Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, TimaTima сказал:

Сразу соглашусь шо я тупой чтоб огнежопы скрылись в тумане.

 

Объясните мне какой кайф дрочить вторник-четверг такие прайсы как серьежа выложил фрапс ? 

Постоять три часа вечером в 3-5 паков на рандомном месте , и разойтись при этом орать на форуме что ты воюешь с вселенским злом ) 

А в чем суть лично твоего существования на сервере заключается??? И какова суть существования клана заборы??

Выскажу сугубо своё мнение, как я вижу вашу игру и лично твою.

Тебя в клане и в игре ничего не обязывает, зашёл, когда смог, есть цель купить какую нибудь пушечку очередную или колечко, поэтому когда ты заходишь в игру, ты монотонно даёшь регу на форт, загружаешь с 2-3 компов окна для бафа и мчишься к своей цели, либо если ты появился в сети, и тут какие нибудь странники проявили интерес к форту, дали вам информацию и вас всех фармеров начинают стягивать для защиты и отражения атаки, поэтому вокруг того же самого Годарта плюнуть было негде, везде окна, варки, коты, сумоны и тд. Но если время позднее или дал регу на форт какой-нибудь клан, способный с лёгкостью забрать этот форт, вы оцениваете ситуацию, пофармить этот форт уже не удасться и вы не приходите, ждёте перекаста, даёте сразу регу, индивидумы слегка повернутые на игре заводят будильник и ночью забирают форт назад, а потом с криками на форуме пишут, что какой либо клан не способен удержать этот форт, все потому что мы спим ночью и не такие повернутые на игре.

В моем же случае, мы заходим в определенное время одновременно сложившимся коллективом, после рабочего дня и дабы немного отвлечься от обыденной жизни, уйти от мыслей и повседневных проблем мы играем, убиваем или умираем ( по ситуации), получаем удовольствие от игры и с чувством выполненных на этот вечер задач идём отдыхать и как то нам насрать, будет на утро форт или не будет его, ну а вы, расшатывая свою нервную систему недосыпом, мыслями, что я такой крутой, мол хрен вам, а не форт, заходишь ночью и вместо того, чтобы спать, идёшь самоутвердиться, мол мое и точка 😀

Тому пример вчерашний форт Valley fortress, который был в 23.08 по мск, нам 5 минут потребовалось его забрать, а кто то хотел фармить, так перекастовали его ночью 😂, время перекаста можно с легкостью посчитать. На в 4.08 утра человек или пару человек встали по будильнику или вообще не ложились и наверное сначало пофармили, а потом перекастовали 😂😂😂😂

Ps: что заборы, что Смешарики, есть в этих кланах люди с одной яблони, которые сидят ради фарма, ну а дальше либо свалят в Е, или оппозицию так называемую  набрав определённый буст, либо так и будут фармить не понятно мне для чего, либо забьют на игру на определенный период, мол отдохнуть.

FEF7668A-C74E-4239-967A-9BE53471389B.jpeg

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, WingGT сказал:

Но только, как то быстро умирали Смешарики, да и в поле этот Топ клан - 1,5 пати я увидел вчера впервые за 2-2,5 месяца

Весьма польщен столь высокой оценкой нашего вчерашнего фана на мосту , 1 нож, арба , пал , ШЕ, бд . свс и оконный баф стоят по твоим словам полутора паков. спс за оценку.  )) весьма потешила разрядка нескольких куполов и нойзов на  нас с вашей кодлы =)) , особенно когда после этой разрядки влетели пряны и начали гасить вас. И кстати наш 1 нож нарубил внушительное  количество пвп  на вашем саппорте , пока толпа даунов висела и усиленно долбила Шилку  в камне и медузе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tiamatik сказал:

Весьма польщен столь высокой оценкой нашего вчерашнего фана на мосту , 1 нож, арба , пал , ШЕ, бд . свс и оконный баф стоят по твоим словам полутора паков. спс за оценку.  )) весьма потешила разрядка нескольких куполов и нойзов на  нас с вашей кодлы =)) , особенно когда после этой разрядки влетели пряны и начали гасить вас. И кстати наш 1 нож нарубил внушительное  количество пвп  на вашем саппорте , пока толпа даунов висела и усиленно долбила Шилку  в камне и медузе)) 

Супер, по мамбле вашей 50+ человек, а набралось с яйцами 5-6, а потом удивляешься, а почему так происходит на том же самом ТВ или осаде, вроде и палатка стоит и ресс есть, а всеравно сыпимся, как Говно от клана TeamOff 😂😂😂.

