Перейти к содержанию
Asterios

Скоро контент завезут ?


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Что бы админы не сделали, игроки все так же будут ныть. Потому что игроки ла2 всегда ноют. Застряли в своих 16-17 летнем возрасте и все пытаются вернуться в свой условный 2007-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, SifoDyas said:

Что бы админы не сделали, игроки все так же будут ныть. Потому что игроки ла2 всегда ноют. Застряли в своих 16-17 летнем возрасте и все пытаются вернуться в свой условный 2007-й.

во, имеменно так.

 

Админ, верни 2008 г, я все прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Soiretsa said:

А что ты будешь делать когда до 85 докачаешься, конечно стоять у стенки с пикой до сливания сервера.

Я играю не для того, чтобы докачаться до 85 и стоять у стенки с пикой.

У каждого свои интересы, нет единой "истины", чтобы всем угодить. Найдутся те, кто продолжит искать минусы во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте R шмот, 7 чел в пати, новых лок кило, потом карты таро, 6 камни, оружку R110 грейда, и потом деревянный макинтош серверу) И потом нытье Ваше уже Вам не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, HawkC4 said:

Я играю не для того, чтобы докачаться до 85 и стоять у стенки с пикой.

У каждого свои интересы, нет единой "истины", чтобы всем угодить. Найдутся те, кто продолжит искать минусы во всём.

ок,кэп,истина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2020 в 21:23, Ралк сказал:

Вайпините уже автора и всех к нему причатсных, а то скучает бедный без "контента".

Ну вообще-то он спросил планируется ли что-то исходя банально из факта поправки геодаты, какбэ логично это не просто так сделано было 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, NeutronStar сказал:

Ну вообще-то он спросил планируется ли что-то исходя банально из факта поправки геодаты, какбэ логично это не просто так сделано было 

 

"Вобще то" он инициировал обсуждение куда обязательно прибегут отбитве требовать нового шмота. Отбитые на то и отбитые, не понимают, что ввод нового грейда сделает с ХФ контент ом то же самое, что сам ХФ сделал с контеинтом ниже 80го. То есть превратит в тыкву. А взамен нам предлагают пару локаций, геймплей которых будет через несколько месяцев полностью копировать геймплей СоА/ЛоА или вроде того. Ну офигенно, чо. 

Е на то и Е, чтоб ничего просто так не делать. Поди сидят уже на планах как подняться на вводеи нового грейда и в кратчайшие сроки вогнать его на +8+10. Ну чтоб мерзкая О даже раз в год не смогла болотце разогнать. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Ну вообще-то он спросил планируется ли что-то исходя банально из факта поправки геодаты, какбэ логично это не просто так сделано было 

Кис кис кис иди сюда, покормлю и поглажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ралк сказал:

 

-30 резиста имба имбища. Поди глядел пухи без СА, в них нельзя поставить пвп поэтому вместо пвп вставки стоит всякая дичь.

да это понятно.

просто скилл можно всунуть с некоторыми изменениями в 84\85\86 пушки. дабы была разница помимо м атаки\п атаки\бонусов к криту от са

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2020 в 16:56, Soiretsa сказал:

Очень давно, очень давного Админ говорил, что в курсе на счет движка на Unreal 4, но, что-то там не так и далеко.

 

Вооще какая нахрен разница, дело не в движке. Пилить новый контент, это делают корейцы. Пилить другой контент на основе ХФ и на Астериосе, это другая игра и не факт что зайдет многим. К тому же дорогое удовольствие.Мне кажется, то что сейчас есть  в плане игры, это конечная остановочка. Сам Админ об этом не двусмысленно сказал не очень давно. 

 

На данный момент, есть локации которые можно просто заселить или увеличить лвл мобов, ну так, для начала, чтобы понять как люди к этому отнесутся. В целом новый контент делает ХВ, не ХВ. Я уверен, многим просто нравится застревание на ХВ и могие любят повторять одно и тоже, иначе нашли бы что-то новое, хотя и нового  особо то и нет.

 

Ну и из темы не надо Valve делать.

 

Щас бы хроники на астериосе хв называть.



Честно говоря топ контент в игре достигается за месяц/два игры на сервере с нуля.

