Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

РМТ-что это?


_AGRRESSSORR_

Вопрос

добрый день уважаемая администрация)

хотелось бы получить ответ на вопрос является ли РМТ ситуация когда игрок1 занимает реальные деньги у игрока2 и спустя какое то время возвращает долг голдой в игре? (по какому курсу не знаю но думаю это и не важно)

считается ли данное действия рмт и наказывается ли баном? 

 

C93-D7-D6-B-C9-F2-434-F-B623-FF5-F2-D7-B

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 minutes ago, GM-Kseniya said:

Девушка сама призналась же. Так что интересует только дата и транзакция голды.

Если бы девушка донатила у нас и передала голды игроку - я думаю, она бы просто это сделала прямо на персонаж данного игрока (донат, я имею ввиду).

Эта девушка одалживала реал денег у многих, 99% случии она возврашала долг реальными, а когда не могла(1 раз) - игровими. Этим ведь уже понятно что она не продавала голд, а просто вернула долг тем что было. Отнеситес к её ситуации с понятям пожалусто. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Izanagi сказал:

На старте когда не знаешь ников сопартийцев, можно ошибиться и пр. Любой бы на себя задонатил - так надежнее.

для этого придумали ваучеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сколько в голде стоит "оттереть" ник в истории Ксении?😎

П.С. По поводу рмт: "Ну вы поняли" -

 

pp0-768x432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, GM-Kseniya сказал:

"Симбиоз возможностей" тоже является реалтрейдом.

r9JpvECV.jpg

Скрытый текст

1308269797_.jpg.aa9d98aefc2da229168b844f63a28e0b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 minutes ago, trunagibator said:

тоесть если было бы не 99% а 98% то тогда можно былобы забанить ? :)

 Нет. Ты можешь в место 99% хот 20 поставить. Суть в том что её мотивом не била РМТ. Сам факт что она сама написала про эту историю, уже доказивает это. 

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, MamaYaNaGang сказал:
  Скрыть содержимое

1308269797_.jpg.aa9d98aefc2da229168b844f63a28e0b.jpg

 

ну ты венома смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 minutes ago, Adon4i said:

 Нет. Ты можешь в место 99% хот 20 поставить. Суть в том что её мотивом не била РМТ. Сам факт что она сама написала про эту историю, уже доказивает это. 

А как определить что был мотив РМТ ? Это когда сделка состоялась в течении 24 часов ? :) Какая разница утром стулья вечером деньги или утром деньги а вечером стулья ? Это же по сути торговая сделка была. Ты же понимаешь что если щас тебе скажут ну ладно если 99 процентов то можно то завтра все РМТ-шники так делать станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Adon4i сказал:

 Сам факт что она сама написала про эту историю, уже доказивает это. 

Это доказывает совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 minutes ago, trunagibator said:

А как определить что был мотив РМТ ? Это когда сделка состоялась в течении 24 часов ? :) Какая разница утром стулья вечером деньги или утром деньги а вечером стулья ? Это же по сути торговая сделка была. Ты же понимаешь что если щас тебе скажут ну ладно если 99 процентов то можно то завтра все РМТ-шники так делать станут.

когда РМТ-шиш, ты своим клиентам предлагаешь: "давайте мне деньги, а я вам голд через 5 месяца дам, и то, не полностю?  А потом еше и на форум напишу?" <-------- ето поведение РМТ-шника?

 

9 minutes ago, GM-Kseniya said:

Это доказывает совсем другое.

Это доказывает что у неё даже в мыслях не было РМТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все предельно ясно...надеюсь эту овцу забанят...у и весь пак  забора 😀 (все 40+ тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, Adon4i said:

когда РМТ-шиш, ты своим клиентам предлагаешь: "давайте мне деньги, а я вам голд через 5 месяца дам, и то, не полностю?  А потом еше и на форум напишу?" <-------- ето поведение РМТ-шника?

 

Это доказывает что у неё даже в мыслях не было РМТ. 

Даже если так, трактовать ситyацию в пользy такого игрока нельзя. Факты: Игрок 1 дал игрокy 2 деньги в реале, игрок 2 дал игрокy 1 аденy, контекст не важен, адена за реал = рмт и пофиг что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Clockwork Time сказал:

 был бы не стукачем , как минимум ники затер.....

Тупой менталитет пост советского пространства

 твоего соседа грабят, а ты должен сидеть тихо, иначе в стукачи запишут и уважать не будут.

