Перейти к содержанию
Asterios

Скоро контент завезут ?


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Extortioner сказал:

а я вот уверен - не будь официальные серваки донатной помойкой без реального шанса попасть в топ контент игры без вливания тонн бабла - с фришардами ладвы было бы то же самое, что и с вовом - осталась бы пара крупных проектов и офф.

руофф как раз и стал болотом из-за большого доната и введения новых хроник которые уже далеко не похожи на старую добрую ла2. мого игроков ушли с него на фришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Extortioner said:

а я вот уверен - не будь официальные серваки донатной помойкой без реального шанса попасть в топ контент игры без вливания тонн бабла - с фришардами ладвы было бы то же самое, что и с вовом - осталась бы пара крупных проектов и офф.

Так сейчас вроде и так осталось пару крупных проектов л2.

 

По Евро хз, на счет доната, по Руоффу прийдется закинуть более менее, чтобы до середины контента добраться, вроде последние обновления там что-то обещают, но в плане динамики  развития проигрывают на старте ХФ, один макрос чего стоит 😂. Вообщем тот же гринд до блевотни, только в 2020 г, только теперь можно чесать яйки двумя руками, пока не слили в пк.

 

Про Вов ничего сказать не могу, он просто не задался у меня с самого начала, но могу с 10 перечислить проектов современных (открылись за последние лет 5) и все они не уступают Руоффу по донату, если брать умеренно конечно, да и не особо интересены. Я очень негативно отношусь к ХФ в силу его престарелости, но и  нет ничего позитивного  в  новых MMORPG.

 

Перебиваюсь  Witch 3, Halo Rich,A Plague Tale: Innocencem, RE 2, TES, DA ,Assassin`s Creed IV и т.д время от времени, когда надоедает x7.

 

 

 

Астериосу не хватает нового контента так, чтобы я лет на 10 был моложе, но тогда ему и не нужен новый контент.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Нахрен локации и шмот и что там еще хотят ввести - новые прически и лица хочууууу! И костюмчики! Че так сложно - 3 года народ на эту тему ноет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soiretsa сказал:

Я очень негативно отношусь к ХФ в силу его престарелости, но и  нет ничего позитивного  в  новых MMORPG.

хф - пве версия ладвы, так же как и с5 были недопвп (не путать с интерлюдом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Mаpuo said:

Думаешь я хочу новый грейд ? палки ? двойное СА и прочие тяжелые наркотики из ГОДа ? мне это нафиг не надо.

Я в очередной раз слетал в локацию и увидел что в 4 локациях прорисована геодата, а это делать пару месяцев, и админ просто так не стал бы это делать.

 

48 minutes ago, Lionze said:

Боже! Нахрен локации и шмот и что там еще хотят ввести - новые прически и лица хочууууу! И костюмчики! Че так сложно - 3 года народ на эту тему ноет. 

Вот, нахрен новые локации, люди хотят морды красить и тряпки разноцветные на спине таскать. И костюмчики заверните.

 

Может быть еще двойных блинчиков с черничным джемом?

 

Да и пвп туда же.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачеем вот это вот всё?😧

И так Интерлюд запаганился инстансами кровавым глазом Шилен, а теперь и ЭТО?!

On 1/6/2020 at 7:57 PM, Mаpuo said:

шото будет ? новый шмот ? новые пушки ? дабл СА ? новые мобы ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soiretsa сказал:

Перебиваюсь  Witch 3, Halo Rich,A Plague Tale: Innocencem, RE 2, TES, DA ,Assassin`s Creed IV и т.д время от времени, когда надоедает x7.

Открой для себя Готика, Готика 2 и Готика 3. Атмосферные олдскульные игрухи



На самом деле довольно приятная новость за последние месяцы, еще осенью забил на л2. Приелось одно и тоже. Хотел найти что то свежее, но к сожалению после астериоса планка к качеству контента предоставляемого фришками завысилась и нигде на другом проекте я не задержался. Вот по инерции форум иногда листаю.. Кстате полазив по другим проектам я нашел некоторые серва которые слизали с астериоса все "фишечки" вплоть до переоткрытия сервера для будущего сливания в флагман (как тут х7 для х5). Глядишь реально введут локи что на скринах, это топ локи фарма были когда я на руофе играл уже в ГОД хрониках,  так появится интерес вернутся обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Открой для себя Готика, Готика 2 и Готика 3. Атмосферные олдскульные игрухи

Если человек не играл в своё время, то на 1й готике он сломается об управление с шансом в 90%. 2я похуже вышла в плане атмосферы, точнее вообще мрачную атмосферу поменяла, хоть контента и больше стало в разы. А 3я вообще пластилиновая, играть только если первые две понравились и то для галочки и шикарную музыку послушать.