Было бы неплохо если бы завезли тот же R грейд, который будет тооолько крафтится и падать в маленьком количестве в новых локациях где только живая фулка может стоять. 

А у нас есть 2 фарм Локи всего лишь - соа/Лоа и огромное, просто колоссальное количество скучающих ребят. 

К этому вопросу администрация подойдёт грамотно, я уверен.

А то что кто то умывается божьей росой высказывая недовольство по этому поводу, привели бы хоть 1 аргумент, кроме того что придется опять фармить, я устало! Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, XXXTENATION said:

Щас бы хроники на астериосе хв называть.


 

Честно говоря топ контент в игре достигается за месяц/два игры на сервере с нуля.

 

Было бы неплохо если бы завезли тот же R грейд, который будет тооолько крафтится и падать в маленьком количестве в новых локациях где только живая фулка может стоять. 

А у нас есть 2 фарм Локи всего лишь - соа/Лоа и огромное, просто колоссальное количество скучающих ребят. 

К этому вопросу администрация подойдёт грамотно, я уверен.

А то что кто то умывается божьей росой высказывая недовольство по этому поводу, привели бы хоть 1 аргумент, кроме того что придется опять фармить, я устало! Лол.

ох.

Тема с ХВ дальше развита )

 

Раньше мне идея с новыми локами и R грейдом казалось нормальной, а сейчас не вижу смысла в этом, если дальше не развивать эту тему.  Тогда лет так 10 назад, постоянно что-то допиливалось и ты всегда знал, что будет что-то новое. 

 

Ну введут недогрейд этот, поверь, не так все просто с этим грейдом, ну за мес. ты получишь, нафармишь все это, а дальше прийдешь в эту тему и скажешь, надо больше,сеты гавно и не лучше текущих (любой нормальный чел, так сделает), а потом прийдут другие и начнут ныть,  почему это нельзя добывать соло/полуккп и т.д (так как у них, семья, нет времени, а игра расчитана на задротов, суть понятна надеюсь).

 

И получится на Астериосе не ХФ, а хз что. Сейчас я бы сказал, что это допиляный и отпимизированный ХФ для текущего комунити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Soiretsa сказал:

ох.

Тема с ХВ дальше развита )

 

Раньше мне идея с новыми локами и R грейдом казалось нормальной, а сейчас не вижу смысла в этом, если дальше не развивать эту тему.  Тогда лет так 10 назад, постоянно что-то допиливалось и ты всегда знал, что будет что-то новое. 

 

Ну введут недогрейд этот, поверь, не так все просто с этим грейдом, ну за мес. ты получишь, нафармишь все это, а дальше прийдешь в эту тему и скажешь, надо больше,сеты гавно и не лучше текущих (любой нормальный чел, так сделает), а потом прийдут другие и начнут ныть,  почему это нельзя добывать соло/полуккп и т.д (так как у них, семья, нет времени, а игра расчитана на задротов, суть понятна надеюсь).

 

И получится на Астериосе не ХФ, а хз что. Сейчас я бы сказал, что это допиляный и отпимизированный ХФ для текущего комунити. 

смею возразить :) 

Астериос по моему игра на долгий период. Тут можно взять такие факты как цены на эпик хотя бы. Учитывая что контент в игре достигается явно намного, намного раньше чем бустяка. 

Так о чем это я.

Если введут сеты которые будут делатся доолго, введут вместо 95 лвл 105 лвл, который качать не 2-3 часа, а хз, месяц, 2 месяца, пол года, это на усмотрение админов и комьюнити, было бы наверно идеально.

Астериос давно не хф. 

Я не всмысле топлю за обнову, но хочется что бы был трезвый взгляд у людей, а не просто тупой отмаз в стиле - "чел крабил свой буст 100500лет, почему он должен крабить еше!?!?!?!?!?" Или вот еше прекрасная фраза "зачем менять то что работает и так?". Полный лол ваще :)



Хроники ГОД же убило не новые сеты, не новые локи, не рб, а порезка лута/адены и просто бешеный донат.

Так еше раз, не вижу ничего плохого что бы в обозримом будущем, ввели что то новое не портя старое.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXXTENATION сказал:

Хроники ГОД же убило не новые сеты, не новые локи, не рб, а порезка лута/адены и просто бешеный донат.

