Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

РМТ-что это?


_AGRRESSSORR_

Вопрос

добрый день уважаемая администрация)

хотелось бы получить ответ на вопрос является ли РМТ ситуация когда игрок1 занимает реальные деньги у игрока2 и спустя какое то время возвращает долг голдой в игре? (по какому курсу не знаю но думаю это и не важно)

считается ли данное действия рмт и наказывается ли баном? 

 

C93-D7-D6-B-C9-F2-434-F-B623-FF5-F2-D7-B

 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 5
10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

считается ли данное действия рмт и наказывается ли баном? 

Создайте репорт, пожалуйста, в разделе поддержки.

Напишите ник её персонажа с которого она кидала эти голды, ник персонажа, на которого кидала, приблизительные даты и сервер.

А там мы уж разберёмся донатила ли она эти голды через магазин или купила за адену в игре и таким образом совершила реалтрейд.

Больше тут обсасывать нечего.

38 минут назад, Soiretsa сказал:

А ты все проверила?

Я все проверила и в некоторых случаях данный игрок целенаправленно участвовал и способствовал рт, так что не надо писать, что она святая и ничего не соображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4

О очередная драма с х7 подьехала, посмотрим посмотрим)

LegitimateImpeccableAmericanwigeon-size_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4
Цитата

является ли РМТ ситуация когда игрок1 занимает реальные деньги у игрока2 и спустя какое то время возвращает долг голдой в игре?

Является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

преступник сдает других преступников

администрации стоит ввести бонус для таких действий

осознал сам – помоги осознать друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Вот так вот прямо на форyме прямо в откытyю писать про реал долг и отдачy голдой  -  а она смелая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

"Симбиоз возможностей" тоже является реалтрейдом.

r9JpvECV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
56 минут назад, Soiretsa сказал:

гипотетической жене деньги, чтобы она купила мне голды, такой же РТ, хочу заметить.

Гипотетически или фактически? У нас гипотетически просто с фактически 2 разных сервера.

На первом вообще не играют нарушители, а только их гипотетические братья и друзья, которые и нарушают правила сервера.

В таком случае мы выясняем что фактически и из этого принимаем решение.

Если вы дали денег жене, а она задонатила - то какая разница. Она может на ваши акки не заходить, а просто через магазин задонатить.

Зачем донатить на себя и передавать.

56 минут назад, Soiretsa сказал:

с другой стороны, любое взаимодействие между коллегами по пачке, считается РТ да и окна грузить нельзя других, потому и потому.

Не любое. Тут она получила рубли в реале и отдала голдой. Единственный вопрос задонатила ли она эти рубли через магазин или купила в игре по другим расценкам за адену и передала игроку. Это и есть рт, а не простое взаимодействие в пачке. Окна грузить можно, только потом когда вас разденут - вещи вернуться к вам с малой вероятностью.

56 минут назад, Soiretsa сказал:

Но сами по судите, не могут всегда 9 человек держать одинаковыйй прайм в силу разных причин, вот собственно и получается вот такие симбиозы.

Какие симбиозы? Рт внутри пака? Вы ещё скажите, что без рт просто невозможно играть.

Вся прям социальная жизнь у вас в паках на рт держится? Из какого вы клана?

56 минут назад, Soiretsa сказал:

На Астериосе РТ 100% нет, как не было секса в СССР.

Из этого не вытекает, что с этим не надо бороться. Иначе бы вам уже негде было бы играть.

56 минут назад, Soiretsa сказал:

покачать чара. Такой же РТ, только на безвозмездной основе

Я дальше ваш бред не буду читать у вас дыра в понятийном аппарате. Вы сначала разберитесь, что такое рт, а потом пишите глупости.



57 минут назад, Soiretsa сказал:

Так же не понимают тех, когда банили за РМТ, забанили, идите играйте в другие места. Сами же даете повод банить пачками, налево и направо

Мы даём выбор: разбан за 10 голд, играть с нуля, идти играть на сервер с более лояльными к рт правилами.

Мы даём повод банить пачками за рт? Так это мы вас толкаем на рт? А вы такие жертвы-зайчики, бедные рт-шники.

Не вы такие, жизнь такая, сволочные ГМы сами вынуждают рт-шить, а потом и банят за это

:D

С вами всё ясно-понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

когда ты РМТ-шиш, ты своим клиентам предлагаешь: "давайте мне деньги, а я вам голд через 5 месяца дам, и то, не полностю"?  Тупои топик от тупова человека. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Когда один простой игрок на форуме жалуется на другого, его обычно клеймят стукачом. Интересно, как будет расцениваться общественностью этот случай?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Когда один простой игрок на форуме жалуется на другого, его обычно клеймят стукачом. Интересно, как будет расцениваться общественностью этот случай?))

а где ты жалобу видишь?)

