Перейти к содержанию
Asterios

Изменение капа шанса магического крита


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, MusoOro4i said:

 

Извини доуни, но у Орочи нет чудо вм делающего из капа в 20 - 35 едениц..........

Икона миликов режет входящий хил на 80 %, удачи тебе критами хилить кловун.

Просто кто-то не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HawkC4 сказал:

Просто кто-то не смог.

Ну ты не расстраивайся, когда нибудь сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, когда дело доходит до реальных данных, сразу съезды.

Теоретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HawkC4 сказал:

Как обычно, когда дело доходит до реальных данных, сразу съезды.

Теоретики.

Каких данных? Ты отбитый. Как можно протестить то, что не ввели? Удачи хилить через икону, и эти люди что то говорят о физах.. Между прочим люди отстаивающие имбовость магов играли на них, а когда последний раз садились на физов люди отстаивающие что физы тащат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Shredinger said:

Ты отбитый. Как можно протестить то, что не ввели?

Ты совсем с головой не дружишь?

Потестить шанс крита хила можно и без нововведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 21:05, iTesey сказал:

ну а что не так по факту? 

На фарме физы > магов

на фортах физы > магов

В гвг вунш, амбрелка, и победители х7 турнира показали что физы > магов

На соло гангах под забаффом физы > магов.

в масс замесах, опять же вунш и амбрелка доказали, что физ паки отлично себя чувствуют в толпе варов.

в гвг берниш глада физ пак труп

в гвг береш ПП против физов 200% победа магов

в мас пвп физы нормально себя чувствуют да

сколько турниров на х5 физы побеждали? 1? один же да? и то смогли физы победить иза того что их в тот момент не урезали в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Animating сказал:

в гвг берниш глада физ пак труп

в гвг береш ПП против физов 200% победа магов

в мас пвп физы нормально себя чувствуют да

сколько турниров на х5 физы побеждали? 1? один же да? и то смогли физы победить иза того что их в тот момент не урезали в хлам

Бернишь глада ок да, макса 1,5 минуты, лф, сабля. Итого гладу на мп похер первые 2 иконы, в которые физы и выигрывают.

 

ПП в маг паке, ага единственный турнир где маг пак таким сетапом проиграл турнир физам. Пп не панацея от тех же гладов под иконой.

 

Во всех 4 турнирах в финале были физы. При том что физов на турнирах всего 1-2 пака. А 2 турнира выиграл один и тот же маг пак. Посчитай сколько маг паков убили эти физы чтоб дойти до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Пусть твой нуб Орочи протестит количество критов хилов с ВМ и без. И потом основания свои приложит.

А так - это обычное болобольство.

 

Ну и да, миликам под иконой криты хила не выгодны?

 

Протестить 2% (КАРЛ) к шансу магии? xD

Если у нас тут как то по своему работ, ты так и напиши чего изедваться то.

 

Всё нашел.  Исправлен крит лечения (не работал без скилл мастери). Крит лечения зависит только от INT. (с) Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Ралк said:

Всё нашел.  Исправлен крит лечения (не работал без скилл мастери). Крит лечения зависит только от INT. (с) Admin

Что и требовалось доказать. Орочи нуб и опозорился.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

Что и требовалось доказать. Орочи нуб и опозорился.

 

Надо дальше гадать зачем это  Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Ралк said:

 

Надо дальше гадать зачем это  Е!

Очевидно же. Фармить магами инсты!

 

А вообще, я надеюсь подобное нововведение поможет сдвинуть игру магов в сторону 1 биша в пати. Но я наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HawkC4 сказал:

Что и требовалось доказать. Орочи нуб и опозорился.

То что хил критует от ИНТ  (если это вобще так)для меня вобще новость случайно всплывшая от ралка, незнание ни есть позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Очевидно же. Фармить магами инсты!

 

А вообще, я надеюсь подобное нововведение поможет сдвинуть игру магов в сторону 1 биша в пати. Но я наивный...

