Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

сугубо в целях удобства

ты просто подсознательно хочешь

нравится всем мужикам волосатым

признай это



52 минуты назад, Evenstar сказал:

С точки зрения агрессивности среды - рот грязнее, чем прямая кишка, у всех и каждого. 

Так мы при поцелуях обмениваемся грязью или агрессивностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NeutronStar сказал:

Главное, чтобы вкусы потенциально симпатичных друг другу м и ж совпадали 

Ну хз, порой и не совпадали, но уживались) чаще всего семья держится крепко, когда женщина уступчивая, чем мужчина. И если м не нра ее ногти (к примеру), то стоит ж прихорашиваться для чужих, более изысканных самцов, когда ее самцу ты наоборот без ногтей нра?

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

С точки зрения агрессивности среды - рот грязнее, чем прямая кишка, у всех и каждого. 

 

Что есть то есть, ни разу не слышал про агрессивные жопы.  Но тут не много не про это, а про потенциальную вредность организму. xD



26 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ногти у меня как раз и не длинные, но не для того чтобы кому-то нравится, а сугубо в целях удобства)

 

Вот и правильно,  в такую руку "самое святое" не страшно вложить, не то что в чью-то когтистую лапу.(((

Хотя м.б. и есть любители экстрима. xD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ну хз, порой и не совпадали, но уживались) чаще всего семья держится крепко, когда женщина уступчивая, чем мужчина. И если м не нра ее ногти (к примеру), то стоит ж прихорашиваться для чужих, более изысканных самцов, когда ее самцу ты наоборот без ногтей нра?

Я думаю, что если м не нравятся длинные ногти, м может их не отращивать 😁 а если серьезно, то "мне не нравится" это не аргумент второму не носить то, что нравится ему (другие тут не причем). В случае с длинными ногтями аргумент разве что "милая, каждый раз, когда ты берешь меня за руку, на ней остаются кровавые следы".

Я иногда читаю на просторах интернета удивительные истории , что-то вроде "мой парень не разрешает мне носить короткую юбку и красную помаду", ну так милочка, сними с себя ошейник что ли и цепь повесь на батарее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Я думаю, что если м не нравятся длинные ногти, м может их не отращивать 😁 а если серьезно, то "мне не нравится" это не аргумент второму не носить то, что нравится ему (другие тут не причем). В случае с длинными ногтями аргумент разве что "милая, каждый раз, когда ты берешь меня за руку, на ней остаются кровавые следы".

Я иногда читаю на просторах интернета удивительные истории , что-то вроде "мой парень не разрешает мне носить короткую юбку и красную помаду", ну так милочка, сними с себя ошейник что ли и цепь повесь на батарее 

Нее, ты сейчас из крайности в крайность. Я же не о принуждениях.. ж сама понимая, что ее м не нравятся такие ногти, может хотя бы на половину их укоротить. Согласна? А м в свою очередь дает понять, что он ими оч брезгует) например я ношу бакинбарды, или длинные волосы, и если моя ж намекнет, что ей длинные волосы не оч нра, я их запросто укорочу)) не потому что меня принуждают, а исключительно ради довольства друг другом в этих мелочах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Нее, ты сейчас из крайности в крайность. Я же не о принуждениях.. ж сама понимая, что ее м не нравятся такие ногти, может хотя бы на половину их укоротить. Согласна? А м в свою очередь дает понять, что он ими оч брезгует) например я ношу бакинбарды, или длинные волосы, и если моя ж намекнет, что ей длинные волосы не оч нра, я их запросто укорочу)) не потому что меня принуждают, а исключительно ради довольства друг другом в этих мелочах)

Может конечно) только вот через брезгливость это не очень хорошо сработает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Тебе кажется. Длинные ногти, это самое первое, что мне не нравится во внешности человека) я считаю это грязно просто. И не обязательно там быть микробу, ну не вижу я в этом красоты. Кринж прост

Ну, кому-то карие глаза не нравятся, а кому-то блондинки. Что уж теперь, всем линзы носить, да волосы красить?)

В этом же есть своя прелесть. 



34 минуты назад, Опиум сказал:

Так мы при поцелуях обмениваемся грязью или агрессивностью?

А это кто как целуется. Но "микробами" точно обмениваемся. 

Да что уж говорить, простое рукопожатие - обмен микрофлорой, что живет на коже. 



24 минуты назад, Ралк сказал:

Что есть то есть, ни разу не слышал про агрессивные жопы.  Но тут не много не про это, а про потенциальную вредность организму. xD

Жаль, что ты простые термины не понимаешь. Но ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Может конечно) только вот через брезгливость это не очень хорошо сработает 

а изначально Ж не носила длинные ногти, а М не носил бакенбарды? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Жаль, что ты простые термины не понимаешь. Но ладно. 

