Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 4]


JIECOBUK

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, garrik сказал:

А причем тут кот? Играл на арбе, Грач  мог только облизываться на Аден, гоняли его на Тарасе, потом Хоп забил пересел на танка играл по фану 100 / 200.

э ссыкля старая.. шо ты несешь? ты кроме лысого гонять айприори ничего не можешь 😉  чуть больше сотки пвп на арбе то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 11:04, _AGRRESSSORR_ сказал:

мусор готовься на следующий сервак покажешь какой ты кл 🤣

 

помой рот прежде чем ко мне обращаешся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Xab3 сказал:

Таких как я это каких?

И в чем я козел?) Наверное в том что свою позицию всем и каждому сказал изначально и сделал ровно то что и говорил, закинув по несколько тысячь рублей тем кому я считал нужным ) 

 прикольно что ты посчитал нужным меня кинуть на персонажа моего) прикольно что ты посчитал что надо спустя время повторно подставить костю и карину и опять их прибанить)))Хз про какие тысячи рублей ты там вдруг сказал) Ни я ни костя ни карина ниче не получили от тебя кроме гемороя и забаненых чаров . Не пытайся красавчиком выглядеть в той ситуации)))) . А таких как ты это таких которые готовы были в вар таг уйти даже проигрывающий чтобы движуха веселее была . 

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, illyna сказал:

 прикольно что ты посчитал нужным меня кинуть на персонажа моего) прикольно что ты посчитал что надо спустя время повторно подставить костю и карину и опять их прибанить)))Хз про какие тысячи рублей ты там вдруг сказал) Ни я ни костя ни карина ниче не получили от тебя кроме гемороя и забаненых чаров . Не пытайся красавчиком выглядеть в той ситуации)))) . А таких как ты это таких которые готовы были в вар таг уйти даже проигрывающий чтобы движуха веселее была . 

Поскольку тебя "пнули" из пака у тебя стратая информация. Счастья любви удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xab3 сказал:

Поскольку тебя "пнули" из пака у тебя стратая информация. Счастья любви удачи

Пнули? ))) Из какого пака? ))) Из твоего ? )))))))))))) Ты че серьёзно макс? ))) ты решил до вранья опустится? )))) .Я сам забил играть и тебе как ты несомненно помнишь оставил фулл чара своего со всеми потрохами и сказал что заберу после мержа . а ты задошиш и прибанил его  сказал что виноват кубинец . и даже не извинился не курсанул . а потом ещё и ребят через несколько месяцев опять прибанил из за дошика . Тебе не стыдно вообще максим? )))))Обалдеть вообще. Не ждал от тебя лицемерия и вранья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, illyna сказал:

Пнули? ))) Из какого пака? ))) Из твоего ? )))))))))))) Ты че серьёзно макс? ))) ты решил до вранья опустится? )))) .Я сам забил играть и тебе как ты несомненно помнишь оставил фулл чара своего со всеми потрохами и сказал что заберу после мержа . а ты задошиш и прибанил его  сказал что виноват кубинец . и даже не извинился не курсанул . а потом ещё и ребят через несколько месяцев опять прибанил из за дошика . Тебе не стыдно вообще максим? )))))Обалдеть вообще. Не ждал от тебя лицемерия и вранья 

Интересненько.... если люди с его пака разбежались и все пострадали от его действий, то с каким же мифическим паком этот чудила собрался врываться на серв 

З.Ы. это уже второй пак который от него уходит 

Изменено пользователем Shadejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shadejs сказал:

Интересненько.... если люди с его пака разбежались и все пострадали от его действий, то с каким же мифическим паком этот чудила собрался врываться на серв 

З.Ы. это уже второй пак который от него уходит 

Даже Амберчика взяли играть обратно в паки))))) и этот не пропадёт) . Всё у него будет норм . Ещё когонить прибанить за дошики и "пнёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. Успела оппозиция пооппозиционировать между собой или как?

А то только пошла игра интересная и сразу слияние.

Заговор, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...