Перейти к содержанию
Asterios

Кем лучше отстаивать спот?


AsstriD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Я один из них:) прошол почти год а я до сих пор диву даюсь. Но это все объяснимо...

 

Конечно обьяснимо. Скоко сюда гуано стеклось, со всего ру-нета то... И один хитрожопей другого.)

Ну хоть узнают много нового о привычной игре. Страушке ла2 явно не долго до превращения в нишевый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что-то в катах смешные ножички попадаются, ой то есть альтернативно апасные, простите)

выгоняет со спота какой-нибудь топовый перс с сапортом, который фармит кучу рум сразу, там сменить локу проще.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прихожу на свой спот в каты - те люди, которые там фармили раньше, оттуда уходят. Либо по-хорошему, либо по-плохому.
Иногда у них в релоге есть заряженные дестры/спойлы/глады - это им никак не помогает.  Я прихожу твинком 76-го лвла - они уходят. Иногда мирно, иногда с матами и грозами. Хоть бы там хиро ВЛ фармил или хиро глад - я приду и отожму спот твином 76 лвла.
И для этого мне не надо ни флагаться, ни пкшить.

Мораль: в отстаивании спота первостепенную роль играют умение и настойчивость. Если попадешь на человека, который умеет отстаивать свой спот - не отожмешь. Если он сам придет - не отстоишь. Баф и буст не всегда важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Selfina сказал:

За ножа играть я не умею,выбор падает на суммонера.

На таких условиях лучше договориться чем воевать. Бери саб спойла, они самые дипломатичные.

Но если дух войны одолевает, то можно и хавком, разницы особой нет, сумон не зарешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Выделил то что действительно важно из твоего поста

Админам тоже кушать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GOD1999 сказал:

о если дух войны одолевает, то можно и хавком, разницы особой нет, сумон не зарешает.

 

При прочих равных суммонер в катах легко убивает почти любой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zuz сказал:

Админам тоже кушать хочется

Я ж не против. Там открытия х7 больше решают. Но вливать в старый сервер, нужно очень много. И все равно влив, ты непокроешь основную часть контента. Или вливать нужно много. Что негативно сказывается на сервере, лично мое мнение. Но тема не об этом. А о том что делать новичку играя соло, я так понимаю в 2 окна, за любимую профу и хоть как то пытаться заработать. Я бы автору посоветовал: чтобы я сделал в данной ситуации. Взял саб глада, набил шариков и сосок с 62 на батлграунде (очень часто появляються свиньи и хоть редко а дают а сферы) а затем в стоке. И на недельку/две в хс на рыбалку засел (если ты хавк, рыбалка норм) . Купил бы шмот и пуху +++ и Пошол бы фармить в другие локи более подходящие луку, такие как фог, монастырь , гц верх, варка, лизардманы, там и пофармишь и по пвпешишься.

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не выгоняли со спота в катах. Иной раз даже говорили, когда видели, что я сунулся к руме и ухожу, типа "погоди, я уже ухожу" или "мне еще кружок и я валю". да я и сам так говорил, если уходить собирался. Но, где-то есть и пвп за катакомбы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел гладом на спот не кому не мешал просто стоял в сторонке и тут они резко решили уйти - вот респект и уважение к гладам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, ChaosHEAD said:

пришел гладом на спот не кому не мешал просто стоял в сторонке и тут они резко решили уйти - вот респект и уважение к гладам!

Я вообще, всегда, меняю локацию, если рядом стоит незнакомый глад. Ну только если я сам в этот момент не на гладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭпическийНуб сказал:

Приходит такой новичек: скажите как мне хоть что то подзаработать а за одно и выкачаться в катах, когда там постоянно мешают. 

Комьюнити: накачать 1500+ окон, одень, обуй, проточи

Вопрос: будучи человеком недавно пришедшим на сервер, какая бы Ваша была реакция если бы Вам прямым текстом говорили что здесь делать новичкам нечего, развития нет? Мне просто интересно. Рифт? Качать гнома? Что там в ваших головах?

