Перейти к содержанию
Asterios

Помощь с Ав (только кто реально шарит)


Sayler0

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сиди и скули дальше,форумный воин,смотри как я фанюсь и передёргивай затвор,старый гатила 🤣

12629169.jpg.fb5624422e1a19468ff61f552a33de39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и нытик прошивец недомерок но про макросы и готового перса тут наверное он прав там играет макрос а не сам чел мрак, а что касается багов я всегда пишу так потому что я не понимаю как перс выше точкой или ещё что то на ровном месте выигрывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

На макросах за ножа далеко не пойдешь

Гатила никогда и не сможет играть за ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dubstepbaster сказал:

ты слабый игрокShot00030.thumb.jpg.6f4c6fb28369f94faf56361daf9e4855.jpgShot00033.thumb.jpg.ac3c1c6828b539dcbc2231c6556bc8f4.jpgShot00034.thumb.jpg.d6dc97cc5998a2f4e583e8b394da6a58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще смешно читать тут людей которые на ноже не играли,я хз чел зашел задал вапрос ожидает адекватного ответа от опытных людей.Тут после бат чата в принципе уже нечего сказать😁и пошел разговор за топ ножей,притом со стороны это выглядит так если бы я счас завел бы разговор за квантовую физику нехера в ней не разбераясь😁 думаю тему можно закрыватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого следовало ожидать

48 minutes ago, Zorgius1 said:

вообще смешно читать тут людей которые на ноже не играли,я хз чел зашел задал вапрос ожидает адекватного ответа от опытных людей.Тут после бат чата в принципе уже нечего сказать😁и пошел разговор за топ ножей,притом со стороны это выглядит так если бы я счас завел бы разговор за квантовую физику нехера в ней не разбераясь😁 думаю тему можно закрыватт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много разговоров о ножах не бывает

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нормальные ножи которые онлайн :  МистерКрит. H5N1  или как его, Зик,  ещё некоторые ... А так писать на форуме,что я самый лучший, а в игре бояться флагнутся как некоторые, это может любой.  Так что всё что вам остаётся это покорять форум мусарки 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Revoluciya сказал:

 А так писать на форуме,что я самый лучший, а в игре бояться флагнутся как некоторые, это может любой.  Так что всё что вам остаётся это покорять форум мусарки 😆

Скрытый текст

klichko_83283881_orig_.jpg.c1969b7c2e25685b541888127d0fbc87.jpg

 

 

Проблема мусорных ножей одна, в том, что они на перестрелку с ножами ходят. 

А флагнуться в ХС у мусорных ножей = бсое или в город. Остается форум, тут в город не отправят. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А: Какое место вы заняли в забеге?

Б: Призовое! Второе!

А: Сколько участвовало в забеге? 

Б: двое...

 

Коротко о риалиях на Хунтере и конкуренции "топчиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш "топ" на коленях даже с подсосом сбоку.

https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/?do=findComment&comment=8369353

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Ваш "топ" на коленях даже с подсосом сбоку.

https://forum.asterios.tm/topic/516601-ваш-лучший-скрин-нагиба/?do=findComment&comment=8369353

ты кривой все ровно же, не подымишся в глазах все ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 17:08, тк123 сказал:

Хоть и нытик прошивец недомерок но про макросы и готового перса тут наверное он прав там играет макрос а не сам чел мрак, а что касается багов я всегда пишу так потому что я не понимаю как перс выше точкой или ещё что то на ровном месте выигрывает 

Т.е. как это не понимаешь почему перс который выше точкой тебя убивает? Он должен топтать таких как ты недоточенных.

Хех, мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2020 в 19:01, Zorgius1 сказал:

вообще смешно читать тут людей которые на ноже не играли,я хз чел зашел задал вапрос ожидает адекватного ответа от опытных людей.Тут после бат чата в принципе уже нечего сказать😁и пошел разговор за топ ножей,притом со стороны это выглядит так если бы я счас завел бы разговор за квантовую физику нехера в ней не разбераясь😁 думаю тему можно закрыватт

Да ты и в русском тоже не очень. Понятное дело, куда тебе до квантовой физики :D

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.01.2020 в 21:53, BatChat сказал:

Веспер мв, сильно лучше мамб, прям чувствуется как дпс выше становится

 

Тату я для себя определился для поля 5 стр -5 кон , 4 вит -4 инт,  на х55 за счет банок на мп можно бегать постоянно с включенным фсм, и с тату на стр это дает хорошие плоды, очень часто боевые абилки без кд, то есть когда остальные ножи при капе хасты вынуждены юзать в откате боевых абил всякие трюки, свичи, блафы, блиды и т.д., то ав может позволить себе просто уничтожать боевыми абилами без отката, и юзать все остальное только когда это реально нужно, про 3 блида (+ 2к хп) или 3 шса подряд я вообще молчу.

 

А выживаемость разгоняем всеми видами банок и бафом. То есть большие сп, маленькие сп, гхп, и квики, это основной макрос на 4 банки, ну и все виды эликов, 5 мин на хп сп, хот спринг и оли банки. По бафу КК, шкура, кубик фса +30, овер, крафт, рш, элитный магвен, и икона пала + тол.  Этого бафа более чем достаточно, подгружал аппетит я крайне редко, дамаг у ав и так просто отличный. 

а ещё раскажи питух как ты всё в мышку сунул и руками не чего не жал :DD рождённый ради материнского капитала воин нагибатор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, easyKnife сказал:

а ещё раскажи питух как ты всё в мышку сунул и руками не чего не жал :DD рождённый ради материнского капитала воин нагибатор :D

 

 

Ты слишком тупой чтобы что-то понять, даже если я тебе скажу, что на ноже профитнее юзать скилы руками, и пряморукий чел у которого только сп банки на мышке выиграет такого же пряморукого, у которого все скилы на мышку, ты все равно пропердишься и сольешься, потому что даже не сможешь понять почему именно так. 

 

Единственная профа, где реально скилы на мышку дают реальное преимущество - это сбшка (только в поле, не на олимпе),  ножи тиры, которые грамотно жмут скилы руками, опаснее тех кто их юзает мышкой. Хотя такое дерьмо как ты с мышкой может быть хотя бы сп осилит. Вообщем не цитируй меня больше биомусор.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...