Вот недавно поиграл в официальный игровой тизер ремастера 1й части, из за покупки прошлых частей в стиме его давали бесплатно оценить, если всё взлетит и ничего не загадят, то будет хороший повод влиться в эту игру с 0.

 

Надеюсь не будут вводить R грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Skraid сказал:

Если человек не играл в своё время, то на 1й готике он сломается об управление с шансом в 90%. 2я похуже вышла в плане атмосферы, точнее вообще мрачную атмосферу поменяла, хоть контента и больше стало в разы. А 3я вообще пластилиновая, играть только если первые две понравились и то для галочки и шикарную музыку послушать.

Вот недавно поиграл в официальный игровой тизер ремастера 1й части, из за покупки прошлых частей в стиме его давали бесплатно оценить, если всё взлетит и ничего не загадят, то будет хороший повод влиться в эту игру с 0.

 

Надеюсь не будут вводить R грейд.

Первый готан настока атмосферная игруха, что простить ей можно боевку, учитывая что в готике она никогда нормальной не была. Чего стоит только целый мир и отсутствие в этом мире адекватных карт)) Как будто на ХБ бегаешь)  А 2 и 3 части спасаются очень сильно благодаря хорошим модам, которые даже скачивать не нужно, сразу игру с модами качаешь и наслаждаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Skraid said:

Если человек не играл в своё время, то на 1й готике он сломается об управление с шансом в 90%. 2я похуже вышла в плане атмосферы, точнее вообще мрачную атмосферу поменяла, хоть контента и больше стало в разы. А 3я вообще пластилиновая, играть только если первые две понравились и то для галочки и шикарную музыку послушать.

Вот недавно поиграл в официальный игровой тизер ремастера 1й части, из за покупки прошлых частей в стиме его давали бесплатно оценить, если всё взлетит и ничего не загадят, то будет хороший повод влиться в эту игру с 0.

 

Надеюсь не будут вводить R грейд.

Во 2 играл очень давно, тогда не зашла. Перебивался в войну и мир, Проклятые земли (да, да, Аллоды).

 

 

Говорили, что R грейд будет не сильно лучше, в плане сетов. Какие - нибудь сеты АДА. 

Соответственно, под них надо либо пилить локи, или просто добавить в дроп к рейдам, если повезет ко всем доступным рейдам.



11 minutes ago, InitialD said:

Первый готан настока атмосферная игруха, что простить ей можно боевку, учитывая что в готике она никогда нормальной не была. Чего стоит только целый мир и отсутствие в этом мире адекватных карт)) Как будто на ХБ бегаешь)  А 2 и 3 части спасаются очень сильно благодаря хорошим модам, которые даже скачивать не нужно, сразу игру с модами качаешь и наслаждаешься

Может когда - нить, ну вообще я как то осмелился Baldur`s Gate пройти и именно первую. 

А так мне больше DA нравится, чем Gothic`a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Soiretsa сказал:

А так мне больше DA нравится, чем Gothic`a

А я в драгон ейдж не играл никогда) Надо будет заценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, InitialD сказал:

А я в драгон ейдж не играл никогда) Надо будет заценить)

Первая мне зашла, вторую как то пропустил, третью не потянул комп((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MORGan007 сказал:

Первая мне зашла, вторую как то пропустил, третью не потянул комп((

 

 

9 часов назад, InitialD сказал:

А я в драгон ейдж не играл никогда) Надо будет заценить)


Первая ДА самая ништяковая )
остальные не очень
А готика дааа, легендарная рпг, как 1 так и 2 ночь ворона. 3 не удалась.
Risen именно первый ништяк, напоминает именно 1 и 2 готики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай наливай, поговорим.... тада да да дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R-грейд, локации руоффа ... Это надо тем, кто уже "прошёл л2"(надеюсь разъяснять не надо), большинству игроков это не надо. Астериос и так топ, к чему вводить обновления, которые, как показала практика, не пойдут на пользу... Сюда с бредово-супердонатного руоффа куча народу пришла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Пчёл said:

R-грейд, локации руоффа ... Это надо тем, кто уже "прошёл л2"(надеюсь разъяснять не надо), большинству игроков это не надо. Астериос и так топ, к чему вводить обновления, которые, как показала практика, не пойдут на пользу... Сюда с бредово-супердонатного руоффа куча народу пришла... 

