Перейти к содержанию
Asterios

Биш ищу пвп КП


Turist987

Рекомендуемые сообщения

Привет.Физ пвп кп Elmore клан,11 лвл,собираем потихоньку.есть 4 мембера уже.если устроит,можем пообщаться по поводу кп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зажрался х5, Биш с 10м шмотом и любым онлайном уже никому не нужен, бомж видите ли. пора вайпать х5.

 

Апчег бишику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает, вот как раз что биш редкая профа все же хотят нагибать, с любым праймом, а ни кому не нужен, или тут на оборот предлагают ему всякие бомжи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха просто ору, биш в среднем бусте уже никому нах не нужен, х5 такой х5. И потом еще советуют там играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shredinger сказал:

ахахаха просто ору, биш в среднем бусте уже никому нах не нужен, х5 такой х5. И потом еще советуют там играть

Ему выше отписали, что нужен биш. Эквип еще не залог хорошей игры. У многих пачек свои доверенные биши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно долго ищу КП и на форуме, и в игре частенько кричу, много кто пишет не спорю, многие возможно взяли бы меня в пачку, с моими скилами которые не точены толком, без опыта игры (играл бишом давненько, поэтому считай опыта нема), но есть время играть в любое время, буст боле менее средний (6-10 большая часть из этого 10). Но к тем которые готовы были бы меня взять, не иду потому что спрашиваю человека ГВГ пачка ходит? почему то 90% пишут что не ходят, ходят только ТВ и осады, ну поле иногда. Так вот у меня вопрос почему гвг на серве ходят только ТОП клан?


Отвечают мне то пачке просто НЕ ИНТЕРЕСНО ходить гвг, то говорят, чтоб на гвг ходить нужен буст фул 10, и многие отвечают что им и так хватает фана на фортах осадах и тв.


Я считаю так, что гвг очень полезная штука, частое гвг это хорошая сыгранность пака, сыграная пачка сильная пачка. Да и вообще разве не интересно сходить гвг просто подраться пак на пак, где победа зависит от каждого мембера, а не так как в масс пвп тебя и забафают овера с клана, и саблю дадут не нужно переживать за ману, биши могут не бернить забить на это дело вообще, не кто же не проверит, да и вообще (отмазка железная "я лагаю" не до берна). Почему слабые пачки не ходят гвг мне вот просто интересно) с такими же слабыми пачками, не обязательно с ТОП кланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное по той же причине по которой к примеру и на 60ых уровнях не групируются и не ходят на гвг с другими 60ыми уровнями и по той же причине по которой не ходят на олимп без буста, ведь там тоже кидает вроде как на "равных"  

     

      Я думаю ты создаешь проблему на ровном месте.  Если найдешь пак, то предложение сходить на  пробное  гвг в пт между паками в клане думаю воспримется  положительно. 

 

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшныйКот сказал:

на олимп без буста, ведь там тоже кидает вроде как на "равных"

Я не знаю как работает оли, там по очкам кидает вроде как, а на гвг ходят с осмысленым выбором (не будет же такого что пришел на гвг а там пак хиро против тебя) нет ты сам выбираешь с кем идти на гвг

 

9 минут назад, НяшныйКот сказал:

Если найдешь пак, то предложение сходить на  пробное  гвг в пт между паками в клане думаю воспримется  положительно.

Ладно я, почему "в принципе" на сервере гвг вне ТОПах отсутствует? люди не знают что такое гвг? бояться чего то? или просто им лень?) я об этом. В тимофах например наотрез отказываются гвг ходить, другие кланы вообще этой темы избегают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Turist987 сказал:

Достаточно долго ищу КП и на форуме, и в игре частенько кричу, много кто пишет не спорю, многие возможно взяли бы меня в пачку, с моими скилами которые не точены толком, без опыта игры (играл бишом давненько, поэтому считай опыта нема), но есть время играть в любое время, буст боле менее средний (6-10 большая часть из этого 10). Но к тем которые готовы были бы меня взять, не иду потому что спрашиваю человека ГВГ пачка ходит? почему то 90% пишут что не ходят, ходят только ТВ и осады, ну поле иногда. Так вот у меня вопрос почему гвг на серве ходят только ТОП клан?


Отвечают мне то пачке просто НЕ ИНТЕРЕСНО ходить гвг, то говорят, чтоб на гвг ходить нужен буст фул 10, и многие отвечают что им и так хватает фана на фортах осадах и тв.


Я считаю так, что гвг очень полезная штука, частое гвг это хорошая сыгранность пака, сыграная пачка сильная пачка. Да и вообще разве не интересно сходить гвг просто подраться пак на пак, где победа зависит от каждого мембера, а не так как в масс пвп тебя и забафают овера с клана, и саблю дадут не нужно переживать за ману, биши могут не бернить забить на это дело вообще, не кто же не проверит, да и вообще (отмазка железная "я лагаю" не до берна). Почему слабые пачки не ходят гвг мне вот просто интересно) с такими же слабыми пачками, не обязательно с ТОП кланами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не берут? адекватный пак, гвг ходят, активно учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UndeadQueen сказал:

тут не берут? адекватный пак, гвг ходят, активно учатся

Нет, написал на почту в игре все подробно о себе, (в том числе что скилы 12/15) пару дней не могли пересечься в игре, в итоге зашел в говорилку, и выяснялось, что им надо биш с 30 скилами, смысл было разговаривать, если я сразу все пишу в письме о себе.... ЛОГИКА у этих ребят такая себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Turist987 сказал:

Нет, написал на почту в игре все подробно о себе, (в том числе что скилы 12/15) пару дней не могли пересечься в игре, в итоге зашел в говорилку, и выяснялось, что им надо биш с 30 скилами, смысл было разговаривать, если я сразу все пишу в письме о себе.... ЛОГИКА у этих ребят такая себе...

ну у тебя тоже с логикой не ахти, не нужно пинять другим

ищешь гвг пак с неточеными скилами, когда фул проточка дает двухкратное увеличение манапулла чара, шансов итд

в маг на маг каждая единица мп важна, это гораздо важней 10ых шмоток

 

на сервере мало стабильных паков, которые ходят в гвг

тут такая возможность ещё и на ключевую профу

мб стоит немножко попотеть что б взяли?

подумай об этом

 

точнуть 8 второпрофных скилов на 27 хотябы это ярдов на 5 дело, не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UndeadQueen сказал:

ну у тебя тоже с логикой не ахти, не нужно пинять другим

ищешь гвг пак с неточеными скилами, когда фул проточка дает двухкратное увеличение манапулла чара, шансов итд

в маг на маг каждая единица мп важна, это гораздо важней 10ых шмоток

А что у меня? я в теме это указал что скилы не точены, для тех кто плохо читает, ДОПОЛНИТЕЛЬНО указал в письме, спрашивается зачем звать в переговорную если заведомо известно что скилы не точены, такое впечатление что они не знали про заточку, "типо заходи поговорим, аа у тебя скилы не точены, сори но нет" Всмысле??? а для кого я ДВАЖДЫ написал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем об этом, но да ладно

дежавю прям как овер с +6 вопом и бистом, второй год ищет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...