Просто все понимают, что маги в мпвп сильны из-за аое скиллов + за счёт оверов. Чем больше маг паков, тем больше вливается аое дамага, аое дебафов, аое заливов ЦП, ребафа и тд. Если в гвг раньше фирили, потом бернили. Сейчас вот бернят через трансформу. Я могу конечно ошибаться, но маги пати на пати против физов сейчас стали слабее. При том что пати именно через дд магов уже почти не воспринимается всерьез. Сейчас там дашники, глады, конезаки, некры и тд. Стандартный сетап в 3 мага в гвг даже на х7 переезжается. А там нет у каждого второго ое бижи или сетов или эпики. 

Повторюсь: я могу ошибаться и не видеть картины в целом, но возможно, если порезать баф овера и заливки ЦП только на пати, а в аое нюках магов порезать количество целей, то ситуация кардинально изменится. И тут придётся увеличивать кап шанса маг Крита и силу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Edentor said:

Просто все понимают, что маги в мпвп сильны из-за аое скиллов + за счёт оверов

Всё верно. АоЕ скилы выдают хороший дпс, но только если цель в щи в дебафах и обкенцеленная (как в прочим и веера от арб). Вся игра маги vs маги строится на пряморукости сапорта, а уж потом самих магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MusoOro4i сказал:

То что хил критует от ИНТ  (если это вобще так)для меня вобще новость случайно всплывшая от ралка, незнание ни есть позор.

 

Ну типа по правилам "крита" скиллом/бафом, а не нюком. Хы-хы. Бедные ЕЕхи: и так не уважают из-за отсутвтия масс пурика, так ещё и шанс крита хила самый нищий, хотя должно бы быть наоборот.



28 минут назад, HawkC4 сказал:

А вообще, я надеюсь подобное нововведение поможет сдвинуть игру магов в сторону 1 биша в пати. Но я наивный...

 

Надо ещё чёнить-под офф обрезать. ^^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ралк said:

Надо ещё чёнить-под офф обрезать. ^^

7 персов в пати /троллфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

Всё верно. АоЕ скилы выдают хороший дпс, но только если цель в щи в дебафах и обкенцеленная (как в прочим и веера от арб). Вся игра маги vs маги строится на пряморукости сапорта, а уж потом самих магов.

Ну мб тогда и количество целей на дебафы овера можно порезать. Сделать их например 9-10 как и аое нюки. Синергия маг паков станет ниже. Нужно будет меньше клинсов, потребуется больше аое дамага, т.е. + маг. С нынешним уроном по 400-500 маги станут ещё слабее, что вызовет необходимость в их апе. Ап шанса маг Крита уже не будет смотреться так "страшно". + На олимпе новый кап будет все равно недостижим. А нерфы количества целей так вообще олимп не затрагивают (что для магов, что для оверов).

Если потом окажется, что магам против магов теперь стало ещё сложнее убить кого-то, то можно будет раза в 2-2,5 порезать заточку роба мастери на м деф. Но эт меня щас шапками закидают всякие Венди



12 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну типа по правилам "крита" скиллом/бафом, а не нюком. Хы-хы. Бедные ЕЕхи: и так не уважают из-за отсутвтия масс пурика, так ещё и шанс крита хила самый нищий, хотя должно бы быть наоборот.

Чтобы ееху реабилитировать тоже нужно подумать над тем почему их именно в пвп сетапы не берут? У меня мысли в основном только из-за отсутствия масс пурика (Мб ещё из-за слабого пова, но так то в физ парках часто пп или варк есть, а у магов Овер).Так мб добавив в масс виталайз возможность снимать медузу класс станет более востребован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Edentor сказал:

Ну мб тогда и количество целей на дебафы овера можно порезать. Сделать их например 9-10 как и аое нюки. Синергия маг паков станет ниже. Нужно будет меньше клинсов, потребуется больше аое дамага, т.е. + маг. С нынешним уроном по 400-500 маги станут ещё слабее, что вызовет необходимость в их апе. Ап шанса маг Крита уже не будет смотреться так "страшно". + На олимпе новый кап будет все равно недостижим. А нерфы количества целей так вообще олимп не затрагивают (что для магов, что для оверов).

