Jump to content
Asterios
  • 12
Mаpuo

Скоро контент завезут ?

Question

Recommended Posts

• 0

если даже будет эта локация что там интересного будет в ней? просто красиво?

• 0

Забухал мб, это лучше, чем R грейд))

• 0
56 минут назад, J21 сказал:

Забухал мб, это лучше, чем R грейд))

не ну так то да, я так то тоже меньше всего хочу новый грейд, но есть опасения что все же скоро что то будет, ибо как написал в 1 посте, прорисовать геодату в 4 локациях это огромный кусок работы.. и просто так делать такое админ не стал бы.

• 0
1 час назад, Mаpuo сказал:

не ну так то да, я так то тоже меньше всего хочу новый грейд, но есть опасения что все же скоро что то будет, ибо как написал в 1 посте, прорисовать геодату в 4 локациях это огромный кусок работы.. и просто так делать такое админ не стал бы.

Абажи брат, дай хоть сэт на +6 точну и АТТ 1800 вставлю.

• 0
8 минут назад, Liquidate сказал:

Скрытый текст

large.9Nd52ClxPPg.jpg.bfc81b928726dafa532e020aafd12098.jpg

на самом деле раньше было лучше...когда шмотки с тебя выпадали, когда ценили любую вещь, когда был живой саппорт...а сейчас игра заключается слив-залив-инсты и опять по новой никакой романтики!

• 0
8 минут назад, killerdance сказал:

на самом деле раньше было лучше...когда шмотки с тебя выпадали, когда ценили любую вещь, когда был живой саппорт...а сейчас игра заключается слив-залив-инсты и опять по новой никакой романтики!

это точно

• 0

вот нафига лучнику ваншотающему дк робы живой саппорт, вроде смысл в нем ток шас появился

страшно если новые туфельки не подойдут к дуалам

😱

• 0

Было б неплохо новую локу) чисто для скринов)) шучу) я всегда "за" разнообразие, но не через чур

Посмотрел внимательно скрины и вы хотите сказать что это уже есть ток на карте не видно???

ппц завтра буду туда попадать подскажите как?

• 0
48 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

ппц завтра буду туда попадать подскажите как?

Качаешь клиент руофа и делаешь туда тп. Изи. 😄

• 0

@Maruo ты всётаки решил выяснить где пропадают админы?

За темкой послежу но что-то мне подсказывает, что и тут они тоже не соизволят что-то внятное ответить. Максимум: тыры-пыры делаем что-то, а если не делаем то нам лень.

• 0
5 минут назад, Бэйсмен сказал:

@Maruo ты всётаки решил выяснить где пропадают админы?

За темкой послежу но что-то мне подсказывает, что и тут они тоже не соизволят что-то внятное ответить. Максимум: тыры-пыры делаем что-то, а если не делаем то нам лень.

Бейсманчег, а тебе то самому не хочется чегот нового? Лично я от безысходности уже дочку во вторые Дисайплсы играть учу, а то ппц. А так хоть что-то.

• 0
Только что, iEcho сказал:

Бейсманчег, а тебе то самому не хочется чегот нового? Лично я от безысходности уже дочку во вторые Дисайплсы играть учу, а то ппц. А так хоть что-то.

Так я это новое и нахожу в чем-то другом, а не только в ла2)) 

Много же разных игр существует, я бы кстати даже в Крэш Бандикута сейчас зарубился с пс1, чем миллионы-триллионы мобов убивать снова и снова.

• 0
7 часов назад, Mаpuo сказал:

марио ты билинов облопался какой нафиг контент когда и так все есть в игре😁

• 0
3 часа назад, MORGan007 сказал:

Качаешь клиент руофа и делаешь туда тп. Изи. 😄

Ну я как бы догадывался) но скрин с астериоса х5) и люди подсказывают что нид виверна

• 0
5 часов назад, rab сказал:

марио ты билинов облопался какой нафиг контент когда и так все есть в игре😁

Думаешь я хочу новый грейд ? палки ? двойное СА и прочие тяжелые наркотики из ГОДа ? мне это нафиг не надо.

