Jump to content
Asterios
The End

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]

Recommended Posts

19 минут назад, MorganaLeFay сказал:

фраза риторическая, я так понимаю? 

ага, в топ сайде 100 чел в опозиции в бывшей 300 еще 100-200 это подсосы)) =700 x3 окна=2100, 8000-2100=5900 Итого 70% онлайна нету принадлежности и все играют в свою игру))) (Особенно плююсь от слов своя игра)) у нас на сервере просто уникальный человеческий ресурс ни на одном сервере нету таких возможностей!!! но как это часто бывает ресурс большой толку 0 

Да это все риторические вопросы и мысли в слух 

2 минуты назад, Kisl сказал:

ага, в топ сайде 100 чел в опозиции в бывшей 300 еще 100-200 это подсосы)) =700 x3 окна=2100, 8000-2100=5900 Итого 70% онлайна нету принадлежности и все играют в свою игру))) (Особенно плююсь от слов своя игра)) у нас на сервере просто уникальный человеческий ресурс ни на одном сервере нету таких возможностей!!! но как это часто бывает ресурс большой толку 0 

Да это все риторические вопросы и мысли в слух 

У тебя уникальный шанс стать лидером всея оппозиции)

И так решил делать сетап

Некр Конь СХ/СПС  ЕЕ Биш БИШ ОВЕР

Только что, Kisl сказал:

И так решил делать сетап

Некр Конь СХ/СПС  ЕЕ Биш БИШ ОВЕР

Точно ЕЕ, а не ШЕ?

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

У тебя уникальный шанс стать лидером всея оппозиции)

Если ты пойдешь моим замом )

1 минуту назад, Kisl сказал:

Если ты пойдешь моим замом )

Хз даже, что меня может заставить вернуться в игру

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

3) по законам родственных связей любой новый движ старперы-братья заговнят - это без шансов.

😓

забавляет как дашники которые почти во всех паках ругаются на коней, которые так же почти во всех паках хД

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

забавляет как дашники которые почти во всех паках ругаются на коней, которые так же почти во всех паках хД

И только связка да-конезак в паке не вызывает никакой иронии)

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

И только связка да-конезак в паке не вызывает никакой иронии)

глад, да и конезак. мета которую мы заслуживаем. удивлен, почему маги еще по кд через гладов не бегают. 

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

глад, да и конезак. мета которую мы заслуживаем. удивлен, почему маги еще по кд через гладов не бегают. 

глад, да, конезак... - а это точно все еще маг состав? 

хотя маг состав без магов - это точно то что мы заслуживаем) 

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Получилось фраза под@@@ла самого создателя 🤣

На море напекло чтоле? <_<

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Не кони а конезаки. 

Анакимов почему то админ порезал быстренько, а до закенов все никак руки не дойдут. И вообще админ как путин- давно умер а на форуме периодически с его акка ктото делает пост-два.

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

На море напекло чтоле? <_<

Смотрю тебе тоже напекло) неужели тоже на море? Хотя какое у тебя та  море, господя...))))

25 минут назад, Crownee сказал:

Не кони а конезаки. 

Анакимов почему то админ порезал быстренько, а до закенов все никак руки не дойдут. И вообще админ как путин- давно умер а на форуме периодически с его акка ктото делает пост-два.

у каждого своё понимание зашквара. для меня например да в маг паке с 3мя кнопками ничем не отличается от конезака. в 2к13х-14х годах, когда крашер был хуже, чет никто не играл за да особо. Крашер апнули и пацаны сразу на бутылку сели как и с конезаками короче. 

лично у меня к примеру, на да в маг паках горит больше, нежели на конезаков, против которых играть проще за физов.

Edited by Medvedpwnz

44 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

у каждого своё понимание зашквара. для меня например да в маг паке с 3мя кнопками ничем не отличается от конезака. в 2к13х-14х годах, когда крашер был хуже, чет никто не играл за да особо. Крашер апнули и пацаны сразу на бутылку сели как и с конезаками короче. 

лично у меня к примеру, на да в маг паках горит больше, нежели на конезаков, против которых играть проще за физов.

Сколько щас норм паков играют через ДА? Давай посчитаем. А через абуз трансформ? 

И знаешь почему такой расклад? А патумаша трехкнопочный ДА это имба и не контрица, а абуз закенов это нехилую скилуху иметь нало.

Крч не неси чушь. Вот когда сервер будет сплошь и к ряду забит паками через ДА, хотя бы ОДНОГО ДА в паке, я уже не говорю про трех четырех как с закенами, вот тогда мы и вернемься к твоему посту. А пока что занесем его в папочку "приколы нашего городка".

