Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, ЭпическийНуб сказал:

Не обнадеживай. Какой фул баф у новичка? Вы тут совсем ку-ку что ли? Спустись к простым смертным фулбафер. 

ну я конечно не имела в виду икону, дс берс

но попросить баф у доброжелателей, выйти в релог, следить с твинка и в нужный момент зайти - вполне реально, по моему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoyalWhiskey сказал:

ну я конечно не имела в виду икону, дс берс

но попросить баф у доброжелателей, выйти в релог, следить с твинка и в нужный момент зайти - вполне реально, по моему) 

 ну да против челика который под фул бафом  возможно на лимитах бьет  нпса    ты прям обнадеживаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Wandal said:

 ну да против челика который под фул бафом  возможно на лимитах бьет  нпса    ты прям обнадеживаешь )))

ну не знаю, на перед прошлом х7 я субовим свс-ом набил плащ в первую же ноч.  но на х5 наверное по другому все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RoyalWhiskey сказал:

ну я конечно не имела в виду икону, дс берс

но попросить баф у доброжелателей, выйти в релог, следить с твинка и в нужный момент зайти - вполне реально, по моему)

Мне кажется за конфеты они в пк даже будут валить. Халявная заливка экспы. А всего то лишь нужно давать плащ рандомно, тем кто нанес хотябы 1 удар. Вот это честно будет. Или еще проще, конфеты убрать. А то доминирование процветает. Сервер для старичков получаеться.

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adon4i сказал:

ну не знаю, на перед прошлом х7 я субовим свс-ом набил плащ в первую же ноч.  но на х5 наверное по другому все

ну да небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandal сказал:

 ну да против челика который под фул бафом  возможно на лимитах бьет  нпса    ты прям обнадеживаешь )))

ну а таком случае все зависит от твоего желания и удачи) в том году караулила по ночам, иногда прибегала первой, но всё равно не первая убивала, очень обидно было (у кого то хасты больше было). Но потом просто повезло. Кстати, из бафа была пп + дс. Хочешь дам дс на время тебе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭпическийНуб сказал:

Мне кажется за конфеты они и не будут валить. Халявная заливка экспы. А всего то лишь нужно давать плащ рандомно, тем кто нанес хотябы 1 удар. Вот это честно будет. Или еще проще, конфеты убрать. А то доминация процветает. 

согласен ! малышей надо  ценить ! нубов капец как мало в наше время .) на вес золота)



Только что, RoyalWhiskey сказал:

ну а таком случае все зависит от твоего желания и удачи) в том году караулила по ночам, иногда прибегала первой, но всё равно не первая убивала, очень обидно было (у кого то хасты больше было). Но потом просто повезло. Кстати, из бафа была пп + дс. Хочешь дам дс на время тебе?) 

повторяю я не  хожу туда. мне не интересно эта ерунда.  и у меня есть фул баф свой) так что ненадо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда для х55 очень полезный ивент на виталику же!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandal сказал:

согласен ! малышей надо  ценить ! нубов капец как мало в наше время .) на вес золота)

Если бы поиграл несколько лет назад) сколько тогда плюшек было для новичков для быстрого старта. Сейчас с рядом изменений, все печально...для х5. На х7 я думаю все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Если бы поиграл несколько лет назад) сколько тогда плюшек было для новичков для быстрого старта. Сейчас с рядом изменений, все печально...для х5. На х7 я думаю все отлично

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Admin сказал:

В ивенте 180 случайных точек появления, ГМы специально ходили и расставляли точки для вас. Совсем случайные нельзя - застревать будет или проваливаться под землю. Или нельзя будет к нему пройти.

а эти 180 точек каждый год разные или одни и те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

а эти 180 точек каждый год разные или одни и те же?

Одни и те же. Но есть несколько точек которые чаще других респаются. За картой последишь пару дней, сам поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти 180 точек идут рандом или строго по очереди?

Сколько бегаю не обращал внимание

Изменено пользователем Рикимару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JAGUAR сказал:

В общем за полтора часа в лотерею, 8 плащей на 7 дней, 5 плащей на 30 дней и 1 постоянный, как то так.

