Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Рикимару сказал:

Ух четко. Ещё чаще побегушки будут)

Молодцы , наныли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще больше упрощаем ?)

 

А можно сделать так, что бы снеговик раз в пол часа с 100% "уникальным" плащом появлялся только в городе ? Желательно у гк или в центре ? И еще что бы не бить его, а просто брать что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бы лучше, если 1 перс мог только 1 раз поймать индюка? это бы решила проблему с фермерами вити, которые по кд его убивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adon4i сказал:

не было бы лучше, если 1 перс мог только 1 раз поймать индюка? это бы решила проблему с фермерами вити, которые по кд его убивают. 

Поддерживаю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DezDoz сказал:

И еще больше упрощаем ?)

 

А можно сделать так, что бы снеговик раз в пол часа с 100% "уникальным" плащом появлялся только в городе ? Желательно у гк или в центре ? И еще что бы не бить его, а просто брать что нужно?

чего разнылся?) поймал плащик, и не хочешь чтобы другие получили такой же?) участвуй и побеждай в гвг-турнирах, тогда получишь самый редкий, а это новогодние подарки же, тем более давно не уникальные, а ты как баба расплакался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх эти плащи) играйте ловите и все норм) Люди вон годами новые плащи просят а у вас еще старых нет?) ппц

С новым годом крепкого здоровья)крепких нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Секретарша сказал:

чего разнылся?) поймал плащик, и не хочешь чтобы другие получили такой же?) участвуй и побеждай в гвг-турнирах, тогда получишь самый редкий, а это новогодние подарки же, тем более давно не уникальные, а ты как баба расплакался)

Разнылись Вы, уважаемые игроки астериоса. Даже не правильно сказал, не разнылись , а зажрались , при чем конкретно. Вам с каждым годом лишь бы все упростить , вплоть до того, что бы вам на блюдечке все принесли прям в город , в гиран на ступеньки возле церкви (там обычно такие роботяги проводят время в игре) , а вы при этом просто будите сидеть и нифига не делать))) Красиво, ничего не скажешь. А лицо у вас не треснет от таких упрощений?) Помнится мне такой ивент приносил интерес, были даже большие файты возле этого индюка...Да даже если и выигрывали файт, то вообще не факт, что выпадало что то ценное или уникальное, ведь шансы были адекватные , и из за этого эти файты были каждый день с утра до вечера до конца новогоднего ивента. Но если так легко можно пустить слезу, и дядя админ все для вас сделает, все упростит, почему мне нельзя так же предложить упрощение ?! Пусть снеговик респается возле ворот города/деревни, в чем проблема ? Неужели я много прошу, по сравнению с просьбами большинства нытиков ? 

 

P.s. такую помойку из хорошего ивента сделали, лучше бы вообще не запускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DezDoz сказал:

Разнылись Вы, уважаемые игроки астериоса. Даже не правильно сказал, не разнылись , а зажрались , при чем конкретно. Вам с каждым годом лишь бы все упростить , вплоть до того, что бы вам на блюдечке все принесли прям в город , в гиран на ступеньки возле церкви (там обычно такие роботяги проводят время в игре) , а вы при этом просто будите сидеть и нифига не делать))) Красиво, ничего не скажешь. А лицо у вас не треснет от таких упрощений?) Помнится мне такой ивент приносил интерес, были даже большие файты возле этого индюка...Да даже если и выигрывали файт, то вообще не факт, что выпадало что то ценное или уникальное, ведь шансы были адекватные , и из за этого эти файты были каждый день с утра до вечера до конца новогоднего ивента. Но если так легко можно пустить слезу, и дядя админ все для вас сделает, все упростит, почему мне нельзя так же предложить упрощение ?! Пусть снеговик респается возле ворот города/деревни, в чем проблема ? Неужели я много прошу, по сравнению с просьбами большинства нытиков ? 

 

P.s. такую помойку из хорошего ивента сделали, лучше бы вообще не запускали.

Согласен, лучше бы вернули старую систему шансового получения плаща и убрали эти никчемные конфеты виталити, раз из за них весь шум. Никакого элемента соревнования и азарта в игре не остаётся, никакой уникальности. Забил бегать за этими плащами ещё с тех пор как они со 100% шансом падать начали и у каждого 2го появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Согласен, лучше бы вернули старую систему шансового получения плаща и убрали эти никчемные конфеты виталити, раз из за них весь шум. Никакого элемента соревнования и азарта в игре не остаётся, никакой уникальности. Забил бегать за этими плащами ещё с тех пор как они со 100% шансом падать начали и у каждого 2го появились.

Я этот плащ выбивал еще тогда, когда шансы были настолько маленькие, что я всю неделю с утра и до рестарта ловил этого индюка, кучу раз пвпешился за него, собирали паки, кланы, было очень интересно, и был смысл, что бы что то выбить. (На пв вон он валяется и все). На старом хантере например я помню , что такой белый плащик был у 2-3 игроков , на весь сервер. А сейчас че? Обленились игроки, сопли пустили "Админ, ну позязя, хачу плащик но не хочу жопу свою поднимать, сделай что то"

Ну и в принципе , че бы нет, 100% дроп, раз в пол часа (бегай не хочу) , еще бы респ сделали в центре города , ну или просто нпц поставить с этими плащами, да и хорош , думаю игроки будут довольны? Хотя, зная нытиков, в некст году так и будет , более чем уверен. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 12:24, Wandal сказал:

 говорят старые игроки знают респ снеговика и стоят на ребафе там. может тогда поменять их место   локации?   

 

Сказки, но не совсем.)

Как словить плащик:

- бегаешь высунув язык за этим снеговиком. Оно всёравно имеет смысл, так как за участие дают баф.

- запоминаешь самые дальние респы, которые с разбегу не найдёшь, да и бежать далековато.

