Перейти к содержанию
Asterios

Кем лучше отстаивать спот?


AsstriD

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Ралк сказал:

Да ты туповат, пора б уже привыкнуть что через раз не понимаешь.

Вот это ты мастерски стелки переводишь, типо не ты тупой, браво )

 

26 минут назад, Ралк сказал:

Видел тебя и остальных мамкиных нагибаторов калссика тут на форуме и вообще, как раз в тот момент когда там все начало рушится. Типа скучновато. лол. Ясное дело скучновтао нубы поуходили, папки жопу на британский флаг пускают. Потом начали этот УЖЕ труп пичкать контентом, причем телегами. А как кончилось, так сосались обратно. Я ж говорю, умеете только гадить, а сами генерить контент - ну никак вообще.

Аргументный аргумент )) Я и сейчас на другом сервере играю, на х7 только кмы по необходимости посещаю, благо они в разное время. Что мне мешает играть и параллельно сидеть на форуме, клоун? Я так же параллельно и на мейн версии играл и на х55 местном и на х5\х7 и на паре других фришек. Почему ты смотришь на мир через призму своей никчемности? С такими пруфами высосанными из очка лучше бы даже рот свой не открывал, не все такие никчемы как ты, которые играют только на х5 годами и по прежнему, как ты там писал, терпят как им жопы на флаг рвут.

 

26 минут назад, Ралк сказал:

Ололша, без этих, как ты выразился "шуе-инвалидов" ни одна игра не живёт. В то время как без "аццов" 2020 года, обходится просто прекрасно. Вы тупо наифг никому не нужны, тем более на х5. 1-1,5% игроков проекта. Да и бабок с вас нет никаких, наоборот буст кужда-то девается магическим образом каждый раз.

Ага, да. Миллионы мух не могут ошибаться, проходили, видели, знаем.

 

26 минут назад, Ралк сказал:

"аццов"

Про каких аццов ты говоришь я вообще не понимаю. Видишь, ты даже простых игроков, которые просто не варяться в говне и своих соплях как ты, за аццов воспринимаешь, просто потому что им нравится эта игра и они играют в неё для удовольствия, а не для страданий в надежде что её поменяют под тебя и станет наконец комфортно. л2 никогда не была про казуалов и равенство.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше всего защищается спот перекаченными друзьями/знакомыми. Потом идёт клан, а потом уже ты и твой буст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 22:17, greyf сказал:

Когда я прихожу на свой спот в каты - те люди, которые там фармили раньше, оттуда уходят. Либо по-хорошему, либо по-плохому.
 

 Воооооуууу!!!....полегче с клеем, кларк кент 


 

04.01.2020 в 22:17, greyf сказал:

 

 

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая защита это заговоры типа: - Я друг\брат\кум\сват Админа. и так далее =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 18:40, ChaosHEAD сказал:

глад всех разгонит, но они вернутся, но глад снова всех разгонит

Верно говоришь.Только вот Дуэлиста Гладиатор не разгонит,а падёт пред ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в катах кто нужен фул бафф чтобы спот отстоять? Правда что-ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, неВаркДумкраер сказал:

Верно говоришь.Только вот Дуэлиста Гладиатор не разгонит,а падёт пред ним.

не каждый глад дуэлист, но некоторые скрывают свою лечину, до того как на мир прольется свет ГладГода и они смогут выйти из тени



покарают кристТх и в мире останутся одни гладиаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, NNH сказал:

Вот это ты мастерски стелки переводишь, типо не ты тупой, браво )

 

Просто тыкаю тебе, твоей тупизной.

 

12 часов назад, NNH сказал:

Аргументный аргумент )) Я и сейчас на другом сервере играю, на х7 только кмы по необходимости посещаю, благо они в разное время. Что мне мешает играть и параллельно сидеть на форуме, клоун? Я так же параллельно и на мейн версии играл и на х55 местном и на х5\х7 и на паре других фришек. Почему ты смотришь на мир через призму своей никчемности? С такими пруфами высосанными из очка лучше бы даже рот свой не открывал, не все такие никчемы как ты, которые играют только на х5 годами и по прежнему, как ты там писал, терпят как им жопы на флаг рвут.

 

Ололшка. По твоим постам видно, что ты там где-то ссасываешься и прибегаешь языком трепаться сюда. Заправят тебе очелло несмотря на то, что там фир ~35 секунд и прибегашь сюда поныть. Про магов, и про этот фир. Типа в твоимх влажных мечтах все порезаны, а мага все вернут и побустят. Тип ток тогда сможешь что-то показать. ога.

 

12 часов назад, NNH сказал:

Ага, да. Миллионы мух не могут ошибаться, проходили, видели, знаем.

 

Разрабы современных игр, которые эти 1-1,5% обососв разве что в лицо не ссут, видимо тоже в "миллионах мух". Ога.

Один ННХ умный нашелся.

 

12 часов назад, NNH сказал:

Про каких аццов ты говоришь я вообще не понимаю. Видишь, ты даже простых игроков, которые просто не варяться в говне и своих соплях как ты, за аццов воспринимаешь, просто потому что им нравится эта игра и они играют в неё для удовольствия, а не для страданий в надежде что её поменяют под тебя и станет наконец комфортно. л2 никогда не была про казуалов и равенство.