 

сколько кк слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Рикимару сказал:

А эти 180 точек идут рандом или строго по очереди?

Сколько бегаю не обращал внимание

скорей всего по очереди уже два раза пытался прибежать не успеть первый раз прибежал уже убит, а второй раз тоже уже ждали за 10 сек после объявы завалили даже тп не успеешь сделать, не то что добежать🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rab сказал:

скорей всего по очереди уже два раза пытался прибежать не успеть первый раз прибежал уже убит, а второй раз тоже уже ждали за 10 сек после объявы завалили даже тп не успеешь сделать, не то что добежать🤣

 

Жёстко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам старикан ну в этом марафоне полный рак, прийдется ночью пробовать поймать ато плакал так мой белый плащик🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное нытье на индюка. Во первых этот плащ не влияет на баланс и вообще ничего не даёт в игре, в отличии от ковра. Да и сделать плащ гораздо легче и дешевле, чем большинству кажется, просто не все понимают как. Без проблем ловил плащ даже робе, да, бывало не с первого раза, но шанс уж много больше ловли эпика на др астериоса.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Брусникин сказал:

ээээ!! верните функцию выпадения подарков с мобов!!1

а не с прилёта Старого пердуна на санках :mad:

 

В прошлом году подарки так же с санта клауса падали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 400кк аден, выпало 5 постоянных плащей, первый долго не падал, а потом почти подряд, слил лишние в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя сделать респ снеговика рандомным? Так будет наглядное. А то у старых игроков везде в точках самоны стоят. И что то надо пересмотреть с подарками. Почему они работают после ивента? Тоесть я могу нажать на подарок и выпадет елка, сундук с рунами, купон на оружие!. Я понимаю что ивент не пересматривался, но всё таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, r@lf сказал:

А разве нельзя сделать респ снеговика рандомным? Так будет наглядное. А то у старых игроков везде в точках самоны стоят. И что то надо пересмотреть с подарками. Почему они работают после ивента? Тоесть я могу нажать на подарок и выпадет елка, сундук с рунами, купон на оружие!. Я понимаю что ивент не пересматривался, но всё таки. 

Раньше он и был рандомным. Но респался часто в абсолютно недоступных местах. Потом сделали n точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Chaotic сказал:

Раньше он и был рандомным. Но респался часто в абсолютно недоступных местах. Потом сделали n точек.

В итоге в эти места челики забили самонеров и всё гармония удобства очко. Запятую ставьте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, r@lf сказал:

В итоге в эти места челики забили самонеров и всё гармония удобства очко. Запятую ставьте сами

Как то так. По хорошему запретить любые виды самона во время пропажи снеговика. Но так как это сопряжено с вытекающими неудобствами думаю вряд ли это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя Продать Плащ Деда мороза? Это было дополнительным стимулом игроков слить Адену. Да и энтузиазму Выбить его чтобы продать. Очень было бы приятно выбить такой и продать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, r@lf said:

В итоге в эти места челики забили самонеров и всё гармония удобства очко. Запятую ставьте сами

Приколи быть настолько ретардом, что ставить самонеров для фарма ивента....это походу теже самые дауничи что делают твинов с 3й профой и сливают до нужного уровня для ТвТ и ЦТФ ивентов. В упряжку к оленям Деда Мороза таких бы закинуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adon4i сказал:

дождись пока хами нафармить себе плащи и через неделю, когда конкуренции не будет уже такой жесткий, попробуй. а за это время, собери инфу где он респается чаще всего. и насколко я помню, тебе не фул баф нужен, а просто скорост атаки, так как дамажеш 1 уроном. 

Конкуренции меньше не станет, как и каждый год будут бегать тиры на фул бафе и все забирать из за сраных леденцов которые апают виту, а не ради плаща. Тыщу тем писали про эти конфеты из за которых новички плащ получить не могут, а воз и ныне там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, шо вы ноете, пошел и даже твином 76м которым форты краблю с первого захода плащ словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...