Перейти к содержанию
Asterios

Итоги 2019


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пивас сказал:

Чот какое то дерьмо высрано на форуме)

а с чем не согласен братишка?)?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а с чем не согласен братишка?)?:lol:

Многие посты хвалят кого то одного)))0)0

а так, типо за кланы местами солидарен, за фейлы конкретных личностей - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

как то так )

ПВП года - гвг за тараса в клане FinalRush

 

Прям надавил на больное негодник : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

как то так )

знаешь, у нас, в грузии, все адекватные люди ненавидят Саакашвили.  Но всё еще остались те, которые несмотря на то что Мишико избивал мирных жителей на улицах, питал и убивал их в тюрьме, начал войну с россии из за чего погибли множество молодежь зря, все равно любят его.  мы таких называем фанатиками. я где то так представляю вас.  ты Саакашвили, а твои поклонники (Ddosik) те Фанатики, которые на всё плохое закрывают глаза.

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

ПВП года - гвг за тараса в клане FinalRush

 

Прям надавил на больное негодник : D

ну а че?)

самый дорогой приз за гвг на сервере)

даже за последние 5 лет гвг турниров если сложить и то не уверен что будет по сумме то же самое хд

1 час назад, Adon4i сказал:

знаешь, у нас, в грузии, все адекватные люди ненавидят Саакашвили.  Но всё еще остались те, которые несмотря на то что Мишико избивал мирных жителей на улицах, питал и убивал их в тюрьме, начал войну с россии из за чего погибли множество молодежь зря, все равно любят его.  мы таких называем фанатиками. я где то так представляю вас.  ты Саакашвили, а твои поклонники (Ddosik) те Фанатики, которые на всё плохое закрывают глаза.

саакашвили навел порядок в стране)

убрал корупцию и попереспжал всех воров в законе,а кого не посадил убежали из страны. 

я часто проездом через Грузию езжу и я видел даже отношение того же дпс или пограничников до саакашвили и после) 

к слову на границе с Грузией «верхний ларс» на Российской стороне полный бардак. 

очередя километровые 

на стороне Грузии таможня проходится минут 10-15)

при Саакашвили даже из машины не надо было выходить)

подъезжал прям  как в МакАвто и прям в машине всех пассажиров фоткали. щас же высаживают пассажиров и заставляют отдельно проходить. 

но все равно намного лучше чем в РФ. 

а до саакашвили ментовский беспредел и бандитизм процветал

воры в законе и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

самый дорогой приз за гвг на сервере)

У нас в Заборах весь весенний сервак были ГВГ в внутри клана  за драконов. Но ты и дальше рассказывай про дорогой приз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну а че?)

самый дорогой приз за гвг на сервере)

даже за последние 5 лет гвг турниров если сложить и то не уверен что будет по сумме то же самое хд

 

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

саакашвили навел порядок в стране)

убрал корупцию и попереспжал всех воров в законе,а кого не посадил убежали из страны. 

я часто проездом через Грузию езжу и я видел даже отношение того же дпс или пограничников до саакашвили и после) 

к слову на границе с Грузией «верхний ларс» на Российской стороне полный бардак. 

очередя километровые 

на стороне Грузии таможня проходится минут 10-15)

при Саакашвили даже из машины не надо было выходить)

подъезжал прям  как в МакАвто и прям в машине всех пассажиров фоткали. щас же высаживают пассажиров и заставляют отдельно проходить. 

но все равно намного лучше чем в РФ. 

а до саакашвили ментовский беспредел и бандитизм процветал

воры в законе и прочее

Да, Саакашвили убрал воров в законе и бандитов, но вместо их поставил ментов, которые еще хуже беспредельничали.

 

Какой коментар сделаешь про акции 7ова ноября 2007 года, 26 мая 2011 года? когда он перекрыл все дороги выходящие из акции, чтоб мирные протестанты не смогли уйти, и покалечил всех, начиная с молодежь, закончив 80 летними стариками. убил 1во, и забросил его труп над метро.

 

он коррупцию убрал? шутишь? он захватил весь бизнес страни, отдал их своим людям и их родственникам.  он у людей дома отбирал!

 

какой коментар сделаешь про то что он насильно(спецназ) врывался в телевидинях(Имеди), которые критиковали его политику?

 

какой коментар сделаешь про те кадры с тюрьмы где 30 ментов избивали задержанных, насиловали их дубинками и вениками? 

 

мой отец попал в тюрьму за финансовые махинации. он был простым, добрым человеком катори питался семью накормить просто и допустил ошибку. через 2 месяца менти ему сломали руку и ноги, из за этого он попал в резбалницу, ходит уже не мог. врачам так наплевать било, что он там на постели и умер. кто нибудь ответил за это? нет. а таких историй 1000.

 

и ты сидишь и говоришь что саакашвили хорош, потому что воров убрал с улиц? потому что очереди нету на границах?

