Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, HardElectro сказал:

Короче, ивент превратился в то как кланы и пачки захотели плащик на всех мемберов,  даже если они прибегают в конце, тебя убивают в пк всякие шкварки со спины с тычки под фул баффом) 
С 11 вечера до 5 утра пивело к 7 сливам в ПК, хотя очень часто я приходил первый с разрывом в 2 минуты)
Не ною, просто говорю что сейчас новичку или соло игроку нету смысла даже пытаться словить плащик, шансов у вас - 0. 
Даже с норм бустом, пока вы будете бить чела котрый ПКашит, другой мембер уже убьет индюка)
Shot00003.jpg.4529e083345ec7c5da5da3982de20e56.jpg

Это на х5 так весело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим новым годом господа и дамы! Не нужно гореть из за плащей, забейте. Уделите больше времени семье, родным и близким! Оставьте плащи и конфеты задротам ибо это их стезя и нет у них другой радости как нубов сливать. Всем добра и благополучия в Новом году! Получайте от игры только позитивные эмоции! Удачного всем заливания виты за новогодним столом, фарма оливье и чтоб в новогодьнюю ночь без пвп!

GJCdKn6nzrIGIWqKyr51xw.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сегодня уже какой день идёт ивент?Пока ни одного подарка на каче не получил.Инвентарь меньше 80%.Может быть я что-то упустил?Надо заплатить голду, чтоб подарок получить?

Изменено пользователем Лента
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вёл себя в этом году? Санта не приходит к плохим мальчикам и девочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру, хотел взять баф, гном сказал что снеговика украли, вылезла строчка тип "где его видели в прошлый раз", я нажал гном, написал в чат локу и да стрелку. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад индюка не надо было бить, а одев специально купленную шапку играли с ним в игру на пальцах.Вот там действительно не надо был шмот и пухи ( ясно что передомажит самый сильный),а играть можно было даже персом 1 лвла.

 А вот какой смысл собирать по 8 плащей?возможно действительно человеку нечем занятся.

 

 

Shot00096.jpg



Гномы рулят,даже голожопые :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K0TIK сказал:

Пару лет назад индюка не надо было бить, а одев специально купленную шапку играли с ним в игру на пальцах.Вот там действительно не надо был шмот и пухи ( ясно что передомажит самый сильный),а играть можно было даже персом 1 лвла.

 А вот какой смысл собирать по 8 плащей?возможно действительно человеку нечем занятся.

 

 

Shot00096.jpg


 

Гномы рулят,даже голожопые :)

 

 

Зачем по 6 плащей не знаю я 1 раз в день индюка убиваю ради бустов на опыт и экспу



1 час назад, Ралк сказал:

Зашел в игру, хотел взять баф, гном сказал что снеговика украли, вылезла строчка тип "где его видели в прошлый раз", я нажал гном, написал в чат локу и да стрелку. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

А ещё жалуются что не успевают на снеговика а тут вообще забыли про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Рикимару сказал:

Это на х5 так весело?)

Все развлекаются по разному 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он какой, индюк😂

Ну хоть Санта часто приезжает)

Спасибо за ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, K0TIK сказал:

Shot00096.jpg

 

ксения как воспитательница детсада вывела группу карапузов на прогулку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил время на форуме, а то отсчет до НГ был некорректен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ШИКЕР2 сказал:

А ещё жалуются что не успевают на снеговика а тут вообще забыли про него

 

Особо не тестил, но стоишь в удобном городе на маунте с бафом. Снеговика спёрли, спрашиваешь у санты и получаешь точную локацию, а не это вот "Возле города Орен" теперь еще и не на весь сервер. Добежал первым вошел в топ дпс. Можт там он не сразу показывает, надо проеврить.

Если это и есть "юзать голову" у любителей пофармить конфеты, как то не смешно даже. Мыши, это ваш год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас снеговика)хорошо что набил 2.5 тыщи то слили в пк черти клан и ник писать не буду

но главное в город не улетать )будучи мертвым вы все равно получаете плащ если передамажил

Shot02753.jpg

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ,что ивент проходит мимо тех,кто лак оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Спас снеговика)хорошо что набил 2.5 тыщи то слили в пк черти клан и ник писать не буду

но главное в город не улетать )будучи мертвым вы все равно получаете плащ если передамажил

Shot02753.jpg

Что за нелюди?)) Это точно не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста, каким образов набив за 5к урона на тире, сбрасывается урон и ты остаешься ни с чем ? а чел который бил вообще без бафа на скорость атаки, получает плащ ? я просто не понимаю откуда там такие пр колы с сбросом урона по индюку ?

 

Скрытый текст

IMG_20191231_224650_770.jpg

 


 

и 5.3к агра просто так не получить, я бы как минимум должен был бы раза в 3 его перебить по урону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DezDoz сказал:

С новым годом!))

Присоединяюсь. С Новым годом ребята! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что тот кто больше всего наагрил гуся того и плащ ? Я набил 3к+ урона пришел тип набил 300 урона но 15к+ агра и плащ его... норм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОм ВСЕХ!

Подскажите, кто качается в катах, туда вообще Санта заглядывает, качаюсь довольно долго, не разу не прилетел, а подарков хочется.

Пару лет назад качался на поверхности в новогодний ивент Санта прилетал довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах нет, насколько я помню. Т.к. такая точка может быть недоступной для игрока, забывшего зарегаться в 7ми печатях или вообще для всей проигравшей стороны.

 

/Upd. Про снеговика ответ

Изменено пользователем GM-Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GM-Himba сказал:

В катах нет, насколько я помню. Т.к. такая точка может быть недоступной для игрока, забывшего зарегаться в 7ми печатях или вообще для всей проигравшей стороны.

Все таки прилетел, за два часа один, видно залетный)) Покачался на поверхности, за час три раза был Санта, печально, что в катах летает очень редко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Рикимару сказал:

Что за нелюди?)) Это точно не я)

Та вообще нелюди) зачем писать клан и ник?) Все равно игровой момент) но не честная борьба за плащ и это немного расстроило

расскажу вам как его поймать:

стоим там где санта возле тп-гдд и штд стоим и жмем постоянно получить баф с открытой мини картой и как только перестанет бафать появиться надпись где последний раз видели снеговика и на карте будет красный флажок) и бежим хотя б под кх бафом( суммоном легче бьет и пет и ты или брать волка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это делал я:

Как написали выше, стоял у Санты и тыкал. Потом узнал куда нужно бежать, прибежал и увидел чела у которого там стоит кот. Какой-то глад присамонился прям на место снеговика и начал его бить ну может на секунд 30 раньше меня. У меня тоже были дуалы, так что в статистике по дамагу мы шли ровно цифра в цифру. Но, благо у меня была вызвана черепаха и я начал дамажить еще и ею. В итоге разница между мной и ним была ровно в дамаге черепахи. Плащ достался мне.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все еще хвастаются достижением выбитого 100% плаща с индюка , который респается раз в пол часа?

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...