Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, E1e сказал:

гном не рыцарь:))))

пвп или зассал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

От тебя одни вопросы, тебе так не кажется??

Стадо! так будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

пвп или зассал ?

завтра за гаражами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, E1e сказал:

завтра за гаражами!

за гаражи с кем ни будь другим ходи, а со мной в колизей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Никто не горит 😂, по-моему тут очевидно все наоборот.

С секундомером не сижу, время названо утрировано, каст сбили всего один раз, а вот вас сдуло с замка как ветром сразу, когда пришли Е и Ефы 😄😄, и не забывай про 2-Е кастовали по 3 минуты каждая мой маленький безмозглый оконный ГОВНОЕД 😂

19 минут и досвидание замок, с того момента, когда вы кастонули на Саламандру. Мне нужно было прилететь в Годарт, добежать, сломать, и кастонуть 2-е кастовалки по 3 минуты каждая, при том условии, что сбили каст Е или Ефы, и твой супер оконный клан убить надо было ещё 😂😂😂😂, так что вкусно наверное, кушать своей тупоголовой бошкой своё же дерьмо то??? 

3997D47D-F47A-4BF9-8FD4-6E7261BE1236.jpeg

Где ты видел е во время каста гдд? 

Лай собака лай)

 

Про Сережа не сгорел это новый мем, после серьежа не подсос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

прошла любовь, завяли помидоры :)

Круэнтус собирает новый движ, кирпич за кирпичом. Го к нему пойдем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1e сказал:

всем спасибо за игру

ппц нафиг сваливать го к нам!в О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iziPTS сказал:

ппц нафиг сваливать го к нам!в О

Вы нам пак доберете? Пару средний посредственных бишей у нас уже есть😥

Изменено пользователем Alkaniefil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TimaTima сказал:

Где ты видел е во время каста гдд? 

Лай собака лай)

 

Про Сережа не сгорел это новый мем, после серьежа не подсос 

А что их небыло?? По-моему дружок ты слишком долго сумонился и тупил 😂, да и каст я себе сам наверное сбил 😀

Тебе тупорылому бестолку что то доказывать, в твоём мозгу протекают медленные процессы, поэтому дойдёт только спустя пару месяцев 🤣.

https://youtu.be/KCWiZzpo1I0 16 минута, жуй, глотай Дятел 😂😂😂😂😂, человек, чей фрапс, стоял защищал флаг и после перекаста сразу пошёл на центральные ворота и обрати внимания олух, какая толпа Е и Ефов после перекаста, когда их выкинуло с замка, сново побежали к замку!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WingGT сказал:

А что их небыло?? По-моему дружок ты слишком долго сумонился и тупил 😂, да и каст я себе сам наверное сбил 😀

Тебе тупорылому бестолку что то доказывать, в твоём мозгу протекают медленные процессы, поэтому дойдёт только спустя пару месяцев 🤣.

https://youtu.be/KCWiZzpo1I0 16 минута, жуй, глотай Дятел 😂😂😂😂😂, человек, чей фрапс, стоял защищал флаг и после перекаста сразу пошёл на центральные ворота и обрати внимания олух, какая толпа Е и Ефов после перекаста, когда их выкинуло с замка, сново побежали к замку!!

Сергей ты обсалютно всех ругаешь,,все плохие и только ты хороший, но ведь так не бывает и может что то ты не так делаешь.Глянь в не далекае прошлое когда тимофы и заборы сидели в одной мамбе и воевали против ешек,, но ты вдруг решил что ешки нам не враги и их трогать нельзя))) на недовольства от заборов ты просто всех выкинул из мамлы, ну просто гений стратегии))от любви до негависти 1 шаг)))но и с ешками ты не ужился .Теперь ты опять начал хвалить ешек, какие они хорошие)) ну ты уже определись ты за белых или за красных)))быть махновцем у тебя не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

