Перейти к содержанию
Asterios

Помощь с Ав (только кто реально шарит)


Sayler0

Рекомендуемые сообщения

Гнобил весь хс ножом  пока этот бич фармил мобов, стоило уйти сразу вылез хDD,  понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 17:53, BatChat сказал:

ав может позволить себе просто уничтожать боевыми абилами без отката, и юзать все остальное только когда это реально нужно, про 3 блида (+ 2к хп) или 3 шса подряд я вообще молчу.

Я вот особой разницы не заметил в этом плане между тх и ав. Базовая разница всего то в 1 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, The End said:

Я вот особой разницы не заметил в этом плане между тх и ав. Базовая разница всего то в 1 стр.

АВ за счет селфа,который дает больше урона в спину дамажет.   но по остальным характеристикам  он проигрывает тх.    АВ на сегодняшний день в поле тупо мусорка, его любой тх унизит , сб и тд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Revoluciya сказал:

АВ за счет селфа,который дает больше урона в спину дамажет.   но по остальным характеристикам  он проигрывает тх.    АВ на сегодняшний день в поле тупо мусорка, его любой тх унизит , сб и тд ...

:rofl: ору с таких форумных теоретиков



2 часа назад, The End сказал:

Я вот особой разницы не заметил в этом плане между тх и ав. Базовая разница всего то в 1 стр.

Щас бы на тх стр бустить

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, BatChat said:

:rofl: ору с таких форумных теоретиков


 

Щас бы на тх стр бустить

 

ты это... давай выйди в поле за своего АВ, покажи как нужно будет тащить за АВ.    ничего личного,но твоя игра которая была за АВ в поле не отличалась ничем особенным нежели у тех ножей и всяких бомжей которые сегодня бегают .    Ты убивал сб  1-2 раза на твоих 7-8 бсое.  видели твою игру за мега АВ  в поле.     Прошел блаф убил хорошо,если же не прошел бсое.  это тактика АВ :D    

   Это тебе не олимп где вы в 5 один другому передергиваете  без конкуренции .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

ты это... давай выйди в поле за своего АВ, покажи как нужно будет тащить за АВ.    ничего личного,но твоя игра которая была за АВ в поле не отличалась ничем особенным нежели у тех ножей и всяких бомжей которые сегодня бегают .    Ты убивал сб  1-2 раза на твоих 7-8 бсое.  видели твою игру за мега АВ  в поле.     Прошел блаф убил хорошо,если же не прошел бсое.  это тактика АВ :D    

   Это тебе не олимп где вы в 5 один другому передергиваете  без конкуренции .  

где ты был все эти 3 года пока я бегал на х55 в поле по кд, бичье 

и сбшки тоже проблемой не были, даже сбшки под танками падали как говно. Просто вы все анскильный мусор, который не сможет научиться играть ни на 1 профе, тем более за ав

 

я готов выйти 1х1 за ав с любой сб на застиле на 50 голд, если ты не балабольное дерьмо, которое не научили отвечать за свои слова, то погнали



Просто ору, когда ноунейм с вампиров начинает писать за скилл, вампиры в каждом аспекте игры везде  у меня сосали на протяжении всего хунтера, и 1х1, и на олимпе, и на турнирах, и в поле, и в гвг, вы просто пыль живи с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, BatChat said:

где ты был все эти 3 года пока я бегал на х55 в поле по кд, бичье 

и сбшки тоже проблемой не были, даже сбшки под танками падали как говно. Просто вы все анскильный мусор, который не сможет научиться играть ни на 1 профе, тем более за ав

 

я готов выйти 1х1 за ав с любой сб на застиле на 50 голд, если ты не балабольное дерьмо, которое не научили отвечать за свои слова, то погнали


 

Просто ору, когда ноунейм с вампиров начинает писать за скилл, вампиры в каждом аспекте игры везде  у меня сосали на протяжении всего хунтера, и 1х1, и на олимпе, и на турнирах, и в поле, и в гвг, вы просто пыль живи с этим

 

