Перейти к содержанию
Asterios

Последние ТВ и осада 2019,результаты.


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

Наконец на нашем сервере перемены и это к лучшему!

Понятно,что флаги на Гиране просто потому что у GetFight просто небыло замка.

 Ребята собрались чтоб противостоять  Сourage.

До конца года ещё могут произойти изменения  и в списках героев.

Было действительно весело, и ,самое главное ,появится действительно противостояние на сервере

 Главное чтоб кланы не стали действовать по старой тактике , а вот кто окажется сильней : клан

с ровнорукими игроками или забущенными персами,время покажет

Скрытый текст

Жаль ,что этого не произошло намного раньше.

 

тв.jpg

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа новая политическая ситуация на х3. Интересненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное тронулись с места)

гц ребят что появилась надежда у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вета че с тобой  ? Тебя там в пиликах не обижают ? Что че не тема то слёзы , а осады мне не понравились , тв круто а осады так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть такое оживление и позитивные изменения на сервере 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, K0TIK said:

Главное чтоб кланы не стали действовать по старой тактике

старая тактика это когда куражи всасывают в себя все что движется, а потом при численом преимуществе в 3 раза пишут "вам просто нужно собраться, мы за чесную игру"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K0TIK сказал:

Главное чтоб кланы не стали действовать по старой тактике , а вот кто окажется сильней : клан

с ровнорукими игроками или забущенными персами,время покажет.

 

 

Всегда было проще сослаться на буст, чем признать свою никчемность, ога ? ))

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevilSin сказал:

Очень приятно видеть такое оживление и позитивные изменения на сервере 🥰

особенно когда играешь на х5, но желание быть в каждой дырке затычкой заставляет отписываться во всех темках, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Секретарша сказал:

особенно когда играешь на х5, но желание быть в каждой дырке затычкой заставляет отписываться во всех темках, да?

- Когда пишете что-то про абсолютно незнакомых вам людей, то не забывайте подкреплять свои слова хоть сколько-нибудь достоверными пруфами. Пусть я лично толком на нём не играла, но он по определённым причинам, которые я вам расписывать не собираюсь, занимает особое место в моей памяти, и я рада, что спустя столько времени этот сервер всё ещё жив

 

Скрытый текст

Shot00022.thumb.jpg.e877c3432a654ad3973912004541c7b1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevilSin сказал:

- Когда пишете что-то про абсолютно незнакомых вам людей, то не забывайте подкреплять свои слова хоть сколько-нибудь достоверными пруфами. Пусть я лично толком на нём не играла, но он по определённым причинам, которые я вам расписывать не собираюсь, занимает особое место в моей памяти, и я рада, что спустя столько времени этот сервер всё ещё жив

зачем мне пруфать твою игру на х3, если есть 50+ страниц твоей учетки пруфов что ты в каждой темке комплекса самолайкающаяся затычка brberbrb.gif.023b276922ceb33290863cf350972c93.gif



раньше за такой самоотсос кстати учетки выпиливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Секретарша сказал:

зачем мне пруфать твою игру на х3, если есть 50+ страниц твоей учетки пруфов что ты в каждой темке комплекса самолайкающаяся затычка brberbrb.gif.023b276922ceb33290863cf350972c93.gif


 

раньше за такой самоотсос кстати учетки выпиливали

 

- Девушка с пальцами на аватарке рассказывает мне про затычку? 🙂

Не получилось с игровым аспектом и решили перейти на личности? Если вас что-то не устраивает в моей учётной записи, то жалуйтесь, а ГМы проверят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жир сервера х5 настолько текуч что находит себе место даже на х3

оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сервер же нормальный,настройки что на 5 что на 7 чтона55 одинаковы, только там вот людей живых побольше и в 9 окон никто не крабит,иначе придут и сольют,причём в любой момент ,а не по счёту .ПВП у нас на MEDEA  не приветствуется и люди к ниму не готовы.Политика игроков просто его превратила во что то. В основе у меня вары,туда ради фана,а вот в твинкоклане у меня релакс... там 99.9% своего времени все находятся.Да и уже у каждого по персанажу в каждом клане есть( на всякий случай),и мамблы у людей по 2- 3 мало видеть,надо ещё и слышать...развели хрень-теперь сами в ней погрязли.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...