Так еше раз, не вижу ничего плохого что бы в обозримом будущем, ввели что то новое не портя старое.

Как то так.

Вообще очень многим не зашло урезка до 7 проф. Стало меньше индивидуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, XXXTENATION said:

смею возразить :) 

Астериос по моему игра на долгий период. Тут можно взять такие факты как цены на эпик хотя бы. Учитывая что контент в игре достигается явно намного, намного раньше чем бустяка. 

Так о чем это я.

Если введут сеты которые будут делатся доолго, введут вместо 95 лвл 105 лвл, который качать не 2-3 часа, а хз, месяц, 2 месяца, пол года, это на усмотрение админов и комьюнити, было бы наверно идеально.

Астериос давно не хф. 

Я не всмысле топлю за обнову, но хочется что бы был трезвый взгляд у людей, а не просто тупой отмаз в стиле - "чел крабил свой буст 100500лет, почему он должен крабить еше!?!?!?!?!?" Или вот еше прекрасная фраза "зачем менять то что работает и так?". Полный лол ваще :)


 

Хроники ГОД же убило не новые сеты, не новые локи, не рб, а порезка лута/адены и просто бешеный донат.

 

Так еше раз, не вижу ничего плохого что бы в обозримом будущем, ввели что то новое не портя старое.

Как то так.

Я понимаю о чем ты говоришь, но если админстрация и введет сеты, то это скорее всего будут просто новые сеты, которые вероятно будут даже не лучшие текущих, просто скин перераспределения тату  и не много разнообразия их фармить, а потом, не известно когда еще что-то введут и этого хватит на мес, может на два. А если больше то скажут , Вы рили, чтобы это дерьмо фармить 3 мес? Как итог получится уже не ХФ и не ГОД и даже хз,как это называть. Дальше, почему я говорю, что это урезанные R или недо R. Потому что есть 95, 105, но там же и новые умения идут. А новые уменя влияют на все.

 

 

Пришел сюда играть где-то 2007-2008 год, тогда на сервере было около 1000 человек (по субъективной  видимости онлайна было так же как и сейчас), но лок было меньше.  Тогда админстрация по чуть реализовалала  хроники. Информация по новым хроникам была скудная и поэтому админстрация делала на свое усмотрение ориентируясь на реалии игроков и многое не соответствовало офу и в этом не было ничего плохого. Основная идея, админстрация тогда постоянно что-то дорабатывала и расширяла контент. Акцент ставлю на постойнно и дорабатывала.  Я всегда положительно относился в расширению контента, но только тогда, когда это будет происходить постоянно, а не раз в 5 лет.

 

В целом ты прав, когда говоришь ,что 1-2 мес требуется на освоение контента. Для многих ММОРПГ это такое негласное правило,  что игрок должен каждое крупное обновление осваивать за 1-2 мес, а обновления крупные в среднем идут раз в 6 мес.



1 hour ago, InitialD said:

Вообще очень многим не зашло урезка до 7 проф. Стало меньше индивидуальности

мне например коты вооще не понравились, вызваешь двух деревянных королев, которые жахают как из пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InitialD сказал:

Вообще очень многим не зашло урезка до 7 проф. Стало меньше индивидуальности

А ну и это, да, забыл))

Суть такова, что если убрать эти минусы как отсутствие лута, урезка проф и донат (чего у нас благо на астере нету), тот контекст идеально бы вписывался в долгий геймплей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую будущее. С приходом новых сетов все топ Локи заняты топ парнями. А остальным огрызки пока топчики одеваются в  R сеты +10+++. А крабики как крабили так и крабят дальше.😉 

Зато Ешкам будет чем заняться да и Локи там фри ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, InitialD сказал:

Вообще очень многим не зашло урезка до 7 проф. Стало меньше индивидуальности

А в с1 макс лвл был 58!!!! Так что теперь, нафиг надо хф?

Профы исправили в последующих хрониках, хватит уже мусолить одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Профы исправили в последующих хрониках, хватит уже мусолить одно и тоже.

А поподробней что сделали? Я очень давно в ГОД не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 12:36, Soiretsa сказал:

ох.