А остальные то чем занимаются??? Наверное Фринтезу мучают с Фреей на окнах, уж не думаю, что в остальные,  я так образно, 45 человек, вы там 2 форта колупаете.

Наверное можно было бы тому же самому Клу уделять время клану, вывести попастись в поле, вместо облизывания Олимп столба ради какого то там Хиро. Тут, этот сервер, как большая деревня, все и так знают, кто чем дышит, ну если только какой то новичок, как вон тема создана там в разделе ниже, решил написать своё полуторамесячное видение о кланах 😀, такую чушь, ну да ладно.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Сережой то поаккуратнее, он уже парочкой постов триков загнобил через форум, ща заборов уничтожит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WingGT сказал:

 

Тому пример вчерашний форт Valley fortress, который был в 23.08 по мск, нам 5 минут потребовалось его забрать, а кто то хотел фармить, так перекастовали его ночью 😂, время перекаста можно с легкостью посчитать!!

FEF7668A-C74E-4239-967A-9BE53471389B.jpeg

Пришли на пустой форт в 3 пака и кастанули за 5 минут. Сильный. Го гвг в следующий пт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Пришли на пустой форт в 3 пака и кастанули за 5 минут. Сильный. Го гвг в следующий пт?)

Конечно, ты всегда знаешь где мой клан найти в локациях через Хантр виладж, ну или на форте у вас, дам регу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WingGT сказал:

А в чем суть лично твоего существования на сервере заключается??? И какова суть существования клана заборы??

Выскажу сугубо своё мнение, как я вижу вашу игру и лично твою.

Тебя в клане и в игре ничего не обязывает, зашёл, когда смог, есть цель купить какую нибудь пушечку очередную или колечко, поэтому когда ты заходишь в игру, ты монотонно даёшь регу на форт, загружаешь с 2-3 компов окна для бафа и мчишься к своей цели, либо если ты появился в сети, и тут какие нибудь странники проявили интерес к форту, дали вам информацию и вас всех фармеров начинают стягивать для защиты и отражения атаки, поэтому вокруг того же самого Годарта плюнуть было негде, везде окна, варки, коты, сумоны и тд. Но если время позднее или дал регу на форт какой-нибудь клан, способный с лёгкостью забрать этот форт, вы оцениваете ситуацию, пофармить этот форт уже не удасться и вы не приходите, ждёте перекаста, даёте сразу регу, индивидумы слегка повернутые на игре заводят будильник и ночью забирают форт назад, а потом с криками на форуме пишут, что какой либо клан не способен удержать этот форт, все потому что мы спим ночью и не такие повернутые на игре.

В моем же случае, мы заходим в определенное время одновременно сложившимся коллективом, после рабочего дня и дабы немного отвлечься от обыденной жизни, уйти от мыслей и повседневных проблем мы играем, убиваем или умираем ( по ситуации), получаем удовольствие от игры и с чувством выполненных на этот вечер задач идём отдыхать и как то нам насрать, будет на утро форт или не будет его, ну а вы, расшатывая свою нервную систему недосыпом, мыслями, что я такой крутой, мол хрен вам, а не форт, заходишь ночью и вместо того, чтобы спать, идёшь самоутвердиться, мол мое и точка 😀

Тому пример вчерашний форт Valley fortress, который был в 23.08 по мск, нам 5 минут потребовалось его забрать, а кто то хотел фармить, так перекастовали его ночью 😂, время перекаста можно с легкостью посчитать. На в 4.08 утра человек или пару человек встали по будильнику или вообще не ложились и наверное сначало пофармили, а потом перекастовали 😂😂😂😂

Ps: что заборы, что Смешарики, есть в этих кланах люди с одной яблони, которые сидят ради фарма, ну а дальше либо свалят в Е, или оппозицию так называемую  набрав определённый буст, либо так и будут фармить не понятно мне для чего, либо забьют на игру на определенный период, мол отдохнуть.

