Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы


NetMarch

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.
И так, как я понял по форуму на х3 максимум можно завести 3 окна(и то за доп. плату)
Следовательно, могу ли я, к примеру, качнуть себе пп и кота , проточить пов и кошку на время(на +15 вроде 10мин висит, это пов), и заводить их чисто на баф(бафнул, вышел с акка), и заводить основу(допустим дд какой-то) и бардов и так фармить, каждые 10 минут перезаходя на ппху и кота, это же дроч, не?)
Я хз как в реалиях астериоса, но обычно 3 окна недостаточно для фарма.
Как обстоят дела тут? Заранее благодарю. Сам пришел с интерлюда, на хфе играл но не очень много и не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NetMarch сказал:

могу ли я

можешь) но 3 окна хватает для фарма почти всего, а для чего не хватает - проще найти напарника, чем заниматься такой ерундой. эт ж ммо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

можешь) но 3 окна хватает для фарма почти всего, а для чего не хватает - проще найти напарника, чем заниматься такой ерундой. эт ж ммо)

Ну, у меня просто ненормированный прайм будет) Работа, жена, дочка. Поэтому иногда проще завести окошки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NetMarch сказал:

каждые 10 минут перезаходя

Менять чаров каждые 5-20 минут тоже вариант, но на данный момент ситуация у клиента такая... что релогов 7-10 делаешь и клиент кританет.  У кого то чаще, у кого то реже. Если тебя это в один прекрасный момент не достанет - то пожалуйста.

Рассмотри вариант так же с сабами. Той же пп, можно качнуть кота / бд ради баффа, но зависит от места твоего обитания, так как смена саба лишь в мирной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стьюи сказал:

Менять чаров каждые 5-20 минут тоже вариант, но на данный момент ситуация у клиента такая... что релогов 7-10 делаешь и клиент кританет.  У кого то чаще, у кого то реже. Если тебя это в один прекрасный момент не достанет - то пожалуйста.

Рассмотри вариант так же с сабами. Той же пп, можно качнуть кота / бд ради баффа, но зависит от места твоего обитания, так как смена саба лишь в мирной зоне.

ах да, тут же клиент года, можно саб на месте менять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NetMarch сказал:

ах да, тут же клиент года, можно саб на месте менять:D

В релоге МП не регенится, что с бардами не так все однозначно. Бафаться по элигментом норм можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NetMarch сказал:

ах да, тут же клиент года, можно саб на месте менять:D

В городе в строй зоне, на спорте не поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NetMarch сказал:

ах да, тут же клиент года, можно саб на месте менять:D

в мирной зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...