 

А по теме— голды куплены, админы в прибыли, значит не нарушение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, GM-Kseniya said:

У нас в мемориз есть целый канал, посвящённый подобным перлам.

Девушка сама призналась же. Так что интересует только дата и транзакция голды.

Если бы девушка донатила у нас и передала голды игроку - я думаю, она бы просто это сделала прямо на персонаж данного игрока (донат, я имею ввиду).

ок, если выше Вы считаете РТ, тогда как быть в такой ситуации.

Я даю гипотетической жене деньги, чтобы она купила мне голды, такой же РТ, хочу заметить.

 

С одной стороны все говорят о том, чтобы не было окон, игра была патийная и т.д, с другой стороны, любое взаимодействие между коллегами по пачке, считается РТ да и окна грузить нельзя других, потому и потому.

 

Но сами по судите, не могут всегда 9 человек держать одинаковыйй прайм в силу разных причин, вот собственно и получается вот такие симбиозы.

 

На Астериосе РТ 100% нет, как не было секса в СССР.

 

А как быть с тем, что берешь и просишь челика, покачать чара. Такой же РТ, только на безвозмездной основе. А он тебя берет и просит через пару дней помочь ему решить задачу, или что-то сделать (чтобы он пораньше освободился). Игра же социальная, люди общаются, знакомятся, друзей заводят или как то так.

 

Итог, любой странный трейд, бан не меньше 7 дней , а то и мес, проблема в том, что баны снимаются, только смысла, от чара, когда он уже не нужен. 

 

Вот, этот вот тренд - бесплатно, давно не модный с учетом конского доната на офе и все давно это понимают. 

Понятное дело, что проекту надо финансовая поддержка, но можно и другие способы найти или дополнить. 

 

Так же не понимают тех, когда банили за РМТ, забанили, идите играйте в другие места. Сами же даете повод банить пачками, налево и направо, так как все знают, что вернетесь и дальше будете ковыряться.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Soiretsa сказал:

ок, если выше Вы считаете РТ, тогда как быть в такой ситуации.

 

Я даю жене деньги, чтобы она купила мне голды, такой же РТ, хочу заметить.

в семье это не работает, потому что у вас общий бюджет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, DeathEternal сказал:

Игрок 1 дал игрокy 2 деньги в реале, игрок 2 дал игрокy 1 аденy, контекст не важен, адена за реал = рмт и пофиг что как.

Именно так. Факт РМТ во всей красе...ждём посадок(банов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Azzzi сказал:

Тупой менталитет пост советского пространства

 твоего соседа грабят, а ты должен сидеть тихо, иначе в стукачи запишут и уважать не будут.

 сиди громко и обезаруж приступника ,  или здоровья только кнопки тыкать на клаве хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, GM-Kseniya said:

Гипотетически или фактически? У нас гипотетически просто с фактически 2 разных сервера.

На первом вообще не играют нарушители, а только их гипотетические братья и друзья, которые и нарушают правила сервера.

В таком случае мы выясняем что фактически и из этого принимаем решение.

Если вы дали денег жене, а она задонатила - то какая разница. Она может на ваши акки не заходить, а просто через магазин задонатить.

Зачем донатить на себя и передавать.

Вот именно, какая разница для Вас. На чьего чара она задонатила, может ей удобно было купить 200 голдов, и 100 из них отдать?

 

А если жена зашла на акки, то при чем тут РТ?

1 hour ago, GM-Kseniya said:

Не любое. Тут она получила рубли в реале и отдала голдой. Единственный вопрос задонатила ли она эти рубли через магазин или купила в игре по другим расценкам за адену и передала игроку. Это и есть рт, а не простое взаимодействие в пачке. Окна грузить можно, только потом когда вас разденут - вещи вернуться к вам с малой вероятностью.

Вот именно, что она получила что-то в реале и ли не получила, не важно. А взяла и купила голду. 

Если вы сначало говорите РТ (тема ТС), а потом задаете вопросы, то это как раз,  то о  чем я говорил. А потом мес, спустя, пока Вы там своим консилиумом разберетесь, чар уже не нужен.😁 На счет разденут и т.д, это к теме не относится. 

1 hour ago, GM-Kseniya said:

Какие симбиозы? Рт внутри пака? Вы ещё скажите, что без рт просто невозможно играть.

Вся прям социальная жизнь у вас в паках на рт держится? Из какого вы клана?

О каких симбиозах Вы писали. Внутри нормального пака всегда есть взаимоотношение, просто Вы во много видите РТ. 