FEF7668A-C74E-4239-967A-9BE53471389B.jpeg

Дура ты ) 

Смотри до того как заборы не забрали е фармили форты , сейчас меньше ибо ресурс не бесконечен.

Ты же тупо четверг вторник веселишь народ отдаваясь как шлюховица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGT сказал:

Конечно, ты всегда знаешь где мой клан найти в локациях через Хантр виладж, ну или на форте у вас, дам регу обязательно.

Давай, тут уже недалеко и Кабрио.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TimaTima сказал:

Дура ты ) 

Смотри до того как заборы не забрали е фармили форты , сейчас меньше ибо ресурс не бесконечен.

Ты же тупо четверг вторник веселишь народ отдаваясь как шлюховица.

 

Ты тёлка никогда не можешь ответить нормально, с чувством и толком, впринципи как и твой недалекий КЛ Андрюшка. 

Да им сейчас фармить форты и ненужно особо, если так уж от нечего делать и то пару человек, в так они сходят на эпик, выбьют сережку Антараса к примеру и с деньгами, смотря кому она пойдёт, паку или человеку, а ты будешь с красными глазами сидеть и фармить, фармить, месяцами, годами чтобы накопить на заветную мечту, а они сходили, 20 минут и готово, да у 80% из Е и так уже все есть.  Хотя чего тебе объяснять, ты все равно не поймёшь.

Ps: да если им уже так нужно будет, зайдут  Е на прайм в 8 паков и дадут разом твинами одновременно на 5-6 ваших фортов и заберут все в течении часа, а ты Всю ночь потом будешь перекастовывать, мол затащил Е 😂😂😂😂

Они вас не трогают, так как в поле есть фан, не будет там фана и до фортов дойдут, впринципи как и с замками и Годартом, на котором вы сидели и вас там никто не трогал, пока они были нами заняты!!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

впринципи как и с замками и Годартом, на котором вы сидели и вас там никто не трогал, пока они были нами заняты!!!

цель была не дать замок тебе, будь то гдд или глудио, без разницы, заборы тут вообще не причем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Широхайм сказал:

цель была не дать замок тебе, будь то гдд или глудио, без разницы, заборы тут вообще не причем)

ты тупой овощь если не будет  о  вы замки кастовать не будете кроме адена и руны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

ты тупой овощь если не будет  о  вы замки кастовать не будете кроме адена и руны ?

Го спасать situation и искать invite в тимофы бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Широхайм сказал:

цель была не дать замок тебе, будь то гдд или глудио, без разницы, заборы тут вообще не причем)

Вы боитесь??? 

Ну нет у меня замка, ну не соберусь я на ТВ, так как делать на нем автоматически становится нечего и что вам это интересно?? За 30 минут собрать все флаги и стоять на Руне и надеятся, что кто то придёт??  Так не пойдёт никто, смысл идти и находящиеся у вас замки на твинах и тд становятся по своей логике нафиг не нужные, так как ваши твины не прибегут забирать у вас флаг. 

Ну а что на заборах замок, или на ваших твинах одно и тоже, они, что приходят на замок или как то сопротивляются на Годарте, когда вы за флагом приходите???

——.   Нет!!!!!!!!!!!!

Вы делаете игру на этом сервере очень интересную, не только для нас, но в первую очередь и для себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Го спасать situation и искать invite в тимофы бро.

го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

ты тупой овощь если не будет  о  вы замки кастовать не будете кроме адена и руны ?

не стони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WingGT сказал:

Ты тёлка никогда не можешь ответить нормально, с чувством и толком, впринципи как и твой недалекий КЛ Андрюшка. 

