Перейти к содержанию
Asterios

Скоро контент завезут ?


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

если даже будет эта локация что там интересного будет в ней? просто красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, J21 сказал:

Забухал мб, это лучше, чем R грейд))

не ну так то да, я так то тоже меньше всего хочу новый грейд, но есть опасения что все же скоро что то будет, ибо как написал в 1 посте, прорисовать геодату в 4 локациях это огромный кусок работы.. и просто так делать такое админ не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

не ну так то да, я так то тоже меньше всего хочу новый грейд, но есть опасения что все же скоро что то будет, ибо как написал в 1 посте, прорисовать геодату в 4 локациях это огромный кусок работы.. и просто так делать такое админ не стал бы.

Абажи брат, дай хоть сэт на +6 точну и АТТ 1800 вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Liquidate сказал:

 

Скрытый текст

large.9Nd52ClxPPg.jpg.bfc81b928726dafa532e020aafd12098.jpg

 

на самом деле раньше было лучше...когда шмотки с тебя выпадали, когда ценили любую вещь, когда был живой саппорт...а сейчас игра заключается слив-залив-инсты и опять по новой никакой романтики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, killerdance сказал:

на самом деле раньше было лучше...когда шмотки с тебя выпадали, когда ценили любую вещь, когда был живой саппорт...а сейчас игра заключается слив-залив-инсты и опять по новой никакой романтики!

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафига лучнику ваншотающему дк робы живой саппорт, вроде смысл в нем ток шас появился



страшно если новые туфельки не подойдут к дуалам

😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б неплохо новую локу) чисто для скринов)) шучу) я всегда "за" разнообразие, но не через чур



Посмотрел внимательно скрины и вы хотите сказать что это уже есть ток на карте не видно???

ппц завтра буду туда попадать подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

 

 

ппц завтра буду туда попадать подскажите как?

Качаешь клиент руофа и делаешь туда тп. Изи. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maruo ты всётаки решил выяснить где пропадают админы?

За темкой послежу но что-то мне подсказывает, что и тут они тоже не соизволят что-то внятное ответить. Максимум: тыры-пыры делаем что-то, а если не делаем то нам лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бэйсмен сказал:

@Maruo ты всётаки решил выяснить где пропадают админы?

За темкой послежу но что-то мне подсказывает, что и тут они тоже не соизволят что-то внятное ответить. Максимум: тыры-пыры делаем что-то, а если не делаем то нам лень.

Бейсманчег, а тебе то самому не хочется чегот нового? Лично я от безысходности уже дочку во вторые Дисайплсы играть учу, а то ппц. А так хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEcho сказал:

Бейсманчег, а тебе то самому не хочется чегот нового? Лично я от безысходности уже дочку во вторые Дисайплсы играть учу, а то ппц. А так хоть что-то.

Так я это новое и нахожу в чем-то другом, а не только в ла2)) 

Много же разных игр существует, я бы кстати даже в Крэш Бандикута сейчас зарубился с пс1, чем миллионы-триллионы мобов убивать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mаpuo сказал:

не ну так то да, я так то тоже меньше всего хочу новый грейд, но есть опасения что все же скоро что то будет, ибо как написал в 1 посте, прорисовать геодату в 4 локациях это огромный кусок работы.. и просто так делать такое админ не стал бы.

марио ты билинов облопался какой нафиг контент когда и так все есть в игре😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MORGan007 сказал:

Качаешь клиент руофа и делаешь туда тп. Изи. 😄

Ну я как бы догадывался) но скрин с астериоса х5) и люди подсказывают что нид виверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rab сказал:

марио ты билинов облопался какой нафиг контент когда и так все есть в игре😁

Думаешь я хочу новый грейд ? палки ? двойное СА и прочие тяжелые наркотики из ГОДа ? мне это нафиг не надо.

Я в очередной раз слетал в локацию и увидел что в 4 локациях прорисована геодата, а это делать пару месяцев, и админ просто так не стал бы это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните 2008 год:) там контент был повеселее хоть и тесно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно вам. пусть уже введут сэты бижу пушки. интересно жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Liquidate сказал:

large.9Nd52ClxPPg.jpg.bfc81b928726dafa532e020aafd12098.jpg

последняя картинка неактуальна - уже давненько первую линейку ремастернули до современного качества картинки - https://www.youtube.com/watch?v=y-niFwM9kPY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте быстрее или скриньте , потому как мне кажется , что пост пропадет  

 

 есть информация , что команда астериоса сотрудничает с командой ЛУЧа (Lu4) . 

Вот что выйдет раньше или ремастер или ЛУ4 , это большой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, wizard сказал:

 есть информация , что команда астериоса сотрудничает с командой ЛУЧа (Lu4) . 

Вот что выйдет раньше или ремастер или ЛУ4 , это большой вопрос. 

На столько секретная инфа,что Админ сам об этом говорил на форуме :D че тут удалять то..) лу4 тут ни каким боком

А локации сделаны возможно для ивентов,вот и все.(смотрите тему ивентов,это уже обсуждалось) Ну и + R грейд уже давно готов (но эти локи скорее всего тут не причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oazzis сказал:

R грейд уже давно готов

надеюсь он будет равным элегии на 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Спектор сказал:

надеюсь он будет равным элегии на 100%)

Ну тут дело такое,что готов это одно дело.)А вот то,что его могут не завезти еще в ближайшие пару n лет - вероятность большая(как минимум для  x5-7)

Но и вроде Админ тоже упоминал,что отличия будут вроде как минимальны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, wizard said:

Записывайте быстрее или скриньте , потому как мне кажется , что пост пропадет  

 

 есть информация , что команда астериоса сотрудничает с командой ЛУЧа (Lu4) . 

Вот что выйдет раньше или ремастер или ЛУ4 , это большой вопрос. 

Очень давно, очень давного Админ говорил, что в курсе на счет движка на Unreal 4, но, что-то там не так и далеко.

 

Вооще какая нахрен разница, дело не в движке. Пилить новый контент, это делают корейцы. Пилить другой контент на основе ХФ и на Астериосе, это другая игра и не факт что зайдет многим. К тому же дорогое удовольствие.Мне кажется, то что сейчас есть  в плане игры, это конечная остановочка. Сам Админ об этом не двусмысленно сказал не очень давно. 

 

На данный момент, есть локации которые можно просто заселить или увеличить лвл мобов, ну так, для начала, чтобы понять как люди к этому отнесутся. В целом новый контент делает ХВ, не ХВ. Я уверен, многим просто нравится застревание на ХВ и могие любят повторять одно и тоже, иначе нашли бы что-то новое, хотя и нового  особо то и нет.

 

Ну и из темы не надо Valve делать.

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Soiretsa сказал:

ХВ, не ХВ

хантер виллидж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, СауроН said:

хантер виллидж?

а я то думаю, что с буквами не так, очень хотелось, чтобы было ХФ, но ХВ тоже проканает, какая ему уже разница, вот так бы HF, точно не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soiretsa сказал:

Я уверен, многим просто нравится застревание на ХВ

а я вот уверен - не будь официальные серваки донатной помойкой без реального шанса попасть в топ контент игры без вливания тонн бабла - с фришардами ладвы было бы то же самое, что и с вовом - осталась бы пара крупных проектов и офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...