Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы плащом за лотерею похвастались) уже 600кк слил плащи токо на время падают. Кристаллов много могу сказать особенно синих падает. Иза этого цена на них упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ШИКЕР2 сказал:

Лучше бы плащом за лотерею похвастались) уже 600кк слил плащи токо на время падают. Кристаллов много могу сказать особенно синих падает. Иза этого цена на них упала.

Да это рандом,достал постоянный с 10 кликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ШИКЕР2 сказал:

Лучше бы плащом за лотерею похвастались) уже 600кк слил плащи токо на время падают. Кристаллов много могу сказать особенно синих падает. Иза этого цена на них упала.

в этом году с лярда, в прошлом с 1.5ккк

часть суммы отбиваешь гифтами, так что терпимо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые снеговика ловили, подскажите в чем проблема, появляется квест на спасения снеговика, тыкаю карту посмотреть, но не показывает куда идти, только стрелка с направлением, на других чарах показывает на карте где снеговик, а на основе нет(( Отменил уже часть квестов, все равно не показывает на карте нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2019 в 11:57, Ралк сказал:

 

Особо не тестил, но стоишь в удобном городе на маунте с бафом. Снеговика спёрли, спрашиваешь у санты и получаешь точную локацию, а не это вот "Возле города Орен" теперь еще и не на весь сервер. Добежал первым вошел в топ дпс. Можт там он не сразу показывает, надо проеврить.

Если это и есть "юзать голову" у любителей пофармить конфеты, как то не смешно даже. Мыши, это ваш год.

Нет строки "Где его видели в последний раз?"
С момента анонса о спасении, проверял каждую минуту. Даже когда появляется новый индюк, нет возможности отследить через Санту в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ШИКЕР2 сказал:

Лучше бы плащом за лотерею похвастались) уже 600кк слил плащи токо на время падают

Шанс выпадения его пофиксели до не могу......так что готовь минимум 1ккк+-2ккк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю за баюм или тарас скоко срача....Но за бесполезный , просто красивый, плащик столько срача....Остановите Землю.....Я схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ШИКЕР2 сказал:

Лучше бы плащом за лотерею похвастались) уже 600кк слил плащи токо на время падают. Кристаллов много могу сказать особенно синих падает. Иза этого цена на них упала.

Кстати плащ с лото выпадал раз 8 и 1 оставил остальные в карзину

жаль конечно что вам не везет



3 часа назад, MHC сказал:

Шанс выпадения его пофиксели до не могу......так что готовь минимум 1ккк+-2ккк 

Потратил где то 600-700 не старался вытянуть плащ,а СА набить (40 шт приблизительно) и подарки Санты (137 шт набил),а выпало 8 плащей постоянных) все в карзину кроме одного)

рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

ТруЪ символ года. 😃

 

2007894166_38.jpg.d81753e2c893856fc5d3e7bcb883d9e2.jpg

Подрисуй сзади белый плащ и конфетку во второй лапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Кстати плащ с лото выпадал раз 8 и 1 оставил остальные в карзину

жаль конечно что вам не везет


 

Потратил где то 600-700 не старался вытянуть плащ,а СА набить (40 шт приблизительно) и подарки Санты (137 шт набил),а выпало 8 плащей постоянных) все в карзину кроме одного)

 

рандом

Ещё +300кк и выбил наконец. Кстати цена на СА рухнула до не могу.



Админ я вот 1 не могу понять. Я выполняю квест под ореном для чего сделано что сидят 8 человек я бью мобов. За час из 30 Сант ко мне не 1 не подлетел. Могли б сделать что он дарит подарок тому кто бьёт, а не тем кто рядом. Просто сидит. Или это специально сделано что бы в пати не были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 04:28, Admin сказал:

Сделал анонс только в той локации, где появился снеговик.

Ускорил появление, теперь раз в пол часа будет.

 

Уже обновил сервера, через пол часа применится.

Анонс только в локации или в городе, к которому локация привязана тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Begoten сказал:

Нет строки "Где его видели в последний раз?"

 

Нужно сначала попросить новоголний баф.) Только что проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Begoten сказал:

Анонс только в локации или в городе, к которому локация привязана тоже?