Да и меня всегда удивляло то что если ты имеешь 3+ окна для бафа, что вы делаете в катах? Есть же гораздо эффективные споты. Или поднасрать новичкам. Или как с пруфами от рыбалки? Люди что бы отбить конкуренцию сбивают цены на 75%? Сектанты блин. Или какая то кучка человек решает кому фармить сейчас СоА а кому нет? Мне этот сервер напоминает 90 годы.     

 

Ммо-рпг в феодально-средневековом сеттинге в период хаоса с огромными возможностями для игроков быть как добрыми паладинами, так и грабить караваны, где всегда есть сильные и слабые, богатые и бедные, жулики и работяги, убийцы и друзья. При чем если у тебя есть достаточно времени и желания, но тебя не устраивает твоя роль в этом мире быть бомжом или средней руки рандомом, то на том же х5 даже сейчас спустя все эти годы люди стартуют и добиваются фул буста как нефиг, хотя мнооим неплохо играется и без этого.(не все рождаются в одинаковых условиях, прикинь?) Но впечатлительным девочкам, типо тебя, удивительно что тут при первом факте НИСПРАВЕДЛИВОСТИ не приезжает милицейская буханка админов и не пакует ужасных людей, попутно раскулачивая старых игроков раздавая их эпик бедным, тем самым творя коммунизм в эльфийском царстве.

Вот такие жалкие никчемы как ты и портят великие вещи своим нытьем, из за таких все и оказуаливают. Молодец что так старательно размазываешь свои сопли о вопиющей несправедливости и болоте почти в каждой теме где появляешься, прям вижу аватарку и уже чувствую поток слез в тексте. Благо что серверу уже далеко не первый год, а эти сопли о болоте с предсказаниями фейлов существуют сколько сервер помню, и я очень сомневаюсь что даже спустя ещё несколько лет что-то поменяется - сервер будет стоять, а такие как ты скулить 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, NNH сказал:

Молодец что так старательно размазываешь свои сопли о вопиющей несправедливости и болоте почти в каждой теме где появляешься, прям вижу аватарку и уже чувствую поток слез в тексте.

Да мне пофиг на тебя и что ты тут делаешь и будешь делать. Я говорю как есть. Не нравиться правда? Покажи хоть один мой пост где я написал не то что происходит в игре. Кого то или что то оклеветал. Я пишу все то что есть. А то вы любители тут розовый мирок расписать. Я и больше бы написал, все как есть, да из банов не вылажу. Но новички придя сюда и зайдя на форум должны знать правду, как тут играеться. А там уж их дело. 

P.S. А мне нравиться что ты мне целый пост посвятил. Не пожалел времени. Продолжай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Да мне пофиг на тебя и что ты тут делаешь и будешь делать. Я говорю как есть. Не нравиться правда? Покажи хоть один мой пост где я написал не то что происходит в игре. Кого то или что то оклеветал. Я пишу все то что есть. А то вы любители тут розовый мирок расписать. Я и больше бы написал, все как есть, да из банов не вылажу. Но новички придя сюда и зайдя на форум должны знать правду, как тут играеться. А там уж их дело. 

P.S. А мне нравиться что ты мне целый пост посвятил. Не пожалел времени. Продолжай 

так ты запили видос, открой глаза людям на несправедливость, сорви покрова лжи

если повезет, станешь топовым стримером л2, а то как-то там печально все сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Ммо-рпг в феодально-средневековом сеттинге в период хаоса с огромными возможностями для игроков быть как добрыми паладинами, так и грабить караваны, где всегда есть сильные и слабые, богатые и бедные, жулики и работяги, убийцы и друзья. При чем если у тебя есть достаточно времени и желания, но тебя не устраивает твоя роль в этом мире быть бомжом или средней руки рандомом, то на том же х5 даже сейчас спустя все эти годы люди стартуют и добиваются фул буста как нефиг, хотя мнооим неплохо играется и без этого.(не все рождаются в одинаковых условиях, прикинь?) Но впечатлительным девочкам, типо тебя, удивительно что тут при первом факте НИСПРАВЕДЛИВОСТИ не приезжает милицейская буханка админов и не пакует ужасных людей, попутно раскулачивая старых игроков раздавая их эпик бедным, тем самым творя коммунизм в эльфийском царстве.

