Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 14)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Aprelka сказал:

хорошая девочка!

По фотографиям определяешь кто хороший, а кто плохой? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СладкийКуни сказал:

По фотографиям определяешь кто хороший, а кто плохой? 😀

Ага😂 Ну ведь милая же...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aprelka сказал:

Ага😂 Ну ведь милая же...?

Это провокационный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aprelka сказал:

А почему Паладишка - пудель? Красивые накрученные локоны...😍
Милая, хорошая девочка!

Не накрученные ващет🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Не накрученные ващет🙄

Ой, ну... че ты начинаешь😅 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Amster182 сказал:

маленький лицемерный (глупый)пудель,не дай ей обмануть тебя)
я просто так не пишу подобных вещей
а она заслужила поверь мне)
 

Да ладно? 🤔😱  
 


Давай фотку, и не бубни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aprelka сказал:

Да ладно? 🤔😱  
 


Давай фотку, и не бубни))

Он ссытся показать свою моську) 

Только бегает за мной по темкам и тявкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Amster182 сказал:

маленький лицемерный (глупый)пудель,не дай ей обмануть тебя)
я просто так не пишу подобных вещей
а она заслужила поверь мне)
 

расскажи, чем же она тебя так обидела, что так сильно горишь? Сначала ты выступал в образе "учителя", последнее время ты просто бегаешь за ней по всем темкам и пишешь всякую дичь, оскорбления и прочее, она тебе давно уже не отвечает, но ты бегаешь)) так вот пуделя напоминаешь ты, причем бешеного) Зачем тебе все это? нравится выглядеть дурачком форумным?) 

З.Ы. я без агра или защиты, просто реально интересно, что ж это за обида такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Perplex сказал:

расскажи, чем же она тебя так обидела, что так сильно горишь? Сначала ты выступал в образе "учителя", последнее время ты просто бегаешь за ней по всем темкам и пишешь всякую дичь, оскорбления и прочее, она тебе давно уже не отвечает, но ты бегаешь)) так вот пуделя напоминаешь ты, причем бешеного) Зачем тебе все это? нравится выглядеть дурачком форумным?) 

З.Ы. я без агра или защиты, просто реально интересно, что ж это за обида такая)

многократной и безосновательной грубостью

 

19 минут назад, Aprelka сказал:

Да ладно? 🤔😱  
 


Давай фотку, и не бубни))

Для чего?)

 

17 минут назад, Паладишка сказал:

Он ссытся показать свою моську) 

Только бегает за мной по темкам и тявкает

как скажешь конечно,бегаю значит бегаю
https://forum.asterios.tm/topic/513787-олимпийский-толчок/page/49/
это так про беготню и такие не интересные провокаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

многократной и безосновательной грубостью

а чем ты от нее тогда отличаешься? и да, если это для тебя повод стать фанатиком и носиться за ней по всем темам и просто при упоминании ее ника писать свое авторитетное мнение, то у меня для тебя плохие новости, чувак)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amster182 сказал:

Для чего?)

Как это для чего?

Ты в темке «Фото игроков астериос х5?
А здесь без фото никак😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Perplex сказал:

для тебя повод стать фанатиком и носиться за ней по всем темам и просто при упоминании ее ника писать свое авторитетное мнение

ну вот не надо преувеличивать
если много пишет или тявкает,тогда пишу
А когда тихонько без дерьма сидит у меня к ней нет вопросов
14к минут бана на шк дали признаюсь подгорел)



2 минуты назад, Aprelka сказал:

Как это для чего?

Ты в темке «Фото игроков астериос х5?
А здесь без фото никак😋

Да вообще изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evenstar сказал:

Почитала тред про ногти. Мне кажется, у местных товарищей мизофобия. Микробы, глисты им кругом мерещатся. 

Мне показалось, что это из разряда советов. Типа вот у меня когда случилось такое и тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Perplex сказал:

 

Напишу, так,ну шобвыпанимали, началось всё после конкурса, ну плюс/минус. Бедолага выписывал мне в пм всякую ерунду, попадались на Оли - он в хиро чатике выписывал,возле Оли столба постоять невозможно, сразу дичь в белый чатик. 

Соответственно за это был каждый раз послан в пешее эротическое,где-то в темках даже скрины были. 

Сейчас этот шпиц отсиживает 14к минут на своём ТКТ за свои помои в хч в мой адрес, с учётом того, что я нигде с ним не пересекалась и где-то фармила мобцов. Хз на что он "подгорел" кек

Прикрывается тем, что я обижаю дыркаиночку, об отношении к которой я написала простынку в прошлой теме) 

Воть🤗

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у людей это актуальная тема про глисты, а я тут с ногтями и манюкюром. Переболели бедняги, чего над ними глумиться еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amster182 сказал:

 

ну вот не надо преувеличивать
если много пишет или тявкает,тогда пишу
А когда тихонько без дерьма сидит у меня к ней нет вопросов
14к минут бана на шк дали признаюсь подгорел)


 

Да вообще изи)

 

Ну вот не надо тут, я форум давно читаю и вижу, что ты при любом упоминание ее, сразу что то пишешь, даже когда ее нет в теме) 

напоминает поведение маньяка, у серийных убийц тоже примерно такое оправдание, тип она много злословила, все они такие, надо очистить от них землю, ну и все в таком роде, это нездоровая херня, чувак) 

а ещё на этом форуме каждый 3 выливает тонну говна на кого то при случае,в том числе и я, но бегаешь ты только за ней, так чем она тебя так обидела?



