Перейти к содержанию
Asterios

Кидала на фринте МасовикЗатейщик


Ujhjlf312

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

file.jpg.a9a9a80709dc175c5097d8446ef76f5a.jpg

 

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не при чем, меня в конце тоже слили, КРЫСЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего клан етот с фиолетовым значком не записал?)) Тоже можно в копилку.

Хотя автору с таким форумным ником я бы не доверял.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:
  Показать содержимое

1435299612121730151.png.4969faeffaa9f96a5fb34175229aa707.png

 

И хватило ж наглости заявиться!!! Иди убивайся от стыда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

А чего клан етот с фиолетовым значком не записал?)) Тоже можно в копилку.

Хотя автору с таким форумным ником я бы не доверял.

Я знал, что рано или поздно мы подсядем и на это дерьмо хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходите со своими, зачем вы ходите со всякими зашкваренными заборами, эти раки друг друга в кланах кидают не ужели вы думаете что они вам позволят чтоб вам бомже дроп достался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JAGUAR сказал:

Просто по всей видимости они не ожидали, что ты на форуме это отпишешь.

Скрытый текст

Shot00045.thumb.jpg.46e501140c413535e1facea4315ea898.jpg

c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

6 часов назад, JAGUAR сказал:

 

Я рубль за сто даю, что после моего ответа сейчас начнут писать, что мол автор криворукий, всё делал не правильно и тупил, поэтому мы его кинули на дроп, типа так ему и надо. Так у меня вопрос, а ПЛ, когда собирает пати, о чём в это время думает, если человек пока не соображает в этом, это же будет очевидно при разговоре с ним в говорилке или в чате, то нахрена Вы (ПЛы) их тогда берёте в пати?, для того чтобы найти повод кинуть их на дроп?

 

Это урок за то что: во первых незачем лгать если ты не умеешь что то, а во вторых  играть в троля - у нас небыло времени на козни этого ПП поэтому троль который решил позаниматься как он написал мне "на зло" за что был быстренько наказан.

Продолжайте =)))))

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что сегодня игровой момент - завтра может быть наказуемо.

Не забывайте это,челики которые кого то там якобы наказывают.

Будет много жалоб на вас,и вас поимеют как надо быть.Не сомневайтесь.

Считаете себя самыми умными!? ну такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

Считаю умным

Всем плевать,что ты там считаешь мусор 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в пати собирается больше 3х человек с 1 клана, я уже напрягаюсь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один чудик на всех ссыт, другой о том же - вы мечтаете о золотом дожде, или у вас недержание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, J21 сказал:

Я не при чем, меня в конце тоже слили, КРЫСЫ!

ай-яй-яй, спалилсяgrin.gif

Скрытый текст

1327535425_.png.519fac83e8679d9cd37f1520206fbac4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

этого ПП

ПП? Серьзено? ПП? Как можно не уметь играть на ФРИНТЕ за ПП? У него же роль только баф крутануть и ВСЁ. Самая простая профа на фринте - зашел, крутанул баф, пробежал за пати, пождал фринту, еще раз крутанулл баф, сделал сое на шарик, еще раз обновил чучуть, и за дропом зашел! Как тут можно было запороть? Я бы понял, если бы орка кинули, икону, которая без иконы зашла... Но блин, что сделал этот ПП, что вы умудрились убить фринту (значит баф был ровный более менее) но решили кинуть его на дроп? Не станцевал вам джигу?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Algen3 сказал:

ПП? Серьзено? ПП? Как можно не уметь играть на ФРИНТЕ за ПП? У него же роль только баф крутануть и ВСЁ. Самая простая профа на фринте - зашел, крутанул баф, пробежал за пати, пождал фринту, еще раз крутанулл баф, сделал сое на шарик, еще раз обновил чучуть, и за дропом зашел! Как тут можно было запороть? Я бы понял, если бы орка кинули, икону, которая без иконы зашла... Но блин, что сделал этот ПП, что вы умудрились убить фринту (значит баф был ровный более менее) но решили кинуть его на дроп? Не станцевал вам джигу?

У типа спросили умет ли он сбивать мазурку, он ответил что да и был взят в инсту, в итоге на мою команду идти к пианину, пацан впритык начал растреливать с лука фринту (фринту моба карл с которого падает дроп (wtf dude?!), я аж слезу пустил; потом когда его кикнeли с пати на ЧОВ вк предварительно осведомив его об этом, при принятии назад он тут же сбил чов вк повом и сказал типа"на зло азаза" на что я его сразу слил и кикнул.

Я в кд собираю до 8 заходов без окон (хотя ходить соло возможность у нас есть) при этом на 9 человек всегда находится пару тупых даунов, дырявых окон или жирных тролей и это на сервере где фринту фармят просто Тоннами.

Если ты черпачок который готов терпеть как наследник "великой державы", не уважать себя и других патимемберов, не ценить время то для тебя это походу норма, лайкни ТСа и иди жди захода на фри с Масовиком. =))))

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MusoOro4i сказал:

У типа спросили умет ли он сбивать мазурку, он ответил что да и был взят в инсту, в итоге на мою команду идти к пианину, пацан впритык начал растреливать с лука фринту (фринту моба карл с которого падает дроп (wtf dude?!), я аж слезу пустил; потом когда его кикнeли с пати на ЧОВ вк предварительно осведомив его об этом, при принятии назад он тут же сбил чов вк повом и сказал типа"на зло азаза" на что я его сразу слил и кикнул.

Я в кд собираю до 8 заходов без окон (хотя ходить соло возможность у нас есть) при этом на 9 человек всегда находится пару тупых даунов, дырявых окон или жирных тролей и это на сервере где фринту фармят просто Тоннами.

Если ты черпачок который готов терпеть как наследник "великой державы", не уважать себя и других патимемберов, не ценить время то для тебя это походу норма, лайкни ТСа и иди жди захода на фри с Масовиком. =))))

 

ну если ты пишешь что могете ходить сами зачем собираете тех кто не знает что либо а потом сливаете, тупые отмазы не придумывай!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 161prOnub сказал:

Пвп зону на фринту и все это прекратится! 

там итак не начисляется карма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Считаю умным нассать на рожу таким как ты лицемерам делающим выводы по запаху говна исходящего из очка ТС, который 90% всей ситуации умолчал.

Иди жмакни петишку что ты  useless и наказывай, сильный, чтоб мы не сомневались.


 

Го луче на фринту у нас еще пару заходов есть =)))

ганьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rab сказал:

ну если ты пишешь что могете ходить сами зачем собираете тех кто не знает что либо а потом сливаете, тупые отмазы не придумывай!:rofl:

 

53 минуты назад, MusoOro4i сказал:

У типа спросили умет ли он сбивать мазурку, он ответил что да 

Тебе не трудно казаться умным когда ты тупой?

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу из тех случаев когда люди пережравшие алкоголь или ещё что - то заходят на инсты и тупят жестко , да и ещё что - то на зло делают )))) 

 

Я такого чучела сам с удовольствием слил бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...