А что их небыло?? По-моему дружок ты слишком долго сумонился и тупил 😂, да и каст я себе сам наверное сбил 😀

Тебе тупорылому бестолку что то доказывать, в твоём мозгу протекают медленные процессы, поэтому дойдёт только спустя пару месяцев 🤣.

https://youtu.be/KCWiZzpo1I0 16 минута, жуй, глотай Дятел 😂😂😂😂😂, человек, чей фрапс, стоял защищал флаг и после перекаста сразу пошёл на центральные ворота и обрати внимания олух, какая толпа Е и Ефов после перекаста, когда их выкинуло с замка, сново побежали к замку!!

То есть ты давая фрапс что е бегут на замок пытаешься доказать что тебе мешали кастануть, ну не де....

Одно я понял то что серьежа в говне виноват кто угодно но не серьежа ) 

Походу пора видосик про серьежа молодец пилить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Седой*У*Р*А*Л* сказал:

Сергей ты обсалютно всех ругаешь,,все плохие и только ты хороший, но ведь так не бывает и может что то ты не так делаешь.Глянь в не далекае прошлое когда тимофы и заборы сидели в одной мамбе и воевали против ешек,, но ты вдруг решил что ешки нам не враги и их трогать нельзя))) на недовольства от заборов ты просто всех выкинул из мамлы, ну просто гений стратегии))от любви до негависти 1 шаг)))но и с ешками ты не ужился .Теперь ты опять начал хвалить ешек, какие они хорошие)) ну ты уже определись ты за белых или за красных)))быть махновцем у тебя не получается)

Ну ты опять слышишь звон, да не знаешь где он. Почему заборы пошли лесом?? Отвечу тебе, играл Вильям с Мусей в моем клане почти год, а потом вернулся с х7 Агрессор и Муся с Вильямом побежали к нему, мне ничего не сказав, сидят значит в мамбле по будням у меня, мол бегай помогай с фортами и тд, а на осадах они в Небуле или Пряниках, как бы на 2-а фронта, ну раз так, досвидание, разговор был короткий, я зашёл ко всем на канал, сказал про ситуацию и на следующий день отключил мамбл и создал новую.

Заборы всегда преследовали свою цель, если на замке Годарт была жопа и на Гиране тоже, они сваливали к себе молча, ничего не сказав и не предупредив и только когда я задавал вопрос, а вы где, слышал ответ, что на Годарте.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из переписке не могу понять, WingGT топ и делает все правильно но его не понимают нубы, или WIngGT не очень??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, WingGT сказал:

Ну ты опять слышишь звон, да не знаешь где он. Почему заборы пошли лесом?? Отвечу тебе, играл Вильям с Мусей в моем клане почти год, а потом вернулся с х7 Агрессор и Муся с Вильямом побежали к нему, мне ничего не сказав, сидят значит в мамбле по будням у меня, мол бегай помогай с фортами и тд, а на осадах они в Небуле или Пряниках, как бы на 2-а фронта, ну раз так, досвидание, разговор был короткий, я зашёл ко всем на канал, сказал про ситуацию и на следующий день отключил мамбл и создал новую.

Заборы всегда преследовали свою цель, если на замке Годарт была жопа и на Гиране тоже, они сваливали к себе молча, ничего не сказав и не предупредив и только когда я задавал вопрос, а вы где, слышал ответ, что на Годарте.

От только ты забыл написать что форты крабили твои сокланы и лично ты скулы выпросил у резеро вечерний Валей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kisl сказал:

Так из переписке не могу понять, WingGT топ и делает все правильно но его не понимают нубы, или WIngGT не очень??

Сборы у него хорошие, регруп быстрый, клан вроде не рядеет, хотя хз чем он их так мотивирует. Дружить ни с кем не хочет, всех поливает( А по нему не понять, может это образ такой, а может он такой и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lifelike сказал:

Сборы у него хорошие, регруп быстрый, клан вроде не рядеет, хотя хз чем он их так мотивирует. Дружить ни с кем не хочет, всех поливает( А по нему не понять, может это образ такой, а может он такой и есть.