7 минут назад, Паладишка сказал:

Напишу, так,ну шобвыпанимали, началось всё после конкурса, ну плюс/минус. Бедолага выписывал мне в пм всякую ерунду, попадались на Оли - он в хиро чатике выписывал,возле Оли столба постоять невозможно, сразу дичь в белый чатик. 

Соответственно за это был каждый раз послан в пешее эротическое,где-то в темках даже скрины были. 

Сейчас этот шпиц отсиживает 14к минут на своём ТКТ за свои помои в хч в мой адрес, с учётом того, что я нигде с ним не пересекалась и где-то фармила мобцов. Хз на что он "подгорел" кек

Прикрывается тем, что я обижаю дыркаиночку, об отношении к которой я написала простынку в прошлой теме) 

Воть🤗

Больной человек, что тут ещё сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

Напишу, так,ну шобвыпанимали, началось всё после конкурса, ну плюс/минус. Бедолага выписывал мне в пм всякую ерунду, попадались на Оли - он в хиро чатике выписывал,возле Оли столба постоять невозможно, сразу дичь в белый чатик. 

Соответственно за это был каждый раз послан в пешее эротическое,где-то в темках даже скрины были. 

Сейчас этот шпиц отсиживает 14к минут на своём ТКТ за свои помои в хч в мой адрес, с учётом того, что я нигде с ним не пересекалась и где-то фармила мобцов. Хз на что он "подгорел" кек

Прикрывается тем, что я обижаю дыркаиночку, об отношении к которой я написала простынку в прошлой теме) 

Воть🤗

вот так просто взял и за агрился,не с того ни с сего правильно тебя понял?)
просто лживый глупый пуделек-спорить тут не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

 

Больной человек, что тут ещё сказать

 

Соберём на лечение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Ну вот не надо тут, я форум давно читаю и вижу, что ты при любом упоминание ее, сразу что то пишешь, даже когда ее нет в теме) 

напоминает поведение маньяка, у серийных убийц тоже примерно такое оправдание, тип она много злословила, все они такие, надо очистить от них землю, ну и все в таком роде, это нездоровая херня, чувак) 

а ещё на этом форуме каждый 3 выливает тонну говна на кого то при случае,в том числе и я, но бегаешь ты только за ней, так чем она тебя так обидела?


 

Больной человек, что тут ещё сказать

 

ну что тебе сказать на это
ты спросил я ответил,ты сделал вывод я сделал вывод
Можешь лизнуть пуделя в то место куда солнце не светит,если есть желание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

ну что тебе сказать на это
ты спросил я ответил,ты сделал вывод я сделал вывод
Можешь лизнуть пуделя в то место куда солнце не светит,если есть желание 

Я спросил чем она тебя обидела, ты не ответил, так что можешь лизнуть своего пуделя, помешанный)) 



3 минуты назад, Паладишка сказал:

Соберём на лечение? 

Давай не будем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Amster182 сказал:
48 минут назад, Perplex сказал:

расскажи, чем же она тебя так обидела, что так сильно горишь? Сначала ты выступал в образе "учителя", последнее время ты просто бегаешь за ней по всем темкам и пишешь всякую дичь, оскорбления и прочее, она тебе давно уже не отвечает, но ты бегаешь)) так вот пуделя напоминаешь ты, причем бешеного) Зачем тебе все это? нравится выглядеть дурачком форумным?) 

З.Ы. я без агра или защиты, просто реально интересно, что ж это за обида такая)

многократной и безосновательной грубостью

давай еще разок
Не дружище это ты уже лизнул,меня в ваши утехи не впутывай



4 минуты назад, Perplex сказал:

Я спросил чем она тебя обидела, ты не ответил, так что можешь лизнуть своего пуделя, помешанный)) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Прикрывается тем, что я обижаю дыркаиночку, об отношении к которой я написала простынку в прошлой теме) 

Воть🤗

святая простота.

думаю никому нет дела с кем у тебя личные терки, и уж тем более с такой же любительницей срачей Кристиной.

ты к себе построила отношение как раз вот как ты и сама понимаешь во времена околосиськоконкурса, прям уверена что и у агра ТкТ к тебе ноги примерно оттуда растут, со времён твоей чрезмерной активности по генерированию рандомных высеров на каждый пост в каждой темке.

собственно, хоть и вижу что ты вроде и перестала высирать тупости вагонами, а я чет тоже до сих пор не могу тебя воспринимать как человека в здравом уме, заслуживающего уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно девочка нагрубила пацаненку и он обиделся и теперь гоняет по форуму и безосновательно оскорбляет в ответ) красавчик че) продолжай, нормальным людям на потеху)



1 минуту назад, Секретарша сказал:

святая простота.