  ну такие сказки я примерно вижу уже 3 года от тебя на этом форуме, так чё ты будешь выходить со своим АВ в хс ?   всмысле где я был эти 3 года ?)    да тебя за сб нагнуть  не сложнее чем среднестатистического ножа, о каких танка ты говоришь дурик ?))     взять постоянно бегающих сб, коаина или  бусичку,  ты сначала 10 раз нажмёшь бсое а потом может случайно с подсосами убьёшь  ту сб или под блафом, а что если бы не было бсое ?)  ты бы даже и не выходил никогда со своим АВ в хсе.    Сними корону, набрался величия у своего бати по оли у которого ты брал круглый год за щеку,чтобы досталось тебе хиро ?)       ты давай выходи за АВ в поле покажи,что ты можешь,потом будем говорить.   то что ты там играл два года назад за АВ, я видел твою игрую которая закончивалась прожатием бсое, ты давай выходи в хс увидим на что ты способен как ты там убиваешь танков вместе с сбшками.    

  мда видел я ещё балаболов,но таких отбитых не приходилось видеть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пацан первый раз хиро ав взял, щас хватается за валидол


 

сб под танком он про застил наверно, а не помощь агром

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

  

Что и требовалось доказать, мусор проигнорил вызов 1х1, сделав очередной пустой высер на форуме. Ты даже не мужик, ты всего лишь трепло, которое не отвечает за свои слова, в добавок к этому ты еще и игрок слабый. Полный 0. Таким как ты лучше даже свой спермоприемник не открывать, пустое место.

 

 

По поводу сб под танком и твоего любимого кокаина, упс

Shot09005.jpg.85291f18c823a0cd9fa71dc9956fbc67.jpgShot09203.thumb.jpg.2c8ff59e24c69cc62fa696f13b264357.jpgShot09202.thumb.jpg.b941ed334f92725ad5ab575bd28e4bec.jpg



Да дерьмо, я ВСЕГДА могу ответить за свои слова, а таким как ты приходится молча игнорить 

8 часов назад, BatChat сказал:

 

я готов выйти 1х1 за ав с любой сб на застиле на 50 голд, если ты не балабольное дерьмо, которое не научили отвечать за свои слова, то погнали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

Это не его сб :D

мда очередной даун с вампиров не осилил текст, он мне начал втирать про кокаина мол выйди в поле и убей, я скинул пруфы, норм селфовнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз застиленных сб и за тх убивал,там правда дело случая,набитое кк,шс безоткатный и дело в шляпе,а ав посильнее дамажит,поэтому не понимаю зачем спорить.

Просто нынешние ножи отдают инициативу в сторону сб,выходя на открытую местность в поле,давая этим самым возможность простиливать и прожимать по дамагу,что и является причиной падений или бсое.

Так что если хотя бы немного понимать тактику боя,застиленных сб не так уж и сложно убить,главное не щёлкать клювом и ловить момент. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь сб достаешь елку из подарка и бегаешь вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, BatChat said:

Что и требовалось доказать, мусор проигнорил вызов 1х1, сделав очередной пустой высер на форуме. Ты даже не мужик, ты всего лишь трепло, которое не отвечает за свои слова, в добавок к этому ты еще и игрок слабый. Полный 0. Таким как ты лучше даже свой спермоприемник не открывать, пустое место.

 

 

По поводу сб под танком и твоего любимого кокаина, упс

Shot09005.jpg.85291f18c823a0cd9fa71dc9956fbc67.jpgShot09203.thumb.jpg.2c8ff59e24c69cc62fa696f13b264357.jpgShot09202.thumb.jpg.b941ed334f92725ad5ab575bd28e4bec.jpg


 

Да дерьмо, я ВСЕГДА могу ответить за свои слова, а таким как ты приходится молча игнорить 

 

 

точно же эти скрины я видел ещё 2 года назад ты их 5 раз постил,  ты даун ?     я могу тонну скринов как я за арбалета , топил любого ножа без разбора по 30к на этом сервере, в чем смысл скринов подобного рода ?  вот именно,что ни в чем.   ты  просто даун,  я же тебе пишу ты сделаешь  10 раз бсое и может случайно убьешь того же кокаина или бусичку, ты понимаешь это?  это не один я видел как ты играл за ав в ХСЕ,  тебя гнули и ты падал как все .  

  Мне не нужен такой как ты мусор 1х1,со своими тупыми условиями,вот иди 1х1 с Лаурой она же такого ума как и ты,такая же тугая.   

