Перейти к содержанию
Asterios

Как нафармить на начальный шмот?


papakarlo

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим Новым годом! 

У меня появился один вопрос по поводу того, где и как можно нафармить адены на S   шмот? 

Играю конем 70 лвл) начал пару дней назад и баферов никаких нет. В планах делать ПП. 

В принципе играю на релаксе, так сказать чилю в линейке) на данный момент нафармил около 80кк на синих шарах хД

Опыта коневодства как такового нет, но в принципе осваиваю профу. 

 

Просьба подсказать, какие есть варианты?

другие профы не рассматриваю (только оконный ПП, возможно еще БД) 

 

Заранее спасибо за советы) 

Ник в игре: DickyNeedles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катакомбы (квест на ДФ взять не забудь)+ манор на чампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было начинать по рефералке, тогда был бы 1 голд за 2 профу и 10 при получении 3 профы. Но можешь ПП начать по ней делать, дадут. Это считай около 1ккк на 76лв. Главное в подписях у когонить возьми рефку, а не на себя.

Выше уже сказали за каты+манор и потом дино.

ПП уже начинай качать, на БД пока забей.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что ты в батлграунде шары набивал массухами. Советую в стокато продолжить это делать. Там вплоть до 76 норм кач, хербы падают на ману. Конкуренции практически нет. Нужно будет взять квест у рыбака и набить как можно больше сосок для рыбалки. После получения профы. Купи удочку s грейда, проучи скилы рыбалки по максимуму. И дуй в хс на рыбалку. За 8 часов рыбалки у тебя будет 150+ s гемов (на выставку са в Дино нужно 86) 1000+ а гемов и 200к пруфов (примерно +-500кк чистого заработка. Этого должно хватить тебе на Дино сет и пуху 150+ атт. Далее как советовали выше Дино остров. Но я бы порыбачил пару дней и купил еще Дино дагер рарный и загнал в него 300 атт. По моим скромным подсчетам рыбалка быстрее и прибыльнее кат. Но ты сам решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Коневоду не нужен S шмот. 
2. До 80 лвл спокойно сможешь кач в стокато или варке, если не тянешь каты. 
3. На 80 морай маг сет, пушку можно не менять и до 85 ++++ на дино остров. Спокойно атм потихоньку набьешь на всю экипировку.
P.s. это вариант игры без оконного сапорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задонать))по реф ссылке нужно было играть)а так я в 1 неделю уже собрал на мажор сет через 2 сразу одел веспер потом нубл камни вставил) через месяц уже накрабил на мв) где вы играете что не можете играть\крабить?)Кстати тоже за коня играю) за сабы вообще молчу ночами не спал ждал особенно 11 вроде тои каторый в 4 утра рес + заработал на дозвонах) это я про х7)

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ТвоюМатьЯБД said:

задонать))по реф ссылке нужно было играть)а так я в 1 неделю уже собрал на мажор сет через 2 сразу одел веспер потом нубл камни вставил) через месяц уже накрабил на мв) где вы играете что не можете играть\крабить?)Кстати тоже за коня играю) за сабы вообще молчу ночами не спал ждал особенно 11 вроде тои каторый в 4 утра рес + заработал на дозвонах) это я про х7)

Вопрос был "как нафармить на начальный шмот?", а не "потешьте эго своими влажными историями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 75 как-то протянешь, сделай саб ( все равно рано или поздно придется) , возьми бд или свса, прокачайся в рифте и 7рб, и ходи на зака/фрею по КД. С тебя там шмот требовать не будут, в отличии от коня. В перерывах между КД , продолжай конем. Как будешь 80 с дино ножем 300 можешь быстро апнуться на тех же 7рб до 85. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2020 в 03:27, ЭпическийНуб сказал:

на выставку са в Дино нужно 86

82



06.01.2020 в 04:04, RemM сказал:

1. Коневоду не нужен S шмот. 
2. До 80 лвл спокойно сможешь кач в стокато или варке, если не тянешь каты. 
3. На 80 морай маг сет, пушку можно не менять и до 85 ++++ на дино остров. Спокойно атм потихоньку набьешь на всю экипировку.
P.s. это вариант игры без оконного сапорта. 

Купил мажор сет(там 50% от стана)
В катах до 76 - как раз хватит на дино ствол 150атт
В катах до 79 или в Варке/Кетре добиваешь до магнуса.
На 79 идешь соло на дино остров и крабишь там пару дней до 85. Набьешь там денег на квесте. Оденешь веспер нобл сет. Довставляешь 300 воды в маг ствол. 900атт в веспер сет. И в пати с магами крабишь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Найти спонсора

мс.jpg



2) пока ты качаешся набиваешь ресурсы и адену ( найди гнома попроси скрафтить)

3) Соберать пати в СОА, стокато, ДВ, ГЦ, с квестами для тех локацый ( самому потому что ньюбов не любят брать в пати)



https://forum.asterios.tm/topic/512535-гайд-для-суммонов-физического-уклона/

может пригодиться моя темка ( хотя я там не писал о раскачке и фарму не чего чтоб конкурентов было меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на форуме есть тема про точки в мосе. Прочитай, вникни и напиши на Рус если будут ещё вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LostLife сказал:

Где то на форуме есть тема про точки в мосе. Прочитай, вникни и напиши на Рус если будут ещё вопросы

 

Ты чего там уже заявки на мос принимаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ты чего там уже заявки на мос принимаешь?)

Гонять некого, Вары все в городе)

Да и редко я там появляюсь

Изменено пользователем LostLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде х7 скоро закроют , поздно ты начинать собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...