И в локации и в городе к которому привязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin а есть ли возможность сделать что бы купоны ивентовые на оружие стакались в одну ячейку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2019 в 09:43, DezDoz сказал:

Разнылись Вы, уважаемые игроки астериоса. Даже не правильно сказал, не разнылись , а зажрались , при чем конкретно. Вам с каждым годом лишь бы все упростить , вплоть до того, что бы вам на блюдечке все принесли прям в город ,

плюсую)
2 раза в час это много, как по мне. За столько дней, тот кому надо, получит плащ, а нытики всегда будут ныть) Всех с Новым Годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2020 в 07:34, Razghul сказал:

С НОВЫМ ГОДОм ВСЕХ!

Подскажите, кто качается в катах, туда вообще Санта заглядывает, качаюсь довольно долго, не разу не прилетел, а подарков хочется.

Пару лет назад качался на поверхности в новогодний ивент Санта прилетал довольно часто.

Увы я тоже до сих пор вообще без подарка)



01.01.2020 в 10:01, GM-Himba сказал:

В катах нет, насколько я помню. Т.к. такая точка может быть недоступной для игрока, забывшего зарегаться в 7ми печатях или вообще для всей проигравшей стороны.

А мне говорили один игрок что в катах к нему санта с подарком прилетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лента сказал:

Увы я тоже до сих пор вообще без подарка)


 

А мне говорили один игрок что в катах к нему санта с подарком прилетал

 

Прилетает Санта в каты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем от ивента остался неприятный осадок.Дело в том,что мне не то что мало, а совсем подарка не досталось за всё время ивента.А в чём причина не известно.При мне людям в каты 2 раз санта прилетал.Только не надо мне говорить что я плохой мальчик и по этому не было санты)Это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лента сказал:

В общем от ивента остался неприятный осадок.Дело в том,что мне не то что мало, а совсем подарка не досталось за всё время ивента.А в чём причина не известно.При мне людям в каты 2 раз санта прилетал.Только не надо мне говорить что я плохой мальчик и по этому не было санты)Это глупо.

Подарок можно получить у Санты за 500к. Не считая того, что могут дать и СА и купоны и ёлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2020 в 10:01, GM-Himba сказал:

В катах нет, насколько я помню. Т.к. такая точка может быть недоступной для игрока, забывшего зарегаться в 7ми печатях или вообще для всей проигравшей стороны.

Может быть, но пока твинов качал в катах, рифте и зиле, подарки сыпались без санты, по крайне мере без анимации где он прилетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Capitalist сказал:

Может быть, но пока твинов качал в катах, рифте и зиле, подарки сыпались без санты, по крайне мере без анимации где он прилетает...

Да я там про снеговика отвечала, хотя уже на Санту переключились. Не важно уже впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Himba сказал:

Да я там про снеговика отвечала, хотя уже на Санту переключились. Не важно уже впрочем.

Будьте добры объясните почему за весь ивент ни разу санта не прилетал и подарка нет.я не вру это реально так.В поддержку писал, там отшутились .думали я прикалываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Лента said:

Будьте добры объясните почему за весь ивент ни разу санта не прилетал и подарка нет.я не вру это реально так.В поддержку писал, там отшутились .думали я прикалываюсь.

санта прилетает только к тем кто весь год себя хорошо вёл

делай выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, trunagibator сказал:

санта прилетает только к тем кто весь год себя хорошо вёл

делай выводы :)

Брысь)Ты себя хорошо вёл?Твой ответ такой оригинальный!

Изменено пользователем Лента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лента сказал:

Брысь)Ты себя хорошо вёл?Твой ответ такой оригинальный!

Я под ореном фармлю подарки за час штук 10-20. Чем больше мобов убиваешь тем чаще прилетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ШИКЕР2 сказал:

Я под ореном фармлю подарки за час штук 10-20. Чем больше мобов убиваешь тем чаще прилетает

Молча завидую)Ой теперь уже не молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа охоты на индюка  бьёт все рекорды ящитаю.

 

Shot00317_1.jpg.79a67c35c31b6c7b7271cd6c5f676119.jpg

 

Хотя чего еще можно было ожидать от предлов by Тесей? Хоч бы раз в заявленную цель попало, а не в чей-то профит, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...