думаю никому нет дела с кем у тебя личные терки, и уж тем более с такой же любительницей срачей Кристиной.

ты к себе построила отношение как раз вот как ты и сама понимаешь во времена околосиськоконкурса, прям уверена что и у агра ТкТ к тебе ноги примерно оттуда растут, со времён твоей чрезмерной активности по генерированию рандомных высеров на каждый пост в каждой темке.

собственно, хоть и вижу что ты вроде и перестала высирать тупости вагонами, а я чет тоже до сих пор не могу тебя воспринимать как человека в здравом уме, заслуживающего уважения. 

при этом ты не носишься за ней по всем темам и не высираешься) есть мнение, высказал пару раз по теме и забыл, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

при этом ты не носишься за ней по всем темам и не высираешься) есть мнение, высказал пару раз по теме и забыл, разве нет?

 

не всегда. я вот какому-нибудь скамеру не устану напоминать что он скамер. мб и по темкам побегаю, если захочется поагрить.

кто-то бегает по темкам за тупым и по кд ему напоминает что он тупой.

мб ткт просто нравится злить паладишку.

вы вон годами за жырным бегаете и напоминаете ему про 10ккк усы жир и т.д.

так шо всё оч неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

не всегда. я вот какому-нибудь скамеру не устану напоминать что он скамер. мб и по темкам побегаю, если захочется поагрить.

кто-то бегает по темкам за тупым и по кд ему напоминает что он тупой.

мб ткт просто нравится злить паладишку.

вы вон годами за жырным бегаете и напоминаете ему про 10ккк усы жир и т.д.

так шо всё оч неоднозначно.

давай на ты, не 1 год знакомы) щас бы мне за жырным по темам бегать, я ж сам жырный, устаю быстро) так что как то мимо цели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Секретарша сказал:

святая простота.

думаю никому нет дела с кем у тебя личные терки, и уж тем более с такой же любительницей срачей Кристиной.

ты к себе построила отношение как раз вот как ты и сама понимаешь во времена околосиськоконкурса, прям уверена что и у агра ТкТ к тебе ноги примерно оттуда растут, со времён твоей чрезмерной активности по генерированию рандомных высеров на каждый пост в каждой темке.

собственно, хоть и вижу что ты вроде и перестала высирать тупости вагонами, а я чет тоже до сих пор не могу тебя воспринимать как человека в здравом уме, заслуживающего уважения. 

эх..мартышка, ты прежде, чем меня учить чему-то проследи за собой. мы вроде бы уже обсудили момент с твоим постоянным, авторитетным "фи" на счет меня при любом удобном случае. я тебя трогаю? нет. мне абсолютно не интересно твое мнение о моей персоне, и точно так же мне начхать на то, как ты меня воспринимаешь или не воспринимаешь. не нравится читать мои посты - тыкни в чс и перестань раздражаться из-за моих постиков. хотя, приятно видеть, что ты следишь за моими сообщениями на форуме

перечитай чтоли свою активность в генерировании рандомных высеров на каждый пост в каждой теме, я хз. 

если бы никому не было дело до моих личных терок с кем-либо, то сейчас бы мы это не обсуждали, правда?)

давай будем и дальше играть в игру, которая длилась примерно полгода : ты не трогаешь меня -  я не трогаю тебя, ок?

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Perplex сказал:

ну ясно девочка нагрубила пацаненку и он обиделся и теперь гоняет по форуму и безосновательно оскорбляет в ответ) красавчик че) продолжай, нормальным людям на потеху)

я хз ты на броне что-ли?
"безосновательно" 

 

9 минут назад, Секретарша сказал:

не всегда. я вот какому-нибудь скамеру не устану напоминать что он скамер. мб и по темкам побегаю, если захочется поагрить.

кто-то бегает по темкам за тупым и по кд ему напоминает что он тупой.

мб ткт просто нравится злить паладишку.

вы вон годами за жырным бегаете и напоминаете ему про 10ккк усы жир и т.д.

так шо всё оч неоднозначно.

вот секретарша шарит и мотив ей ясен
А перплекс справиться не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный кстати хватку чёт потерял в последнее время . Усы наверное сбрил и генератор рофлов пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

эх..мартышка, ты прежде, чем меня учить чему-то проследи за собой. мы вроде бы уже обсудили момент с твоим постоянным, авторитетным "фи" на счет меня при любом удобном случае. я тебя трогаю? нет. мне абсолютно не интересно твое мнение о моей персоне, и точно так же мне начхать на то, как ты меня воспринимаешь или не воспринимаешь. не нравится читать мои посты - тыкни в чс и перестань раздражаться из-за моих постиков.

перечитай чтоли свою активность в генерировании рандомных высеров на каждый пост в каждой теме, я хз. 

если бы никому не было дело до моих личных терок с кем-либо, то сейчас бы мы это не обсуждали, правда?)

давай будем и дальше играть в игру, которая длилась примерно полгода : ты не трогаешь меня -  я не трогаю тебя, ок?

нет не давай. будет желание потрогать - буду трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

нет не давай. будет желание потрогать - буду трогать.

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...