Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Умение Vampiric Rage


Сантаро

Вопрос

Вампирик совершенно не отхиливает чара,  как люди тут с пиками качаются вообще не понятно. Имеется спойл 61 и пп 58 в Necropolis of Devotion даже 1 комнату не собрать без доп хила.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 минут назад, Сантаро сказал:

У меня талум сет и а пика. 1ну  комнату 7 мобов должен держать 100%. Вампирик тут урезан.  Вопрос закрыт.

Бижутерия какая? Мдеф с ПП бафаешь?

Девовшины тебе с таким бафом рано, ибо там мобы 61+ , да и станеров там много , если не ошибаюсь.

До 64 можешь спокойно кач в 50 катах\некрах, но на 58+ мобах.

И ещё : не забудь взять квест на ДФ(синие камушки), у статуи вначале кат\некров.

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

А причём сдесь вампирик? Бyдто это баф обеспечивающий отжор в любой ситyации. Если тебя парик yбивает, значит y тебя плохое соотношение защиты и атаки.
Одень армор (и бижy) полyчше или пyхy мощнее. Если нет такой возможности - собирай меньше мобов или ищи комнаты с дрyгими мобами. Везде бьют по разномy. Да и вообще ПП 58 это хреновастый баф.
Вообщем вариантов фейла много, так что дело не только в вампе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
12 часов назад, Ctranno сказал:

Как задроты на фул бафе, запуская еще +3 окна с ноута. 

Вампирик с пик порезан.

Админы вампирик действительно резали-теперь у нас чем больше целей-тем меньше отжор с каждого.

Грубо говоря раньше тебе давали по 9% с каждого моба-а теперь получишь18% со всего парика.

Сколько-бы мобов не было в парике-вампириться ты будешь как с двух мобов раньше.

Ну что могу посоветовать-БД в пати,серьга Закена,ПОВ от ШЕ и тд и тп.

Ну и не забывайте точить пику и броню-не вампириком единым живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

- Вампирик с пик порезан. Так что нужо хотябы барда или саб скиллы. Бычок маст хэв.

- На 61+ мобы в катах резко жирнеют, так что надо или место лучше выбирать или не соваться тудоть.

- Води по пол румы, делов то. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А с чего ты решил, что ты должен запаравозить руму гномом на таком бафе? Почему не 3 сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня талум сет и а пика. 1ну  комнату 7 мобов должен держать 100%. Вампирик тут урезан.  Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, Сантаро said:

У меня талум сет и а пика. 1ну  комнату 7 мобов должен держать 100%. Вампирик тут урезан.  Вопрос закрыт.

Кто сказал что должен? Баф хрень, да и гном не ахти какой дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Ctranno сказал:

Как задроты на фул бафе, запуская еще +3 окна с ноута. 

Вампирик с пик порезан.

Почитай оф описания патчей с грации начиная, когда меняли схему работы вампа. Это первое. Второе: баф у тебя слабый, проще брать нож и волка и 1 мобу грызть (имхо),

под пп с поф я эту комнату спокойно фармлю что влом что гномом 61 в тмх сете.



8 часов назад, _____Шианни_____ сказал:

Бижутерия какая? Мдеф с ПП бафаешь?

Девовшины тебе с таким бафом рано, ибо там мобы 61+ , да и станеров там много , если не ошибаюсь.

До 64 можешь спокойно кач в 50 катах\некрах, но на 58+ мобах.

И ещё : не забудь взять квест на ДФ(синие камушки), у статуи вначале кат\некров.

Ошибаешься, станеров там нет до 3й волны) а кач там хороший и спойл тоже. Просто с таким бафом нож с НГ евента брать лучше в данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, BaffniMenya сказал:

Грубо говоря раньше тебе давали по 9% с каждого моба-а теперь получишь18% со всего парика.

Но! Раньше, если ты бил 4-х мобов наносил каждому 100% урона, если бил 8-х мобов наносил 50% урона каждому, и соответственно общий урон был как с 4-х мобов плюс криты, а сейчас ты бьешь всем 100% урона, а вампирик 18% со всех.