Вот такие жалкие никчемы как ты и портят великие вещи своим нытьем, из за таких все и оказуаливают. Молодец что так старательно размазываешь свои сопли о вопиющей несправедливости и болоте почти в каждой теме где появляешься, прям вижу аватарку и уже чувствую поток слез в тексте. Благо что серверу уже далеко не первый год, а эти сопли о болоте с предсказаниями фейлов существуют сколько сервер помню, и я очень сомневаюсь что даже спустя ещё несколько лет что-то поменяется - сервер будет стоять, а такие как ты скулить 

 

О, подъехали, туловища, которые со своим "ко ко ко хаос и возможности для игроков"обосрались на классике, вернулись обратно и чето втирают тут, ктстати, более менее пережил это сервер Шилен, где подобных животных было исчезающе мало.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

так ты запили видос, открой глаза людям на несправедливость, сорви покрова лжи

если повезет, станешь топовым стримером л2, а то как-то там печально все сейчас

Ты меня не правильно поняла. Я топлю за развитие данного комплекса, а не чтобы его очернить. Хочу чтобы новички на Астериосе чувствовали себя востребованно. Чтоб их за непонятки не гнобили на форуме. Да пусть хоть криворукие и последний раз на классике играющие, но новые люди. Нет ни те что перебещики с других проектов а именно ностальгирующие люди, по старой доброй линейке. А здесь как происходит. Люди которые тут 3+ лет, которые знают тут все наизусть, удивляються что люди не могут на сет себе накрабить и пуху, что играя в 2 окна, тебе играть окноводы не дают, что не все по 100кк в час крабят. Напоминаю таким каков на самом деле порог вхождения на сервер, а не то что они рассказывают. Я здесь давно играл, еще когда множка была х3 и 7 печатей рейтованных, олимп как олимп, фрея как фрея и дестры со своими 200кк+  критами. Последнее между прочим похерили из за видео на ютубе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то совета спрашивала, а не закусы старых ваших войн форума. А тут уже третья мировая намечается.

 Я совета искала в плане того как отстаять если к тебе пришел чел и способом слива через флаг или ПК взял слил не сказал нифига, притащил своих чаров(саппортов) и пошел фармить себе спокойно на конфетку))))). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Selfina сказал:

Я вообще-то совета спрашивала, а не закусы старых ваших войн форума. А тут уже третья мировая намечается.

 Я совета искала в плане того как отстаять если к тебе пришел чел и способом слива через флаг или ПК взял слил не сказал нифига, притащил своих чаров(саппортов) и пошел фармить себе спокойно на конфетку)))))

тебе уже дали ответы.

1.выкачай окна (пвп чар, бд,свс,кот и черепаха это минимум) пвп чара допустим - тира держи в релоге бафнутым и отстаивай спот сама

2..попробовать договориться с челом, он может оказаться вполне адекватным человеком

3.сменить место кача (для лука есть более выгодные споты)

4.вступить в клан, завести друзей, которые помогут

объясню почему: ты лук, каты закрытое пространство, саб не вариант, те кто приходят как минимум имеют +6 шмот и пуху ++, нормальный баф, хотя бы минимальный в виде пп 83\ варка 78, бд. черепаха, бык. У всех есть основы которые заведут если будешь сопротивляться.

Выбирай сама. варианты перечислил. Удачи в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArminVanBureN сказал:

пвп чара допустим - Глада

Поправил чуток:) 

По теме, прошу прощения автор за срач возникший из за меня. Здесь это обычное дело. Если возникнут какие то вопросы по игре лучше пишите в теме: Вопросы от новичков. Там все объяснят и расскажут без лишних офтопов по существу. Пост выше по моему мнению более подходит под ваш вопрос. И еще, если бы вы более подробно указали кем играете и какой у вас баф и экипировка, то ответы были бы более информативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый гениальный совет - фарми луком школу. Но там уже таки придется учиться договариваться, занимать очередь на спот и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Selfina сказал:

Я вообще-то совета спрашивала, а не закусы старых ваших войн форума. А тут уже третья мировая намечается.

 Я совета искала в плане того как отстаять если к тебе пришел чел и способом слива через флаг или ПК взял слил не сказал нифига, притащил своих чаров(саппортов) и пошел фармить себе спокойно на конфетку))))). 

