Перейти к содержанию
Asterios
  • 4

Текстуры баюма


RoxyMigurdia

Вопрос

Сегодня я узнал страшное, оказывается, что персонаж, зайдя к баюму, оказывается вовсе не изолирован от внешнего мира: его можно через стену ресать, бафать, а так же убивать через ПОЛ.

Думаю для многих это не секрет. вопрос в другом. Сегодня человек с ником Persona ресался через стену раз 10-15, под саблимами бафался и все такое(фрапсы есть).

Вопрос: есть ли санкции к людям кто намеренно злоупотребляет багами текстур такого плана, из опыта игроков так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Есть.

И такие вопросы,решаются в support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чистосердечное признание: я, управляя персонажем Persona и будучи на баюме, получал клан ресы от бишей находящихся за дверью. Они не виноваты, это я их заставлял, под угрозой ПК. Потом я, злобно хихикая, делал разные пакости варам :))

 

Если куражам станет от этого легче то можно и забанить, а то что-то много времени отнимает уже эта игрушка.

 

 P.S. Кстати тоже только сегодня узнал о том, что масс рес работает через препятствия.

 

 

Изменено пользователем h1roSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, h1roSE сказал:

Чистосердечное признание: я, управляя персонажем Persona и будучи на баюме, получал клан ресы от бишей находящихся за дверью. Они не виноваты, это я их заставлял, под угрозой ПК. Потом я, злобно хихикая, делал разные пакости варам :))

 

Если куражам станет от этого легче то можно и забанить, а то что-то много времени отнимает уже эта игрушка.

 

 P.S. Кстати тоже только сегодня узнал о том, что масс рес работает через препятствия.

 

 

На самом деле ты интересуешь меня меньше всего, это лишь конкретный в качестве примера ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ.

Меня волнуют хавки, которые стреляют через пол, а так же купола от бардов, которые, как оказалось, так же работают черти пойми как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

На самом деле ты интересуешь меня меньше всего, это лишь конкретный в качестве примера ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ.

Меня волнуют хавки, которые стреляют через пол, а так же купола от бардов, которые, как оказалось, так же работают черти пойми как.

Ты же просишь наказать, и нет ни одного слова просьбы исправить этот баг.

 

Нас зашло на баюм слишком мало, 4 человека вроде. Вас около 2 паков. Баюм то в итоге ваш. Мы выгоды никакой не приобрели. Где злоупотребление? 

Очевидно ты хочешь крови, не хочешь справедливости. Мне все равно пусть банят. Но пусть хотя бы исправят. Чтобы не было возможности подставиться, у других в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, пульки через пол это вообще дич! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А с чего вообще взяли что массовые безтаргетные скиллы не должны работать через стену? Ладно прострел пола, да стремно, но хил\рес\баф через ворота еще можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я скажу больше, через пол можно переагрить баюма, и в итоге ты можешь у соперников забрать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Меня волнуют хавки, которые стреляют через пол

Если б хавки стреляли через пол,вы б Баюма незафармили

10 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Persona и будучи на баюме

О своих сокланах ни слова не написал , хоть они занимались подобным

10 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Вопрос: есть ли санкции к людям кто намеренно злоупотребляет багами текстур

Куражы 2 года к белефу  плавали по воде,чиво ты тогда такой пост не создавал ? )

На медеи опозиция обединилась, и отняла замок у топ клана,на епиках и оли теперь приходится попотеть.Нада забаньть их чтоб не мишали ,вот причина этой темы.

 

PS Ты писал что на медеи скучно и ты  ушол на Х55 играть,чево тебе там не сидится ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Лук сказал:

Если б хавки стреляли через пол,вы б Баюма незафармили

О своих сокланах ни слова не написал , хоть они занимались подобным

Куражы 2 года к белефу  плавали по воде,чиво ты тогда такой пост не создавал ? )

На медеи опозиция обединилась, и отняла замок у топ клана,на епиках и оли теперь приходится попотеть.Нада забаньть их чтоб не мишали ,вот причина этой темы.

 

PS Ты писал что на медеи скучно и ты  ушол на Х55 играть,чево тебе там не сидится ? )

1 ета не тема для флуда 

2 когда пишеш о клане и белефе , помни что сам плавал , и следи за своими действиями 

3 отняли замок ? Ета не достижения ,так как его и раньше отнимали , а вы потеряли свой , в 8+ паков позорно показывать такой результат , задумайся 

4 Оли всегда было потное дело , но все ж показало что вы неочем ничиво не можете ! 
5 дело не в бане а в поправке текстур 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

с ником Persona

 

11 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

есть ли санкции к людям

Что это тогда обясни ? Не попытка забанить одного из ПЛ опозиции, и оли конкурента, он ведь там не один был

 



А к белефу все плавали это не секрет,только на форуме ЗеленыйИОрк об этом не писал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Лук сказал:

 

Что это тогда обясни ? Не попытка забанить одного из ПЛ опозиции, и оли конкурента, он ведь там не один был

 


 

А к белефу все плавали это не секрет,только на форуме ЗеленыйИОрк об этом не писал

 

 

Читай внимательно названия темы , и не флуди, и о белефе было 100500 тем , не тупи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
58 минут назад, Kashchey сказал:

Читай внимательно названия темы , и не флуди, и о белефе было 100500 тем , не тупи 

Ну если честно  я сделал акцент на показательном наказании, так как думаю проблема с текстурами админам давно известна и есть ряд причин почему она не пофикшена. Соответственно скорее всего это обращение будет спущено.

В саппорт написал, данная тема более не актальна.

Вот только пусть модераторы сами решают по поводу закрытия темы, стоит ли рекламировать баги или это критическая недоработка и стоит поднять общественный резонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Лук сказал:

***

Обращения с игровыми недоработками создаются каждый день и, прошу заметить, не только мной. С высокой долью вероятности описанные в том числе тобой проблемы были кем-то когда-то подняты. "Багов" на сервере много, я писал по поводу многих из них, на разных этапах мои обращения отсеивались.

 

p.s. Кучка голодранцев пытается давить зергом, но по сути они ими и остаются. А я привык не обращать внимание на всякий мусор. азазазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

В саппорт написал, данная тема более не актальна.

Напиши еще тогда что ТЫХ приносил вам соски на баюма и передавал через стену. Или это не ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...