На офе играть можно и говорить про большинство и кучу , это не обоснованное заявление.  

 

Перепилывать профы явно никто не будет, а новый контент и шмот ты просто может  не заметишь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёл сказал:

R-грейд, локации руоффа ... Это надо тем, кто уже "прошёл л2"(надеюсь разъяснять не надо), большинству игроков это не надо. Астериос и так топ, к чему вводить обновления, которые, как показала практика, не пойдут на пользу... Сюда с бредово-супердонатного руоффа куча народу пришла... 

Руоф С ГОД хрониками провалился из за 3х причин,  1 - очень навязчивый и большой донат. 2 - Очень много ботов. 3 - Сокращение кучи профессий до минимума. Это я тебе говорю как человек очень много там проигравший.  Если сюда завезут контент ГОДа, не скрещивая и не уменьшая персонажей, доработают баланс, это будет бомба. Все кто сейчас играют не смогут никуда уйти, потому что замены астериосу не найдут, они уже вросли корнями здесь, поноют немного и подстроятся под изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Спектор сказал:

надеюсь он будет равным элегии на 100%)

это с какого перепугу р грейд должен быть равным элегии, скорее наоборот он должен превосходить элегию иначе с такими надеждами как у тебя мы бы до сих пор в а сетах бегали и никто бы не покупал элю и веспер шмоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ненавижу "претендентов", но я бы их назвал иначе, которые рассказывают что подобные нововведения не нужны на сервере)) Как же вы не понимаете что без таких нововведений сервер загнётся намного раньше, чем если "оставить всё как есть", ну и дрочите сутками одни и те же локации, для таких умов как вы это "весело")) Всем нам нравиться хроники ХФ, они лучшие, так почему же не взять всё самое крутое и лучшее из ГоДа и дополнять постоянно ХФ что бы сделать идеальные хроники, которыми должны были стать следующие после ХФ, а не тот ГоД который в итоге получился....Новые сеты, локации, визуал, все адекватные люди этого ждут, я уверен что админы смогут сделать интересно а главное балансно, всегда есть возможность сделать тестовый сервер, или вкатывать это на х55 перед вводом на х5-х7, довести до ума и порадовать игроков чем-то новым.

P.S Я готов донатить в 3 раза больше, что бы компенсировать доход проекта за потерю тех валянков которые рассказывают что уйдут с проекта если добавят что-то новое из новых хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2020 в 22:56, killerdance сказал:

на самом деле раньше было лучше...когда шмотки с тебя выпадали, когда ценили любую вещь, когда был живой саппорт...а сейчас игра заключается слив-залив-инсты и опять по новой никакой романтики!

Я тоже за живой сапорт, но это актуально только если будет одно окно. В нынешних реалиях это просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

Я тоже за живой сапорт, но это актуально только если будет одно окно. В нынешних реалиях это просто невозможно.

Да вроде полно живого саппорта... Как ни откроешь патиматчинг, вечно там ищут то свс, то бд, то пп, то стигму.... В СОА, ЛОА, на всяких кариков собираются живые пачки да еще забущенные, так как там пвп часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HardElectro сказал:

или вкатывать это на х55 перед вводом на х5-х7, довести до ума

Ну спасибо ...

А можно не надо.

 

Типо, ой нововведения это так классно.

Но вводите где нить там сначала, а то вдруг не зайдет. Ога

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HardElectro сказал:

Как же вы не понимаете что без таких нововведений сервер загнётся намного раньше

Каждый год такое пишут непонятные учётки. Уже конец света близок! Если изменений не будет то всему конец! Админ! Как ты этого не понимаешь?! Но уже сто лет как тут стоит хф и сервер живее всех живых. Угадай почему. Если и делать что то такое, то только на отдельном сервере, может для начала на х55 затестировать где люди с других серверов побалуются и хватит, но портить всем игру смысла не вижу.