здесь пока вопрос)

жалоба будет в другом разделе :)

возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для того что б получить 100% ответ от администрации или это нарушение нужно создать заявку в саппорте, а тут администрация тебе может никогда и не ответить, но ты это и так знаешь.

А темку ты создал лишь для всеобщего обсасывания без нормальных фактов. Были бы нормальные пруфы уже б накатал...зрязненько и мелко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а где ты жалобу видишь?)

здесь пока вопрос)

жалоба будет в другом разделе :)

возможно)

 был бы не стукачем , как минимум ники затер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Clockwork Time сказал:

 был бы не стукачем , как минимум ники затер.....

слышь клоун что значит стукач в твоем понимании?

вот если ты видишь что человек убил другого и позвонил в полицию ты стукач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

слышь клоун что значит стукач в твоем понимании?

вот если ты видишь что человек убил другого и позвонил в полицию ты стукач?

Очень равнозначное сравнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

добрый день уважаемая администрация)

хотелось бы получить ответ на вопрос является ли РМТ ситуация когда игрок1 занимает реальные деньги у игрока2 и спустя какое то время возвращает долг голдой в игре? (по какому курсу не знаю но думаю это и не важно)

считается ли данное действия рмт и наказывается ли баном? 

Она Забора в реале знает, если долг собралась наличкой скинуть?

 

Вооще чисто теоритически такое РМТ считать нельзя, на том основании, что первая транзакция шла в обход проекта, не важно как, а 2 транзакция это покупа и добровольная передача вещей, которые можно купить только таким путем. (При условии, что она эти голды купила в магазе на старте по цене магаза).

 

Если она не покупала голды в магазе, а отдала с x5, то да, это РМТ.

 

 

 

Поэтому нужно выяснить, как она эти голды  покупала, так как при такой постановке ответить на этот вопрос нельзя точно.

Но вооще бан получить тут проще простого, на изи.

 

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаю нет. Так как факт того что были заняты деньги в реале доказать никто не сможет. Слова на форуме не обязательно истина в последней инстанции. Голду можно дать и просто так своему другу хорошему, ты же не будешь перечислять причины того почему вы так дружны чтобы подойти к этому вопросу как к реал трейду.

А если она бы отдала ему долг в реале, а тот бы потом закинул через официальную систему пожертвований их себе в качестве голды на чара, это тоже был бы реал трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Izanagi сказал:

Думаю нет. Так как факт того что были заняты деньги в реале доказать никто не сможет. Слова на форуме не обязательно истина в последней инстанции. Голду можно дать и просто так своему другу хорошему, ты же не будешь перечислять причины того почему вы так дружны чтобы подойти к этому вопросу как к реал трейду.

А если она бы отдала ему долг в реале, а тот бы потом закинул через официальную систему пожертвований их себе в качестве голды на чара, это тоже был бы реал трейд?

ты не понял)

я не собираюсь тут выяснять что то и банить кого то)

меня интересует всего лишь ответ на вопрос: если взамен реальных денег были переданы игровые ценности,в данном случае голд-это считается рмт или нет?

правда данный случай или нет меня не интересует

я тут не собираюсь доказывать конкретный случай 

меня интересует рмт это или нет



25 минут назад, Soiretsa сказал:

Она Забора в реале знает, если долг собралась наличкой скинуть?

 

Вооще чисто теоритически такое РМТ считать нельзя, на том основании, что первая транзакция шла в обход проекта, не важно как, а 2 транзакция это покупа и добровольная передача вещей, которые можно купить только таким путем. (При условии, что она эти голды купила в магазе на старте по цене магаза).

 

Если она не покупала голды в магазе, а отдала с x5, то да, это РМТ.

 

 

 

Поэтому нужно выяснить, как она эти голды  покупала, так как при такой постановке ответить на этот вопрос нельзя точно.

Но вооще бан получить тут проще простого, на изи.

 

 

наличка имеется ввиду деньги. 

реальные. 

а скинуть их можно хоть на другой конец света хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты не понял)

я не собираюсь тут выяснять что то и банить кого то)

меня интересует всего лишь ответ на вопрос: если взамен реальных денег были переданы игровые ценности,в данном случае голд-это считается рмт или нет?

правда данный случай или нет меня не интересует

я тут не собираюсь доказывать конкретный случай 

меня интересует рмт это или нет

Ну я понимаю что у администрации могжет быть на это другое мнение отличное от моего, но я не считаю это РМТ.

В том виде как это было описано - не было четкого трейда. 



Я бы тут провел аналогию с аккшарингом - играйте так, ради бога, но если за что-то улетит в бан один, то полетит и другой только уже не из-за того, что оба заходили на один акк а из-за подозрительных транзакций.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Является.

