Перейти к содержанию
Asterios

Кем лучше отстаивать спот?


AsstriD

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток и с праздниками Вас.

 Имею хавка(основу) на нем планирую выкачать саб, не для фарма и инст,а для отстаивания спота на котором фармлю, допустим каты. Качать 100500 отдельных чаров и захламлять основной аккаунт не имею желание,как и другие.Наберать кучу шмоток для той или иной профы тоже не горю. В катах(узкое пространство ) лук не потянет, будет бить как слоупок- нет ренджа просто. Кого лучше выкачать? За ножа играть я не умею,выбор падает на суммонера. Вот только какого? Или если есть другие предложения,внимательно прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Метрон сказал:

Ответ очевиден - гладом.

Фулкой гладов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошутили, я тоже посмеялась. А теперь немного по серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Selfina сказал:

для отстаивания спота на котором фармлю, допустим каты

 

 

15 минут назад, Selfina сказал:

В катах(узкое пространство ) лук не потянет

 

Изменено пользователем r@lf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп решает баф, так что тебе нужно:

 

Варк

ПП

БД

Свс

Кот

Крафт

Шкурка от ММа

Овер

Икона 

Джудик

 

Еще надо достать стил талик и стилить с дестра гатс, и баф с сумонера.

 

Вроде не много окон вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JAGUAR сказал:

Автор, чтобы нормально отстаивать любой спот, тем более на таком сервере как х5, которому уже 10 + лет, тебе как вода нужен во первых фул баф, во вторых качай или ХК или ТХ с тремя сабами, и соответственно одетыми, хотя бы в средний буст. Хочешь нормально и полноценно играть, тебе придётся как ты пишешь качать 100500 отдельных чаров и захламить свои аккаунты, иначе будешь терпилой всегда и везде, если конечно за тебя никто не впишется.

Поэтому или набирайся терпения, играя в сетевую игру или играй тогда в Super Mario на денди, там качать ничего не надо.

Поправочка- ТХ-нож с ним не дружу((((. А ХК это танк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф пп и конечно же глад в комбо сете.

а вообще как можно создавать такие темы на серьёзных щах 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы все гладов,да гладов😳? За него смотрю многие играют😳. Прям весь сервер за них(нет). И за сб😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого не выбери просто потратишь время, а ситуация лучше не станет.

 

Перс без сабов разваливается от рандомной целесты.

 

Лучше уж одень своего фармера, накинь ему СП банок, пристрой в клан со скилами.

Проточи скилы и сет.

 

Некр (маг со скелетом) наверное неплох, каты фармят физами.

Физы это оли бижа и берс в бафе. Маг дамаг должен влетать в них хорошо.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ctranno сказал:

Кого не выбери просто потратишь время, а ситуация лучше не станет.

 

Перс без сабов разваливается от рандомной целесты.

 

Лучше уж одень своего фармера, накинь ему СП банок, пристрой в клан со скилами.

Проточи скилы и сет.

 

Некр (маг со скелетом) наверное неплох, каты фармят физами.

Физы это оли бижа и берс в бафе. Маг дамаг должен влетать в них хорошо.

Некром с ше тоже можно фармить каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего ты там не сделаешь, туда пк чара надо вести с бафом и хилом и вычищать всех п доров до единого ибо там все очень борзые. особенно в до

или основу в 10 сете. а так ты там не пофармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь-когда приходит твинк с красной пушкой и пачкой саппорта за спиной-брыкаться бесполезно любой профой.

Если тебе вдруг повезет-то придет основа этого твинка. В любом случае сабом отбиться ты можешь только от новичка или полного нуба.

Все еще хочешь совет? Тирант с ПВП вставкой в кастеты,по возможности эллегия лайт.

Если саммонер-то для ПВП в поле лучше ФС(мое личное мнение) с кинжалом на крит или луком на +много.

Но ФС качать ты задолбаешься-он в пати никому не нужен до 83.

И разумееться им обоим нужен фулл-бафф и сильно точеный шмот.