  Я тебе написал и не просил мне отвечать на мои посты,  Выйди за АВ и покажи на что ты способен в поле,потом открывай свой рот на других.    

Смешно наблюдать когда такой мусор,стелит какой он скиловой в поле, хотя на деле шнырь который постоянно ходил с поджатым хвостом :D     

 Выйдешь в поле и покажешь,как ты тащишь за АВ чтобы все видели,тогда будешь когото упрекать в чем то,мусор.



3 hours ago, BatChat said:

мда очередной даун с вампиров не осилил текст, он мне начал втирать про кокаина мол выйди в поле и убей, я скинул пруфы, норм селфовнед

  я привел просто играющих сбшек в обычный пример. 

 Я тебе сказал выйди за АВ фанится,покажи на что ты спосбоен, тебя не то что сб будет гнуть, тебя будут все гнуть, ты в поле не будешь отличаться от других, это тебе не у валерки за щеку брать :DD    в поле тебя будут унижать на изи :D  так что попустись пацанчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года выходил и выносил весь мусор который перечислил любой своей профой, стоило уйти на х5, как просто НОЛЬ ОБОССАНЫЙ сразу вылез и пишет, мол я не видел зайди покажи еще раз хD. Ты моего времени не стоишь, грязь из под ногтей. 

 

Если в себя поверишь, или любой бич с твоего клана, всегда готов зайти и обоссать 1х1 любого из вас, любой своей профой, обтекай ноунейм



Про бсое фрапсы жду, потому что я их юзал крайне редко, пустой вброс балабола, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно когда тупой багира называет кого-то тупым, будучи сам не так давно бегая за сб и арбу и лизывая у девяток как играть застиленой сб, клоун лохматый :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, BatChat said:

3 года выходил и выносил весь мусор который перечислил любой своей профой, стоило уйти на х5, как просто НОЛЬ ОБОССАНЫЙ сразу вылез и пишет, мол я не видел зайди покажи еще раз хD. Ты моего времени не стоишь, грязь из под ногтей. 

 

Если в себя поверишь, или любой бич с твоего клана, всегда готов зайти и обоссать 1х1 любого из вас, любой своей профой, обтекай ноунейм


 

Про бсое фрапсы жду, потому что я их юзал крайне редко, пустой вброс балабола, ничего нового

 

Ахахаха,  ты просто мусор который только врёт и балаболит.  бсое он не делал ...  хочу тебе напомнить,что ты не один играешь на этом сервере, и все видели как ты постоянно прожимал своим бомжарским АВ бсое в хсе  в случае фейла.     я не знаю перед кем ты тут пыжишься  шнырь,если  все видели твой скил в поле,он ни чем не отличается от других. Сейчас есть тх которые на много лучше играют и контролируют ножа в хсе чем ты.  так что не ставь себя выше других,и расскажи свои влажные истории свои друзьям по олимпу. 

   Ты не ставь мне тут вопросы на вопросы, я тебе написал по теме, выйди на ноже в хс пофанься месяц два,покажи на что ты способен. Если же нет забейся назад в будку и передергивай за хиро и не воняй тут,мусор.   будет оно тут оно критиковать игру других в поле когда само ничего не стоит как выйдет в ХС . 

  Ноунейм :D      я тут нагибал таких как ты когда ты ещё в садик ходил  отпрыск .



6 hours ago, тк123 said:

смешно когда тупой багира называет кого-то тупым, будучи сам не так давно бегая за сб и арбу и лизывая у девяток как играть застиленой сб, клоун лохматый :) 

ало,то что ты пытаешься как либо исправить положение батчата,и подлизать ему,действительно приводит только к смеху :D    я ему задавал вопрос по поводу тупой ли он,но не значит,что я так считаю,он просто высокомерный отпрыск .     А вот ты  затупок :D   и тебе лучше ничего не писать,тебя уже тут все унизили из-за твоего скудоумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Revoluciya сказал:

 Сейчас есть тх которые на много лучше играют и контролируют ножа в хсе чем ты. 