 

1 hour ago, GM-Kseniya said:

Из этого не вытекает, что с этим не надо бороться. Иначе бы вам уже негде было бы играть.

Из этого вытекает, что нужно сначало разбираться, а потом банить, а не банить, а потом разбираться.

1 hour ago, GM-Kseniya said:

Я дальше ваш бред не буду читать у вас дыра в понятийном аппарате. Вы сначала разберитесь, что такое рт, а потом пишите глупости.

Вот и я прошу, Вы сначало разберитесь в своем понятийном аппарате РТ, а потом отвечайте на вопрос ТС.

 

1 hour ago, GM-Kseniya said:

Мы даём выбор: разбан за 10 голд, играть с нуля, идти играть на сервер с более лояльными к рт правилами.

Мы даём повод банить пачками за рт? Так это мы вас толкаем на рт? А вы такие жертвы-зайчики, бедные рт-шники.

Не вы такие, жизнь такая, сволочные ГМы сами вынуждают рт-шить, а потом и банят за это

:D

С вами всё ясно-понятно.

Отвечая на Ваш вопрос про РТ в каждом паке, Вы даете разбан 10 голдов по той причине, что даете много банов, так как РТ действительно очень много. Такая услуга лет 5 назад появилась и причина там описаны.

 

Но не смотря, что РТ и много и его будет становится еще больше, реальная величина не такая и большая, если во многом разобраться сначало.

 

 

1 hour ago, GM-Kseniya said:

Вся прям социальная жизнь у вас в паках на рт держится? Из какого вы клана?

 

У меня нет клана. Я активно не играю около года, когда получил бан за РТ.  Иногда заходил на чаров помочь бесплатно (добавил специально, чтобы не подумали, что РТ)

 

Причина:

Моего чара забанили, так как на него 1-2  раза заходил человек в первую неделю старта (так как стартовали кп) , а потом этот человек спустя мес.  был забанет за РТ. При этом трейда не было не какого с ним. И мне вот так до сих пор и интересна эта версия и вообще как играть, а точнее  с кем. 

 

Вот Вам  и социальная жизнь, Ксения.

Спасибо за очень подробный ответ.

 

 

 

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Adon4i сказал:

 Нет. Ты можешь в место 99% хот 20 поставить. Суть в том что её мотивом не била РМТ. Сам факт что она сама написала про эту историю, уже доказивает это. 

Никого не смущает, что у нее акки, создаваемые на предыдущих серверах Астериоса, как правило, в бане, причем даже не выкупаются за 10 голдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, Knoposhka said:

Никого не смущает, что у нее акки, создаваемые на предыдущих серверах Астериоса, как правило, в бане, причем даже не выкупаются за 10 голдов?

А ты все проверила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Soiretsa сказал:

А ты все проверила?

Сия персона играет тут с  конца 2008-начала 2009 года, вот и попросите скрины  тех персонажей. делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Just now, Knoposhka said:

Сия персона играет тут с  конца 2008-начала 2009 года, вот и попросите скрины  тех персонажей. делов то.

За чем мне просить, ты же утверждаешь, вот и предоставь все сама и смотри, чтобы борщ не подгорел, а то мужики голодными останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 hour ago, Adon4i said:

Эта девушка одалживала реал денег у многих, 99% случии она возврашала долг реальными, а когда не могла(1 раз) - игровими. Этим ведь уже понятно что она не продавала голд, а просто вернула долг тем что было. Отнеситес к её ситуации с понятям пожалусто. Спасибо. 

тоесть если было бы не 99% а 98% то тогда можно былобы забанить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, Adon4i сказал:

Это доказывает что у неё даже в мыслях не было РМТ. 

Всё это относится к субъективным факторам. Сегодня был забанен игрок на за рт, который не знал, что у нас за это банят, потому что фришла.

Рт был фактически осуществлён. А понимает человек, что это был рт или что это запрещено или нет - это уже субъективная сторона, которую мы не рассматриваем.

Тем более странно публично писать об этом на форуме, а потом ожидать, что на это не обратят внимания ГМы.

Или как нам реагировать на подобное и в каких условиях теперь мы находимся по-вашему?

 

У нас есть рт-шник, который пишет, что мы помешали ему на рт зарабатывать ему на лекарство. Это вот его отношение к его рт. У всех разное отношение, мы не за отношение баним, а за факт нарушения.



1 час назад, Azzzi сказал:

А по теме— голды куплены

Если куплены за донат - то банить не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...