Перейти к содержанию
Asterios

Герои января


ichicco

Рекомендуемые сообщения

ох, как же я нажрался, салатиков,

а шо тут, где тут?



Щас бы тут вспомнить про все, но салитики, ох и салатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adon4i сказал:

Соглашусь что, то что он делает не по мужски, да и я и так не люблю людей которые оскабливают других, но как то он мне не кажется сказочником. Кристина наверное допускала кое какие ошибки в прошлом, но чтоб в человеке вызвать такое злость? На 2 года? Сомневаюс.  

Ну с нее например говно не льется на форуме, а с ее хейтерков льется. Кто более достойно выглядит со стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут все такие умные, все "по-своему правильно поступаете". Но так поливать грязью человека, это что он должен был сделать, башни близнецы сбил? 
Два года, два года сидеть за твинкоучеткой и непрерывно пениться, что ДРУГОЙ человек по ЕГО мнению делает что-то не так. Как минимум, будучи мужчиной - ты пробил дно. Как максимум, дружище, тебе пора обратиться к специалисту, у тебя рили траблы с крышей.

Не раз помогал Кристине, как с возвратом, так и безвозмездно. Человек отвечал благодарностью. И скажу честно, был бы я при большем финансовом положении, то сделал бы куда больше. 
Кстати, к слову, мы не общаемся уже года два, но это не отменяет всех вышеупомянутых слов.
Кристина, без рофлов, если шо - стучи в вк. 
Горите, девочки, не сожгите дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, LoRDeMoR said:

Ну с нее например говно не льется на форуме, а с ее хейтерков льется. Кто более достойно выглядит со стороны? 

Она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paparazi сказал:

Вот вы тут все такие умные, все "по-своему правильно поступаете". Но так поливать грязью человека, это что он должен был сделать, башни близнецы сбил? 
Два года, два года сидеть за твинкоучеткой и непрерывно пениться, что ДРУГОЙ человек по ЕГО мнению делает что-то не так. Как минимум, будучи мужчиной - ты пробил дно. Как максимум, дружище, тебе пора обратиться к специалисту, у тебя рили траблы с крышей.

Не раз помогал Кристине, как с возвратом, так и безвозмездно. Человек отвечал благодарностью. И скажу честно, был бы я при большем финансовом положении, то сделал бы куда больше. 
Кстати, к слову, мы не общаемся уже года два, но это не отменяет всех вышеупомянутых слов.
Кристина, без рофлов, если шо - стучи в вк. 
Горите, девочки, не сожгите дом.

Ну мужиг, показал кто тут батька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paparazi сказал:

Как говорит древняя мудрость:
Лучше Нервосса в руках, чем АйсДива в небе

 

Ору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Paparazi сказал:

Вот вы тут все такие умные, все "по-своему правильно поступаете". Но так поливать грязью человека, это что он должен был сделать, башни близнецы сбил? 
Два года, два года сидеть за твинкоучеткой и непрерывно пениться, что ДРУГОЙ человек по ЕГО мнению делает что-то не так. Как минимум, будучи мужчиной - ты пробил дно. Как максимум, дружище, тебе пора обратиться к специалисту, у тебя рили траблы с крышей.

Не раз помогал Кристине, как с возвратом, так и безвозмездно. Человек отвечал благодарностью. И скажу честно, был бы я при большем финансовом положении, то сделал бы куда больше. 
Кстати, к слову, мы не общаемся уже года два, но это не отменяет всех вышеупомянутых слов.
Кристина, без рофлов, если шо - стучи в вк. 
Горите, девочки, не сожгите дом.