В любом случае желаю удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Лично я стою в катах котом и никто ничего у меня не отжимает, кроме одного дурочка, который слился в ПК и улетел на бсое🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад всех разгонит, но они вернутся, но глад снова всех разгонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так себе буст, то тх. Делаешь ему кое какой шмот, качаешь для него минимум 5 окон бафа, вставляешь в дуал дагеры лимит веса(в дино дешевле всего), набираешь цп/хиро кхп/эликов и прочего хлама, не забываешь про талики(макса/лф/дп бывают полезны не только на олимпе) и нагибаешь. Прочитал это всё? Молодец! А теперь забудь прочитанное и качай глада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никем. Тут в катах 50+ вчера гном бегал под пп свс бд шилкой и котом) То таких дураков 9ти оконных в тех же 70+ навалом и тебя твинком 76+ убьют) Найди норм клан и не фарми всякое уг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Selfina сказал:

Доброго времени суток и с праздниками Вас.

 Имею хавка(основу) на нем планирую выкачать саб, не для фарма и инст,а для отстаивания спота на котором фармлю, допустим каты. Качать 100500 отдельных чаров и захламлять основной аккаунт не имею желание,как и другие.Наберать кучу шмоток для той или иной профы тоже не горю. В катах(узкое пространство ) лук не потянет, будет бить как слоупок- нет ренджа просто. Кого лучше выкачать? За ножа играть я не умею,выбор падает на суммонера. Вот только какого? Или если есть другие предложения,внимательно прочту.

пвп чар на сабе это такое себе решение, саб скилы решают, да и выкачать чара с ноля быстрей чем гнать саб до 85 лв,. Нож ,ДА, СБ - это чары которые могут что-то соло при хорошем забафе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, делать "пвп чара для отжима спота", это такое. Особенно если этот спот является катами. Больше сил, времени и средств потратится для буста этого чара, чем ты сможешь получить с катаком. И в любом случае, всегда найдётся кто-то, у кого есть окно/знакомый, способный вынести тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага можно привести забафанного спойлера с пвп ножами, в дамаг его не пробить, баф он канселит, мобов на тебя сбрасывает и под бафом для фарма тупа может тебя снести



поэтому фарми гладом в место вла, глад почти тот же вл только другим влам наваляет, так что ты просто приходишь на спот и фармишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук иди качайся на пиявках_пп(варк) и бд)А так не отожмешь спот,если нету пространства)А если для отжима для сабов баф надо и пока нг пухи есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит такой новичек: скажите как мне хоть что то подзаработать а за одно и выкачаться в катах, когда там постоянно мешают. 

Комьюнити: накачать 1500+ окон, одень, обуй, проточи

Вопрос: будучи человеком недавно пришедшим на сервер, какая бы Ваша была реакция если бы Вам прямым текстом говорили что здесь делать новичкам нечего, развития нет? Мне просто интересно. Рифт? Качать гнома? Что там в ваших головах?

Да и меня всегда удивляло то что если ты имеешь 3+ окна для бафа, что вы делаете в катах? Есть же гораздо эффективные споты. Или поднасрать новичкам. Или как с пруфами от рыбалки? Люди что бы отбить конкуренцию сбивают цены на 75%? Сектанты блин. Или какая то кучка человек решает кому фармить сейчас СоА а кому нет? Мне этот сервер напоминает 90 годы.     

 

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЭпическийНуб сказал:

Приходит такой новичек: скажите как мне хоть что то подзаработать а за одно и выкачаться в катах, когда там постоянно мешают. 

Комьюнити: накачать 1500+ окон, одень, обуй, проточи

Вопрос: будучи человеком недавно пришедшим на сервер, какая бы Ваша была реакция если бы Вам прямым текстом говорили что здесь делать новичкам нечего, развития нет? Мне просто интересно. Рифт? Качать гнома? Что там в ваших головах?

