Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Привет линеджеры, несколько вопросов вам!


Настигатель

Вопрос

Дано: отягощенный (или осчастливленный) ностальгическим порывом старичок, игравший на хф в незапамятные времена и все давным-давно позабывший. Непродолжительное курение форума (на продолжительное терпения совсем нет) оставило многие вопросы неразрешенными, буду аЦЦки признателен за оказанную помощь! 
Задача: играть в соло (первое время) и лутнуть максимум фана из происходящего. Сервер х7, вероятнее всего.
 

  1. Всегда предпочитал милишников с бафферами за спиной. Склоняюсь к дестру (простите, гномы, с вас довольно!) + ? Специфика сервера предполагает кучу нововведений, какая связка является лучшей? ВК+СВС? ПП+БД?
  2. Какое максимальное кол-во окон можно загрузить с одной пекарнии? Какого баффера лучше для 2х окон и какую связку для 3х?
  3. Сертификация сабкласс скиллов перекрестная? Иными словами, сабкласс спойлера на дестре наследует влияние серт. скиллов с 3 и 4 сабкласса? Или по старинке?
  4. Каким правка подвергались петы и каких целесообразнее тащить? 
  5. Чо фармить с точки зрения наиболее рационального пути обогащения? (скоростью развития можно пренебречь) Помню, водил парики в стокато, а после и в дв на скорпионах, но там окон тьма была.
  6. Какая внутриигровая валюта наиболее ликвидна и добываема? 
  7. Если ранжировать милишников отдельно по пве и пвп эффективности, у кого наиболее высокий рейтинг в обоих стезях? 
  8. Какие квесты упразднены и добавлены, стоящие внимания?
  9. Какие особенности сервера не самоочевидны, но значимы и благосклонны к молодой крови?
Скрытый текст

(возможно, в будущем дополню)


Благодарю! *Гладит меч здоровенной лапищей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

1) В: Всегда предпочитал милишников с бафферами за спиной. Склоняюсь к дестру (простите, гномы, с вас довольно!) + ? Специфика сервера предполагает кучу нововведений, какая связка является лучшей? ВК+СВС? ПП+БД?
О: ПП+БД в основном делают так. На астериосе сабы качаются до 85, так что потом ПП можешь взять саб ВК для КОВа. ПП может бафать всю пати, ну и как писали выше с 83 у ПП есть КК.
2) В: Какое максимальное кол-во окон можно загрузить с одной пекарнии? Какого баффера лучше для 2х окон и какую связку для 3х?
О: С одного ПК можно загрузить 3 окна. 2 окна доступны сразу и 3 покупается за 10 Silver Shilen (местная валюта, берется либо за донат, с голосования, ну или игроки продают).
3) В: Сертификация сабкласс скиллов перекрестная? Иными словами, сабкласс спойлера на дестре наследует влияние серт. скиллов с 3 и 4 сабкласса? Или по старинке?
О: Ни черта не понял про что ты. Сабскилы работают только на основной класс. Кроме того их можно перекачивать с сохранением скилов. К примеру: качаешь БД (целеста), ВЛ (хаст), Танк (уд). Но скажем КП попросила тебя выкачать СВСа, просто отменяешь ВЛа и качаешь СВСа, при этом хаст у тебя останется. Так делают 3 уровень трансоформ с откатом в 1 час.
4) В: Каким правка подвергались петы и каких целесообразнее тащить? 
О: Хз, бык для физов, кура для магов. Есть черпаха за 5 Gold Einhasad (таже самая местная валюта, 1 Gold Einhasad это 10 Silver Shilen), дает гномские бафы. Можно волка выкачать или взять дивайн биста с саба неплохо помогают ДДшить)
5) В: Чо фармить с точки зрения наиболее рационального пути обогащения? (скоростью развития можно пренебречь) Помню, водил парики в стокато, а после и в дв на скорпионах, но там окон тьма была.
О: СОА, Форты, Инсты (Бферя, фрея, фрина, лаба, ну можно зак, но там мусор один). Для прохода в инсты необходимы Magic Gem, добывается при сливе виталити на каче или можно получать за голосование. 1 Magic Gem для лабы, 3 Magic Gem для зака, 4 Magic Gem для фреи. На фринту не нужны.
6) В: Какая внутриигровая валюта наиболее ликвидна и добываема?
О: Не понял о чем ты. Веспер и морай это мусор на рынке, если он не МВ или не +10 можно сказать ничего не стоит. Побегай по рынку (Парнас основной рынок, можно ТП от любого ГК, стоит 1,5кк) посмотри цены, что ценится и т.д.
7) В: Если ранжировать милишников отдельно по пве и пвп эффективности, у кого наиболее высокий рейтинг в обоих стезях? 
О: Я удивлен что тебе не написали: "качай глада". Мало что могу сказать, давно не играл в КП, может кто другой подскажет. Но однозначно сначала стоит создать фармера для крабинга, а потом уже думать о основе.
8 ) В: Какие квесты упразднены и добавлены, стоящие внимания?
О: Могу сказать что рейтуются они так: либо награда X* либо опыт Х*. Квест 7 печатей не рейтуется вообще, проходят его в основном из за браслета на лимит веса.
9) В: Какие особенности сервера не самоочевидны, но значимы и благосклонны к молодой крови?
О:Читай тут: https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