 

Мальчик, а ты знаешь что такое кавычки и что они обозначают?

Ла2 всю дорогу была слоёной игрой. Нубы с топами и даже мидами не пресекались ВООБЩЕ! Никогда не было такого чтоб кого-то выгнали из варки и он побежал разгонять нубов в катах, как это просиходит сейчас. Ибо позор на всю жизнь.

Ну откуда об этом знать "аццу", которые на 10 проектах ходит левой пяткой понажимать макрос, а правой пяткой и обеими руками потеребонькать на 35-45 секундый фир! Ну до тех пор пока не ссосется и не врентся обратно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого не качай - всё равно придёт кто-то и отожмёт твой спот
круговорот отжимателей спота в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2020 в 21:46, Mr_ifrit сказал:

этож где такой спот? я думаю многим стало интерестно посмотреть на это

 

Двойные через тамбур комнаты в катах. В зависимости от того, нужны мобы 75 или 78 - каты разные.

 

22 часа назад, НяшныйКот сказал:

Воооооуууу!!!....полегче с клеем, кларк кент 


При чем тут клей? Я всегда отжимаю этот спот, безотносительно того, кто там до меня стоял, с каким бустом и в сколько окон. Иногда за 5 минут, иногда за 10. Даже не помню ни разу, чтобы кто-то упорствовал дольше одного баффа. Просто умные сразу понимают, что тут фарма не будет и надо пойти на соседний спот, другие упорствуют, но результат всегда один. Обычно дольше всех тупят самые пробущенные: им обидно и унизительно отдавать спот твинку 76 лвла в дино сетике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ралк сказал:

Просто тыкаю тебе, твоей тупизной.

Удивительно как люди стоя по пояс в своей урине могут думать что кого то чем то тыкают.

 

12 часов назад, Ралк сказал:

Ололшка. По твоим постам видно, что ты там где-то ссасываешься и прибегаешь языком трепаться сюда. Заправят тебе очелло несмотря на то, что там фир ~35 секунд и прибегашь сюда поныть. Про магов, и про этот фир. Типа в твоимх влажных мечтах все порезаны, а мага все вернут и побустят. Тип ток тогда сможешь что-то показать. ога.

Спасибо за очередной сеанс гадания по сообщениям на форуме, не переживай, может в другой раз тебе повезёт тыкнуть пальцем в небо и не макнуть себя в своё же дерьмо, очередной раз показывая себя форумным шутом и балаболом. В прочем тут этим никого не удивить, видел уже как тебя всей темкой в политике х5 макали и венди с ко и е.

 

12 часов назад, Ралк сказал:

Разрабы современных игр, которые эти 1-1,5% обососв разве что в лицо не ссут, видимо тоже в "миллионах мух". Ога.

Один ННХ умный нашелся.

Очнись, шиз, это ты в этом 1-1.5% которые визжат громче всех как им плохо, все нормальные люди играют себе спокойно в игру, а на тебя посмотреть, так ты тут только страдаешь от того что на тебя все мочатся. Гретта Тумберг от мира астериоса, распускаешь свои сопли и рассказываешь дядям какой должна быть игра. "ЭЭЭ! СволоЧи убивают в катааах! Никада такого не было на моём локальном фришарде откуда я выполз!".

 

13 часов назад, Ралк сказал:

Мальчик, а ты знаешь что такое кавычки и что они обозначают?

Ла2 всю дорогу была слоёной игрой. Нубы с топами и даже мидами не пресекались ВООБЩЕ! Никогда не было такого чтоб кого-то выгнали из варки и он побежал разгонять нубов в катах, как это просиходит сейчас. Ибо позор на всю жизнь.

Ну откуда об этом знать "аццу", которые на 10 проектах ходит левой пяткой понажимать макрос, а правой пяткой и обеими руками потеребонькать на 35-45 секундый фир! Ну до тех пор пока не ссосется и не врентся обратно.

Разве что на вашем локальном фришарде так было, клоун. В л2 всю дорогу существовали как ПК лоуигроков(для этого даже монетку корейцы ввели), так и всякие тх\гномы подставляли под мобов, флаг и прочее что бы у нубов комнату в катах отобрать. Если хочешь вернуть свой манямир дуй на х3 и сиди там в садах Евы, только тампоны себе поменять не забудь, ото у тебя какое-то обострение началось в последние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего отстаивать спот парочкой переточенных друзей 

Все как в жизни - связи решают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2020 в 01:17, greyf сказал:

Мораль: в отстаивании спота первостепенную роль играют умение и настойчивость. Если попадешь на человека, который умеет отстаивать свой спот - не отожмешь. Если он сам придет - не отстоишь. Баф и буст не всегда важны.

Полностью согласен, я на последнем фениксе комнату с жаровнями держал сбехой под ПП бафом и кто только туда не приходили меня выгонять я уходил только когда надо было идти по делам в реале или когда хотел уже спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 16:44, NeutronStar сказал:

Лучше всего отстаивать спот парочкой переточенных друзей 

Все как в жизни - связи решают 

 

Есть споты, которые можно отжать/отстоять без ПвП как такового. Там не помогут даже переточенные друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...