Перейти к содержанию
Asterios

Как победить сильный клан .


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

Уже который год на сервере происходит одно и тоже...Вместо того,чтоб собраться в несколько сильных кланов,люди дробятся по пачкам,создают клан и пытаются завоевать место под солнцем борясь друг с другом.Переливание огромного количества игроков из одного клана в другой всеми правдами и не не правдами переманивая к себе и рассказывая о светлом будущем,которое вас ждёт.

  Итог один: люди либо начинают с того что было,либо забивают .

 Огромная проблема  игроков в том,что все ноют что на медее скучно,кричат на форуме и в хиро какое унылое дно медея а сами отсиживаются в мультокланах в которых даже вара нет.Может хватит врать ? "БОГИ " Медеи признайте. вы сами виноваты в такой ситуации ,что от сюда бегут люди.Здесь нет настоящей линейки... Одни разборки за олимп,эпик и перемывание костей другим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K0TIK

- в которых даже вара нет

 

Щас бы КЛу клана говорить про вар, когда сама на каждой осаде снимает его, ахахаха!!!

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ждут перемен. Все хотят перемен. На всем комплексе. Потому как все одно и тоже и одни и те же. Стимула нет, интереса нет. Вам бы плюшки какие на сервер, по типу рейтованных квестов. Или еще что что бы привлекло новую кровь. А так если нет пополнения в ваши ряды что Вы можете изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у них все флаги то вас только спасет что их кл забьёт на игру, но тогда их возьмет другой вражеский клан и они просто займут их место

это замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создал кл , который неоднократно показал что ничиво не умеит, люди в клане пилигрим показали что они с особенной елиты которые пишут как все плохо , и какие куражи плохие , снимают вар и ничиво не делают , люди которые хотят что б чета изменилось но ничиво при етом не делают , люди которые слепы и не видят другие кланы где есть перспективы , вы сами убили серв не куражи ,кто хочет фан тот его зделает или найдёт , хотите изменений на Медеи ливайте все в синдикат будут изменения, а сидеть в своём клане дропать вар , рыдать что все плохо и ждать пока люди к ним сами придут ? Зачем вы людям ?? Вы ничиво не можете им предложить , клан которые тупо дропает вар из за страха и слёзы которые он показывает не заслуживает нормальных людей !  Начните с себя хотите измен действуйте !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу перемен, всё устраивает, интерес не пропадает. Максимально консервативен по отношению к линейке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засылайте к ним своих шпиенов:D



1 час назад, ЭпическийНуб сказал:

Все ждут перемен. Все хотят перемен. На всем комплексе. Потому как все одно и тоже и одни и те же. Стимула нет, интереса нет. Вам бы плюшки какие на сервер, по типу рейтованных квестов. Или еще что что бы привлекло новую кровь. А так если нет пополнения в ваши ряды что Вы можете изменить?

 

какие плюшки может эпик каждому новичку на х3 давать я тогда даже сам туда играть пойду:rofl:. на х5 у нас также ноют многие вместо того что бы пойти и лицо набить топ клану:rofl:

.



на х3 там народу 300 человек просто все вступите в топ клан и не парьтесь на такой онлайн там всем эпика и фортов с эпами хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K0TIK сказал:

"БОГИ " Медеи признайте. вы сами виноваты в такой ситуации

сама я конечно признавать ничего ну буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не писала что я топ перс,говорила и говорю.что переливание из одного клана в другой ничего не изменит. И ПОВТОРЮСЬ ваше основное достижение: капание в грязном белье и создание склок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K0TIK сказал:

Я никогда не писала что я топ перс,говорила и говорю.что переливание из одного клана в другой ничего не изменит. И ПОВТОРЮСЬ ваше основное достижение: капание в грязном белье и создание склок.

Скажи Вета , если у тебя светлые помыслы и ты за весь интерес на Серве , почему ты и твои сокланы не готовы пойди в синдикат ? Показать всем что вы хотите и делаете первые шаги ? Почему ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что предложение о вступлении в один клан уже БЫЛО. КЛ синдикатов устроил истерику прямо во время осады,оскорбил КЛа титанов, развалил альянс и просто вышел с игры. На ПЛКе обсуждалось вливание всех 3х кланов в один.Моего мнения на тот момент никто не спрашивал. Людис пилигримов готовы были пойти в любой клан. Так что твои притензии здесь не уместны.

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K0TIK сказал:

 КЛ синдикатов устроил истерику

Интересно почему ?-)))🤔 Хотя ты наверное и сама догадываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему догадываюсь, я знаю. Лидер  альянса сам нарушил свои обещания,нагрубил,придумал голимую отмазку ,наорал кучу нецинзурных оскорблений ,зная что сам в этой ситуации виновен. НЕ смог сдержаться,повёл себя как  истерик и не нашёл другого выхода. как тупо выйти из игры кинув при этом свой клан. 

  Я ничего не пропустила ???

 

 



И напоминаю. Лидером альянса были СИНДИКАТЫ . Как он командывал так оно и было,  а в результате остались виноватые титаны и пилигримы . Так что не надо мне втирать про ценности и обещания.