 

Ну и в завершение:
Тут есть сезонный сервер х7, его каждые пол года примерно, вливают на х5. Удобно если ты новенький игрок, кач быстрее, фарм быстрее.
х55 - пвп сервер
х3 - для олдфагов и для души, жаль онлайн не высокий
х5 - ну это старичок, основа всего
Сервер хороший, стабильный, проверен временем
И как советовали регистрируйся по реферальной ссылке в подписях у игроков, получишь бонус в виде тех самых Gold Einhasad, за 2 профу получишь 1 Gold Einhasad и на 3 профе еще 10 Gold Einhasad.
1 Gold Einhasad на х5 - примерно 100кк. Совсем не плохо для старта. И так же вступай в академку до 15 лвл вроде. Там есть оплата в 20-25 кк, это и оденешься и профу 2 купишь.
При регистрации по рефералке есть условие: "Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет."
Как зайдешь в игру нажми Alt+B там посмотри все услуги что можно получить за Gold Einhasad и Silver Shilen. Основные это конечно 3 окна и лак (увеличение рейтов)

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для начала, https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/
ты явно это читал,. но это будет основаня инфа, прочитав которую, ты ответишь на большинство своих же вопросов сам

1. пп + бд для мили

2. 2 максимум, 3 с доплатой)

3. по-старинке

4. бычок для мили будет очень даже хорошо(мп льёт, хилит)

 

на остальное могу ответить, но не уверен, что правильно. ибо сам не так давно здесь играю

 

и, самое важное, регайся по рефералке, чтобы дали голду. здесь у многих форумчан в подписи есть ссылки

1 голд после получения 2 профы + 10 голд после получения 3 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нифига у тебя вопросы, как будто брифинг на завоевание сервера проводишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, DarkAltair сказал:

Нифига у тебя вопросы, как будто брифинг на завоевание сервера проводишь. 

Такие же идиотские, что и у тебя были. Свято место пусто не бывает, один слился, тут же другой вылазит с вопросами "кем лучше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для миликов вк\пп дд бд связка, остальное неохота расписывать(:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пП+бд

регай на х7 желательно регайся по реф ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ПП превосходит варка только на 83 уровне))

Делайте свои выводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, RambTramp сказал:

Такие же идиотские, что и у тебя были. Свято место пусто не бывает, один слился, тут же другой вылазит с вопросами "кем лучше?"

Ну ка процитируй идиотские мои вопросы, чучело ты агрессивное хД

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, BaffniMenya сказал:

ПП превосходит варка только на 83 уровне))

Делайте свои выводы))

на мой взгляд, как окно выгоднее как раз ПП, особенно в начале. потому как блессы дают очень много на каче, а у ВК особо и плюсов то нет. на 83 так вообще без вариантов - только ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я читал, что на этих серверах КОВ сделали лучше ПОВа. Так сказать уровняли КК. Что-то такое. Поэтому до КК ВК лучше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 часов назад, mdCt сказал:

на мой взгляд, как окно выгоднее как раз ПП, особенно в начале. потому как блессы дают очень много на каче, а у ВК особо и плюсов то нет. на 83 так вообще без вариантов - только ПП

Я своему варку всегда делаю посох с СА на Блесс Боди и им баффаю всю пати.

Потом кидаю пару баффов кинжалом на Ментал шилд.

Ему еще-бы бафф на Эмповер и до 83 был-бы лучший баффер.

Ну а качать ПП ради одного баффа на 83 мне лень. Я не докачаю-терпения не хватит.

Так-что со мной в пати дестру придеться бить Закена не 1 сонг-а два.

Дестры конечно страдают душой-но пока терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...