Если потом окажется, что магам против магов теперь стало ещё сложнее убить кого-то, то можно будет раза в 2-2,5 порезать заточку роба мастери на м деф. Но эт меня щас шапками закидают всякие Венди

 

Тиха ты. Только свернули шарманку про то что #МАГИНИДАМАДЖАТ кроме МПВП... а то ещё щас на страниц 30 каааак бомбанёт. xD

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Edentor сказал:

+ На олимпе новый кап будет все равно недостижим.

сейчас упираемся в 20, без капа будет больше, а просвет дает 50%, минимум 30 есть, все достижимо если еще пов дать то 100%



как уменьшение пати повлияет на физов мы конечно же думать не будем



если магов мало на массухи ток бомжей принимать



36 минут назад, Edentor сказал:

то можно будет раза в 2-2,5 порезать заточку роба мастери на м деф. Но эт меня щас шапками закидают всякие Венди

после прошлого такого выкрика магам срезали хп и пдеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, ChaosHEAD said:

как уменьшение пати повлияет на физов мы конечно же думать не будем

А зачем... Никто же не думал о том, что УД из трансформ используют не только в пвп/гвг, но порезали.

Петов тоже теперь нельзя назвать как персонажа, зато теперь все гвг мувики обмазаны макросами на нужные таргеты (скилл игры!), зато специально убирали ф-л клиента GoD который маркерами дает выделять таргеты. Бред же. Тоже никому дела нет.

Да много чего.

 

Но это отдельная тема для срача.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

сейчас упираемся в 20, без капа будет больше, а просвет дает 50%, минимум 30 есть, все достижимо если еще пов дать то 100%


 

как уменьшение пати повлияет на физов мы конечно же думать не будем

 


 

если магов мало на массухи ток бомжей принимать

 


 

после прошлого такого выкрика магам срезали хп и пдеф

 

Ну на олимпе маги с 20% не бегают. Там валика+талика недостаточно(могу ошибаться). Пов даёт и шанс и силу маг крита? + 50% должно от базы считаться, а не от статичных модификаторов. Чтоб кап набрать на олимпе придется ещё лсы юзать(которые сейчас вообще стали юзлес).

Что касается мпвп. Если я не прав в синергии аое дамага + оверов, тогда почему все ноют про то что маги топ в мпвп. Го пати да, конезаков, гладов, оверов и хилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Edentor сказал:

Ну на олимпе маги с 20% не бегают. Там валика+талика недостаточно(могу ошибаться). Пов даёт и шанс и силу маг крита? + 50% должно от базы считаться, а не от статичных модификаторов. Чтоб кап набрать на олимпе придется ещё лсы юзать(которые сейчас вообще стали юзлес).

Что касается мпвп. Если я не прав в синергии аое дамага + оверов, тогда почему все ноют про то что маги топ в мпвп. Го пати да, конезаков, гладов, оверов и хилов. 

маги простой класс для этого вида пвп, а не топ



про базу не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Edentor сказал:

+ 50% должно от базы считаться

у маг крита нет базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

у маг крита нет базы

Я имел ввиду родные статы, а не то что увеличено бафами. 



4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

про базу не тестил

 

Это было не утверждение, а предложение. И.е. если родные(без бафов и пассивное) 122 шанса, то с просветом 183 должно было бы быть - вот такой вариант был бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

 

 

тебя ща опустил твой же соклан играющий на физах. задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wandy сказал:

 

тебя ща опустил твой же соклан играющий на физах. задумайся.

Что в твоем понимании опустил?  

Если все кто с тобой спорят тебя опускают, то мне тебя жаль, тебя тут каждый второй опустил получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если вернуть стак чопа и кк, пойдут ли люди на гладов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChaosHEAD сказал:

интересно если вернуть стак чопа и кк, пойдут ли люди на гладов?)

Глады и так боги, вот их доминацию даже маги в теме признали, а у лучников жопа остатки снега растопит. Нутышоподумой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skraid сказал:

Глады и так боги, вот их доминацию даже маги в теме признали, а у лучников жопа остатки снега растопит. Нутышоподумой.

такжи опять вернуть бонус с х3 до х4 чо ты ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MusoOro4i сказал:

такжи опять вернуть бонус с х3 до х4 чо ты ну

Что бы у всех кто по вк и пп одновременно с собой не таскает жопа сгорела от ваншотов непонятно откуда? Нушотыну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...