Перейти к содержанию
Asterios

Помощь с Ав (только кто реально шарит)


Sayler0

Рекомендуемые сообщения

Ребзя вообщем нужна помощь по ав (обыскал гайды везде споры и ничего не понятно) Какие именно нужно тату для ав? И что входит в ФБ кроме кк (с пп) Спасибо🙌🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лучше взять мв веспер дагеры или мамбы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер мв ножи.

Кк, гном, шкура, овер, икона + тол, можно элитного магвена еще бафать (если имеется) , баф с дв (если не лень). + Всякие ивент бафы по типу носков, тыкв и тд.

С тату к бат чату, он больше экспериментировал /summon @BatChat

Но я бы поставил 5 стр и 4 кон, или 4 стр, 4 кон и 4 вита. А вообще лучше самому побегать и подогнать краски под себя, так будет эффективней , каждый игрок индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DezDoz сказал:

Веспер мв ножи.

Кк, гном, шкура, овер, икона + тол, можно элитного магвена еще бафать (если имеется) , баф с дв (если не лень). + Всякие ивент бафы по типу носков, тыкв и тд.

С тату к бат чату, он больше экспериментировал /summon @BatChat

Но я бы поставил 5 стр и 4 кон, или 4 стр, 4 кон и 4 вита. А вообще лучше самому побегать и подогнать краски под себя, так будет эффективней , каждый игрок индивидуален.

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер мв, сильно лучше мамб, прям чувствуется как дпс выше становится

 

Тату я для себя определился для поля 5 стр -5 кон , 4 вит -4 инт,  на х55 за счет банок на мп можно бегать постоянно с включенным фсм, и с тату на стр это дает хорошие плоды, очень часто боевые абилки без кд, то есть когда остальные ножи при капе хасты вынуждены юзать в откате боевых абил всякие трюки, свичи, блафы, блиды и т.д., то ав может позволить себе просто уничтожать боевыми абилами без отката, и юзать все остальное только когда это реально нужно, про 3 блида (+ 2к хп) или 3 шса подряд я вообще молчу.

 

А выживаемость разгоняем всеми видами банок и бафом. То есть большие сп, маленькие сп, гхп, и квики, это основной макрос на 4 банки, ну и все виды эликов, 5 мин на хп сп, хот спринг и оли банки. По бафу КК, шкура, кубик фса +30, овер, крафт, рш, элитный магвен, и икона пала + тол.  Этого бафа более чем достаточно, подгружал аппетит я крайне редко, дамаг у ав и так просто отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Веспер мв, сильно лучше мамб, прям чувствуется как дпс выше становится

 

Тату я для себя определился для поля 5 стр -5 кон , 4 вит -4 инт,  на х55 за счет банок на мп можно бегать постоянно с включенным фсм, и с тату на стр это дает хорошие плоды, очень часто боевые абилки без кд, то есть когда остальные ножи при капе хасты вынуждены юзать в откате боевых абил всякие трюки, свичи, блафы, блиды и т.д., то ав может позволить себе просто уничтожать боевыми абилами без отката, и юзать все остальное только когда это реально нужно, про 3 блида (+ 2к хп) или 3 шса подряд я вообще молчу.

 

А выживаемость разгоняем всеми видами банок и бафом. То есть большие сп, маленькие сп, гхп, и квики, это основной макрос на 4 банки, ну и все виды эликов, 5 мин на хп сп, хот спринг и оли банки. По бафу КК, шкура, кубик фса +30, овер, крафт, рш, элитный магвен, и икона пала + тол.  Этого бафа более чем достаточно, подгружал аппетит я крайне редко, дамаг у ав и так просто отличный. 

Спасибо большое за такую помощь ,про твоего Ав я наслышан ,не ожидал что ответишь .Такой ещё вопрос а с овера только баф чтобы криты не летели по мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь такой вечером сегодня на Хунтер а по хсу одни дагеры...и всё новые...чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sayler0 сказал:

Спасибо большое за такую помощь ,про твоего Ав я наслышан ,не ожидал что ответишь .Такой ещё вопрос а с овера только баф чтобы криты не летели по мне?

еще комбо на маг атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Веспер мв, сильно лучше мамб, прям чувствуется как дпс выше становится

А для х5-х7 насколько профитны веспер мв дуал дагеры вместо мамбы на КД или дуал мамбы, мб профитнее с мамбой на КД и макросом на дуалблоу+дуал дагеры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

Нужен чемп ножей)) Самый экшенский чемп)))

Чемп ножей на сервере , где этих ножей нет? 