- когда стрелка показывает примерно туда, ломишься на всех порах ну или суммонишься (не знаю, не пробовал суммонится)

 

А так что б прям все точки прекрыть это сказки.) На близкие точки, пока будешь грузить суммонера, кто был в близлежайшем городе успеет добежать раньше тебя.

Более того, если тебе надо для забега надо делать 2 и более тп, например в дварвен вилладж через глудио, то рискеуешь туда прибежать когда делают сое. Если ты где-то рядом, а остальным напротив - далеко бежать, то вот он твой шанс.

 

Собсна, когда нгесолкьо лет назад ловил плащик, не половину, но треть точно снеговиков забрирала какая-то слитая курица. Нафига спрашвиается ей стока кофнет не знаю даже. Кстати впоследние годы потяжелей лоивть стало. Больше людей "просекли" фишку.


 

5 часов назад, Admin сказал:

Сделал анонс только в той локации, где появился снеговик.

Ускорил появление, теперь раз в пол часа будет.

 

Уже обновил сервера, через пол часа применится.

 

И чего, если никто, не окажется в упомянутых мной выше "жопных" точках, где отродясь никто не водится то бб баф в городе? pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомляю народ. Играю на х7,после изменения стало намного намного меньше людей бегать. Но кто умеет думать головой все равно так же будет ловить. Так что это имхо усложнение на мой взгляд,по крайней мере пока,пока народ не разберётся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Рикимару сказал:

Но кто умеет думать головой все равно так же будет ловить.

 

Кто сидит в горде на волке под фб с открытой картой ты хотел сказать? trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы взять и пойти моймать народу проще пойти на форум и наныть, ребята уже 4 года подряд за ним бегаю и без проблем, кто не может ваши проблемы, значит нужно не сидеть на жопе ровно а пробовать все усилия

 



пробовать разные варианты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы логичнее сделать анонас везде, т.к. делей между ивентом статичный (раз в полчаса).
А вот локацию показывать только там, где он респ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет , заметил такую ерунду , за кач 2 сабов в катакомбах , выпало всего 3 подарка , шанс так невелик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dreammer сказал:

привет , заметил такую ерунду , за кач 2 сабов в катакомбах , выпало всего 3 подарка , шанс так невелик ?

 

Низкий килрейт м.б.? 😃

 

5 часов назад, МистерПутин сказал:

ребята уже 4 года подряд за ним бегаю

 

 Тебе занятся нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Низкий килрейт м.б.? 😃

 

 

 Тебе занятся нечем?

каждый год появляется несколько новых чаров на которых нужно выловить плащик так что вообще то да заняться мне нечем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против стабильности, но каждый год одни и те же эвенты таки приелись. Может хоть дроп какой-то добавить интересный. Мизерный шанс на эпики как в других эвентах, например. Можно пушки, лак, мандарины. Не знаю.

Или у меня новогоднего настроения нет просто)

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

это не при чём.

 

При чём. Из личных наблюдений учитывается определнный кил рейт или какая-то иная деятельность на локе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поздравить все с Новым Годом!!!Особенно хочу поблагодарить своих рефералов- большое вам спасибо вы очень выручили меня в игре (6 человек но все равно приятно )https://youtu.be/PG9MRw_IBiU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем раз в пол часа?была норм система раз в час оповещения.зачем надо было что то менять?был норм ивент с нормальной мотивацией.хватит прогибаца под неудачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Techies сказал:

image_2019_12_28T01_17_52_359Z.png

Ну красаучик)) я ночью пойду на охоту то 8 лет 0 плащей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Admin сказал:

Сделал анонс только в той локации, где появился снеговик.

Ускорил появление, теперь раз в пол часа будет.

 

Уже обновил сервера, через пол часа применится.

Супер спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно плащик вообще починить? Или эти голубые пятнышки так и должны быть? 🤔

Скрытый текст

image.thumb.png.5fc17328a1b2a0e462bf113abdc69385.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ивент превратился в то как кланы и пачки захотели плащик на всех мемберов,  даже если они прибегают в конце, тебя убивают в пк всякие шкварки со спины с тычки под фул баффом) 
С 11 вечера до 5 утра пивело к 7 сливам в ПК, хотя очень часто я приходил первый с разрывом в 2 минуты)
Не ною, просто говорю что сейчас новичку или соло игроку нету смысла даже пытаться словить плащик, шансов у вас - 0. 
Даже с норм бустом, пока вы будете бить чела котрый ПКашит, другой мембер уже убьет индюка)
Shot00003.jpg.4529e083345ec7c5da5da3982de20e56.jpg

Изменено пользователем HardElectro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент, да и индюков как бы... ограничено, а значит нужно всем твинам успеть. 

46 минут назад, HardElectro сказал:

Короче, ивент превратился в то как кланы и пачки захотели плащик на всех мемберов

А к этому "замечанию" (это же не нытье): пришел на следующего индюка - его уже не было, видимо устал или твины кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый Астериос. Сервер счастливых самодостаточных людей!! Всех с наступающим 2020!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HardElectro сказал:

Короче, ивент превратился в то как кланы и пачки захотели плащик на всех мемберов,  даже если они прибегают в конце, тебя убивают в пк всякие шкварки со спины с тычки под фул баффом) 
С 11 вечера до 5 утра пивело к 7 сливам в ПК, хотя очень часто я приходил первый с разрывом в 2 минуты)
Не ною, просто говорю что сейчас новичку или соло игроку нету смысла даже пытаться словить плащик, шансов у вас - 0. 
Даже с норм бустом, пока вы будете бить чела котрый ПКашит, другой мембер уже убьет индюка)
Shot00003.jpg.4529e083345ec7c5da5da3982de20e56.jpg

Привыкай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...