К чему это? Тебе места в теме жалко?) Закрывай тему и дело с концами, в ином случае это уже дело форумных модераторов. Понятно что все что было из ответов, у тех кто хотел ответить тебе, уже прозвучало, дальше уже её используют только для нытья в качестве показательного примера как сложно бедным новичкам.

 

10 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Я говорю как есть. Не нравиться правда?

Смешно, интересно ты хоть сам веришь у то что пишешь? Правда)) Так только в твоём воображаемом манямирке, на самом деле, я повторюсь - новые игроки приходят на х5 и кто хочет, тот получает все, включая фул эпик, кто играет на релаксе без проблем вписывается со временем в мидовую тусовку. То что кому то там на форуме кто-то плохо ответил это не аргумент, особенно вспоминая гоху, где раньше получали 90% инфы о л2. Да - тут не коммунизм, но возможности есть у всех. На х7 у новичков аналогично нет шансов быть равными, вопреки тому бреду что ты настрачивал в прошлый раз. Ни разу от тебя реального положения вещей не видел, только нытье и (насколько я помню) от тебя были призывы вообще не начинать играть.

 

9 часов назад, Ралк сказал:

О, подъехали, туловища, которые со своим "ко ко ко хаос и возможности для игроков"обосрались на классике, вернулись обратно и чето втирают тут, ктстати, более менее пережил это сервер Шилен, где подобных животных было исчезающе мало.

Мамкин Ванга, папкин фармерок в своем репертуаре. Сфейлился классик со своими вводами свистоперделок, светящимися сетами, агатионами, нарядами с бафом, игровым магазином(о котором говорили что его не будет благодаря подписке), онлайн в конце концов = сфейлились все кто там играл. Браво. Скилы форумного клоуна и балабола не теряешь, можешь погавкать еще, ото соскучился прям по вашему цирку.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад в катах будет хорошо себя показувать ), с 3 сабами и хотябы баф + свс\бд, а так в тех же катах бегают люди с фул сапортом так что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никем

убила - встал - пришел
Задницей своей можешь отстаивать спот и усидчивостью, ребятам порой по несколько лет приходиться за спот драться, чтобы дать понять что они не сдадутся
А ТХ универсален, мстить в СОА хоть сможешь в будущем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, maztaleksey said:

А ТХ универсален, срать в СОА хоть сможешь в будущем всем )

У тебя опечатка, но я поправил. Ибо местью твои залёты на любых нубов с париками мобов, на "месть" не похоже... только если как месть родителям. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Smoky сказал:

У тебя опечатка, но я поправил. Ибо местью твои залёты на любых нубов с париками мобов, на "месть" не похоже... только если как месть родителям. 😃

Хз, отымею тебя под флаг, приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, maztaleksey said:

Хз, отымею тебя под флаг, приходи

Зачем? Видел вчера на твиче, как нубы пришли первый раз в СОА, попробовать. А тут такой модный петушок ГладСила прискакал и айда что-то требовать, потом закончил кучей париков на саппорт. Благо логин сервак упал и страдальцы отмачались.

По этому про какую ты там "месть" говоришь, не понятно. Только миру и родителям, что уродили такого ущербного чудика. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NNH сказал:

Сфейлился классик со своими вводами свистоперделок, светящимися сетами, агатионами, нарядами с бафом, игровым магазином(о котором говорили что его не будет благодаря подписке), онлайн в конце концов = сфейлились все кто там играл. Браво. Скилы форумного клоуна и балабола не теряешь, можешь погавкать еще, ото соскучился прям по вашему цирку.

 

Оно начал фейлится гораздо раньше. Потом этот труп пытались реанимировать клизмами, но ничего не вышло. Спрашиваешь людей почему бросили классик, каждый второй пишет, что гопнули на ц пушку, психнул ушёл. При этом любой гайд начинается с закинь 3-5к на чёрный рынок  и купи готового чара в районе 50го лвл с коем каким обвесом. Это если ты не понял, позволяет избежать мамкиных любителей "средневековой мира" и че ты там свистел.

А что там животные использовали как повод соскочить, чтоб не обосраться когда остались 1 на 1с топовыии игроками это дело десятое. 

