Перейти к содержанию
Asterios

Проветривание


Mountaincore

Проветривание  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добавьте вариант: вернулись ли вы потом?



Потому что, я нет. Сервер Prime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал с медеи, ушёл на х7 и не вернулся.

Где вариант: "Ушёл и не вернулся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Nightwisher said:

...вернулись ли вы потом?...Потому что, я нет. Сервер Prime.

 

 

5 hours ago, Smoky said:

..ушёл на х7 и не вернулся

 

image.png.3f70070e4399c98f6aa86a2d06f99572.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла, а где вариант "этот опрос сосет". необходимо учитывать все мнения, даже которые не очень. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShuYu, :facepalm:как говорил Сократ: прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять:

  • Сначала через сито правды,
  • через второе сито – сито доброты,
  • третье сито – сито пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сократ плохо кончил. ты бы тоже завязывал с "мудрыми" советами незнакомым девушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ShuYu сказал:

незнакомым девушкам

где пруфы билли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше - да. Где-то до 3 феникса. Не знаю какой ответ выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, ShuYu said:

сократ плохо кончил

 

а у Вас, простите, как с кончанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rembo99 сказал:

 

а у Вас, простите, как с кончанием?

и эти люди цитируют сократа

омг, вернись уже к своим в социалочкам. они поймут этот юмор и цитатки стейтем-стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть такие кто поиграл на х7 или х5  и решил вернуться обратно на медею?!! 1 раз поиграл на х7,  на х3 больше не вернусь) 

Изменено пользователем Morb1dAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Morb1dAngel сказал:

Неужели есть такие кто поиграл на х7 или х5  и решил вернуться обратно на медею?!!

да есть, весь мой пак например

х7 это вообще помойка, 10+ паков которые соревнуются в том кто может меньше спать, яхз

х5 это слишком серьёзные времязатраты на буст, хотя экономика меня там порадовала, можно набарыжить состояния

х3 это лайферский сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, cxulhu сказал:

да есть, весь мой пак например

х7 это вообще помойка, 10+ паков которые соревнуются в том кто может меньше спать, яхз

х5 это слишком серьёзные времязатраты на буст, хотя экономика меня там порадовала, можно набарыжить состояния

х3 это лайферский сервер

на х7 фармишь буст -> переходишь на х5 - играешь и не паришься, хоть в лайферском хоть не в лайферском режиме.

Как вспомню что нужно сделать чтоб тот же олимп на х3 запустить - ну нахер. Все чаще вижу людей с х3 уже на х5 и ничего, всем нравится. 

ЗЫ Ушел с х3 и не жалею) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morb1dAngel сказал:

Неужели есть такие кто поиграл на х7 или х5  и решил вернуться обратно на медею?!!

Есть. Я и мой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Медею пришла с х5 и возвращаться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morb1dAngel сказал:

на х7 фармишь буст -> переходишь на х5 - играешь и не паришься, хоть в лайферском хоть не в лайферском режиме.

Как вспомню что нужно сделать чтоб тот же олимп на х3 запустить - ну нахер. Все чаще вижу людей с х3 уже на х5 и ничего, всем нравится. 

ЗЫ Ушел с х3 и не жалею) 

 

на вкус и цвет...

по крайней мере политику качнуть на х3 всегда легче

на х5 у них там эти эмперсы какие то заговорённые)))

за олимп не буду говорить он мне никогда не был интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cxulhu сказал:

на вкус и цвет...

по крайней мере политику качнуть на х3 всегда легче

на х5 у них там эти эмперсы какие то заговорённые)))

за олимп не буду говорить он мне никогда не был интересен

Про вкус и цвет согласен. Единственное, что не поймешь пока не попробуешь.  Я тож долго не решался с х3 уйти, пока не попробовал как там на др. серваках и единственное о чем жалею это то, что не сделал этого раньше) Но мб другим под их стиль игры и приоритеты действительно медея подходит) в любом случае медея мой первый и любимый сервак, просто уж слишком скучно там стало)



8 часов назад, xArtOfWar сказал:

а я ушел с х5 и не вернулся...

Даж не знал что ты на х5 был, вроде "старый" пал. Во времена персоны/килгорта на олимпе тебя не помню конечнл, но потом постоянно) рили убогий олимп на х3 наверно одна из главных причин уйти оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2020 в 00:02, Morb1dAngel сказал:

Про вкус и цвет согласен. Единственное, что не поймешь пока не попробуешь.  Я тож долго не решался с х3 уйти, пока не попробовал как там на др. серваках и единственное о чем жалею это то, что не сделал этого раньше) Но мб другим под их стиль игры и приоритеты действительно медея подходит) в любом случае медея мой первый и любимый сервак, просто уж слишком скучно там стало)


 

Даж не знал что ты на х5 был, вроде "старый" пал. Во времена персоны/килгорта на олимпе тебя не помню конечнл, но потом постоянно) рили убогий олимп на х3 наверно одна из главных причин уйти оттуда...

 

Последнее время олимп летает с первого числа и до 31 без остановок почти, так что прогресс у медеи на лицо, и у топ клана 5-6 паков без подсосов и у О не меньше, одним словом веселее стало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 14:18, Morb1dAngel сказал:

Неужели есть такие кто поиграл на х7 или х5  и решил вернуться обратно на медею?!! 1 раз поиграл на х7,  на х3 больше не вернусь) 

Жека  если  не  ошибаюсь  , я так  1 рас  делал  но  ломал  все  и уходил  . Потом  приходил  опять  достигал  своего  и опять  по  новому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...