Да им сейчас фармить форты и ненужно особо, если так уж от нечего делать и то пару человек, в так они сходят на эпик, выбьют сережку Антараса к примеру и с деньгами, смотря кому она пойдёт, паку или человеку, а ты будешь с красными глазами сидеть и фармить, фармить, месяцами, годами чтобы накопить на заветную мечту, а они сходили, 20 минут и готово, да у 80% из Е и так уже все есть.  Хотя чего тебе объяснять, ты все равно не поймёшь.

Ps: да если им уже так нужно будет, зайдут  Е на прайм в 8 паков и дадут разом твинами одновременно на 5-6 ваших фортов и заберут все в течении часа, а ты Всю ночь потом будешь перекастовывать, мол затащил Е 😂😂😂😂

Они вас не трогают, так как в поле есть фан, не будет там фана и до фортов дойдут, впринципи как и с замками и Годартом, на котором вы сидели и вас там никто не трогал, пока они были нами заняты!!!

Я тебе тупому разжевал уже раз 100.

Ну ок объясню ещё.

Челы из е как бегали на фортики так и бегают .

Тарас это 200ккк в две недели на 150+- тел , с топ пухами и ТД это по 4 лярда в месяц потолок на человека.

Про то что есть или нет это твои влажные фантазии.

 

Плюс я выше написал со мной и даже с заборами понятно мы ради фортиклв играем ) 

Что получают челы которые с тобой бегают ? 

Удовольствие ? Ну такое, отдаетесь как та барешня с 7 черными. 

Ты ходишь на ТВ без замка, на замке сосамбо, на эпик не ходишь - по факту у тебя война с топ кланом напоминает секс с резиновой бабой, вроде и ко...л но как то тупо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

го собирать оппозицию?

Если честно было бы интересно посмотреть (говорю без стеба и сарказма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Пришли на пустой форт в 3 пака и кастанули за 5 минут. Сильный. Го гвг в следующий пт?)

Буквально пару месяцев назад ты же вообще считал гвг дичью и ни в какую не признавал данный контен. А наоборот втирал, что дейли  и есть здравый фан. Лицемерие, вранье или ошибочность, как понять? 



2 часа назад, TimaTima сказал:

Смотри до того как заборы не забрали е фармили форты , сейчас меньше ибо ресурс не бесконечен.

Так они же до сих пор фармят их, как и Смешарики. Вы же с ними по договоренности раскидали и сидите там фармите. Ходит слушок, что у заборов твины в Смешарях также сидят, но это слушок, у меня доказательств нет. Тот же Марио фармит форт по договоренности с вами. Раз уж заявляете, что потенциальное О, не думаю, что логично договариваться с Е на фарм точки и распределять их между собой. По системе Орочи, я нашел цепочку связи между Заборами и Е, получается вы с Е. Грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Буквально пару месяцев назад ты же вообще считал гвг дичью и ни в какую не признавал данный контен. А наоборот втирал, что дейли  и есть здравый фан. Лицемерие, вранье или ошибочность, как понять? 

 

Как будто я сейчас признаю гвг  контентом\топ контентом, с засильем умственно отсталых сильных сэтапов через да и конезаков =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Тот же Марио фармит форт по договоренности с вами.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Как будто я сейчас признаю гвг  контентом\топ контентом, с засильем умственно отсталых сильных сэтапов через да и конезаков =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

А че звать на гвг тогда его, при том прекрасно понимая, что он сольется?))) не лучше ли его звать на фан клан на клан, это же показатель топ скила😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А че звать на гвг тогда его, при том прекрасно понимая, что он сольется?))) не лучше ли его звать на фан клан на клан, это же показатель топ скила😁

1x1 за гаражами показатель жи, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

1x1 за гаражами показатель жи, не?

это если гаражи рядом с маком.

без мака не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Буквально пару месяцев назад ты же вообще считал гвг дичью и ни в какую не признавал данный контен. А наоборот втирал, что дейли  и есть здравый фан. Лицемерие, вранье или ошибочность, как понять? 


 

Так они же до сих пор фармят их, как и Смешарики. Вы же с ними по договоренности раскидали и сидите там фармите. Ходит слушок, что у заборов твины в Смешарях также сидят, но это слушок, у меня доказательств нет. Тот же Марио фармит форт по договоренности с вами. Раз уж заявляете, что потенциальное О, не думаю, что логично договариваться с Е на фарм точки и распределять их между собой. По системе Орочи, я нашел цепочку связи между Заборами и Е, получается вы с Е. Грац

 

Говножор скройся а тумане.