Да и меня всегда удивляло то что если ты имеешь 3+ окна для бафа, что вы делаете в катах? Есть же гораздо эффективные споты. Или поднасрать новичкам. Или как с пруфами от рыбалки? Люди что бы отбить конкуренцию сбивают цены на 75%? Сектанты блин. Или какая то кучка человек решает кому фармить сейчас СоА а кому нет? Мне этот сервер напоминает 90 годы.     

 

а ты не плох. пойдешь к нам? поляну выделим - будешь держать точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Приходит такой новичек: скажите как мне хоть что то подзаработать а за одно и выкачаться в катах, когда там постоянно мешают. 

Комьюнити: накачать 1500+ окон, одень, обуй, проточи

Вопрос: будучи человеком недавно пришедшим на сервер, какая бы Ваша была реакция если бы Вам прямым текстом говорили что здесь делать новичкам нечего, развития нет? Мне просто интересно. Рифт? Качать гнома? Что там в ваших головах?

Да и меня всегда удивляло то что если ты имеешь 3+ окна для бафа, что вы делаете в катах? Есть же гораздо эффективные споты. Или поднасрать новичкам. Или как с пруфами от рыбалки? Люди что бы отбить конкуренцию сбивают цены на 75%? Сектанты блин. Или какая то кучка человек решает кому фармить сейчас СоА а кому нет? Мне этот сервер напоминает 90 годы.     

 

да не переживай ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЭпическийНуб сказал:

Приходит такой новичек 

мне кажется ты плохо понимаешь что такое л2 сегодня. это забытая всеми игра, здесь нет тех нубов, которые были в начале нулевых. в основном "новые игроки" это либо вернувшиеся старые либо фанаты других игр (вовка и т.д.), которые знают о л2 и решили глянуть что тут и как. в любом случае, они далеко не дети,а потому просто обязаны пользоваться головой, а не ныть по форумам и клянчить аденку в гиране.

пишешь, что нет развития для игрока? я не согласна. умный человек найдет способ: игровыми возможностями или донатом можно как минимум решить проблему лвлинга и буста. остальное дело опыта и желания взаимодействовать с другими игроками.

 

написала сумбурно и не стройно. расстраиваешь ты меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ShuYu сказал:

донатом

Выделил то что действительно важно из твоего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭпическийНуб сказал:

Выделил то что действительно важно из твоего поста

ну да. быть человеком, способным оплачивать свои увлечения – это важно. тыж не школьник, чтобы на обедах экономить и в клубе (или где там раньше) играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабом это  не практично. Делаешь твина хотябы с 2 сабами в релоге у фармера или кого то из окон. Держишь под фул бафом и с ЦП банками.

Лучше ножа. Ножи щас такие что любое ДЦП имеет шансы на победу. Против фарм профы - так вообще.

 

15 минут назад, ShuYu сказал:

мне кажется ты плохо понимаешь что такое л2 сегодня. это забытая всеми игра, здесь нет тех нубов, которые были в начале нулевых. в основном "новые игроки" это либо вернувшиеся старые либо фанаты других игр (вовка и т.д.), которые знают о л2 и решили глянуть что тут и как. в любом случае, они далеко не дети,а потому просто обязаны пользоваться головой, а не ныть по форумам и клянчить аденку в гиране.

пишешь, что нет развития для игрока? я не согласна. умный человек найдет способ: игровыми возможностями или донатом можно как минимум решить проблему лвлинга и буста. остальное дело опыта и желания взаимодействовать с другими игроками.

 

написала сумбурно и не стройно. расстраиваешь ты меня

 

От той дичи что тут тварится в шоке даже "не новички" которые на х7 поиграли и влились сюда после слияния.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mowgly сказал:

а ты не плох. пойдешь к нам? поляну выделим - будешь держать точку

Мне пожалуйста фортик, можно самый неудобный. Хотя ты не из той кучки что и их держит.



10 минут назад, Ралк сказал:

От той дичи что тут тварится в шоке даже "не новички" которые на х7 поиграли и влились сюда после слияния.))

Я один из них:) прошол почти год а я до сих пор диву даюсь. Но это все объяснимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...