В смешариков кто кл? Цапа вроде???  Ты кто? Рядовой мембер так вроде, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alkaniefil сказал:

Вы нам пак доберете? Пару средний посредственных бишей у нас уже есть😥

он у вас сам доберёться=)людей желаюших поиграть в кп хватает=)средние биши по скилу подтянутся тем более буста у них более чем хватает=)

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iziPTS сказал:

он у вас сам доберёться=)людей желаюших поиграть в кп хватает=)средние биши по скилу подтянутся тем более буста у них более чем хватает=)

У нас буст и близко не такой как в твоих фантазиях 😪
П.С. не мы покупаем 16е кольца😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alkaniefil сказал:

У нас буст и близко не такой как в твоих фантазиях 😪
П.С. не мы покупаем 16е кольца😁

 у тебя нету блес зака и тараса?)

Кольцо не для меня....его уже купили кстати 

я позвал элисара как соло игрока но если с паком всё нормально и если бы (гипотетически)вы пошли в О паком то что бы вы получили?

1)Игра с сильными гвг паками в одном клане (гвг легче искать)+ бонусом если удастся выташить варов на гвг то убить ТОП клан с флагами=)

2)Для бишей возможен проход в агресивное меньшенство (группа для бишей с кучей фрапсов которые ты не когда не увидеш)

3)игра против топ клана в своё удовольствие без обязательств и смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

 у тебя нету блес зака и тараса?)

Кольцо не для меня....его уже купили кстати 

я позвал элисара как соло игрока но если с паком всё нормально и если бы (гипотетически)вы пошли в О паком то что бы вы получили?

1)Игра с сильными гвг паками в одном клане (гвг легче искать)+ бонусом если удастся выташить варов на гвг то убить ТОП клан с флагами=)

2)Для бишей возможен проход в агресивное меньшенство (группа для бишей с кучей фрапсов которые ты не когда не увидеш)

3)игра против топ клана в своё удовольствие без обязательств и смс

из 1-2-3 ничего не интересует, дашь пофоткаться с +16 колечком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

из 1-2-3 ничего не интересует, дашь пофоткаться с +16 колечком? 

XD у меня его нету... сам заскринится забыл чёт не подумал об этом дай тараса и зака сфоткаться



Блин мы же играли в одном клане ты же знаеш что у меня даже на соски бабок нету 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

XD у меня его нету... сам заскринится забыл чёт не подумал об этом дай тараса и зака сфоткаться

а сакра есть на +16? Тогда тарас твой, на пофоткаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

а сакра есть на +16? Тогда тарас твой, на пофоткаться)

у меня биш меньше 16 сакры стоит .... так что если только под честное слово в скайпике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

Блин мы же играли в одном клане ты же знаеш что у меня даже на соски бабок нету 😃

это отмазки для варов! Помню эти эпичные фразы перед гвг: "я сегодня без Валидолика, го в 9 на 8?" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

это отмазки для варов! Помню эти эпичные фразы перед гвг: "я сегодня без Валидолика, го в 9 на 8?" 🤣

так это пасивочка  1>2 но когда нас 2е она не врубается там другая пасивочка +к чсв 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

так это пасивочка  1>2 но когда нас 2е она не врубается там другая пасивочка +к чсв 😃

чсвистиков и у нас хватало, а биша по цене двух нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

чсвистиков и у нас хватало, а биша по цене двух нет(

да ну вы бы меня не забустили я же в комлекте с нишитой иду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть биш по цене трёх ) но вот беда стимула нет у биша ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDaRkGoDx сказал:

А у меня есть биш по цене трёх ) но вот беда стимула нет у биша ((

а есть фрапсы у биша твоего?)дай ссылочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...