Поправьте если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, _____Шианни_____ сказал:

Немножко ошибся, не о тех некроплях подумал:) Вот девоушены:

image.png.ed401e13c90e33b84292e262697b854b.png

image.png.e782c10cce0fff28a2d71b3c2d988a13.pngimage.png.46a8278839a519c7890e6cd18e36de7d.pngimage.png.08c4ce3afa04b7a4ad16e51f4e4bea4a.png - станеры

Та бывает,  как раз 3 волна аналогична 1ой в мартидромах,про которые мог подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вампирик с бафа дает если не ошибаюсь 8%, начиная с 50-х кат уже без фб сложно, пассивка на пику на 74 максимальная дает 10 таргетов вроде ну и патака у гнома никакая, качай БД + ШЕ (ПОФ вампирик дает) + благословение крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, _____Шианни_____ сказал:

Чем плохи мои советы? Или у тебя моСг кританул и ты не понимаешь, что и зачем я написал?

И что с пайлакой не так? Ему же тяжко кач, вот апнет пару лвов.

 

Если показатель вампирика низкий и не дает хороший отжор, то надо повышать другие статы, дабы не дохнуть по КД. (Я про каты, а не Тули или СОА).

мда... а вот у тебя видимо моСга совсем нет... нет желания продолжать этот разговор с человеком, который мало того, что скурил букварь так видимо и докуривает его сейчас... отдыхай..  твой отсутствующий моСг устал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, ЧерноеЗеркало сказал:

Вампирик с бафа дает если не ошибаюсь 8%, начиная с 50-х кат уже без фб сложно, пассивка на пику на 74 максимальная дает 10 таргетов вроде ну и патака у гнома никакая, качай БД + ШЕ (ПОФ вампирик дает) + благословение крови

Глад с первопрофной пассивкой лупит 9 целей, а пассивка на второй профе дает 14-16 целей(гном если не ошибаюсь 14), по лвлам не подскажу. А менять ПП на ШЕ еще то удовольствие(берс, Гр майт, КК, резисты и тд.), если в три окна.

ЗЫ: вампирик баф: 6-7-8-9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Бегал как-то влом в дино хеви платинум зак/тарас/валик/бай/ак пуха 300 .пп/бд-мобы в ужасе убегали,даже агры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
30.12.2019 в 22:16, _____Шианни_____ сказал:

Делай спойлу бычка, будет доп хил + баночки. 

И , надеюсь, ты не в лайте бегаешь, с С пухой?

Если есть возможность, качай БДшку окном.

 

Не забудь сделать 61-67 пайлаку. (там даст тебе А пуху, одев её ты сможешь призвать самона, который поможет пройти квест)

 

А т.к., сейчас НГ ивент, то ты можешь взять бафчик у Санты + пуху с точкой+ руны, если 50% кончились

Сразу видно, кто читает, а кто просто набивает посты.. я бы за такое бан давал.. особенно не понравилось про пайлаку... лишь бы просто что-то забалаболить...

Изменено пользователем Persen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
4 часа назад, Persen сказал:

Сразу видно, кто читает, а кто просто набивает посты.. я бы за такое бан давал.. особенно не понравилось про пайлаку... лишь бы просто что-то забалаболить...

Чем плохи мои советы? Или у тебя моСг кританул и ты не понимаешь, что и зачем я написал?

И что с пайлакой не так? Ему же тяжко кач, вот апнет пару лвов.

 

Если показатель вампирика низкий и не дает хороший отжор, то надо повышать другие статы, дабы не дохнуть по КД. (Я про каты, а не Тули или СОА).

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
31.12.2019 в 06:05, IIe4eHuwka сказал:

Ошибаешься, станеров там нет до 3й волны) а кач там хороший и спойл тоже. Просто с таким бафом нож с НГ евента брать лучше в данной ситуации

 

Немножко ошибся, не о тех некроплях подумал:) Вот девоушены:

image.png.ed401e13c90e33b84292e262697b854b.png

image.png.e782c10cce0fff28a2d71b3c2d988a13.pngimage.png.46a8278839a519c7890e6cd18e36de7d.pngimage.png.08c4ce3afa04b7a4ad16e51f4e4bea4a.png - станеры

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Спокойно под пп беру по 4 румы 2 мелкие и 2 большие) Уметь надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Как задроты на фул бафе, запуская еще +3 окна с ноута. 

Вампирик с пик порезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Делай спойлу бычка, будет доп хил + баночки. 

И , надеюсь, ты не в лайте бегаешь, с С пухой?

Если есть возможность, качай БДшку окном.

 

Не забудь сделать 61-67 пайлаку. (там даст тебе А пуху, одев её ты сможешь призвать самона, который поможет пройти квест)

 

А т.к., сейчас НГ ивент, то ты можешь взять бафчик у Санты + пуху с точкой+ руны, если 50% кончились

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...