Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Extortioner сказал:

у небомжа на работе стоит i9, да?

вот у меня на любом из i3\i5\i7 u серии форум безбожно тормозит на ноутах

i5. На ноуте и на телефоне тоже не лагает, я хз, что у вас за проблемы. Но смешно читать, что у каждого второго тут фпс 0 :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

В общем у кого тормозит форум, меняйте стиль на любой кроме дефолтного, пока не уберут снежинки. 

 

 

  Показать содержимое

20191227_111336.jpg

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин выключи  зайти на форум не возможно без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iTesey сказал:

В общем у кого тормозит форум, меняйте стиль на любой кроме дефолтного, пока не уберут снежинки. 

на behemoth Тоже есть. так что остается магнум этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

на behemoth Тоже есть. так что остается магнум этот

Ну да, не дошел до него, на магнуме остановился, думал во всех стилях отключен снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажите какой вообще шанс что прилетит дед мороз? Или это рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

 :)

с наступающим! форум форумом ,а вот ивент можно было чуть изменить ,хотя бы с наградами ,а то каждый год одни и те же подарки))) 

и еще такой вопрос будет введен новый шмот и изменения в игровому плане ,если да то когда этого ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим! Ожидал чего то нового, хотя б конкретики, чего ждать. Ну здесь стабильность! Можно еще пол годика пропустить. Всем плащей и удачного фарма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DezDoz сказал:

i5. На ноуте и на телефоне тоже не лагает, я хз, что у вас за проблемы. Но смешно читать, что у каждого второго тут фпс 0 :d

Смешно как раз таки читать диванных экспертов. Этот снег не какие то 3d обьекты с 100500 полигонами, чтоб ссылаться на бомжей и качество железа. Дело тупо в софте который может некорректно обрабатывать код, разные браузеры, дрова, плагины и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Смешно как раз таки читать диванных экспертов. Этот снег не какие то 3d обьекты с 100500 полигонами, чтоб ссылаться на бомжей и качество железа. Дело тупо в софте который может некорректно обрабатывать код, разные браузеры, дрова, плагины и тд. 

да пусть тешат себя. ты всё равно таким ничего не докажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати как же это так убивается снегови к за  2 минуты?????    проверьте  сдесь что то не так его ищат за секунды и убивают за две минуты. 



вроде бы  ивент  для всех а убивают его топы и дропа как то лутается не понятно. ребята кричат что тот кто  бьет или добил лутать может?  это не факт. не верю пока не скажет админ а вот про то как они регрупаюются за секунду  к снеговику мне интересно!! очень ! !!! и убивают его очень быстро тоже интересно  что хп снеговику нельзя добавить что бы все успели прибежать ? должна быть борьба ФАН    конкуренция ажиотаж а это п ... ц какой то .  мне оно нафиг ненадо  ивент приелся уже.. а новички че ? как будут ?  стоять тыкать 500к у санты  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с наступающим.😍💐На моем компе все хорошо работает и нечего не глючит,но может  у разных пользователей по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandal сказал:

и кстати как же это так убивается снегови к за  2 минуты?????    проверьте  сдесь что то не так его ищат за секунды и убивают за две минуты.

 

Покупай коняшку, стой на фуллбафе с открытой картой и возможно тебе повезёт прибежать первым ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandal сказал:

и кстати как же это так убивается снегови к за  2 минуты?????    проверьте  сдесь что то не так его ищат за секунды и убивают за две минуты. 


 

вроде бы  ивент  для всех а убивают его топы и дропа как то лутается не понятно. ребята кричат что тот кто  бьет или добил лутать может?  это не факт. не верю пока не скажет админ а вот про то как они регрупаюются за секунду  к снеговику мне интересно!! очень ! !!! и убивают его очень быстро тоже интересно  что хп снеговику нельзя добавить что бы все успели прибежать ? должна быть борьба ФАН    конкуренция ажиотаж а это п ... ц какой то .  мне оно нафиг ненадо  ивент приелся уже.. а новички че ? как будут ?  стоять тыкать 500к у санты  ..

 

Так тут всегда было так. Респ у снеговика фиксированный. Несколько точек. А так как ивент уже 10 лет такой, все кто в курсе где респ расставляют там своих варков или уходят в релог чарами с фб(твины которым нужны плащи). Твинов здесь море у всех. Плюс 8 окон, ну и т.д. Так что как то так. За руны пусть спасибо скажут. А так новичков не любят. Бомжи должны страдать. 

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RoyalWhiskey сказал:

Покупай коняшку, стой на фуллбафе с открытой картой и возможно тебе повезёт прибежать первым ^_^

Не обнадеживай. Какой фул баф у новичка? Вы тут совсем ку-ку что ли? Спустись к простым смертным фулбафер. 