Даже жаль, что иннова тупоавта и не в курсе что все на что способна "илита" ла2 это набежать, побыстрому изгадить все и вся, сфейлится и поскуливпя смытся туда, где сидела. И нечего на это стадо ориентироваться в 2к19.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Оно начал фейлится гораздо раньше. Потом этот труп пытались реанимировать клизмами, но ничего не вышло. Спрашиваешь людей почему бросили классик, каждый второй пишет, что гопнули на ц пушку, психнул ушёл. При этом любой гайд начинается с закинь 3-5к на чёрный рынок  и купи готового чара в районе 50го лвл с коем каким обвесом. Это если ты не понял, позволяет избежать мамкиных любителей "средневековой мира" и че ты там свистел.

А что там животные использовали как повод соскочить, чтоб не обосраться когда остались 1 на 1с топовыии игроками это дело десятое. 

Даже жаль, что иннова тупоавта и не в курсе что все на что способна "илита" ла2 это набежать, побыстрому изгадить все и вся, сфейлится и поскуливпя смытся туда, где сидела. И нечего на это стадо ориентироваться в 2к19.

Не понял немного, какая разница что стадо слабонервных приматов типо тебя от обиды забили раньше вводов има и отмены дропа из за залутаной С палки? Как ваше стадное проведение мамкиных коммунистов приводит к твоим словам что я обосрался на классике, если я там играл дольше этого момента? Ты даже свои посты связать не можешь, очнись, ты как всегда урины нахлебался.

Конечно, в 2020 надо слушать шуе-инвалидов типо тебя, для которых идеальный мир это уровень мобильных гриндилок, только без доната, потому что во всех иных случаях они мусор не способный смириться со своей ролью, а посему жалобно стонущий о своей судьбе в попытках поменять оригинальные вещи под свои дерьмовые стандарты равенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, greyf сказал:

Когда я прихожу на свой спот в каты - те люди, которые там фармили раньше, оттуда уходят. Либо по-хорошему, либо по-плохому.
Иногда у них в релоге есть заряженные дестры/спойлы/глады - это им никак не помогает.  Я прихожу твинком 76-го лвла - они уходят. Иногда мирно, иногда с матами и грозами. Хоть бы там хиро ВЛ фармил или хиро глад - я приду и отожму спот твином 76 лвла.
И для этого мне не надо ни флагаться, ни пкшить.

Мораль: в отстаивании спота первостепенную роль играют умение и настойчивость. Если попадешь на человека, который умеет отстаивать свой спот - не отожмешь. Если он сам придет - не отстоишь. Баф и буст не всегда важны.

 

этож где такой спот? я думаю многим стало интерестно посмотреть на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NNH сказал:

Не понял немного,

 

Да ты туповат, пора б уже привыкнуть что через раз не понимаешь.

 

13 часов назад, NNH сказал:

что стадо слабонервных приматов типо тебя от обиды забили раньше вводов има и отмены дропа из за залутаной С палки? Как ваше стадное проведение мамкиных коммунистов приводит к твоим словам что я обосрался на классике, если я там играл дольше этого момента? Ты даже свои посты связать не можешь, очнись, ты как всегда урины нахлебался.

 

Видел тебя и остальных мамкиных нагибаторов калссика тут на форуме и вообще, как раз в тот момент когда там все начало рушится. Типа скучновато. лол. Ясное дело скучновтао нубы поуходили, папки жопу на британский флаг пускают. Потом начали этот УЖЕ труп пичкать контентом, причем телегами. А как кончилось, так сосались обратно. Я ж говорю, умеете только гадить, а сами генерить контент - ну никак вообще.

 

13 часов назад, NNH сказал:

Конечно, в 2020 надо слушать шуе-инвалидов типо тебя, для которых идеальный мир это уровень мобильных гриндилок, только без доната, потому что во всех иных случаях они мусор не способный смириться со своей ролью, а посему жалобно стонущий о своей судьбе в попытках поменять оригинальные вещи под свои дерьмовые стандарты равенства.

 

Ололша, без этих, как ты выразился "шуе-инвалидов" ни одна игра не живёт. В то время как без "аццов" 2020 года, обходится просто прекрасно. Вы тупо наифг никому не нужны, тем более на х5. 1-1,5% игроков проекта. Да и бабок с вас нет никаких, наоборот буст кужда-то девается магическим образом каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...