Перейти к содержанию
Asterios

Помощь с Ав (только кто реально шарит)


Sayler0

Рекомендуемые сообщения

тут тока бат чата мнение будкт обяктивно по поводу кто топ кто шелуха😁смотреть как пишет мрак не разу не севший за ножа смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Zorgius1 сказал:

тут тока бат чата мнение будкт обяктивно по поводу кто топ кто шелуха😁смотреть как пишет мрак не разу не севший за ножа смешно

Мнение бата было бы актуально если бы играл, а так он просто персонаж с другого сервера о котором вы бредите  и молитесь, ну это ваш божок.

Мной отмечены игроки которые спокойно за ножа справлялись с фуловым овером как под фб так и альтб, бат один из них, с этим не спорю, но он не играет на 55х, а речь шла о х55. Могу добавить Зика но я его довно не наблюдал, если отматать плёнку на пол года или год назад, еще можно Чекнутого добавить, с леквидаторов был еще 1ин кенмеен или как то созвучно было, хз играет нет.

Мне не надо сидеть на ноже, чтоб определить топа. Все ножи который не способны убить овера автоматом становятся шелухой. 

Если у кого-то засвербило в заднице и он не согласен,  то вызывайте на дуэль выше перечисленных. 

С уважением ко всем топ овер и топ сб Мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, IMpakI сказал:

Мнение бата было бы актуально если бы играл, а так он просто персонаж с другого сервера о котором вы бредите  и молитесь, ну это ваш божок.

Мной отмечены игроки которые спокойно за ножа справлялись с фуловым овером как под фб так и альтб, бат один из них, с этим не спорю, но он не играет на 55х, а речь шла о х55. Могу добавить Зика но я его довно не наблюдал, если отматать плёнку на пол года или год назад, еще можно Чекнутого добавить, с леквидаторов был еще 1ин кенмеен или как то созвучно было, хз играет нет.

Мне не надо сидеть на ноже, чтоб определить топа. Все ножи который не способны убить овера автоматом становятся шелухой. 

Если у кого-то засвербило в заднице и он не согласен,  то вызывайте на дуэль выше перечисленных. 

С уважением ко всем топ овер и топ сб Мрак.

В ликвидаторах был КнБ, и он убивал любого ножа, что поршивца, что зорга. При том что он играл не долго за ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KeeMan сказал:

В ликвидаторах был КнБ, и он убивал любого ножа, что поршивца, что зорга. При том что он играл не долго за ножа

Интересно когда это он меня так убивал,даже интересно стало?

Гатила сидит ещё орет про ножей,это просто забей. 😂

Овера говорит убейте моего ахахахах,забыл как сцал на него и сколько раз он просил пвп.

Нету сейчас толковых ножей на фане,все вышеперечисленные якобы топы только при чьей-то помощи тащат(танков,сб,или ещё с кем-то в пати),в соло тащить могли немногие,и спор этот будет вечным,сколько людей,столько и мнений.

А в целом лично мое объективное мнение по всему этому поводу,то каждый хороший игрок,понимающий механику и знакомый со скилами противника может тащить за ножа,основные фишки ножа уже не работают,как работали ранее,так что понятие рук к этой профе уже не так относительно.Бафайтесь правильно и настраивайте перса толково и будет вам фан.

Устройте новый чемпионат,ваши эти вышеперечисленные топы думаю туда даже не регнуться,но даже если и дадут регу,то не покажут там толкового результата(крит,алаказим) так точно.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Интересно когда это он меня так убивал,даже интересно стало?

Гатила сидит ещё орет про ножей,это просто забей. 😂

Овера говорит убейте моего ахахахах,забыл как сцал на него и сколько раз он просил пвп.

Нету сейчас толковых ножей на фане,все вышеперечисленные якобы топы только при чьей-то помощи тащат(танков,сб,или ещё с кем-то в пати),в соло тащить могли немногие,и спор этот будет вечным,сколько людей,столько и мнений.

А в целом лично мое объективное мнение по всему этому поводу,то каждый хороший игрок,понимающий механику и знакомый со скилами противника может тащить за ножа,основные фишки ножа уже не работают,как работали ранее,так что понятие рук к этой профе уже не так относительно.Бафайтесь правильно и настраивайте перса толково и будет вам фан.

Устройте новый чемпионат,ваши эти вышеперечисленные топы думаю туда даже не регнуться,но даже если и дадут регу,то не покажут там толкового результата(крит,алаказим) так точно.