Я в очередной раз слетал в локацию и увидел что в 4 локациях прорисована геодата, а это делать пару месяцев, и админ просто так не стал бы это делать.

• 0

верните 2008 год:) там контент был повеселее хоть и тесно:))

• 0
13 часов назад, Liquidate сказал:

large.9Nd52ClxPPg.jpg.bfc81b928726dafa532e020aafd12098.jpg

последняя картинка неактуальна - уже давненько первую линейку ремастернули до современного качества картинки - https://www.youtube.com/watch?v=y-niFwM9kPY

• 0

Записывайте быстрее или скриньте , потому как мне кажется , что пост пропадет  

есть информация , что команда астериоса сотрудничает с командой ЛУЧа (Lu4) . 

Вот что выйдет раньше или ремастер или ЛУ4 , это большой вопрос. 

• 0
54 минуты назад, wizard сказал:

На столько секретная инфа,что Админ сам об этом говорил на форуме :D че тут удалять то..) лу4 тут ни каким боком

А локации сделаны возможно для ивентов,вот и все.(смотрите тему ивентов,это уже обсуждалось) Ну и + R грейд уже давно готов (но эти локи скорее всего тут не причем)

• 0
9 минут назад, Oazzis сказал:

R грейд уже давно готов

надеюсь он будет равным элегии на 100%)

• 0
4 минуты назад, Спектор сказал:

надеюсь он будет равным элегии на 100%)

Ну тут дело такое,что готов это одно дело.)А вот то,что его могут не завезти еще в ближайшие пару n лет - вероятность большая(как минимум для  x5-7)

Но и вроде Админ тоже упоминал,что отличия будут вроде как минимальны)

• 0
Posted (edited)
3 hours ago, wizard said:

Записывайте быстрее или скриньте , потому как мне кажется , что пост пропадет  

Очень давно, очень давного Админ говорил, что в курсе на счет движка на Unreal 4, но, что-то там не так и далеко.

Вооще какая нахрен разница, дело не в движке. Пилить новый контент, это делают корейцы. Пилить другой контент на основе ХФ и на Астериосе, это другая игра и не факт что зайдет многим. К тому же дорогое удовольствие.Мне кажется, то что сейчас есть  в плане игры, это конечная остановочка. Сам Админ об этом не двусмысленно сказал не очень давно. 

На данный момент, есть локации которые можно просто заселить или увеличить лвл мобов, ну так, для начала, чтобы понять как люди к этому отнесутся. В целом новый контент делает ХВ, не ХВ. Я уверен, многим просто нравится застревание на ХВ и могие любят повторять одно и тоже, иначе нашли бы что-то новое, хотя и нового  особо то и нет.

Ну и из темы не надо Valve делать.

Edited by Soiretsa

• 0
39 минут назад, Soiretsa сказал:

ХВ, не ХВ

хантер виллидж?

• 0
4 minutes ago, СауроН said:

хантер виллидж?

а я то думаю, что с буквами не так, очень хотелось, чтобы было ХФ, но ХВ тоже проканает, какая ему уже разница, вот так бы HF, точно не ошибся.

• 0
2 часа назад, Soiretsa сказал:

Я уверен, многим просто нравится застревание на ХВ

а я вот уверен - не будь официальные серваки донатной помойкой без реального шанса попасть в топ контент игры без вливания тонн бабла - с фришардами ладвы было бы то же самое, что и с вовом - осталась бы пара крупных проектов и офф.

• 0
52 минуты назад, Extortioner сказал:

а я вот уверен - не будь официальные серваки донатной помойкой без реального шанса попасть в топ контент игры без вливания тонн бабла - с фришардами ладвы было бы то же самое, что и с вовом - осталась бы пара крупных проектов и офф.

руофф как раз и стал болотом из-за большого доната и введения новых хроник которые уже далеко не похожи на старую добрую ла2. мого игроков ушли с него на фришки.