Тема с ХВ дальше развита )

 

Раньше мне идея с новыми локами и R грейдом казалось нормальной, а сейчас не вижу смысла в этом, если дальше не развивать эту тему.  Тогда лет так 10 назад, постоянно что-то допиливалось и ты всегда знал, что будет что-то новое. 

 

Ну введут недогрейд этот, поверь, не так все просто с этим грейдом, ну за мес. ты получишь, нафармишь все это, а дальше прийдешь в эту тему и скажешь, 

 

Ты не забывай где играешь. Идея какая была: ввести альтернативу топ сетам, которые добываются в инстах. Условно говоря та же элегия ворпал, но на +3 будет как текушие +6 или как то так. То есть где-то 7-8 сет будет аналог топ сету. И оно как то не страшно. 

Но потом много че случилось. На сервер за каким то чертом завезли r пассивки. То есть шмот уже однозначно r а не какая то альтернатива 84. Портировали все r сеты. Зачем? 

Робы тут же принялись скулисть что статы должны быть как в мв веспер. Админ рассказали как он видит баланс. Ну то есть дестры бьют рб конечно получше гномов, но не прям уж так чтоб в неск раз. Танки должны быть танками и т.д. Вобще все идёт к тому что крита там не будет и хэви сет будет что-то типа говно веспера. Скучающие имбицилы требуют именно что полноценный r грейд, с r пухами, r точками и чуть ли не r сосками. Только статы подкурутить, отож резистов мало. 

 

Ты хочешь бегать в шмоте, статы которого тебе наноют форумные плакальщики? Лично я не хочу от слова совсем. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Ралк said:

 

 Идея какая была: ввести альтернативу топ сетам, которые добываются в инстах.

Я не помню, что бы где-то, кто-то озвучивал это.

Обычно администрация негативно отзывается об инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soiretsa сказал:

Я не помню, что бы где-то, кто-то озвучивал это.

Обычно администрация негативно отзывается об инстах.

 

Ты не так понял. Топ сеты добываются в инстах. Должна была быть чуть лучшая крафт АЛЬТЕРНАТИВА. А не вот это вот все. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Ты не забывай где играешь. Идея какая была: ввести альтернативу топ сетам, которые добываются в инстах. Условно говоря та же элегия ворпал, но на +3 будет как текушие +6 или как то так. То есть где-то 7-8 сет будет аналог топ сету. И оно как то не страшно. 

Но потом много че случилось. На сервер за каким то чертом завезли r пассивки. То есть шмот уже однозначно r а не какая то альтернатива 84. Портировали все r сеты. Зачем? 

Робы тут же принялись скулисть что статы должны быть как в мв веспер. Админ рассказали как он видит баланс. Ну то есть дестры бьют рб конечно получше гномов, но не прям уж так чтоб в неск раз. Танки должны быть танками и т.д. Вобще все идёт к тому что крита там не будет и хэви сет будет что-то типа говно веспера. Скучающие имбицилы требуют именно что полноценный r грейд, с r пухами, r точками и чуть ли не r сосками. Только статы подкурутить, отож резистов мало. 

 

Ты хочешь бегать в шмоте, статы которого тебе наноют форумные плакальщики? Лично я не хочу от слова совсем. 

И это видение сета админами самое правильное. Это неправильно, что сейчас паладины- это такие себе "Топ ДД" с которыми сверх тяжело спорить другим милишникам. А как правило при равном бусте невозможно. Это не правильно, что ДА в соло может разорвать чуть ли не пак. 

Опять же - Как вариант возможно это будет та же "элегия" и "ворпал" только с другими скинами и возможностью их достать с помощью спойла-крафта, а не только убивая БФ, тараса, валакаса... (о топ пухах речь). Так что если введут крафтовый "r" который по факту просто будет сет на 85лвл(аля S85) то это неплохо. Особенно если статы будут равны элегии той же.(только бонусы сетов другие). 
Ну к примеру:
1) Тяж- было бы неплохо если б R тяж был аля морай тяж, то не по +4%, а по +5.5% к примеру. 
2) Роба- можно придумать например аналог майор аркана сета(каста не дает, зато море м.атаки).
3) Лайт -  можно придумать что-то по типу комбинации авадона с МЖ сетом. (+10% физ атаки, +10% м.дефа к примеру). 
Было б интересно. 

