвп что и как надо делать ....причём тупо на словах не какого фактажа 

Астериос большая деревня, все все знают. Только ралк шифруется, и то некоторые знают кем он играет и где. И поверь, у людей которые тут пишут тысячи пвп, не принижай игроков не учавствующих в биг варах на постоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, InitialD сказал:

И поверь, у людей которые тут пишут тысячи пвп

а с каких пор пвп или пк каунт стал показателем чего-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

а с каких пор пвп или пк каунт стал показателем чего-либо?

Я говорю про реальные пвп  и опыт в этих самих пвп, а не тупо счетчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Я говорю про реальные пвп  и опыт в этих самих пвп, а не тупо счетчик

и каких успехов достигли эти пвпшеры на просторах нашего сервера?

участие в турнирах? победа над топовыми паками сервера? фрапсы хотя бы?

или может на них были прописаны макросы у 90% оппозиционных им пвп паков, как это происходило с мемберами практически всех паков, где я играл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extortioner сказал:

и каких успехов достигли эти пвпшеры на просторах нашего сервера?

участие в турнирах? победа над топовыми паками сервера? фрапсы хотя бы?

или может на них были прописаны макросы у 90% оппозиционных им пвп паков, как это происходило с мемберами практически всех паков, где я играл?

 

Как будто ваша игра эталон и сплошной успех, такой бред; каждый играет как может и хочет, а кто то  под себя игру пилит как вы, естественно чтобы не быть "черпачком" надо вести контраргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MusoOro4i сказал:

Как будто ваша игра эталон и сплошной успех, такой бред; каждый играет как может и хочет, а кто то  под себя игру пилит как вы, естественно чтобы не быть "черпачком" надо вести контраргументы.

В итоге ты и подобные тебе этими самыми контр аргументами выставляете себя черпаками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Extortioner сказал:

и каких успехов достигли эти пвпшеры на просторах нашего сервера?

участие в турнирах? победа над топовыми паками сервера? фрапсы хотя бы?

или может на них были прописаны макросы у 90% оппозиционных им пвп паков, как это происходило с мемберами практически всех паков, где я играл?

 

Рили у тебя логика имбицила, я тебе ответил на твою предьяву, что "мол тут пишут не пойми кто о пвп", не смыслящие в этом ничего. Я тебе говорю, что люди которые тут пишут, дерутся каждый день не по одному часу и у которых богатый опыт в пвп. Ты мне начинаешь втирать какую то дичь о турнирах, достижениях паков, которые зарабатываются не индивидуальным мастерством, а командной работой и грамотными организаторами ( я признаю авторитет КЛа Е и её приближенных, очень грамотное руководство), но это нихера не значит, что тока челики с Е правы, а все остальные тля.  Потуши свою жопу и пойми что есть еще другие мнения помимо твоего. Хорошо хоть админ понимает ситуацию с магами и правит баланс, тем более ответ на твой предл он уже дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

дерутся каждый день не по одному часу и у которых богатый опыт в пвп

чел, я тебя огорчу наверное, но богатый опыт пвп с мобами не равноценен богатому опыту пвп с нормальными игроками, которые шмагли в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

чел, я тебя огорчу наверное, но богатый опыт пвп с мобами не равноценен богатому опыту пвп с нормальными игроками, которые шмагли в игру.

за школько лет они шмогли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#МАГИНИДАМДЖАТ! #МАГИНФАРМЯТ

- Ну вы бафнитесь по фулу попробуйте хотя бы

#МАГИНИДАМДЖАТ! ОРОЧИПО5ККРИТУЙЭ

- Ну еще бы в 4 хила дамаджили

#МАГИНИДАМДЖАТ! БЁРНСЕТАП!

- Ну вы выкньте хилов, придётся как то вертеться

#МАГИНИДАМДЖАТ! У ВАС НЕТ ОПЫТА В РИАЛЬНОМ ПВП!  МЫШМАГЛИВЛА2

 

Ага в реальном ПВП бёрн паками. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

#МАГИНИДАМДЖАТ! #МАГИНФАРМЯТ

- Ну вы бафнитесь по фулу попробуйте хотя бы

#МАГИНИДАМДЖАТ! ОРОЧИПО5ККРИТУЙЭ

- Ну еще бы в 4 хила дамаджили

#МАГИНИДАМДЖАТ! БЁРНСЕТАП!

- Ну вы выкньте хилов, придётся как то вертеться

#МАГИНИДАМДЖАТ! У ВАС НЕТ ОПЫТА В РИАЛЬНОМ ПВП!  МЫШМАГЛИВЛА2

 

Ага в реальном ПВП бёрн паками. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

c0ef47087edbb2ff747718af5f34c649.jpg.7e5ff49e4b6cc5132b78b82ff87e517b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

чел, я тебя огорчу наверное, но богатый опыт пвп с мобами не равноценен богатому опыту пвп с нормальными игроками, которые шмагли в игру.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, InitialD said:

Рили у тебя логика имбицила

Вся суть в том, что для тебя и тех, кого ты тут защищаешь с увеличением капа крита ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Вся суть в том, что для тебя и тех, кого ты тут защищаешь с увеличением капа крита ничего не поменяется.

 

Если не поменяется, то Е бы это так яро не отстаивали . trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

К примеру вон Орчои не без сонований предположил что это ноется для разгона крита хилом. А там мож и крит бёрна обратно наноют.

Вообще надо бы завязывать с этими колхозными фичами и если что-то предлагать править, то править сверху до низу, при этом максимально компактно, с минимум телодвижений для Админа. Ну а если очередной виликий предлагатор такое задвинуть не может, то не пойти бы ему куды подальше. Зашкварили раздел, своим нытьё под фигурно вырезанные части контента: здесь надо срочно пофиксить, а здесь ни в коем случае не трогать, а здесь мы рыбу заворачиваем. ><

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ралк said:

Орчои не без сонований предположил что это ноется для разгона крита хилом

Пусть твой нуб Орочи протестит количество критов хилов с ВМ и без. И потом основания свои приложит.

А так - это обычное болобольство.

 

Ну и да, миликам под иконой криты хила не выгодны?

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, HawkC4 сказал:

Пусть твой нуб Орочи протестит количество критов хилов с ВМ и без. И потом основания свои приложит.

А так - это обычное болобольство.

 

Ну и да, миликам под иконой криты хила не выгодны?

Извини доуни, но у Орочи нет чудо вм делающего из капа в 20 - 35 едениц..........

Икона миликов режет входящий хил на 80 %, удачи тебе критами хилить кловун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...