и ты тоже, я тебя если ножом убила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KeeMan сказал:

В ликвидаторах был КнБ, и он убивал любого ножа, что поршивца, что зорга. При том что он играл не долго за ножа

Ага, вспомнил его.

8 минут назад, тк123 сказал:

и ты тоже, я тебя если ножом убила...

Тебя как ножа никто не воспринимал серьёзно, так как твинота. А ты Плешивого твинотой не раз клала, игрок ниже среднего,  просто на форуме тяфкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IMpakI сказал:

Ага, вспомнил его.

Тебя как ножа никто не воспринимал серьёзно, так как твинота. А ты Плешивого твинотой не раз клала, игрок ниже среднего,  просто на форуме тяфкает.

Так я ни чего и не пишу такого, просто спустила его в унитаз а то он увидел что написали про него и вылез, если бы я выбрала вместо сб ножа то прошивец давно бы уже курил самокрутку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

В ликвидаторах был КнБ, и он убивал любого ножа, что поршивца, что зорга. При том что он играл не долго за ножа

ты гониш ке ман спроси сваего кнб как он меня убивал ))))не надо дезу пускать тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 10:20, DezDoz сказал:

Веспер мв ножи.

Кк, гном, шкура, овер, икона + тол, можно элитного магвена еще бафать (если имеется) , баф с дв (если не лень). + Всякие ивент бафы по типу носков, тыкв и тд.

С тату к бат чату, он больше экспериментировал /summon @BatChat

Но я бы поставил 5 стр и 4 кон, или 4 стр, 4 кон и 4 вита. А вообще лучше самому побегать и подогнать краски под себя, так будет эффективней , каждый игрок индивидуален.

Сомнительно декс резать, когда все бегают и прыгают от тебя, хотя если под фб всегда... 

 



03.01.2020 в 22:09, DezDoz сказал:

Это все помойка.

Кроме бат чата и мб еще Ромы конкуренты отсутствуют.

Хороший дагер был ещё "ник, "  вроде такой никнейм 

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Ckopaя said:

Сомнительно декс резать, когда все бегают и прыгают от тебя, хотя если под фб всегда... 

 


 

Хороший дагер был ещё "ник, "  вроде такой никнейм 

 

Дада, помню, достойно себя в хс показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ckopaя сказал:

Сомнительно декс резать, когда все бегают и прыгают от тебя, хотя если под фб всегда... 

 


 

Хороший дагер был ещё "ник, "  вроде такой никнейм 

 

Ты тоже хороший дагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ckopaя сказал:

Хороший дагер был ещё "ник, "  вроде такой никнейм 

 

Средний, если говорить о 1х1 с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного у меня проблемы со спиной? Дагером иду бить спину а анимация показывает в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

У одного у меня проблемы со спиной? Дагером иду бить спину а анимация показывает в лицо

Это и есть спина. Раньше такую фичу юзали 1х1 , когда о ней мало кто знал, можно было убить +21 ножа , имея +10 эквип. Но потом один нехороший человек с длинным языком решил поболтать об этом на форуме и в игре... 

 

P.s. если мутишь, мути тихо ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, за арбу на альте любого дагера выносил)) не говоря уже за фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

Это и есть спина. Раньше такую фичу юзали 1х1 , когда о ней мало кто знал, можно было убить +21 ножа , имея +10 эквип. Но потом один нехороший человек с длинным языком решил поболтать об этом на форуме и в игре... 

 

P.s. если мутишь, мути тихо ©

А как от этого спасаться? Постоянно двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

хз, за арбу на альте любого дагера выносил)) не говоря уже за фб.

Прям любого?) Помню на старом выскакивали на с4 олимп стадион тх vs арба)) счет был явно не в твою)



6 минут назад, фирс сказал:

А как от этого спасаться? Постоянно двигаться?

Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Прям любого?) Помню на старом выскакивали на с4 олимп стадион тх vs арба)) счет был явно не в твою)


 

Нет)

 

Прям любого, на старом мне не особо были интересны пвп 1х1 и гвг, говорю за этот хантер. Поэтому на старом я не углублялся за арбу, и мало скилов использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vаmpire сказал:

Прям любого, на старом мне не особо были интересны пвп 1х1 и гвг, говорю за этот хантер. Поэтому на старом я не углублялся за арбу, и мало скилов использовал.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2020 в 15:38, KeeMan сказал:

В ликвидаторах был КнБ, и он убивал любого ножа, что поршивца, что зорга. При том что он играл не долго за ножа

А плешивый и зорг разве ножи хорошие? 