спасибо за ответ :)

это все,что меня интересовало)



23 минуты назад, Izanagi сказал:

Ну я понимаю что у администрации могжет быть на это другое мнение отличное от моего, но я не считаю это РМТ.

В том виде как это было описано - не было четкого трейда. 


 

Я бы тут провел аналогию с аккшарингом - играйте так, ради бога, но если за что-то улетит в бан один, то полетит и другой только уже не из-за того, что оба заходили на один акк а из-за подозрительных транзакций.

 

я понимаю тебя) и тоже считаю что нужно разбираться глубже в подобных ситуациях) 

я получил бан практически за тоже самое)

только  моем случае это была подстава)

но если судить по правилам как роботы то: 

факт передачи денег был

факт передачи голд тоже

значит рмт

в моем случае так же никто не стал разбираться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну вообще реал трейд это когда один из участников остается в плюсе по реальным деньгам, которые могла бы получить администрация. Тут же ситуация что один занял денег второму, а второй отдал их голдами. И тут как заметили выше, если эти голды были купленны через сайт, то это не рт, так как реальную выгоду получила только администрация, если же, были скинуты уже имеющиеся голды, то один из участников получил реальную выгоду, а администрация нет.

Мы же не будем считать за ртмт, если у человека возникли проблемы с платежкой, и он дал свои деньги второму человеку, чтоб тот для него купил голды через сайт.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Clockwork Time сказал:

 был бы не стукачем , как минимум ники затер.....

Смысл затирать ники, если этот пост  даже не исправлен автором в соседней теме- политика х7?



3 часа назад, NeutronStar сказал:

Вот так вот прямо на форyме прямо в откытyю писать про реал долг и отдачy голдой  -  а она смелая))

 

1 час назад, Soiretsa сказал:

Она Забора в реале знает, если долг собралась наличкой скинуть?

 

Вооще чисто теоритически такое РМТ считать нельзя, на том основании, что первая транзакция шла в обход проекта, не важно как, а 2 транзакция это покупа и добровольная передача вещей, которые можно купить только таким путем. (При условии, что она эти голды купила в магазе на старте по цене магаза).

 

Если она не покупала голды в магазе, а отдала с x5, то да, это РМТ.

 

 

 

Поэтому нужно выяснить, как она эти голды  покупала, так как при такой постановке ответить на этот вопрос нельзя точно.

Но вооще бан получить тут проще простого, на изи.

 

 

А чего ей бояться? 99 % что ее чары баняться вскоре после очередных объединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 minutes ago, GM-Kseniya said:

"Симбиоз возможностей" тоже является реалтрейдом.

r9JpvECV.jpg

На одном дыхании... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

"Симбиоз возможностей" тоже является реалтрейдом.

r9JpvECV.jpg

прям секта какая то) Чарли Мейсона напомнило хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, GM-Kseniya сказал:

"Симбиоз возможностей" тоже является реалтрейдом.

r9JpvECV.jpg

А есть еще похожие истории, всегда интересно такое читать и думать, какие же люди в играх бывают идиотами=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 minutes ago, GM-Kseniya said:

Является.

Доказать что игрок1 получил реал деньги от игрока2 не требуется? Сразу бан?  Вы же сами прекрасно понимаете что мотив у этих 2 людей не было РМТ. Просьба не банит их.

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

слышь клоун что значит стукач в твоем понимании?

вот если ты видишь что человек убил другого и позвонил в полицию ты стукач?

слыш клоун ... так не стучи а предотвроти сам) ты явно не герой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, tagara сказал:

А есть еще похожие истории, всегда интересно такое читать и думать, какие же люди в играх бывают идиотами=))

У нас в мемориз есть целый канал, посвящённый подобным перлам.

https://t.me/AsteriosMemories

 

5 часов назад, Adon4i сказал:

Доказать что игрок1 получил реал деньги от игрока2 не требуется? Сразу бан?  Вы же сами прекрасно понимаете что мотив у этих 2 людей не было РМТ. Просьба не банит их.

Девушка сама призналась же. Так что интересует только дата и транзакция голды.

Если бы девушка донатила у нас и передала голды игроку - я думаю, она бы просто это сделала прямо на персонаж данного игрока (донат, я имею ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Девушка пошутила,а вы повелись! :D  ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

У нас в мемориз есть целый канал, посвящённый подобным перлам.

Девушка сама призналась же. Так что интересует только дата и транзакция голды.

Если бы девушка донатила у нас и передала голды игроку - я думаю, она бы просто это сделала прямо на персонаж данного игрока (донат, я имею ввиду).

На старте когда не знаешь ников сопартийцев, можно ошибиться и пр. Любой бы на себя задонатил - так надежнее.

 



50 минут назад, GM-Kseniya сказал:

"Симбиоз возможностей" тоже является реалтрейдом.

r9JpvECV.jpg

Прям легенда ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...