 

1 час назад, Ctranno сказал:

Ну спасибо ...

А можно не надо.

 

Типо, ой нововведения это так классно.

Но вводите где нить там сначала, а то вдруг не зайдет. Ога

Таков ваш удел. Кого-то надо отдать в жертву что бы спасти остальных, зато может остальные сервера пронесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно гадать на кофейной гуще что будет дальше. Админы сами решат что и как. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HardElectro сказал:

Как же ненавижу "претендентов", но я бы их назвал иначе, которые рассказывают что подобные нововведения не нужны на сервере)) Как же вы не понимаете что без таких нововведений сервер загнётся намного раньше, чем если "оставить всё как есть", ну и дрочите сутками одни и те же локации, для таких умов как вы это "весело"))

Большинство противников R грейда и ввода новых локаций, это люди все уже купившие, которым дальнейшее развитие не нужно. Они боятся обесценивания их капиталовложений в шмот, на который они годами фармили. Часть людей зарабатывает на игре, где все уже разложено по полочкам и налажено, им так же изменения только во вред. Понять можно, но стагнация никогда не шла на пользу, а она именно сейчас и происходит на сервере.. 

Вообще на форуме только старперы и ветераны астериоса находятся в большинстве случаев, рядовые игроки которых большинство, которые здесь просто не отписываются вряд ли будут против каких то новых обнов, дающих еще больше контента чем есть сейчас.

3 часа назад, FrenkieFix сказал:

Я тоже за живой сапорт, но это актуально только если будет одно окно. В нынешних реалиях это просто невозможно.

Сделать мобов в новых локация настолько адовыми, что бы просто было нереально на окнах играть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь добрый присумоньте меня к феям, я хочу тоже пофоткать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, InitialD сказал:

Большинство противников R грейда и ввода новых локаций, это люди все уже купившие, которым дальнейшее развитие не нужно. Они боятся обесценивания их капиталовложений в шмот, на который они годами фармили. Часть людей зарабатывает на игре, где все уже разложено по полочкам и налажено, им так же изменения только во вред. Понять можно, но стагнация никогда не шла на пользу, а она именно сейчас и происходит на сервере.. 

Вообще на форуме только старперы и ветераны астериоса находятся в большинстве случаев, рядовые игроки которых большинство, которые здесь просто не отписываются вряд ли будут против каких то новых обнов, дающих еще больше контента чем есть сейчас.

Сделать мобов в новых локация настолько адовыми, что бы просто было нереально на окнах играть)

 

согласен,что то надо добавлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, InitialD сказал:

Руоф С ГОД хрониками провалился из за 3х причин,  1 - очень навязчивый и большой донат. 2 - Очень много ботов. 3 - Сокращение кучи профессий до минимума. Это я тебе говорю как человек очень много там проигравший.  Если сюда завезут контент ГОДа, не скрещивая и не уменьшая персонажей, доработают баланс, это будет бомба. Все кто сейчас играют не смогут никуда уйти, потому что замены астериосу не найдут, они уже вросли корнями здесь, поноют немного и подстроятся под изменения. 

Донат на руоффе был и до года.

Боты тоже были. 

Провалился Год, потому что полюбили сложную систему классов и рас. Лично я играла там ппхой (а пп там не бафал всю пати) и была вторым живым пп на сервере (я и solovka) и чет мне вообще не зашло, что мой редкий и супер крутой класс (олинагибатор и уникальные бафы) слили с бд и свсами, которые всю жизнь на руоффе стояли на кликерах. Также очень сильно повлияло, что весь твой эпик можно спокойно выкинуть, ибо он больше не решает (а там как бэ бабки и жопочасы). 

Но шутка про баланс в ла2 мне зашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lionze сказал:

Но шутка про баланс в ла2 мне зашла!

Баланс на самом деле есть) Даже в л2) Если бы баланса не было, всякие гвг равных соперников не длились бы больше нескольких минут. Ну эпик там не сразу обесценился, тем более его можно было улучшать, но со временем да, новая эпик бижа с уникальных инстов его вытеснила. И это хорошо. Это тот вайп который нужен астериосу уже очень долгое время. Естественно настоящего вайпа не сделают, но вот так постепенно с вводом обнов, обесценивать вещи, которых скопилось за 10 лет, заменяя новыми, было бы неплохо

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...