 

 

21 час назад, Ckopaя сказал:

 

 


 

Хороший дагер был ещё "ник, "  вроде такой никнейм 

 

Плюсую тоже его помню.

5 часов назад, Vаmpire сказал:

хз, за арбу на альте любого дагера выносил)) не говоря уже за фб.

Помню твои залеты на арбе, больно стрелял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vаmpire сказал:

Прям любого, на старом мне не особо были интересны пвп 1х1 и гвг, говорю за этот хантер. Поэтому на старом я не углублялся за арбу, и мало скилов использовал.

о, помнится ты так же за сб говорил, мол всех сбшек убиваешь, завел свою - вкатал тебя 5-0. Ты слишком громкий балабол. Как минимум с моим тх ты ни разу не дрался, а извини ток в хсе с гм хастой умудрялся дропаться ахахуах.  Твой максимум это звать на не закрытую арену ав, ставить условие без блафа и на альте ( то есть бега у ав меньше, с шса без кк не сваншотит, и даже если догонит в блаф не поставит = тупо все условия в пользу арбы) и даже на таких условиях ты умудрился дропнуться хDDD. Крч когда выйдешь со мной на тх, сможешь так базарить, про "всех" ножей, а пока не высосывайся

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогал г.... а оно все равно завоняло. Ну бывает, ну упал от арбы на альте своим ав на жалкие 2г, ну бывает, и с каких пор рб 60 1-1 закрытая лока? :D Жаль я фрапс удалил как ты под фантан бегал от арбы на альте.  Условия без блафа и без фира были, хотя на тебя я даже парал не юзал). Вообщем отлетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, IMpakI сказал:

А плешивый и зорг разве ножи хорошие? 

 

Плешывого я за ножа вообще недержу а зорг пока нор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать, гнилой балабол слился хDD, запомни мусор, пока у тебя нет яиц выйти с каждым  - можешь в очко засунуть себе свои слова про "всех" ножей 

сливайся с пвп молча, ток штаны постирай после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

Прям любого?) Помню на старом выскакивали на с4 олимп стадион тх vs арба)) счет был явно не в твою)


 

Нет)

 

Видимо один я не в курсах че за фича. лупят в лицо по 5к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BatChat сказал:

о, помнится ты так же за сб говорил, мол всех сбшек убиваешь, завел свою - вкатал тебя 5-0. Ты слишком громкий балабол. Как минимум с моим тх ты ни разу не дрался, а извини ток в хсе с гм хастой умудрялся дропаться ахахуах.  Твой максимум это звать на не закрытую арену ав, ставить условие без блафа и на альте ( то есть бега у ав меньше, с шса без кк не сваншотит, и даже если догонит в блаф не поставит = тупо все условия в пользу арбы) и даже на таких условиях ты умудрился дропнуться хDDD. Крч когда выйдешь со мной на тх, сможешь так базарить, про "всех" ножей, а пока не высосывайся

Тут твои лизоблюды которые от твина Лауры падали, говорят гоняли тебя ссаной тряпкой. 

Скрытый текст

1031527481_WhatsAppImage2020-01-12at22_37_17.thumb.jpeg.e4b5d9699ffde44ecfe5d9e634ffca36.jpeg

Все ты теперь в забвении, тебя забыли и скоро твои победы будут выдавать за свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще насрать, хентай, тот же блуд рипер, никогда сильным ножом не был и не будет, проходной поц, который дамажит в пределах сп регена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этому мусору разрешал меня цитировать?

Я сам за себя могу ответить и не нуждаюсь в поддержке со стороны,ни с кем и никогда не сцался выходить пвп,если проигрывал,то признавал это по достоинству,без агра и всяческих отмаз.

Ты ещё столько не надышал,сколько я провёл пвп за ножей,и уж явно не тебе мусору судить мою игру за эту профу!..

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Кто этому мусору разрешал меня цитировать?

Мнение щенка никто не спрашивал. Дейлору начал подражать по высказываниям или DezDoz, они такими сообщениями отвечают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди и скули дальше,форумный воин,смотри как я фанюсь и передёргивай затвор,старый гатила 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...