Jump to content
Asterios
  • 0
Sign in to follow this  
Лента

ивент

Question

За всё время ивента ни разу ко мне прилетал Санта,ну соответственно нет и подарков.Это не шутка,действительно так.Правил я не нарушал.В чём дело?Я конечно не похудею без Санты,но осадок остался.Настроения продлевать премиум подписку(лак) нет.

15 answers to this question

Recommended Posts

• 2

Значит плохо себя вел в прошлом году

• 0

Начал с нытья (санта не прилетает), закончил мелким шантажем (не буду продлевать премиум). Хуже зашквариться сложно дядя.

• 0

я конечно не эксперт, но он вроде появляется "при убийстве мобов" (гринде).

даже на сайте указана эта инфа.

сомневаюсь, что, например, сидя на трейде , Санта почтит тебя твоим присутствием.

• 0
Posted (edited)

А где качаешься во время ивента?  Мне кажется, дело в локации. Попробуй локу с быстрым ресом мобов, кучами их меси)) 

Edited by Wark Azar

• 0

Приходит, даже когда просто стоишь в городе, не раз замечала такое на х55

• 0
Posted (edited)
1 час назад, Порнушка сказал:

Приходит, даже когда просто стоишь в городе, не раз замечала такое на х55

С таким ником он и без ивента наверное захаживает )

В городе летят если ты в пати, которая получает эксп

Edited by maztaleksey

• 0
17 минут назад, maztaleksey сказал:

В городе летят если ты в пати, которая получает эксп

Возможно, но это не точно

• 0
3 часа назад, denis1984 сказал:

300+ подарков уже есть

300+ за пару часов) на  лотерею 2ккк и норм потом подарки фастом по 4кк продал)зато са от14-16 40+ и плащ как никак

• 0
Posted (edited)
4 часа назад, Purchik сказал:

Значит плохо себя вел в прошлом году

ответ неоригинален.

3 часа назад, Wark Azar сказал:

А где качаешься во время ивента?  Мне кажется, дело в локации. Попробуй локу с быстрым ресом мобов, кучами их меси)) 

Качался в катах.В катах тоже санта был только ко мне не прилетал.

Лак закончился 6 числа ну разумеется продлевать не стал.Пока не получу ответ от админов.Они конечно не обязаны ничего мне,но и ведь я ни кому ничего тут не обязан)А Санты не было от слова совсем.купил 1"подарок" в городе)

Edited by Лента

• 0

Прилет Санты шансовый-так на глаз-где-то 1% на каждого убитого моба))

Если ты варлорд и собираешь парики в 3 комнатах катакомб-Санта будет прилетать каждый 3-4 парик))

Если ты ковыряешь каждого моба по 5 минут-Санта может за весь ивент ни разу не придти))

• 0
08.01.2020 в 22:57, Лента сказал:

ответ неоригинален.

Качался в катах.В катах тоже санта был только ко мне не прилетал.

Лак закончился 6 числа ну разумеется продлевать не стал.Пока не получу ответ от админов.Они конечно не обязаны ничего мне,но и ведь я ни кому ничего тут не обязан)А Санты не было от слова совсем.купил 1"подарок" в городе)

санта не дает подарки тем кто в городе сидит барыжа, он дает подарки тем кто бьет каких то мобов. и зачем ты пугаешь тут кого то своим лаком что ты его не будешь активировать, можешь даже не играть среди 8к онлайна тебя даже не заметят:rofl:

• 0
12 часов назад, rab сказал:

санта не дает подарки тем кто в городе сидит барыжа, он дает подарки тем кто бьет каких то мобов. и зачем ты пугаешь тут кого то своим лаком что ты его не будешь активировать, можешь даже не играть среди 8к онлайна тебя даже не заметят:rofl:

1.я качался а не сидел на трейде.2никого не пугаю.3 онлайн картонный.

Никто не верит пока это с ним не случилось,я понимаю.Остаётся догадываться по чему меня из техподдержки сюда послали.

• 0
3 часа назад, Лента сказал:

1.я качался а не сидел на трейде.2никого не пугаю.3 онлайн картонный.

Никто не верит пока это с ним не случилось,я понимаю.Остаётся догадываться по чему меня из техподдержки сюда послали.

все тут рандомно я же не ною что у меня пуха на 16 не точится, а у других точится, прикинь что будет если все так ныть начнут как ты

• 0
20 часов назад, rab сказал:

все тут рандомно я же не ною что у меня пуха на 16 не точится, а у других точится, прикинь что будет если все так ныть начнут как ты

скорей не у других, а только у некоторых отдельно взятых личностей ;) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...