Перейти к содержанию
Asterios

Клан Atlantes


OutLav1

Рекомендуемые сообщения

Витчи уже все ....

Но Батька Атандил не здаеться и все также держит валей .... А потом и орен заберет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Frakosha сказал:

Ответил аж бан выхватил тезисно: - с ди качался и качал нубов в вичах; хотлипс кл гуд; анирион ложился от пвп абилки на двуручке; сократуса плохо помню только голос; мой голос кому то нравился; ролик о наборе в клан атланты делал я; флаг на замесе в Штутгарт забрал тоже я (это было внепланово) потом дефили вместе ; было много чего это было давно  я нуб и только Сабы вкачал)

 

Из вичей никто не ливал в прямом смысле слова потому что ди ушел ещё до атлантов, у хота был запасный клан и пытались тащить и развивать два, точные мотивы я уже не помню, но помню что изначально политика была брать всех кроме неадекватов😅

Да эта шаболда уже не помнит кто от куда ливал, потому что сам скакал по кланам как блоха по яйцам 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2019 в 21:51, OutLav1 сказал:

Всем привет! Играет сейчас кто-нибудь из клана Atlantes? 

Мой ник OutLav

Случаем не бодались с финал легионами? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 04:31, КакойтоОвер сказал:

Витчи уже все ....

Но Батька Атандил не здаеться и все также держит валей .... А потом и орен заберет....

Все когда ноги холодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...