Понимаю.



3 минуты назад, OwnerOld сказал:

А для х5-х7 насколько профитны веспер мв дуал дагеры вместо мамбы на КД или дуал мамбы, мб профитнее с мамбой на КД и макросом на дуалблоу+дуал дагеры. 

 

В ДвадцатьДвадцать щас бы мамбу на кд юзать.

 

P.s. однорук давно не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

Чемп ножей на сервере , где этих ножей нет? 

Понимаю.


 

В ДвадцатьДвадцать щас бы мамбу на кд юзать.

 

 

P.s. однорук давно не актуален.

Тут у всех есть твины ножи, даже у лауры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Тут у всех есть твины ножи, даже у лауры

Это все помойка.

Кроме бат чата и мб еще Ромы конкуренты отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OwnerOld сказал:

А для х5-х7 насколько профитны веспер мв дуал дагеры вместо мамбы на КД или дуал мамбы, мб профитнее с мамбой на КД и макросом на дуалблоу+дуал дагеры. 

 

На х5 точно так же, либо дино рар, либо веспер рар, я себе на тх +10 рар весп на х5 взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BatChat сказал:

На х5 точно так же, либо дино рар, либо веспер рар, я себе на тх +10 рар весп на х5 взял

И как, на х5 ножи такая же популярная профа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KeeMan сказал:

И как, на х5 ножи такая же популярная профа? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 22:09, DezDoz сказал:

Это все помойка.

Кроме бат чата и мб еще Ромы конкуренты отсутствуют.

если ты обо мне , то я не играю , да и каждому второму проиграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты весь в боевом духе качнешь своего ав и выйдешь в хс, и увидишь как тебя всякие паладины агрят и сбшки стилят,у тебя быстро отпадёт желание играть за ножа . 

  делай сб и не парься .    нож сосет у сб на изи как и другие профы.   а сейчас сбшек полно .     пора бы поубавить застил,а то дисбаланс. я за магов и ножей в поле 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему застил сделали рондомным? Было же норм хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фирс said:

А почему застил сделали рондомным? Было же норм хД

   застил это одно, приемущество норм, оставят без бафа на изи  никакой хиро валор   тол и тд тебе не поможет .         хуже когда сб еще застилена другими бафами,убить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 20:40, фирс сказал:

Нужен чемп ножей)) Самый экшенский чемп)))

Если будет хоть один нож у которого будут шансы против бат чата то могу проспонсировать это мероприятие😊

 

Изменено пользователем FuckTheBeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 года такой разносишь любых ножей и любую профу на альт б бафе, а тебе пишут что ты без фб бомж(((   

чуваку с хиросов, или с какого там бомже клана он вылез, явно виднее хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо он теперь в настоящем топ клане) 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да,смотри корона выпадет .    то все такие   топчики , вы сделайте чемпик выиграйте а потом    можете гавкать .    Помню как на чм сбшек,  Гезборг и Камеело  такие топовые что не не найти лучших...    а первое место брал сб в +10 шмоте Чидори и Гидра :D  а "топ" сб отлетали как бомжихи в первом туре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Revoluciya сказал:

да да да,смотри корона выпадет .    то все такие   топчики , вы сделайте чемпик выиграйте а потом    можете гавкать .    Помню как на чм сбшек,  Гезборг и Камеело  такие топовые что не не найти лучших...    а первое место брал сб в +10 шмоте Чидори и Гидра :D  а "топ" сб отлетали как бомжихи в первом туре .

Не, ну ты вспомнил времена динозавров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Порнушка said:

Не, ну ты вспомнил времена динозавров :D

как вчера было ...    😃 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BatChat сказал:

1.5 года такой разносишь любых ножей и любую профу на альт б бафе, а тебе пишут что ты без фб бомж(((   

чуваку с хиросов, или с какого там бомже клана он вылез, явно виднее хD

Типо нечего сказать, но придраться к словам как-то надо. Или ты от ножей ни когда не падал? 
При чем тут бомж, при чем тут хиросы, при чем тут бомже клан. Напомни в каком ноуней клане ты бегаешь, кто тебя к себе приютил?
В профессионализме на олимпе ни кто не сомневается и там для тебя все олимперы бомжи. Этот мир 15 человек.
Без обид, но в поле основная масса игроков бегает, и твой ав там ни о чем, как и другие профы, так что правильно подметил, кто ты.

Пили турнир ножей. 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...