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Подскажите, с ивента падают сундуки, с них руны на XP SP эти сундуки будут удалены после окончания ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

В общем у кого тормозит форум, меняйте стиль на любой кроме дефолтного, пока не уберут снежинки. 

Fxd: менять только на любой из magnum

 

 

  Показать содержимое

20191227_111336.jpg

 

спс биг!! а то уже думал что до 8 января форум не почитаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandal сказал:

и кстати как же это так убивается снегови к за  2 минуты?????    проверьте  сдесь что то не так его ищат за секунды и убивают за две минуты. 


 

вроде бы  ивент  для всех а убивают его топы и дропа как то лутается не понятно. ребята кричат что тот кто  бьет или добил лутать может?  это не факт. не верю пока не скажет админ а вот про то как они регрупаюются за секунду  к снеговику мне интересно!! очень ! !!! и убивают его очень быстро тоже интересно  что хп снеговику нельзя добавить что бы все успели прибежать ? должна быть борьба ФАН    конкуренция ажиотаж а это п ... ц какой то .  мне оно нафиг ненадо  ивент приелся уже.. а новички че ? как будут ?  стоять тыкать 500к у санты  ..

 

Не ной, старайся лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключил снег. Что-то совсем печально с этими снежными скриптами, либо глючат либо много ресурсов жрут, либо некрасивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Выключил снег. Что-то совсем печально с этими снежными скриптами, либо глючат либо много ресурсов жрут, либо некрасивые.

лайк  хозяина



5 минут назад, Рикимару сказал:

Не ной, старайся лучше

 да закройся ты уже никчемное



Админ рассуди. как быть в такой ситуации с ивентом! что делать если новички не успевают даже добежать  



Только что, Wandal сказал:

лайк  хозяина


 

 да закройся ты уже никчемное

 


 

Админ рассуди. как быть в такой ситуации с ивентом! что делать если новички не успевают даже добежать  

 

 говорят старые игроки знают респ снеговика и стоят на ребафе там. может тогда поменять их место   локации?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заряжал иконы и расставлял самонеров по точкам респа, дабы успеть перефармить любителей конфеток ревита. Для успеха нужно пара проф и две пересекшиеся извилинки. Стоит только захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Wandal said:

Админ рассуди. как быть в такой ситуации с ивентом! что делать если новички не успевают даже добежать  

 

дождись пока хами нафармить себе плащи и через неделю, когда конкуренции не будет уже такой жесткий, попробуй. а за это время, собери инфу где он респается чаще всего. и насколко я помню, тебе не фул баф нужен, а просто скорост атаки, так как дамажеш 1 уроном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adon4i сказал:

дождись пока хами нафармить себе плащи и через неделю, когда конкуренции не будет уже такой жесткий, попробуй. а за это время, собери инфу где он респается чаще всего. и насколко я помню, тебе не фул баф нужен, а просто скорост атаки, так как дамажеш 1 уроном. 

мне он не нужен . мне ковра на спине хватит постоянного еще с того года.  я за новичков заступился.  че в падлу сделать ивент для всех или только для тех кто может баф грузить себе нормальный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adon4i сказал:

дождись пока хами нафармить себе плащи и через неделю, когда конкуренции не будет уже такой жесткий, попробуй. а за это время, собери инфу где он респается чаще всего. и насколко я помню, тебе не фул баф нужен, а просто скорост атаки, так как дамажеш 1 уроном. 

Так они потом его убивать просто так будут) чтобы не достались. Я на сервере уже лет 5-6 и каждый новый год одно и тоже)  

Сам евент чисто из-за сундуков  с рунами уже хорош)

Админу спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ивенте 180 случайных точек появления, ГМы специально ходили и расставляли точки для вас. Совсем случайные нельзя - застревать будет или проваливаться под землю. Или нельзя будет к нему пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIe4eHuwka сказал:

Так они потом его убивать просто так будут) чтобы не достались. Я на сервере уже лет 5-6 и каждый новый год одно и тоже)  

Сам евент чисто из-за сундуков  с рунами уже хорош)

Админу спасибо!)

тут да... нужно отдать должное молодец.  выручают они   часто.  когда я был на  другом сервере мы за снеговика прям дрались!! пкашили   кланом дефали его .  забафывали и хилили джудами.  а тут  ни того ни другова. пришел в одно рыло убил   нпса  дроп собрал вышел. 



Только что, Admin сказал:

В ивенте 180 случайных точек появления, ГМы специально ходили и расставляли точки для вас. Совсем случайные нельзя - застревать будет или проваливаться под землю. Или нельзя будет к нему пройти.

Админушка С наступающим ! шо можно придумать  что бы на снеговиках был фан?



драка клана против клана!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Выключил снег. Что-то совсем печально с этими снежными скриптами, либо глючат либо много ресурсов жрут, либо некрасивые.

Разумное решение! А то прям форум лагучий стал с этим снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...