Я чётко написал что мы на что хватило форты отбили.

Про Марио и твинов смишарей в заборах проржал.

 

Когда твои сопартийцы в десна с кошками лупятся ты усераешься что не в курсе и такого не было.

Скройся в говне и не выныривай

 

Когда ельморы были сунулись на форты (вроде тогда и ты был там) пятки вам хером по губам поводили , сказали брысь и вас сдуло , это потом пара пассивов вместо с кем пятками всплыли в страниках .

 

Так шо ты свои говно теории засунь себе ...

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правдо что пак элисара развалился и сидит в недоборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А че звать на гвг тогда его, при том прекрасно понимая, что он сольется?))) не лучше ли его звать на фан клан на клан, это же показатель топ скила😁

Фан с вингом клан на клан это драка с тенью геймплей по разряду куполов.

Го луче кирпичиком к вингу новую о собирать, будешь блом физов, уже шь у тебя опыт есть, ну их эти форты и нейтральные сайды, биг вар интереснее жи брат.

c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанчики с Валей форта настолько суровы , что даже вчера никто не выполз будку дефать, только было видно  как в дисконект повыходили, на Архаике хоть что-то там бегало. Пришел, увидел, в брало натыкал и закастовал .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Фан с вингом клан на клан это драка с тенью геймплей по разряду куполов.

Го луче кирпичиком к вингу новую о собирать, будешь блом физов, уже шь у тебя опыт есть, ну их эти форты и нейтральные сайды, биг вар интереснее жи брат.

c61cb54df411496b8ad15e122b5679bf.jpg.b1586434ce3e3a7087274f4fc0a81135.jpg

 

Ахахаха😂😂😂😂так то да, брат)) кирпич за кирпичом тема та еще)))

 

31 минуту назад, TimaTima сказал:

Говножор.

 

 

десна с кошками лупятся.

ты усераешься.

 

Скройся в говне и не выныривай

 

пятки вам хером по губам поводили

 

Так шо ты свои говно теории засунь себе ...

 

3A745AA8-C68B-4CFC-805F-BD60670F305C.jpeg



37 минут назад, TimaTima сказал:

 

Про Марио и твинов смишарей в заборах проржал.

Сорян, хотел написать Премьер или как его там. Крч, я подслушал разговор бабуль во дворе. Так то они обязались не трогать заборов, и один чувак с кидроков, когда мы вне политики были, на пару с Премьером фармили форт. И у них была договоренность с заборами, что они друг друга не трогают. И бывало, что тот пацан не ходил к заборам, сколько бы не просили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Ты ходишь на ТВ без замка, на замке сосамбо, на эпик не ходишь - по факту у тебя война с топ кланом напоминает секс с резиновой бабой, вроде и ко...л но как то тупо .

Не ну парнишка прав), делать опозицию, без организации заходов и пробования отжатия эпиков, это сразу фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ахахаха😂😂😂😂так то да, брат)) кирпич за кирпичом тема та еще)))

 

 

3A745AA8-C68B-4CFC-805F-BD60670F305C.jpeg


 

Сорян, хотел написать Премьер или как его там. Крч, я подслушал разговор бабуль во дворе. Так то они обязались не трогать заборов, и один чувак с кидроков, когда мы вне политики были, на пару с Премьером фармили форт. И у них была договоренность с заборами, что они друг друга не трогают. И бывало, что тот пацан не ходил к заборам, сколько бы не просили)) 

 

Примьер сидел на своем форте у него фармил твой братик калел.

Как только о начала драться с примьером мы помогли о, в итоге о с лидером сдрыстнула, твой братюня тоже в закат ушел.по итогу чем ответ выгнали с тех фортов где хватило ресурсов тебя не устроил ? 

Или ответ что ельморов как псов зачмырили пятки ? 

Иди лучше кирпичи откладывай 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...