Можно ники ножей, которые хорошо контролируют свою профу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Revoluciya сказал:

Ахахаха,  ты просто мусор который только врёт и балаболит.  бсое он не делал ...  хочу тебе напомнить,что ты не один играешь на этом сервере, и все видели как ты постоянно прожимал своим бомжарским АВ бсое в хсе  в случае фейла.     я не знаю перед кем ты тут пыжишься  шнырь,если  все видели твой скил в поле,он ни чем не отличается от других. Сейчас есть тх которые на много лучше играют и контролируют ножа в хсе чем ты.  так что не ставь себя выше других,и расскажи свои влажные истории свои друзьям по олимпу. 

   Ты не ставь мне тут вопросы на вопросы, я тебе написал по теме, выйди на ноже в хс пофанься месяц два,покажи на что ты способен. Если же нет забейся назад в будку и передергивай за хиро и не воняй тут,мусор.   будет оно тут оно критиковать игру других в поле когда само ничего не стоит как выйдет в ХС . 

  Ноунейм :D      я тут нагибал таких как ты когда ты ещё в садик ходил  отпрыск .


 

ало,то что ты пытаешься как либо исправить положение батчата,и подлизать ему,действительно приводит только к смеху :D    я ему задавал вопрос по поводу тупой ли он,но не значит,что я так считаю,он просто высокомерный отпрыск .     А вот ты  затупок :D   и тебе лучше ничего не писать,тебя уже тут все унизили из-за твоего скудоумия.

 

алло дурной мне на бича ложить так же как на тебя просто нафига ты пишешь про меня, дурное создание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DezDoz сказал:

Можно ники ножей, которые хорошо контролируют свою профу?

 

Alakazym - Розы

MasterKrit- Вампиры

 

Больше топ ножей не знаю из играющих на х55, ну или их не осталось уже, остальные шелуха.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Alakazym - Розы

MasterKrit- Вампиры 

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как БатЧат вылетал в хс на тх и давал по щам Криту, Беглецу и АнгелИсЭвил !!! 1 в 3



1 час назад, IMpakI сказал:

 

Alakazym - Розы

MasterKrit- Вампиры

 

Больше топ ножей не знаю из играющих на х55, ну или их не осталось уже, остальные шелуха.   

А алаказума вообще в хс не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMpakI сказал:

 

Alakazym - Розы

 

Или он такой же макросный бичь как и ты )

Изменено пользователем muuxaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, muuxaa сказал:

Видел как БатЧат вылетал в хс на тх и давал по щам Криту, Беглецу и АнгелИсЭвил !!! 1 в 3


 

О каком временном промежутке идет речь? 

Я исходил из сегодняшних реалиях. А сейчас на х55 его нет, случайные залеты для 1х1 не в счет, если таковы вообще есть.  



5 минут назад, muuxaa сказал:

Или он такой же макросный бичь как и ты )

Ты чей подсос? Скажи свой игровой ник?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

О каком временном промежутке идет речь? 

Я исходил из сегодняшних реалиях. А сейчас на х55 его нет, случайные залеты для 1х1 не в счет, если таковы вообще есть.  

Буквально пол года назад когда Бат ещё играл на х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, muuxaa сказал:

Буквально пол года назад когда Бат ещё играл на х55 

Вспомнила бабка, когда девкой была.

 

Пол года назад я бы больше ников назвал по топ ножикам, только нет уже тех ножей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Вспомнила бабка, когда девкой была.

 

Пол года назад я бы больше ников назвал по топ ножикам, только нет уже тех ножей.  

Щас по хсу бегают в основном Крит и Мазахист. Больше нет ни кого



5 минут назад, IMpakI сказал:

Вспомнила бабка, когда девкой была.

 

Пол года назад я бы больше ников назвал по топ ножикам, только нет уже тех ножей.  

И я думаю что если Бат зайдет то опять унизит тех бичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, muuxaa сказал:

 


 

И я думаю что если Бат зайдет то опять унизит тех бичей

 

Ну ну. Сразу как Катран вернется с Рафами  и заберут руну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, muuxaa сказал:

Или он такой же макросный бичь как и ты )

Ты кто такой?

Очередной лизун бачата наверное ???



3 часа назад, muuxaa сказал:

Щас по хсу бегают в основном Крит и Мазахист. Больше нет ни кого


 

 

мазохист ето не нож(а очередная подстилка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...