Кстати крутой вариант для вывода адены с серва и магазина за голд:
Косметическая переделка сетов. Т.е. например возможность придать тому же ворпал лайту вид МЖ лайт сета или той же Апеллы. - 
2 варианта:
1) Для этого нужны ингридиенты за голду/силверы(жетон + например "пыль" для превращения шмотки из обычной в "косметическую"(юзается на шмотке вид которой хочешь придать) из донат шопа  + шмотка/пуха вид которой ты хочешь придать своему предмету. 
2) Вместо шмотки + пыли = готовый "ингридиент для смены облика" за адену. И ввести цены допустим от 100кк до 1ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RemM сказал:

Лайт -  можно придумать что-то по типу комбинации авадона с МЖ сетом.

Лучше бы завезли лайт с адекватными резистами, а не как сейчас в мв веспере нет прибавки к резисту от мв частей, в ворпале одно название от резиста к стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RemM сказал:

И это видение сета админами самое правильное. Это неправильно, что сейчас паладины- это такие себе "Топ ДД" с которыми сверх тяжело спорить другим милишникам. А как правило при равном бусте невозможно. Это не правильно, что ДА в соло может разорвать чуть ли не пак. 

 

О чем я и говорил. Одной рукой ждёте новые сеты, а другой пофапываете как можно будет сделать новый баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча контента, локация для эвентов, обнова, которая практически не требует технических затрат.

Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что вариаций много, ваше ничего плохого в плане обновы с новыми локами, мобами и возможно 105 лвл не вижу если 

- не резать дроп

- не урезать профы

- не вводить донат

- не вводить прочий годовский мусор по типу таликов, агатионов атт, ну и ТД и тп.

Нужно только сеты, Локи, и можно лвл поднять но это не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XXXTENATION сказал:

 возможно 105 лвл

упасибоже, 105 лвл с механиками пвп хф - пвп по 40 минут у любых сетапов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

В том то и дело что вариаций много, ваше ничего плохого в плане обновы с новыми локами, мобами и возможно 105 лвл не вижу если 

- не резать дроп

- не урезать профы

- не вводить донат

- не вводить прочий годовский мусор по типу таликов, агатионов атт, ну и ТД и тп.

Нужно только сеты, Локи, и можно лвл поднять но это не обязательно.

 

Да забутите вы про свой ГоД. Классик в тренде. Как до ГоД или хотя бы ХФ контетна дорастёт, можно интегрировать, так сказать. ^^

ИМХО, к этому времени ХФ подзатарахет самых преданных. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Extortioner сказал:

упасибоже, 105 лвл с механиками пвп хф - пвп по 40 минут у любых сетапов

Ну это не обязательно жи, просто конкретно я, может быть ошибаюсь, и чисто мое субъективное мнение что на х5 чет ну прям все что касается кача ну просто жесть как легко и быстро. Не хватает некого хардкора что ли... Не знаю как правильно описать. Но как правило это может только мне этого не хватает, и здешних ребят все устраивает впринципе, по этому не топлю за ап лвл капа, а так, на уровне теории)

А в плане сета и new лок, думаю ну прям вот всем всем зайдет. Старички выйдут в поле, будет пвп за споты, ведь я же вижу что скучно многим. А ещё хай Лок ведь не так много, в вечерние пт, споты просто в очередь встаёт, ведь все хотят виту слить, или просто покачатся. Конкретно за Локи и сеты я за, все остальное это думать надо серьезно, ведь откаты тяжко переносят все, даже эмоционально)



7 часов назад, Ралк сказал:

 

Да забутите вы про свой ГоД. Классик в тренде. Как до ГоД или хотя бы ХФ контетна дорастёт, можно интегрировать, так сказать. ^^

ИМХО, к этому времени ХФ подзатарахет самых преданных. xD

От классика нам бы сам клиент))))) 

А так не думаю что зайдет комьюнити, как правило многие пугаются даже слово классик, что тут говорить о переходе хроник))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XXXTENATION сказал:

 

От классика нам бы сам клиент))))) 

 

А так не думаю что зайдет комьюнити, как правило многие пугаются даже слово классик, что тут говорить о переходе хроник))

 

 

Не сам классик, а развитие контента из классика. Когда до ы84 дорастет иди выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...