Тот самый случай когда все просто сговорились и набросились на бедную КРЫСтину без каких-либо причин

давай эти уроки социологий для детей и впечатлительных подростков оставим

каждый высказался и мне кажеться не в вашу пользу 

а разбираться или нет,почему так получилось это уже твоё личное дело

как по мне не за того человека ты впрягаешься

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amster182 сказал:

Тот самый случай когда все просто сговорились и набросились на бедную КРЫСтину без каких-либо причин

давай эти уроки социологий для детей и впечатлительных подростков оставим

каждый высказался и мне кажеться не в вашу пользу 

а разбираться или нет,почему так получилось это уже твоё личное дело

как по мне не за того человека ты впрягаешься

 

«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Metallimessu сказал:

Спасибо Стас!) С наступившим тебя )

И тебя с Новым годом, Крис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Paparazi сказал:

Как говорит древняя мудрость:
Лучше Нервосса в руках, чем АйсДива в небе

 

 ОР!!!  ты заступаешься за неё и тут же выставляешь её как Ш!!!
 не зря  50%  людей  говорят что ты не далекий 

Изменено пользователем Mortianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mortianna сказал:

 ОР!!!  ты заступаешься за неё и тут же выставляешь её как Ш!!!
 не зря  50%  людей  говорят что ты не далекий 

Каким это таким образом он выставляет ее именно как Ш ? :D 

А по поводу недалекого.. я тоже по началу думал что там отбитый чел сидит, но потом я понял что это далеко не так) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlGreev сказал:

Каким это таким образом он выставляет ее именно как Ш ? :D 

А по поводу недалекого.. я тоже по началу думал что там отбитый чел сидит, но потом я понял что это далеко не так) 

 

но горит он знатно так. в хиро чат видел недавно, что то где то рвануло и не хило так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, СтриптизерВалера said:

но горит он знатно так. в хиро чат видел недавно, что то где то рвануло и не хило так)

Как будто бы, он единственный у кого горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mortianna сказал:

 ОР!!!  ты заступаешься за неё и тут же выставляешь её как Ш!!!
 не зря  50%  людей  говорят что ты не далекий 

Кого как воспитали, то так и понял.
А недалекий - это комплимент для меня. 

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

но горит он знатно так. в хиро чат видел недавно, что то где то рвануло и не хило так)

Дерусь я значит с тиром, он уходит на лф первый (ибо отразился мой же стан, и он решил, что это лучший вариант), выходя из стана, выхожу на лф и я, зажимая все активки от стана, он дает мне какой-то скилл - на ласт секундах каста ЛФа вылетает целка и фейлит мне ЛФ. Думаю, ладно, бегу на 2к хп в другой край арены (до Баттл роара примерно 25 секунд). Он теряет много времени: юзает заряды и тормозит. Я забегаю в угол будки, жду, остается максимум секунд 5, он вот-вот забежит, но я успеваю! И на заюзе баттл роара, одним скиллом он мне в него выбивает целестиал.

 

Сверху вы прочитали гайд "как уйти с великой олимпиады". 
 

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал нервосса давно слилась отсюда, а нет, есть еще динозавры с х3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

но горит он знатно так. в хиро чат видел недавно, что то где то рвануло и не хило так)

ахах, таки да) ну ты же сам видел этот бой ;D
 

 

4 часа назад, Paparazi сказал:

Кого как воспитали, то так и понял.
А недалекий - это комплимент для меня. 

Дерусь я значит с тиром, он уходит на лф первый (ибо отразился мой же стан, и он решил, что это лучший вариант), выходя из стана, выхожу на лф и я, зажимая все активки от стана, он дает мне какой-то скилл - на ласт секундах каста ЛФа вылетает целка и фейлит мне ЛФ. Думаю, ладно, бегу на 2к хп в другой край арены (до Баттл роара примерно 25 секунд). Он теряет много времени: юзает заряды и тормозит. Я забегаю в угол будки, жду, остается максимум секунд 5, он вот-вот забежит, но я успеваю! И на заюзе баттл роара, одним скиллом он мне в него выбивает целестиал.

 

Сверху вы прочитали гайд "как уйти с великой олимпиады". 
 

Это тебе за то, что ты 2 боя подряд ДП сбил мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Dext3r said:

Я думал нервосса давно слилась отсюда, а нет, есть еще динозавры с х3))

поверь, их на много больше чем ты думаешь, просто скрываются, обнаглели и т.д.

 

Общаешься с кем нить, на словах вроде школьник, а там настоящий динозавр сидит, маскировка такая.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.01.2020 в 20:03, Paparazi сказал:

Как говорит древняя мудрость:
Лучше Нервосса в руках, чем АйсДива в небе

 

       

             как 
                                 же

                                                   это

                                                                        красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...