35 минут назад, Crownee сказал:

Сколько щас норм паков играют через ДА? Давай посчитаем. А через абуз трансформ? 

И знаешь почему такой расклад? А патумаша трехкнопочный ДА это имба и не контрица, а абуз закенов это нехилую скилуху иметь нало.

Крч не неси чушь. Вот когда сервер будет сплошь и к ряду забит паками через ДА, хотя бы ОДНОГО ДА в паке, я уже не говорю про трех четырех как с закенами, вот тогда мы и вернемься к твоему посту. А пока что занесем его в папочку "приколы нашего городка".

я не знакю сколько сейчас паков через да на х5ом. знаю, что у меня было больше шансов убить маг пак через конезака нежели через да. вот и вся математика.

да+некр в пачке и ты за физов почти без вариантов идешь на юг. при условии что маги могут кнопки правильно нажать. а конезак он как бы пак не дефит, то есть забурстить есть опции.  а по геймплею, ну даже не знаю у кого кнопок больше, у да или у конезака. 

Edited by Medvedpwnz

12 минут назад, Medvedpwnz сказал:

я не знакю сколько сейчас паков через да на х5ом. знаю, что у меня было больше шансов убить маг пак через конезака нежели через да. вот и вся математика.

да+некр в пачке и ты за физов почти без вариантов идешь на юг. при условии что маги могут кнопки правильно нажать. а конезак он как бы пак не дефит, то есть забурстить есть опции.  а по геймплею, ну даже не знаю у кого кнопок больше, у да или у конезака. 

Весь твой пост по диагонали прошит вот этим вот "я не знаю". Об этом я тебе и толковал что ты НЕ ЗНАЕШЬ. К чему тогда кипишуешь? Разберись сперва окончательно.

10 минут назад, Crownee сказал:

Весь твой пост по диагонали прошит вот этим вот "я не знаю". Об этом я тебе и толковал что ты НЕ ЗНАЕШЬ. К чему тогда кипишуешь? Разберись сперва окончательно.

с чем разбираться? ты тупой ? я пишу что мне убивать конезаков проще чем да в маг паке, следовательно для меня авенжер в маг паке куда большая бутылка нежели лошадь. 

вопросы?

если у всех конезаки, это не далет их более профитными чем да.

я даже рискну предположить, что за одну зарядку крашеров противник в совокупности получает больше импака и потерь совокупной маны в паке нежели от коня за это же время. 

Edited by Medvedpwnz

Кроме конезаков, в каждом маг паке есть овер/бд/свс, предлогаю их тоже порнзать. Чтоб не собирали паки через этих имбо чаров

Edited by Azzzi

Чет все взвыли от заков)

Пилите темы мы всем паком плюсовать будем.

Патолог, формат вашего пака и страта в гвг напрямую зависит от Конезака, ДА конечно тоже имеет большое значение, но все же конезак стоит особняком.

Так как без него, формат будет не так эффективен.

вообще насрать на ваших хк и конезаков, главное гладов не трогайте

5 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Смотрю тебе тоже напекло) неужели тоже на море? Хотя какое у тебя та  море, господя...))))

ХЗ, сегодня в Волге купался, вроде не сильно жарко было. Лена го на конях играть, увязывай с форумными срачами на коняшечек ;) 

1 час назад, DemonToHam сказал:

Чет все взвыли от заков)

Патолог, формат вашего пака и страта в гвг напрямую зависит от Конезака, ДА конечно тоже имеет большое значение, но все же конезак стоит особняком.

Взвывали еще год назад.

Тему пилил грач в предложке.

Ты заблуждаешься в том что их пак зависит от коне-зака, конь дает возможность не отставать в дпсе и кд скилов. Разницу делает отнюдь не конезак.

1 час назад, DemonToHam сказал:

Чет все взвыли от заков)

хз срадостью бы играл без коне зака но на данный момент сервак вынуждает его брать это сейчас как барды обязателен в любом маг паке

Верните нормальный берн, а не вот это вот все

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Верните нормальный берн, а не вот это вот все

Ну будет конь и 3 биша, что поменяется ?) Вы когда просите, думайте головой о чем просите

12 часов назад, lMystic сказал:

Взвывали еще год назад.

Тему пилил грач в предложке.

Ты заблуждаешься в том что их пак зависит от коне-зака, конь дает возможность не отставать в дпсе и кд скилов. Разницу делает отнюдь не конезак.

Если ты хотя бы пару раз ходил против них гвг, и против вас была та же страта что и против нас.

То ты либо лукавиш, либо не шаришь.

Слова патолога ниже твоего поста подтверждают мои. Конезак обязателен пока он есть.