 

Ты только что подтвердил мои слова. на всё плохое закрыл глаза, и только хорошее написал. но в этом случае, ты фанатик саакашвили вышел а не сам саакашвили.

 

но давай не будем про политику. но чтоб вы украинцы знали, саакашвили и вас погубит если вы ему дадите власть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач так вписал себя везде как будто он что то сам смог своим обоссаным кланом на 30 секунд , массовка для отвлечения от Шу, клоун на побегушках не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Грач так вписал себя везде как будто он что то сам смог своим обоссаным кланом на 30 секунд , массовка для отвлечения от Шу, клоун на побегушках не более того.

чеж вы за бичи что какая то масовка переверула биг вар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чеж вы за бичи что какая то масовка переверула биг вар?

Когда львы дерутся между собой а стая в сотню гиен пытаются укусить сзади, приходится отвлекаться на сутулых собак, тебе уже говорили что без Шу ты никто и звать тебя никак, не переоценивай свою значимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Когда львы дерутся между собой а стая в сотню гиен пытаются укусить сзади, приходится отвлекаться на сутулых собак, тебе уже говорили что без Шу ты никто и звать тебя никак, не переоценивай свою значимость.

а ты когда себя к "львам" успел приписать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

а ты когда себя к "львам" успел приписать?)

Когда в пчелки вступил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

а ты когда себя к "львам" успел приписать?)

С самого начала серва когда возили по полу Грачей на Адене и Тарасе, бичи же не могут в равных составах что то показать, впрочем как и ты на дестре только когда конкуренции не стало смог Хиро дестра забрать а до этого впитывал белка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

С самого начала серва когда возили по полу Грачей на Адене и Тарасе, бичи же не могут в равных составах что то показать, впрочем как и ты на дестре только когда конкуренции не стало смог Хиро дестра забрать а до этого впитывал белка.

ну это ты так думаешь. для меня олимп это прежде всего интерес к бою а не к геройству. 

неужели так поджог, неужели челик который неумеет ни в игре ничего ни на олимпе, способен делать какие то выводы?

Как ты, шерпотреб вообще можешь кого то в чем то оценивать? ты же мусорка, которая просто для масовки и то плохо с этим справляющаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну это ты так думаешь. для меня олимп это прежде всего интерес к бою а не к геройству. 

неужели так поджог, неужели челик который неумеет ни в игре ничего ни на олимпе, способен делать какие то выводы?

Как ты, шерпотреб вообще можешь кого то в чем то оценивать? ты же мусорка, которая просто для масовки и то плохо с этим справляющаяся.

Бойся теперь, гарук на след серве придет дестром за тобой😅😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ddosik сказал:

Бойся теперь, гарук на след серве придет дестром за тобой😅😆

ну я пожелаю ему удачи и буду рад увидеть его на дестре. возможно на некст сервере я смогу сделать себе дестра со старта а не через 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

С самого начала серва когда возили по полу Грачей на Адене и Тарасе, бичи же не могут в равных составах что то показать, впрочем как и ты на дестре только когда конкуренции не стало смог Хиро дестра забрать а до этого впитывал белка.

Ссыкля, у тебя опять обострение? Вот лично ты кого там возил и чего на серваке добился то 🤔 ну помимо писюлек на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ddosik сказал:

Бойся теперь, гарук на след серве придет дестром за тобой😅😆

Зачем мне дестр, я и некром его неплохо по полу возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, garrik сказал:

Зачем мне дестр, я и некром его неплохо по полу возил.

занятно) не помню ни 1-го боя проигрыша твоему некру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Секс-символ года - Евочка

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Евочка сказал:

:blush:

не видел, подтвердить не имею возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

не видел, подтвердить не имею возможности.

Поверь на слово^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евочка сказал:

Поверь на слово^_^

время такое, верить на слово не самое адекватное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

время такое, верить на слово не самое адекватное решение.

Смотря кому верить:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, garrik сказал:

С самого начала серва когда возили по полу Грачей на Адене и Тарасе, бичи же не могут в равных составах что то показать, впрочем как и ты на дестре только когда конкуренции не стало смог Хиро дестра забрать а до этого впитывал белка.

Возитель, напомнить тебе твой пвп счетчик на арбе?)) 
Или сейчас опять будет телега про то, что ты дрался только в осадных зонах?) 

 

Я бы Гаруку отдельную премию выделил - "манямирок года". С челика уже не первый сервер к ряду все орут в голос и понимают кто он и что он, а это чудо продолжает бить себя в грудь и кричать что он Лев львиный и всех победил) 

Хотя без таких аутистов это была бы уже не ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dupreeeh сказал:

Анал фаер года - минус лайки на форуме

 

 

Всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

Всмысле?

Зацени тему в общение,изи выход в топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...