 

Имею право. А еще я теперь могу нежно называть тебя агрессивным ртом. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ралк сказал:

Вот и правильно,  в такую руку "самое святое" не страшно вложить, не то что в чью-то когтистую лапу.(((

Хотя м.б. и есть любители экстрима. xD

Вот это вот "самое святое" носи - те сами и нечего ногти чужие рассматривать на предмет страшно или не страшно) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Вот это вот "самое святое" носи - те сами и нечего ногти чужие рассматривать на предмет страшно или не страшно) 🤣

 

Надо прозревать будущее.)) А то мало ли. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Надо прозревать будущее.)) А то мало ли. ^^

подожди, а рот и ягодицы ты как рассматриваешь? По агрессивности среды, наличию микробов или все банально: страшно или не страшно? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

 

Имею право. А еще я теперь могу нежно называть тебя агрессивным ртом. xDD

Сочувствую твоему остроумию. Оно у тебя посредственное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

подожди, а рот и ягодицы ты как рассматриваешь? По агрессивности среды, наличию микробов или все банально: страшно или не страшно? 😂

 

К большому счастью я не евнестар и таких терминов просто не знаю. Поэтому сугубо с практическо-эстетической точки зрения. xDD

 

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Сочувствую твоему остроумию. Оно у тебя посредственное. 

 

Это было агрессивно. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Evenstar сказал:

Ну, кому-то карие глаза не нравятся, а кому-то блондинки. Что уж теперь, всем линзы носить, да волосы красить?)

В этом же есть своя прелесть. 

 

 

Ну так я не знаю к чему вы придрались, раз мне что то не нравится) цвет волос и глаз даются при рождении, а ногти длинные, как у ведьмы у младенца не бывают) сравнивай так «длинные волосы и накладные какие то линзы» с «длинными ногтями». Цвет глаз и волос мы не выбираем же)) и уж точно карими  или голубыми глазами мало кто брезгать будет))) максимум предпочтения. 

 

37 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а изначально Ж не носила длинные ногти, а М не носил бакенбарды? ))) 

У меня нет баков, если че) эт пример был))

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

У меня нет баков, если че) эт пример был))

ну так фотку в полный рост секс-символ до сих пор не не выкладывал же)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну так фотку в полный рост секс-символ до сих пор не не выкладывал же)

Не люблю я это) могу в лс прислать, если тебе так интересно глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Нее, ты сейчас из крайности в крайность. Я же не о принуждениях.. ж сама понимая, что ее м не нравятся такие ногти, может хотя бы на половину их укоротить. Согласна? А м в свою очередь дает понять, что он ими оч брезгует) например я ношу бакинбарды, или длинные волосы, и если моя ж намекнет, что ей длинные волосы не оч нра, я их запросто укорочу)) не потому что меня принуждают, а исключительно ради довольства друг другом в этих мелочах)

Братан такое впечатление что у тебя долгие отношения были только с резиновой куклой . Без обид . Твоя девушка , за год эти ногти раз 30 а то и больше переделает , перекрасит , обрежет , отрастит и т.д . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Секретарша сказал:
  Показать содержимое

PP1578156479906.thumb.jpg.3780ff383c6ee666908564ed88a9e8f5.jpg

 

Отлайкал.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sila сказал:

Отлайкал.inlove2

Уши?👂👂😂😂


 

1 час назад, Секретарша сказал:

 

Ушастая,ты что так подгорела?у тебя паранойя? 

Я понял секрет твоего скила:)))))

Ушами по клаве хлопаешь;)))) да,с такими ушами ещё и параллельно д/с давать можно;))) в конце пт уши крассныеее???)))))

Н ли я ошибаюсь?то приношу извинения,но тут ухо выпирает при 45° вот представь если твое лицо было 90° ?😂😂😂😂😂

Есть город такой Ухань,ты от туда?))

Screenshot_20200130-210015_Chrome.jpg

Изменено пользователем FriendRalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

 

Моё солнышко💋💋💋ты скучала по мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FriendRalk сказал:

Моё солнышко💋💋💋ты скучала по мне?

в каком это месте я твое солнышко? 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

в каком это месте я твое солнышко? 😳

А я уже хотел фотку запостить:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FriendRalk сказал:

А я уже хотел фотку запостить:(((

Пости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Подкачался что ли? Мало сердечек че то, не впечатлил ты меня)

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Конечно!ты же хочешь что бы твой мужчина был в форме 24/7😊🙃🤗💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц ты дрыщ, чел, покушай чутка да железяки потаскай, а то похож на клиента из конц лагеря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FriendRalk сказал:

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Конечно!ты же хочешь что бы твой мужчина был в форме 24/7😊🙃🤗💋

Афигеть) 

Завязывай с наркотиками, мужчина! Вот что я тебе скажу) найди себе другую подружку

Ольга точно отгадала твою учетку)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Афигеть) 

Завязывай с наркотиками, мужчина! Вот что я тебе скажу) найди себе другую подружку

Всем расскажу что ты меня бросила!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...