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, K0TIK сказал:

Как он командывал так оно и было,  а в результате остались виноватые титаны и пилигримы

Подозреваю что что-то не так было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, K0TIK сказал:

Почему догадываюсь, я знаю. Лидер  альянса сам нарушил свои обещания,нагрубил,придумал голимую отмазку ,наорал кучу нецинзурных оскорблений ,зная что сам в этой ситуации виновен. НЕ смог сдержаться,повёл себя как  истерик и не нашёл другого выхода. как тупо выйти из игры кинув при этом свой клан. 

  Я ничего не пропустила ???

 

 


 

И напоминаю. Лидером альянса были СИНДИКАТЫ . Как он командывал так оно и было,  а в результате остались виноватые титаны и пилигримы . Так что не надо мне втирать про ценности и обещания.

 

 

Окей допустим ты права , ты ж сама все видеш, может стоит просто молча взять и ливнуть из куражей в Сд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Создать более сильный

+

7к людей и не могут порвать топ клан  это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем,что люди переходят с 1 клана в 2 ничего не изменится, с надеждой что там будет что то по другому . По другому станет если люди сами захотят чего то добиться и смогут договориться задвинув свои амбиции и подумать об остальных игроках.

 



Явно что то путаешь, у нас хоть бы 700 набралось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема всех не топ кланов в том что они пытаются перетягивать с союзных кланов игроков в свои кланы, а новых не берут, клы выгоните из своих кланов тех стариков и своих знакомых которые даже не участвуют в жизни клана даже на прайм не ходят, а фармят в соа или еще где то, в итоге у вас вроде в клане народу много ну пачек мало из за этого вы не можете составить конкуренцию топ клану, у вас нет устава нормального в кланах и каждый может заниматься чем то своим, а не топить за клан. друзьяшки и знакомые в игре это норм ну они не должны занимать место в клане просто так фармя в соа только ради своего буста, ищите новых игроков в свои кланы и не активных выгоняйте или переселяйте в твинко кланы чтоб им не обидно было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0TIK сказал:

Я ничего не пропустила ???

Практически пол года игры за которые вы умудрились высосать из меня все реки и океаны терпения.

Тупить с регой за 1 клан на тв, тупить заходом в 1 мамблу всех 3 кланов из О, тупить с регой на БЕРУЩИЕСЯ замки на осады, тупить на олимпе, тупить с сетапами пачек, тупить с координацией, тупить с заходом в игру ВО ВРЕМЯ а не в седедине КМ-а, тупить тупить и ещё раз тупить, я вообще не знаю как смог продержаться так долго против вашего откровенного саботирования моих усилий. Как же хорошо, что я розосрался с вами и решил тянуть только свой клан. Жаль реал мне подкузмил, хотя из без этого результат моей игры очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 увы не с кем там вам бороться) Там можно в соло что угодно фармить и никто не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, K0TIK сказал:

Одни разборки за олимп,эпик и перемывание костей другим игрокам.

на х55 такая же фигня, вы не одиноки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у вас есть пвп на сервере,а это подстёгивает игроков и создаёт азарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? В первый за долгое время вижу, что на х3 не фул 9 флагов на 1 клане, из источников дошла инфа, что баюм забрала тоже оппозиция. У вас фан только появился судя по всему, а тут нытье какое-то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K0TIK сказал:

Но у вас есть пвп на сервере,а это подстёгивает игроков и создаёт азарт.

что мешает конкретно  ТЕБЕ создать пвп на сервере?

подсказать как можно кровь врагам свернуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мешает конкретно ЭТО:

Скрытый текст


sssss.jpg

Shot00015.jpg

 

 


 

Я говорю лично за себя ПВП на сервере НЕТ! Варов целый список ,можно зайти в любое время и ни одного человека ни на одной локации не найти,либо сидят в своих мультокланах, где естественно вара нет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2019 в 10:46, K0TIK сказал:

мне мешает конкретно ЭТО:

 

 

 


 

Я говорю лично за себя ПВП на сервере НЕТ! Варов целый список ,можно зайти в любое время и ни одного человека ни на одной локации не найти,либо сидят в своих мультокланах, где естественно вара нет .

 

смотри ищешь места фарма своих оппонентов(ты их итак все знаешь,чо там искаь то) и не даешь фармить - водишь мобов,расфлагиваешь чуваков и т.д . В общем перекрываешь кислород и у них не остается ничего кроме как садиться на своих основ и отбивать места фарма. А если они просто уходят в инсты либо не дерутся за споты то это терпилы и крабы,пвп составляющая игры им в принципе не интересна. Тут ты ничего не сделаешь,ну можешь сменить сервак например,но насколько я помню на х3 остались истинные и преданные фанаты этого сервера)Так что либо наводи грязь ,либо не жалуйся.

P.C вон кащей вечно топит за движ на серваке,мож тебе с ним пообщаться?вместе че и придумаете?

Блин откуда у вас онлайн практически такой же как на х55,почему на хантере людей видно,а у вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...